Command & Conquer Generals - Zero Hour (2003) PC

полный обзор

Год выпуска: 2003
Жанр: Стратегия в реальном времени(RTS)
Разработчик: EA Los Angeles
Издательство: EA
Таблэтка: НЕ ТРБУЕТСЯ

Системные требования:
* Windows 98 или новее
* 800 МГц процессор (1.8 ГГц рекомендуется)
* 128 Мб оперативной памяти (256 Мб рекомендуется)
* 8x CD-ROM
* 32 Мб DirectX 8 совместимая видеокарта
* DirectSound совместимая звуковая карта

С папки LAN patch на диске скопирывать в папку zero hour(она находится в папке с с игрой) файл Game.dat

Описание:
Command & Conquer: Generals — стратегия в реальном времени из серии Command & Conquer. Игрок получает возможность выбрать одну из трёх фракций. В Generals Соединённые Штаты и Китай — две супердержавы, подвергаются атакам со стороны Глобальной Освободительной Армии (англ. Global Liberation Army), террористической организации из Ближнего Востока с неясным списком руководителей. И США и Китай изображены как главные герои в серии, и часто сотрудничают друг с другом всюду по сюжетной линии. Эти три фракции вступают в войну, подобную реальной войне с терроризмом.

Сюжет аддона продолжается с того же места, на котором завершился оригинал: военные действия ведутся по всему миру. GLA производит запуск ракеты с токсинами, захватив космодром Байконур в Южном Казахстане. Их цель — база ВМФ сил США в Северной Европе. Нанеся первый ракетный удар, террористы готовят второй запуск…

В дополнении добавилось 9 генералов, по 3 для каждой стороны конфликта. Каждый генерал обладает своими сильными и слабыми сторонами. Добавился новый режим Generals Challenge, в котором надо выбрать одного из девяти генералов и поочереди сразиться с каждым из оставшихся генералов. Было добавлено несколько новых юнитов для каждой стороны конфликта, причём некоторые из них могут кардинально поменять тактику боя.

Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.2
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.29 из 10 (голосов: 6 / История оценок)
Command & Conquer Generals - Zero Hour (2003).torrent
Подписаться на новость Command & Conquer Generals - Zero Hour (2003) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (57)
  1. 777vasek777
    проверенный пользователь 777vasek777 (Звание: Рядовой)
    12 июля 2011 15:20
    У МЕНЯ ДИСК ПРОСИТ!!! ЧЁ ДЕЛАТЬ??????????????????? cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
    0 0
  2. nikitos12
    проверенный пользователь nikitos12 (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 17:06
    Наверно прикольно!))) smile
    0 0
  3. brigada
    проверенный пользователь brigada (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 01:14
    игра не крутая company of heroes круче на 10000000000 советую скачать company of heroes cool cool cool
    0 0
  4. Ветеран
    VIP старый пират Ветеран (Звание: Лейтенант)
    10 июля 2011 19:39
    Command & Conquer 4 (именно четвёртый) АднАзначно ГОМН, а остальные СУПЕР. tongue
    0 0
  5. Zverx-7
    проверенный пользователь Zverx-7 (Звание: Рядовой)
    9 июля 2011 22:50
    ХТО СКАЖЕТ ЭТА ИГРА ГОМНО ТОМУ МОРДУ НАБЬЮ devil devil devil devil
    0 0
  6. Zverx-7
    проверенный пользователь Zverx-7 (Звание: Рядовой)
    9 июля 2011 22:48
    КЛАСССССССССССС biggrin
    0 0
  7. The_Real
    проверенный пользователь The_Real (Звание: Рядовой)
    7 июля 2011 20:36
    я написал решение проблемы с нехваткой памяти а не запуска))))
    0 0
  8. Livron
    проверенный пользователь Livron (Звание: Лейтенант)
    7 июля 2011 20:15
    есть два способа как запустить на win7 сам пробовал и всё получилось, совместимость тут не причём! cool
    0 0
  9. The_Real
    проверенный пользователь The_Real (Звание: Рядовой)
    7 июля 2011 20:09
    СОРИ ЗА КАПС НО ВОТ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С НЕХВАТКОЙ ПАМЯТИ !!!
    САМ ФАЙЛ AUTORUN ИЛИ SETUP ПОСТАВЬТЕ В РЕЖИМ СОВМЕСТИМОСТИ С КАКОЙ-НИБУДЬ СТРАРОЙ ОС
    МНЕ ПОМОГЛО!!!!!!!
    з.ы сборка классс
    0 0
  10. Ветеран
    VIP старый пират Ветеран (Звание: Лейтенант)
    7 июля 2011 17:16
    Как поставил 7-ку,попрощался с Command & Conquer: Generals cry cry
    А это вообще пишет при установке,что мало памяти, её у меня 4 гига, и не ставиться.
    0 0
  11. Livron
    проверенный пользователь Livron (Звание: Лейтенант)
    6 июля 2011 17:27
    на win7 отлично работает и не надо ни какой совместимости cool
    0 0
  12. Moonlight2277
    проверенный пользователь Moonlight2277 (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 июля 2011 13:04
    Ооо старый добрый Командер biggrin
    0 0
  13. XCHO96
    проверенный пользователь XCHO96 (Звание: Контр-адмирал)
    5 июля 2011 12:26
    одна из моих самых любимых стратегии bb2 bb2
    0 0
  14. 6203p
    проверенный пользователь 6203p (Звание: Рядовой)
    5 июля 2011 11:22
    Посмотрел в интеренте как запустить генералов на win 7... и нашёл лекарство! В яндексе наберите - Как запустить C&C Generals – Zero Hour под Windows 7 - первый сайт называется текст.мд - делаете всё по инструкции и игра идёт! Если у вас не будет файла options.ini то зайдите в папку с генералами и оттуда возьмите файл UnWise.ini скопируйте его по инструкции из него всё удалите и вставьте то что в инструкции (удалите цифры от 1 до 20 они не нужны!)
    Ничего сложного нет!
    0 0
  15. 6203p
    проверенный пользователь 6203p (Звание: Рядовой)
    5 июля 2011 10:11
    Тот кто говорит что идёт на win7 x32 - должен умереть сегодня же! Режим совместимости не помогает! И кстати как говорят умники выбрать совместимость с win xp...нет там win xp...есть сп2 и сп3! Ни одни генералы...а их я устанавливал 3 разные версии...не запускаются на Win7....а ЖАЛЬ!
    0 0
  16. Dead_Cheburashka
    проверенный пользователь Dead_Cheburashka (Звание: Рядовой)
    5 июля 2011 08:12
    Помню как только комп появилсяя в неё целыми днями шпилил
    0 0
  17. DX12
    проверенный пользователь DX12 (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 июля 2011 02:49
    Крутая игра cool
    0 0
  18. vovka950
    проверенный пользователь vovka950 (Звание: Вице-адмирал)
    5 июля 2011 00:45
    Игра хорошая особенно для 2003 года
    0 0
  19. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 июля 2011 23:00
    Умники
    0 0
  20. Blin
    проверенный пользователь Blin (Звание: Вице-адмирал)
    4 июля 2011 22:58
    На Семёрке 32х - 100% запускается , а если вы криворукие мудаки - это ваши проблемы......
    0 0