Tekken 6 [Dashboard 2.0.13599.0] (2009) XBOX360

полный обзор



Год выпуска: 2009
Жанр: Fighting
Разработчик: Namco Bandai
Издательство: Namco Bandai
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст

Описание: Jin Kazama как победитель 5 турнира, начинает использовать Mishima Zaibatsu, чтобы захватить весь мир. Тем самым он уже объявил войну нескольким странам и даже космическим колониям. Тем временем, Kazuya Mishima обнаружил корпорацию G, которая пыталась убить его. Теперь он их всех убил, тем самым стал владельцем корпорации G. Kazuya Mishima использует всю мощь корпорации для борьбы с Mishima Zaibatsu. Весь мир видит Kazuya Mishima и его корпорацию как спасение. Но в его планах на первом месте стоит убийство Jin,также он ворует его дьявольские гены (Devil Gene, чтобы остановить Jin Kazama и самому захватить мир. Kazuya Mishima назначает цену за голову Jin Kazama. Jin организует 6 турнир, чтобы избавиться от Kazuya Mishima и других врагов раз и навсегда.

Инструкция по запуску
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи
3. Заходим в модифицированый профиль
4. Выбираем игру и играем. x
5. На экране "Press Start" выходим из мод. профиля и заходим под своим.


  
Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Tekken 6 [Dashboard 2.0.13599.0] (2009) XBOX360.torrent
Подписаться на новость Tekken 6 [Dashboard 2.0.13599.0] (2009) XBOX360

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (46)
  1. sweeper95
    проверенный пользователь sweeper95 (Звание: Вице-адмирал)
    14 августа 2011 17:15
    по мне пад плейстейшан удобней а может я проста к нему привык dry может для файтнга пад от бокса очень удобный но для других игр я имею введу игр другого жанра типа экшена этот пад не очень удобен
    0 0
  2. Stinger718
    проверенный пользователь Stinger718 (Звание: Вице-адмирал)
    14 августа 2011 12:35
    Ни хрена! biggrin
    0 0
  3. Replae
    проверенный пользователь Replae (Звание: Рядовой)
    14 августа 2011 11:01
    Нормальная игрушка biggrin
    0 0
  4. sweeper95
    проверенный пользователь sweeper95 (Звание: Вице-адмирал)
    14 августа 2011 10:22
    клёвая игра люблю особенно 3тью часть играл в 6ую на psp тоже понравилась
    0 0
  5. kan94
    проверенный пользователь kan94 (Звание: Рядовой)
    14 августа 2011 10:20
    сонибой олололололо biggrin cry
    0 0
  6. hadow
    проверенный пользователь hadow (Звание: Адмирал)
    14 августа 2011 10:11
    На PS3 у друга в неё рубился клёво мне понравилось
    0 0
  7. ILoveRockstar
    проверенный пользователь ILoveRockstar (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 августа 2011 09:54
    +1 biggrin
    0 0
  8. Lex_95_Region
    проверенный пользователь Lex_95_Region (Звание: Лейтенант)
    14 августа 2011 06:23
    а у меня и на пс идет
    0 0
  9. varran
    проверенный пользователь varran (Звание: Рядовой)
    14 августа 2011 00:48
    помню у меня теккен 5 был надо было соньку2 боком ставить инатче не шло там ещё мини игра была в начале я её звёздные войны называл так как похоже это они и были) biggrin biggrin
    0 0
  10. matvikus
    проверенный пользователь matvikus (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 августа 2011 00:34
    tekken супер игра даже в чем то превосходит mortal kombat smile
    0 0
  11. Reistrek74
    проверенный пользователь Reistrek74 (Звание: Лейтенант)
    14 августа 2011 00:16
    мм извеняюсь я имел ввиду 5 часть теккена на эмуле я сам скачивал да тормозит но посмотреть 5 часть очень охото было а чё делать то у нму нет консоли,и xbox тоже хочу вообще печально что нет консоли или типа того которое все бы игры с разных консолей воспроизводило и не было бы споров чё круче=)
    0 0
  12. Reistrek74
    проверенный пользователь Reistrek74 (Звание: Лейтенант)
    14 августа 2011 00:13
    я хотю обе консоли чтоб в полной мере насладится эксклюзивами,которые на пк не доступны,хотю Gears of War 2 говорят класс.....
    0 0
  13. Reistrek74
    проверенный пользователь Reistrek74 (Звание: Лейтенант)
    14 августа 2011 00:11
    ммм чувак ты наверна 1 раз в жизни это название видишь....бывает же,я с другом на пс1 каждый задрачивался классно=)я когда даже во 2 часть играл
    0 0
  14. lPhobosl
    проверенный пользователь lPhobosl (Звание: Лейтенант)
    13 августа 2011 22:05
    на хбокс паде просто уг dry
    джой пс рулит
    0 0
  15. rim_sharipov
    проверенный пользователь rim_sharipov (Звание: Адмирал)
    13 августа 2011 21:26
    Один из лучших файтингов happy Почти каждый день с друзьями рубимся ok
    0 0
  16. WhiteMaks
    проверенный пользователь WhiteMaks (Звание: Рядовой)
    13 августа 2011 21:03
    подскажите как запустить, ничего не понял про модифицированный профиль
    xbox slim по госту
    0 0
  17. kiborg1c
    проверенный пользователь kiborg1c (Звание: Вице-адмирал)
    13 августа 2011 20:23
    какой на хрен эмуль-во первых-на эмуле тормозня во вторых сетевого режима не будет,я соньку из-за этой игры купил и не жалею!!!
    0 0
  18. kiborg1c
    проверенный пользователь kiborg1c (Звание: Вице-адмирал)
    13 августа 2011 20:20
    я на пс3 в неё играю каждыый день и лучше этой игры не существует!ни хрена ты не понимаешь в играх!!!
    0 0
  19. kiborg1c
    проверенный пользователь kiborg1c (Звание: Вице-адмирал)
    13 августа 2011 20:15
    он отличается от теккена 6 на ps3?кто знает?
    0 0
  20. lekha
    проверенный пользователь lekha (Звание: Контр-адмирал)
    13 августа 2011 20:14
    Ну и что это такое? Китаёжы разные дерутся
    0 0