Tom Clancy's EndWar (GFI / Руссобит-М) (RUS/ENG) [Repack] от R.G. Catalyst

полный обзор

Информация:

Дата выхода: 2009
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Ubisoft
Издатель: GFI / Руссобит-М

Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский/Английский
Язык озвучки: Русский/Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:

√ Операционная система: Windows XP SP2 / Vista / Seven
√ Процессор: Pentium IV 1.5 GHz
√ Оперативная память: 512 MB
√ Видеокарта: nVidia GeForce FX или ATI Radeon 9600 256 MB и выше
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 10 GB

Описание:

2020 год. Империи сошлись в глобальном противостоянии. Заключительном для человеческой расы военном конфликте. Борьба за ресурсы еще никогда не велась в таких масштабах. «Я не знаю, чем будут сражаться в Третьей мировой, но в Четвертой мировой это будут палки и камни», - так сказал Альберт Эйнштейн. Его поправляет Том Клэнси – самый популярный писатель в жанре «технотриллер»: в Последней Войне будут суперсовременные танки, вертолеты, компьютеризированное обмундирование, спутниковое оружие и, конечно, мощные ядерные и водородные бомбы. Восток и Запад. Свои и чужие. Враги и друзья. Ковровые бомбардировки и снайперские выстрелы. Жизнь и Смерть. Добро пожаловать в EndWar – Последнюю Войну Человечества.

Особенности игры:

» Уникальная технология управления войсками при помощи голосовых команд
» Футуристичная техника в глобальном конфликте мировых держав
» Продвинутый графический движок – такого еще никто не видел
» Простой и удобный интерфейс, рассчитанный на любителей тактики и стратегии
» Более сорока зон боевых действий на планете Земля – от Вашингтона и Парижа до Москвы и Пекина
» Сотни решений безвыходных ситуаций для тактического гения

Особенности репака:

* Вырезаны неиспользуемые дубликаты роликов
* Перекодирован только ролик с титрами разработчиков (Credits.bik) на 70%
* Выбор языка озвучки и интерфейса в любых сочетаниях
* Версия игры - 1.0.0.2
* RePacked by [R.G. Catalyst]

Скриншоты:



Залил: kolbaska

Добавить в закладки
Удалить из закладок

8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.5 из 10 (голосов: 8 / История оценок)
Tom Clancy's EndWar (GFI / Руссобит-М).torrent
Подписаться на новость Tom Clancy's EndWar (GFI / Руссобит-М) (RUS/ENG) [Repack] от R.G. Catalyst

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (45)
  1. EMILSAMBO
    проверенный пользователь EMILSAMBO (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 апреля 2011 21:47
    RABOTAET!!!!!!!!!!!! clap clap clap clap respect respect respect respect respect respect respect
    0 0
  2. alti
    проверенный пользователь alti (Звание: Рядовой)
    17 апреля 2011 13:44
    пиздеч игра
    0 0
  3. Kaylooo
    VIP старый пират Kaylooo (Звание: Контр-адмирал)
    12 апреля 2011 22:32
    Ну вообще то тут можно переключаться на вид то ли от 3 его лица, то ли от 1 ого ( честно не играл, ищу с русскими голосовыми командами )
    0 0
  4. antipank
    проверенный пользователь antipank (Звание: Рядовой)
    12 апреля 2011 21:57
    у Tom Clancy'sa тока splinter cell рулит!
    0 0
  5. saimon85
    проверенный пользователь saimon85 (Звание: Лейтенант)
    12 апреля 2011 20:27
    как я писал ранее что хочу поиграть в нее уже 2 года так и не поиграл.....опять же скачал и та же херня при включении вылетает
    0 0
  6. The_Real
    проверенный пользователь The_Real (Звание: Рядовой)
    11 апреля 2011 15:14
    через tunngle по сетке шпилить можно clap
    0 0
  7. dan97
    проверенный пользователь dan97 (Звание: Рядовой)
    10 апреля 2011 21:50
    ваше супер mafia respect
    0 0
  8. grey0777
    проверенный пользователь grey0777 (Звание: Рядовой)
    10 апреля 2011 21:35
    Блин у меня ошибка console
    0 0
  9. kirikk9990
    проверенный пользователь kirikk9990 (Звание: Рядовой)
    10 апреля 2011 18:52
    игра класс. автрору respect вот только иногда бесит иногда когда выигрываешь берут и долбашут по тебе из ядерного оружия не успеваю войска отводить. а так прикольная
    0 0
  10. payk15
    проверенный пользователь payk15 (Звание: Рядовой)
    10 апреля 2011 16:17
    на семёрку идёт
    0 0
  11. kolbaska
    проверенный пользователь kolbaska (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 апреля 2011 16:09
    Давайте давайте фанаты стратегий поймут ету игрушку :D
    0 0
  12. МаксатТ
    проверенный пользователь МаксатТ (Звание: Рядовой)
    10 апреля 2011 15:01
    Плиз станьте на раздачу
    0 0
  13. Sting999
    проверенный пользователь Sting999 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 апреля 2011 14:05
    Игра норм для любителей тактики и стратегии))
    0 0
  14. Sersh777
    проверенный пользователь Sersh777 (Звание: Контр-адмирал)
    10 апреля 2011 13:19
    Графа нормальная, а к камере можно привыкнуть. mafia2
    0 0
  15. NIkosINDR
    проверенный пользователь NIkosINDR (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 апреля 2011 12:32
    там графа тупенькая и камера не двигается с места только летит за войском которое выберешь
    0 0
  16. Moreno
    проверенный пользователь Moreno (Звание: Рядовой)
    10 апреля 2011 11:43
    Чумовая игра и бои реалистичные и россией америкосов порвать можно!!Но игра сложная)
    0 0
  17. Sersh777
    проверенный пользователь Sersh777 (Звание: Контр-адмирал)
    10 апреля 2011 11:26
    Значит, у тебя произношение отменное и микрофон откалиброван, а мне неудобно, когда игра с одного слова целую серию команд выдаёт.
    0 0
  18. MrKelevra
    проверенный пользователь MrKelevra (Звание: Контр-адмирал)
    10 апреля 2011 11:06
    я только голосом управляя и прошел,так что насчет удобности)смотря откуда голос ИДЕТ 5
    0 0
  19. Dark_Horse
    VIP старый пират Dark_Horse (Звание: Лейтенант)
    10 апреля 2011 11:03
    Только в висте и только на английском.
    0 0
  20. Cemirien
    проверенный пользователь Cemirien (Звание: Рядовой)
    10 апреля 2011 10:23
    Игруха класс respect
    0 0