Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe (2016)

полный обзор

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 21 октября 2016
Жанр: Strategy, 3D
Разработчик: Firaxis Games
Издательство: 2K Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Вшита (CODEX)


Sid Meier's Civilization VI – это шестая часть знаменитой серии стратегий Civilization. Постройте империю, способную выдержать испытание временем. Станьте одним из сильных мира сего, основав цивилизацию и возглавив ее в течение многих эпох, начиная с каменного века и заканчивая веком информации. Объявляйте войны, ведите дипломатические переговоры, развивайте культуру и бросьте вызов величайшим лидерам в истории человечества, чтобы построить величайшую цивилизацию из всех, когда-либо известных человечеству.





Торрент обновлен 03.01.2024 до версии v 1.0.12.58 + DLCs

26.12.2023 Обновлен репак от Chovka до версии v 1.0.12.53 + DLCs
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.2
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.67 из 10 (голосов: 6 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe.torrent
Подписаться на новость Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe (2016)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (46)
  1. frayz
    проверенный пользователь frayz (Звание: Рядовой)
    26 октября 2016 09:09
    (
    6 0
  2. Lutere
    проверенный пользователь Lutere (Звание: Рядовой)
    25 октября 2016 22:23
    Поиграл заценил норм игруля лучше 5 а школоте которым графика не нравится советую в нее не играть мозг лопнет от перенапряжения. biggrin Репак рабочий!
    6 0
  3. Prototype787
    проверенный пользователь Prototype787 (Звание: Лейтенант)
    25 октября 2016 22:05
    Игра супер, но вот мультяшный вид\ это бред в 2016 году! и то в 5 части намного круче выглядело, как будто реально! А тут все испортили с графикой\
    6 0
  4. lowone
    проверенный пользователь lowone (Звание: Рядовой)
    25 октября 2016 20:41
    Поиграл в нее более 3-х часов.Ну такое,для меня 5 была лучше всех.Просто наверно для меня в новинку привыкать к новому меню,быстрой панели.Игра стоит в стиме 1999 рублей,считаю что разрабы совсем зажрались уже angry angry ,ну максимум косарь отдам за нее..Играю на сложности "Князь".Стал чувствовать сложность,в 5 не чувствовал.В общем такое,ожидал лучшего . wacko wacko wacko
    6 0
  5. sergey0200
    проверенный пользователь sergey0200 (Звание: Лейтенант)
    25 октября 2016 15:08
    Чёт смотрю все ноют про шлак и так далее.Подумав почему, я нашёл ответ-Все кому понравилось ещё первую партию не закончили,а спасибо, скачал игру, работает отличноеды и олдфаги как писали хрень так и пишут.Я первую партию успел закончить и как по мне игра удалась.
    6 0
  6. Tosha777779
    проверенный пользователь Tosha777779 (Звание: Рядовой)
    25 октября 2016 10:52
    Очень долго загружается игра. В чем причина не пойму. Но сначала работала нормально. У меня Windows 10/
    6 0
  7. Cliffedot
    проверенный пользователь Cliffedot (Звание: Рядовой)
    25 октября 2016 04:05
    Если у кого вылезает при запуске ошибка 0хс000007b и моментальное автоудаление steam'овского dll-файла из корня игры, то:
    1) Проверьте и обновите (такие мои параметры):
    а) драйвер карты nvidia до 375.63;
    б) директХ;
    в) C++ 2015 до v.14.0.24406 (x86-64, обе); 2013 до v.12.0.40660 (так же обе). Т.е. до последних библиотек.;
    г) NET Framework до версии 4.6.2.
    2) Переустановите игру на основной ж/д, там где у вас стоит система. Там же где и система у меня стоит Steam.
    После повторной переустановки (что-то я, видимо, не правильно сделал в первый раз) как я написал выше всё заработало. Но это было с репаком Хатаба (таблетка от Кодекса). Дров с его репака не ставил, всё в ручную с инета. А данный репак работать не захотел.
    6 0
  8. Volfout
    проверенный пользователь Volfout (Звание: Рядовой)
    22 октября 2016 21:25
    Скачал, смотрю интро, нажимаю на продолжить и игра не запускается. Хмм странно. И че делать ?
    6 0
  9. Lutere
    проверенный пользователь Lutere (Звание: Рядовой)
    22 октября 2016 15:38
    5 часть дно донное как вообще в нее можно было играть часами dry меня на час не хватило 4 самая реальная была походу ее и не переплюнуть будет
    6 0
  10. thelonedragon
    проверенный пользователь thelonedragon (Звание: Рядовой)
    22 октября 2016 12:33
    В общем сходите поиграйте в Cruer Kings 2
    6 0
  11. thelonedragon
    проверенный пользователь thelonedragon (Звание: Рядовой)
    22 октября 2016 12:00
    В это надо играть после выхода всех дополнений.. Хотя тут уже религия есть и все такое...
    6 0
  12. killerofhamsters13
    проверенный пользователь killerofhamsters13 (Звание: Лейтенант)
    21 октября 2016 17:41
    Заценим
    6 0
  13. killerofhamsters13
    проверенный пользователь killerofhamsters13 (Звание: Лейтенант)
    21 октября 2016 17:41
    антик и защитник попробуй отключить и переустанови
    6 0
  14. Rico321
    проверенный пользователь Rico321 (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 октября 2016 16:01
    на поздних уровнях развития самолетов -спутников начало выкидывать на рабочий стол без всяких ошибок!!!!
    6 0
  15. Kent2
    проверенный пользователь Kent2 (Звание: Рядовой)
    21 октября 2016 15:24
    Адовый шрот. Когда то я ругал четвертую циву за то что сильно урезали (по сравнению со второй частью) но когда вышла пятая я понял что 4 цива еще шедевр по сравнению с ней. С это же еще все намного хуже. Не тратье свои нервы на эту казуалку.
    6 0
  16. mimino1933
    проверенный пользователь mimino1933 (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 октября 2016 14:35
    прохожу мимо wacko
    6 0
  17. Nikomed24
    VIP старый пират Nikomed24 (Звание: Вице-адмирал)
    21 октября 2016 14:14
    да что же вы спешите так в нее поиграть. пусть разрабы допилят ее, выпустят пару патчей...заодно пусть цену нормальную поставят .. за 2 тыс. рублей я куй ее куплю, пусть жадные разработчики сосут ..например Endless Legend гораздо лучше 5 части цивы и стоит гораздо меньше , вот с кого бы брали пример . ..кто то написал что 6 часть это допиленная 5 часть , и я полностью с этим согласен, вот только разрабы продают ее как полноценный , ранее не выходивший продукт, а вернее сосут бабло на том что уже было создано но немного допилино и изменено. обычно я покупаю разные глобальные стратегии т.к. являюсь большим фанатом, но в данном случае хрен им а не 2 тыс. рублей, ненавижу когда они переоценивают свою игру
    6 0
  18. Mel-83
    VIP геймер Mel-83 (Звание: Рядовой)
    21 октября 2016 13:10
    Установил,заменил из папки крэк не запускается
    6 0
  19. Mel-83
    VIP геймер Mel-83 (Звание: Рядовой)
    21 октября 2016 12:59
    Не работает
    6 0
  20. Tosha777779
    проверенный пользователь Tosha777779 (Звание: Рядовой)
    21 октября 2016 12:56
    smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
    6 0