Dune 2000 pc rus

полный обзор

Год выпуска: 1998
Жанр: RTS
Разработчик: Intelligent Games
Издатель: Westwood Studios
Язык: Русский с переведенным голосом
Платформа: Windows

Системные требования: 166МГц, 32Мб ОЗУ, 100Мб HDD, 2Мб видео


Описание:

Игра Dune 2000 это продолжение всеми любимой саги о планете Аракис и её обитателях. Игра по сути является доработкой Dune 2. В Дюне 2000 значительно улучшена графика и управление. Перерисованы юниты, строения, спецэффекты. Графика в игре высокого уровня и сильно отличается от графики в игре Dune 2. Если вы любитель истории о планете Аракис, то вы обязательно должны поиграть в игру Dune 2000.
Доп. информация: Dune 2000 — компьютерная игра, стратегия в реальном времени, выпущенная компанией Westwood Studios в 1998 году. Игра является ремейком Dune II на игровом движке Сommand & Conquer: Red Alert от Westwood . Действие игры разворачивается на планете Арракис. В игре доступно три враждующих дома : Атрейдисы, Харконнены, Ордосы. Игра изначально разрабатывалась для ПК и позже была портирована на PlayStation. В игре присутствуют видео заставки перед началом миссии с живыми актёрами


Добавить в закладки
Удалить из закладок

9.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.46 из 10 (голосов: 6 / История оценок)
Dune 2000 pc rus.torrent
Подписаться на новость Dune 2000 pc rus

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (73)
  1. Gerundiy
    проверенный пользователь Gerundiy (Звание: Рядовой)
    28 июня 2011 15:00
    я в неё на мобильнике играю))
    0 0
  2. OlegPOL
    проверенный пользователь OlegPOL (Звание: Рядовой)
    28 июня 2011 13:44
    senile
    0 0
  3. ZODIAC1996
    проверенный пользователь ZODIAC1996 (Звание: Рядовой)
    28 июня 2011 10:49
    я dune по сеги любил happy
    0 0
  4. kuzmich189papa
    проверенный пользователь kuzmich189papa (Звание: Рядовой)
    28 июня 2011 09:37
    помню на 286 еще гамал часами! ща енту заценим senile
    0 0
  5. Sandro73
    проверенный пользователь Sandro73 (Звание: Лейтенант)
    28 июня 2011 04:43
    игрушка кульная.
    0 0
  6. Sergius444
    проверенный пользователь Sergius444 (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 19:22
    хорошая была стратегия :)в детстве в нее играл
    0 0
  7. valter11
    проверенный пользователь valter11 (Звание: Вице-адмирал)
    27 июня 2011 13:28
    забодал!!!!!!!
    0 0
  8. Metabolik000
    проверенный пользователь Metabolik000 (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 12:51
    очень давно на PS 1 играл
    0 0
  9. Mitya94
    проверенный пользователь Mitya94 (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 12:10
    раньше играл щас уже нет
    0 0
  10. yfyfyf
    проверенный пользователь yfyfyf (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 08:38
    кул игра раньше в неё постоянно играл =)
    0 0
  11. vovka950
    проверенный пользователь vovka950 (Звание: Вице-адмирал)
    27 июня 2011 02:07
    Напоминает Red alert 2
    0 0
  12. Вертипопес
    проверенный пользователь Вертипопес (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 01:36
    Та же хрень
    0 0
  13. Alpha_Protocol
    проверенный пользователь Alpha_Protocol (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 00:14
    старая добрая сега но тока в комповской обложке!!!!!игрулька интересная smile
    0 0
  14. Mornemir
    проверенный пользователь Mornemir (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 июня 2011 23:20
    Я понимаю что пишу не там где надо просто на форум вы редко заходите а в новых раздачах бываете часто так вот я хотел у вас спросить кто может посоветовать хорошую игру онлайн? желательно стратегию или стрелялку типо крайзис или Left 4 Dead2.
    Прошу ответить мне в лс.
    0 0
  15. 123HellWiner123
    проверенный пользователь 123HellWiner123 (Звание: Лейтенант)
    26 июня 2011 23:06
    хахаха) я играл в эту дюну на ps 1 biggrin
    0 0
  16. Takl
    проверенный пользователь Takl (Звание: Лейтенант)
    26 июня 2011 23:02
    А в обще игра класс, прародитель RedAlert.
    0 0
  17. Takl
    проверенный пользователь Takl (Звание: Лейтенант)
    26 июня 2011 22:59
    Наверно разрешение на рабочем столе большое.
    0 0
  18. woods85
    проверенный пользователь woods85 (Звание: Адмирал)
    26 июня 2011 20:20
    ух ты вот это вещь ok
    0 0
  19. NerCOs
    проверенный пользователь NerCOs (Звание: Рядовой)
    26 июня 2011 19:59
    Кто подскажет, из-за чего может быть проблема с картинкой игры? Когда запускаю, она идёт часть картинки с одной стороны маниторы и сдругой стороны, а между ними чёрная полоса... wacko
    0 0
  20. dedsergey
    VIP старый пират dedsergey (Звание: Адмирал)
    26 июня 2011 18:59
    были времена я на сеге сутками в неё резался,ээээх ностальгия,обязательно скачаю и вспомню. smile автору большое спасибо
    0 0