Mass Effect 3 (2021) [Ru/En] (2.0.0.48602/dlc)

полный обзор

Mass Effect — Mass Effect издание Legendary. Содержит основной одиночный контент и более 40 дополнений из Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также бонусное оружие, броню и наборы Один человек — это все, что стоит между человечеством и величайшей угрозой всему живому. Вспомните легенду: капитан Шепард возвращается в новом издании знаменитой трилогии Mass Effect — Mass Effect™ издание Legendary. Содержит основной одиночный контент и более 40 дополнений из Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также бонусное оружие, броню и наборы. Весь контент оптимизирован под разрешение 4K Ultra HD. Массовый Эффект 3 продолжает знаменитую серию и дает возможность создать собственную команду из представителей разных рас. Помимо всего прочего, в Mass Effect Legendary Edition вас ждет еще и много дополнений, среди которых, к примеру, набор «Повелитель пламени», «Прибытие», «Генезис 2» и другие не менее интересные дополнения, как контентные, так и сюжетные. Игровой процесс третьей части МЕ, к счастью, мало чем отличается от предшествующих двух игр серии, и зиждется на классических его элементах. Так, например, игроку предстоит заниматься исследованием локаций (планет и космических станций), общаться с персонажами и, разумеется, сражаться с противниками, Введена система Галактической готовности. Ее суть сводится к тому, что после завершения квеста начисляются ресурсы, необходимые для противостояния Жнецам. Их количество зависит от успешности операции или выбора определенной строки диалога. Это ключевой параметр, влияющий на концовку игры.


 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Mass Effect 3 (2021) [Ru/En] (2.0.0.48602/dlc).torrent
Подписаться на новость Mass Effect 3 (2021) [Ru/En] (2.0.0.48602/dlc)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (460)
  1. FilGAMER-RUS
    проверенный пользователь FilGAMER-RUS (Звание: Рядовой)
    15 февраля 2012 16:52
    NKolyan я все прошол а говорю я про МЕ 3
    0 0
  2. NKolyan
    проверенный пользователь NKolyan (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 16:50
    в mass effect ты реально участвуешь в сюжете , решения в первой отразятся даже на третьей это факт , разве этого мало ?
    0 0
  3. Speakmc
    проверенный пользователь Speakmc (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 16:50
    да нормальная будет игра, не хуже второй части! это всего лишь ДЕМО!
    0 0
  4. toxamm
    проверенный пользователь toxamm (Звание: Рядовой)
    15 февраля 2012 16:45
    Ну почему я не послушался предыдущих коментов,не дождался игры,сказал демо,поиграл,бле зашибись! ЖДЕМ полную! ;D biggrin
    0 0
  5. NKolyan
    проверенный пользователь NKolyan (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 16:41
    ты гамал хотя бы в какую-нибудь часть серии?
    0 0
  6. malyuta666
    проверенный пользователь malyuta666 (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 16:41
    соласен! Первая самая рульная часть, вторая похуже ибо цепляет меньше, а 3-ю я даже смотреть не буду есле не озвучат как положено biggrin
    0 0
  7. NKolyan
    проверенный пользователь NKolyan (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 16:32
    одних диалогов записано 40000 , озвучкой занимались голливудские актёры , для меня главное RPG составляющая а не пострелушки в стиле COD имхо !!
    0 0
  8. FilGAMER-RUS
    проверенный пользователь FilGAMER-RUS (Звание: Рядовой)
    15 февраля 2012 16:28
    Игра кому как у всех разный вкус и я считаю глупо судить по демо.
    Ну мне начало понравилось.И сама графика изменилась ну не на много.Звук отличный стал.Да она уже не похожа РПГ ну ето не как не отражается на репутации игры.В таких игр главное что BioWare cделали не линейную игру а сам развиваешь историю кто этого не понел там головой думать надо а не тупа долбить по ЛКМ ! ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.Игра достойна золото оправдала ожидания !
    0 0
  9. NKolyan
    проверенный пользователь NKolyan (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 16:28
    я смотрел отчёт с презентации Electronic Arts в швеёцарии там были наши с "игромании" сказали всё гуд , корреспонденты в восторге от Mass Effect 3 опасения после DA 2 развеялись
    0 0
  10. SonicPaul
    проверенный пользователь SonicPaul (Звание: Контр-адмирал)
    15 февраля 2012 16:23
    Чую нас ждёт очередной перенос игры. Фанаты врятли будут довольны тем что увидели. И уже наверно штурмуют форум Биовер.
    0 0
  11. 1dimas1
    проверенный пользователь 1dimas1 (Звание: Лейтенант)
    15 февраля 2012 16:21
    У тебя просто она не пошла biggrin
    0 0
  12. tamerlanxxx
    проверенный пользователь tamerlanxxx (Звание: Контр-адмирал)
    15 февраля 2012 16:20
    Однозначно надо ждать полную версию!
    0 0
  13. SonicPaul
    проверенный пользователь SonicPaul (Звание: Контр-адмирал)
    15 февраля 2012 16:17
    Мда не впечатлило. Сюжет отстой анимация в некоторых местах какаета резанная. Играешь как буддто в шутер и не можешь спрятать оружие. Короче 5 из 10 и то за граффику. Игра стала похожа на шутер а не на РПГ. Биовер пора уходить от ЕА и возврашаться к Атари.
    0 0
  14. mrFERz
    проверенный пользователь mrFERz (Звание: Рядовой)
    15 февраля 2012 16:15
    я нисколько не фанатею от нее, мне она просто нравится.
    а вот ты просто таки с завидным упорством доказываешь что эта игра фигня.
    я ее игрой даже не считаю, это интерактивное кино, по мне так это определение самое верное.
    0 0
  15. Iven
    проверенный пользователь Iven (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 16:10
    ну если играл то знаеш что если прокачать убеждения то можна уломать каво угодна в демке даже прокачать перса не дают
    0 0
  16. NKolyan
    проверенный пользователь NKolyan (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 16:08
    вы тупари , такие гамы не судят по демо , это же не COD а RPG
    0 0
  17. Diman45
    проверенный пользователь Diman45 (Звание: Лейтенант)
    15 февраля 2012 16:04
    судить о игре еще рано так как это дэмо, до выхода игры еще почти месяц и многое может измениться, в целом не плохо хотя надеюсь что анимацию бега исправят cool
    0 0
  18. Iven
    проверенный пользователь Iven (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 февраля 2012 16:02
    [quote=creed222666 (creed222666)]сколько драммы? где она вообще? когда пацан дохнет, а шепард пожимает плечами?=О тебе даже ролик показали как они с земли свалили, что там дальше будет? [/quote]

    если бы дали развить персонажа поцана спасти можна была !!!! ты проста не вадну из частей не играл ? дождись полную версию игры а патом обсерай
    0 0
  19. Жэка
    проверенный пользователь Жэка (Звание: Рядовой)
    15 февраля 2012 16:02
    НЕ ДЭМО ХЕРНЯ angry angry angry angry
    0 0
  20. MultiStark
    проверенный пользователь MultiStark (Звание: Рядовой)
    15 февраля 2012 16:01
    Мне кажется уже повторилось. Обожаю масс эффект. но это это не он ............................ Мягко говоря. И поправлю Creed тут уже не попахивает гавнецом тут мы уже вляпались в это говнецо((( как не прескорбно признать.

    Всем кто сейчас хочет меня послать: Ребят я искренне надеюсь что ошибаюсь
    0 0