Казаки: снова война (RUS)(2002)

полный обзор

Год выпуска: 2002
Жанр: Стратегия/Strategy
Платформа: PC
Язык интерфейся: Только русский
Язык озвучки: Только русский

Системные требования:
Минимальные:
Pentium II - 350
64 Mb ОЗУ
DirectX совместимая видеокарта и монитор, поддерживающие разрешение 1024х768
600 Mb на винчестере
DirectX совместимая звуковая карта
Win 95 OSR2 - 2000

Описание:
Даний релиз посвящаеться тем кто очень разочаровался обнаружив в Казаки: Снова война (v.1.35) одну только обучающую кампанию.
Класическая стратегия Казаки-Снова война (v1.35) со всеми кампаниями (10) из предидущих версий игри , 107 одиночних мисий и конечно без СД.
Казаки: Снова Война предлагает вам ещё раз окунуться в массивные сражения на полях битвы Европы 16-18 веков.

Краткие характеристики игры:
10 старих мисий из Казаки:Европейськие войни и Казаки: Последний довод королей.
107 новых и старих одиночных миссий, 4 уровня сложности;
2 новых нации: Швейцария и Венгрия;
уникальная архитектура для каждой нации - более 20 новых зданий;
4 новых Швейцарских юнита, 4 новых венгерских юнита;
новый юнит: Бедуин - на верблюде (Турция и Алжир);
система онлайновых чемпионатов;
возможность просмотра чемпионатов неограниченным количеством игроков в реальном времени;
улучшенный искусственный интеллект;
игра не требует для запуска предыдущих версий игры.

Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Казаки: снова война (RUS)(2002).torrent
Подписаться на новость Казаки: снова война (RUS)(2002)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (46)
  1. Nareks
    проверенный пользователь Nareks (Звание: Рядовой)
    3 мая 2011 16:22
    Игра супер. Жалею раньше не играл
    0 0
  2. dark125501
    проверенный пользователь dark125501 (Звание: Рядовой)
    2 мая 2011 06:48
    игра кул mafia2 и 1
    0 0
  3. zap123
    проверенный пользователь zap123 (Звание: Рядовой)
    4 апреля 2011 22:55
    офигенная игра
    0 0
  4. Dаntе
    проверенный пользователь Dаntе (Звание: Лейтенант)
    4 апреля 2011 22:12
    Cossaks For"ever!!! respect
    0 0
  5. i0207510
    проверенный пользователь i0207510 (Звание: Контр-адмирал)
    4 апреля 2011 14:37
    игра офигенная у меня вся коллекция на диске но на новых видеокартах и компах не поиграешь это только для стареньких компов и видеокарт по моему до 7 серии а в восьмой уже экран цветной и игра запускается в ускоренном режиме постоянно надо переключать на нормальный режим игры и на семерке она идет нормально при совместимости виндовс 2000. на пеньке четвертом .у кого новые компы и видюхи можете не качать
    0 0
  6. WALTHERW
    проверенный пользователь WALTHERW (Звание: Рядовой)
    4 апреля 2011 01:21
    СПС ЧЕЛ :)
    0 0
  7. Deadrid
    проверенный пользователь Deadrid (Звание: Рядовой)
    4 апреля 2011 00:49
    Украина рулит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0 0
  8. DeVi
    проверенный пользователь DeVi (Звание: Рядовой)
    3 апреля 2011 22:54
    У тебя 7 винда???
    Если да,то ет игра ток на XP
    stop
    0 0
  9. vasuliy1985
    VIP старый пират vasuliy1985 (Звание: Контр-адмирал)
    3 апреля 2011 22:09
    ну кто же если не я
    0 0
  10. lexas4
    проверенный пользователь lexas4 (Звание: Рядовой)
    3 апреля 2011 22:06
    народ у меня комп Е7600 3.06GHz
    3.07ГГц 2.00 ГБ ОЗУ ЗАПУСКАЮ ИГРУ ПИШЕТ ТАКОЕ инструкцыя по адресу0х004с56b4 обратитесь к памяти по адресу 0х05930000 память не может быть read что это значит ??? у меня ниодни казаки непошли на этом компе только на чуть старее всё работает bow
    0 0
  11. andree-zver
    проверенный пользователь andree-zver (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 апреля 2011 22:04
    hooray respect
    0 0
  12. LaVolpe
    проверенный пользователь LaVolpe (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 апреля 2011 22:01
    казахи ето турки наверно (
    0 0
  13. aslan_alypkelov
    проверенный пользователь aslan_alypkelov (Звание: Лейтенант)
    3 апреля 2011 21:57
    шя скачаю
    0 0
  14. 4ECHOK
    проверенный пользователь 4ECHOK (Звание: Рядовой)
    3 апреля 2011 21:57
    Игра хорошая....Только немножко подглючивает..А так respect respect respect respect
    0 0
  15. Hellion1213
    проверенный пользователь Hellion1213 (Звание: Вице-адмирал)
    3 апреля 2011 21:23
    Settlers попробуй.
    0 0
  16. LaVolpe
    проверенный пользователь LaVolpe (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 апреля 2011 21:22
    ти меня просветил
    0 0
  17. Hellion1213
    проверенный пользователь Hellion1213 (Звание: Вице-адмирал)
    3 апреля 2011 21:19
    Или Казахи :)
    0 0
  18. vasuliy1985
    VIP старый пират vasuliy1985 (Звание: Контр-адмирал)
    3 апреля 2011 21:12
    Это бестселлер среди стратегий :)
    0 0
  19. vasuliy1985
    VIP старый пират vasuliy1985 (Звание: Контр-адмирал)
    3 апреля 2011 21:11
    Казаки - это на русском языке.
    Козаки - это на украинском!
    Грамотей 5
    0 0
  20. LaVolpe
    проверенный пользователь LaVolpe (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 апреля 2011 21:01
    "Казаки" 5
    Має бути Козаки
    0 0