Dune 2000 pc rus

полный обзор

Год выпуска: 1998
Жанр: RTS
Разработчик: Intelligent Games
Издатель: Westwood Studios
Язык: Русский с переведенным голосом
Платформа: Windows

Системные требования: 166МГц, 32Мб ОЗУ, 100Мб HDD, 2Мб видео


Описание:

Игра Dune 2000 это продолжение всеми любимой саги о планете Аракис и её обитателях. Игра по сути является доработкой Dune 2. В Дюне 2000 значительно улучшена графика и управление. Перерисованы юниты, строения, спецэффекты. Графика в игре высокого уровня и сильно отличается от графики в игре Dune 2. Если вы любитель истории о планете Аракис, то вы обязательно должны поиграть в игру Dune 2000.
Доп. информация: Dune 2000 — компьютерная игра, стратегия в реальном времени, выпущенная компанией Westwood Studios в 1998 году. Игра является ремейком Dune II на игровом движке Сommand & Conquer: Red Alert от Westwood . Действие игры разворачивается на планете Арракис. В игре доступно три враждующих дома : Атрейдисы, Харконнены, Ордосы. Игра изначально разрабатывалась для ПК и позже была портирована на PlayStation. В игре присутствуют видео заставки перед началом миссии с живыми актёрами


Добавить в закладки
Удалить из закладок

9.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.46 из 10 (голосов: 6 / История оценок)
Dune 2000 pc rus.torrent
Подписаться на новость Dune 2000 pc rus

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (73)
  1. smertevil
    проверенный пользователь smertevil (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июня 2011 18:55
    дюна это супер вещь,в самую первую на сеге играл что аж блок питания сгорел)
    0 0
  2. akamanah666
    проверенный пользователь akamanah666 (Звание: Контр-адмирал)
    26 июня 2011 17:53
    Старая,добрая,любимая Дюнушка biggrin играл давным-давно в этот того времени хит!!!!!!!!!!!!!Соскучился,качаю,вспоминаю детство biggrin
    0 0
  3. deghit
    проверенный пользователь deghit (Звание: Лейтенант)
    26 июня 2011 17:37
    Помню, помню, в детстве загонялся и на сеге, и на компе в школе была
    Жаль подобных стратегий сейчас не делают cry
    0 0
  4. Артурикс11
    проверенный пользователь Артурикс11 (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 17:12
    Игра класс помню на сеге лет в 7-8 играл по два три дня чтоб пройти, игра детства))
    0 0
  5. Winc
    VIP старый пират Winc (Звание: Контр-адмирал)
    26 июня 2011 17:05
    ого не хрена се, моя первая стратегия на сеге, она же была последней, так и не полюбился мне этот жанр, но эту я прошел всю.
    0 0
  6. petrovroman23
    проверенный пользователь petrovroman23 (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 16:05
    оо класс спасибо!
    на пс1 играл шса на псп играю:) и еше на компе буду)
    0 0
  7. Grasher
    проверенный пользователь Grasher (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июня 2011 16:00
    Убери свой старкрафт с фона, чтоб не мешал созерцать angry
    Эта игра с душой.
    А страркрафт - стратежка для задротов. cool angry
    0 0
  8. snejnii92
    проверенный пользователь snejnii92 (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 15:57
    игра дества
    0 0
  9. merkersonee
    проверенный пользователь merkersonee (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 15:48
    Да игра прост кайфег!!!! я в неё шпилял днями и ночами biggrin
    0 0
  10. Fire_Stone
    проверенный пользователь Fire_Stone (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 15:34
    да помню на сеге днём и ночью играл прошёл все 3 фракции
    0 0
  11. Bur980
    проверенный пользователь Bur980 (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 14:45
    Легенда! Такие игрушки всегда востребованы будут! Это же у большенства геймеров-в детстве рубились, а детство-БЕСЦЕННОЕ, есть, что вспомнить! cry senile
    0 0
  12. HelogeN
    проверенный пользователь HelogeN (Звание: Лейтенант)
    26 июня 2011 14:18
    конечно
    0 0
  13. giz
    проверенный пользователь giz (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июня 2011 13:59
    а что она на сеге тоже была?
    0 0
  14. giz
    проверенный пользователь giz (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июня 2011 13:59
    Ностальгия) супер игра, помню как на первой соньке ее проходил smile
    0 0
  15. Arhip67
    проверенный пользователь Arhip67 (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июня 2011 13:11
    игра детства просто супер biggrin biggrin biggrin
    0 0
  16. Artyomass
    проверенный пользователь Artyomass (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 13:08
    Да игра супер была в своё время на Сеге и на Соньке рубился!Даже год на деньги помню Splurgeola!!!
    0 0
  17. Djek3307
    проверенный пользователь Djek3307 (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июня 2011 13:06
    у другана помню была такая игруха, он постоянно в нее рубался, а я в ней ничего не понимал...
    0 0
  18. DIMASIG
    проверенный пользователь DIMASIG (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 13:00
    А кто в оригинал играл я на соньке когда маленький был 5 часов играл без остоновки вот я от не ё тощюсь
    0 0
  19. HelogeN
    проверенный пользователь HelogeN (Звание: Лейтенант)
    26 июня 2011 12:41
    эх, на сеге её прошёл.
    игра детства happy
    0 0
  20. usasuke
    проверенный пользователь usasuke (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 12:02
    Прикольная игра
    0 0