Black & White 2 (2005/PC/RUS+ENG)

полный обзор

Название: Black & White 2
Год выхода: 2005
Жанр: Стратегия в реальном времени (Симулятор Бога)
Разработчик: Lionhead Studios
Издатель: EA Games
Язык интерфейса: Английский (+ Русификатор)
Лекарство: Присутствует



Системные требования:
Pentium 4/Athlon XP 1.6 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
3.5 Гб на винчестере



Описание:
Продолжение стратегии, предоставляющей игрокам возможность примерить на себе мантию всемогущего бога и начать перекраивать существующий мир по своему эскизу. В Black and White 2 игроки смогут стать, как добрыми и отзывчивыми покровителями, так и ненавистными почитателями войны, предпочитающими сеять смерть и разруху, нежели возиться с подчиненным населением, выполняя каждую его прихоть. Вы по-прежнему можете удивлять и пугать людей божественными силами и воспитывать Титана. Разработчики повысили детализацию и наводнили мир самыми современными спецэффектами, добившись сногсшибательной красоты.




Добавить в закладки
Удалить из закладок

7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.25 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Black & White 2 (2005/PC/RUS+ENG).torrent
Подписаться на новость Black & White 2 (2005/PC/RUS+ENG)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (46)
  1. sanetanita
    проверенный пользователь sanetanita (Звание: Рядовой)
    30 июня 2011 23:19
    уже качаю)) надеюсь не зря)))) friends king huh
    0 0
  2. __koT3__
    проверенный пользователь __koT3__ (Звание: Лейтенант)
    30 июня 2011 21:58
    biggrin biggrin biggrin
    0 0
  3. shlenoboyes
    проверенный пользователь shlenoboyes (Звание: Рядовой)
    30 июня 2011 21:19
    норм раздача ?
    0 0
  4. d00dernot
    проверенный пользователь d00dernot (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 18:48
    а я вобще в жопе живу поэтому у меня максимум 120кб((((
    0 0
  5. Saypres1997
    проверенный пользователь Saypres1997 (Звание: Рядовой)
    30 июня 2011 16:23
    Да!Пойдёт обязательно!У меня Win7 идёт кау родная! biggrin
    0 0
  6. LLIaKaL_1K
    проверенный пользователь LLIaKaL_1K (Звание: Рядовой)
    30 июня 2011 15:33
    Дайте скоросте пожалуйста хочу поиграть, а качает по 150кб(
    0 0
  7. Tapa4ek
    проверенный пользователь Tapa4ek (Звание: Рядовой)
    30 июня 2011 14:35
    Потому что в Америке все негры с фамилией White а все белые с фамилией Black Понял б-ля???!!!))))) biggrin
    0 0
  8. Mirex
    проверенный пользователь Mirex (Звание: Лейтенант)
    30 июня 2011 14:27
    Давно искал. Спасибо
    0 0
  9. Djek3307
    проверенный пользователь Djek3307 (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 13:56
    будет и то и другое.
    0 0
  10. ksenz
    проверенный пользователь ksenz (Звание: Контр-адмирал)
    30 июня 2011 13:49
    Так она все таки будет? happy
    0 0
  11. Micyhide
    проверенный пользователь Micyhide (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 13:36
    А почему негров зовут неграми?
    0 0
  12. DenisAssasin
    проверенный пользователь DenisAssasin (Звание: Контр-адмирал)
    30 июня 2011 13:31
    Ни как только питомцем wink вроде просто давно не играл wacko
    0 0
  13. Hell-Gate
    проверенный пользователь Hell-Gate (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 12:31
    [b] почему игра называется чёрное и белое ведь руки на облажке красная и синия)[/b] (kachaev) почему игра называется чёрное и белое ведь руки на облажке красная и синия)

    cry Ты идиот?? fuck
    0 0
  14. Hell-Gate
    проверенный пользователь Hell-Gate (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 12:28
    Великолепная игра!! Графика сногсшибательная!!! wink
    0 0
  15. PoTeMkiN
    проверенный пользователь PoTeMkiN (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 10:45
    [b]Цитата[/b] (Djek3307) from dust выйдет помоему в июле. Жду ее также, как и torchlight2, он тоже в июле выйдет.

    А я не знал что torchlight2 выходит надеюсь там новые персонажи будут или новые навыки им добавят biggrin
    0 0
  16. PoTeMkiN
    проверенный пользователь PoTeMkiN (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 10:35
    [b]Цитата[/b] (VANЁK) скажите а windows 7 пойдет?

    Да идет у самого семерка стоит
    0 0
  17. VANЁK
    проверенный пользователь VANЁK (Звание: Лейтенант)
    30 июня 2011 10:25
    скажите а windows 7 пойдет?
    0 0
  18. Djek3307
    проверенный пользователь Djek3307 (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 09:47
    from dust выйдет помоему в июле. Жду ее также, как и torchlight 2, он тоже в июле выйдет.
    0 0
  19. PoTeMkiN
    проверенный пользователь PoTeMkiN (Звание: Капитан-лейтенант)
    30 июня 2011 08:09
    Игра шедер даже сейчас она выглядит просто божественно cool эх очень хочется третью часть From Dust тожи жду
    0 0
  20. Postafa
    проверенный пользователь Postafa (Звание: Адмирал)
    30 июня 2011 07:40
    супер,создатель игры Мулинье,который создал Fable ))))
    0 0