Stoked: Big Air Edition [2011, sport (snowboard/ski)]

полный обзор



Год выпуска: 2011
Жанр: sport (snowboard/ski)
Разработчик: Bongfish
Издательство: Namco Bandai Games
  Язык интерфейса: Английский
Платформа: PC



Минимальные системные требования:
Система: Microsoft® Windows® XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Оперативная память: 1 ГБ (2 ГБ для Windows Vista / Se7en)
Видео-карта:256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900 (Direct X 9c compatible)
Аудио-карта: 16-битное звуковое устройство, совместимое с DirectX®
Жесткий диск: Свободного места на жеском диске: 5 Gb



Разработанная в сотрудничестве с всемирно известным создателя сноуборд фильмов Absinthe Films, Stoked отражает новаторский дух профессиональных райдеров. Экстремальные миссии и динамическое управление. Райдеры, которые смелы и готовы освоить эти условия являются основой любой легенды любого видео и на страницах журналов. Внешний вид и стиль этих всадников является подражанием во всем мире. В Stoked, ваша очередь стать легендарным всадником и удивить мир в ПК став профессиональным сноубордистом.

Доп. информация:
Установить игру
Скопировать из папки кряк (находится в образе диска) в папку с установленной игрой в <install>\bin
Играть !











Добавить в закладки
Удалить из закладок

2
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
3.5
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 3.75 из 10 (голосов: 2 / История оценок)
Stoked: Big Air Edition [2011, sport.torrent
Подписаться на новость Stoked: Big Air Edition [2011, sport (snowboard/ski)]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (62)
  1. pahka5800
    проверенный пользователь pahka5800 (Звание: Рядовой)
    5 июля 2011 17:33
    КТО НИТЬ ОТВЕТИТ ИЛИ НЕТ?!?! НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ПИШЕТ "Could not apply controls" и клава спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично после этого
    0 0
  2. pahka5800
    проверенный пользователь pahka5800 (Звание: Рядовой)
    5 июля 2011 17:25
    ТЕБЕ ЧТО НАПИСАЛИ В ОТВЕТ ИЛИ НЕТ???
    0 0
  3. pahka5800
    проверенный пользователь pahka5800 (Звание: Рядовой)
    5 июля 2011 17:24
    ЧТО ЗА ФИГНЯ?!?! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ЗАПУСКАЮ ИГРУ И НЕ ОДНА КНОПКА НЕ РАБОТАЕТ... И ОТКРЫВАЕТСЯ КАК ОКНО НА ПОЛ ЭКРАНА, А НЕ НА ЦЕЛЫЙ!!!
    0 0
  4. Fulcrum
    VIP старый пират Fulcrum (Звание: Адмирал)
    5 июля 2011 15:27
    Извини я незнаю что за проблема
    Ничем немогу помочь.
    0 0
  5. sniper1994
    проверенный пользователь sniper1994 (Звание: Лейтенант)
    5 июля 2011 14:40
    biggrin biggrin
    0 0
  6. sniper1994
    проверенный пользователь sniper1994 (Звание: Лейтенант)
    5 июля 2011 14:40
    biggrin biggrin
    0 0
  7. sniper1994
    проверенный пользователь sniper1994 (Звание: Лейтенант)
    5 июля 2011 14:39
    tongue tongue
    0 0
  8. sniper1994
    проверенный пользователь sniper1994 (Звание: Лейтенант)
    5 июля 2011 14:39
    УЛЕТ
    0 0
  9. sniper1994
    проверенный пользователь sniper1994 (Звание: Лейтенант)
    5 июля 2011 14:39
    КЛАС ИГРУХА
    0 0
  10. sniper1994
    проверенный пользователь sniper1994 (Звание: Лейтенант)
    5 июля 2011 14:39
    ДА АХЕРЕННАЯ ИГРА
    0 0
  11. sniper1994
    проверенный пользователь sniper1994 (Звание: Лейтенант)
    5 июля 2011 14:31
    КЛАСССССССССССССССССССС
    0 0
  12. sniper1994
    проверенный пользователь sniper1994 (Звание: Лейтенант)
    5 июля 2011 14:30
    МНЕ НРАВ УЛЕТ
    0 0
  13. sniper1994
    проверенный пользователь sniper1994 (Звание: Лейтенант)
    5 июля 2011 14:30
    ИГРА УЛЕТ
    0 0
  14. sniper1994
    проверенный пользователь sniper1994 (Звание: Лейтенант)
    5 июля 2011 14:29
    ПРЕТ ВСЕМ
    0 0
  15. sniper1994
    проверенный пользователь sniper1994 (Звание: Лейтенант)
    5 июля 2011 14:29
    МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИГРА
    0 0
  16. russkitkat
    проверенный пользователь russkitkat (Звание: Лейтенант)
    5 июля 2011 13:25
    прикольная игра cool cool cool cool cool cool
    0 0
  17. ramiras12
    проверенный пользователь ramiras12 (Звание: Лейтенант)
    5 июля 2011 13:01
    Скопировать из папки кряк (находится в образе диска) в папку с установленной игрой в <install>\bin
    Играть !
    0 0
  18. Орехово-Зуево
    проверенный пользователь Орехово-Зуево (Звание: Лейтенант)
    5 июля 2011 12:25
    я что то не могу разобраться(киньте сюда (или в личку)ключ для этой игры(
    0 0
  19. nash_chelovek
    проверенный пользователь nash_chelovek (Звание: Контр-адмирал)
    4 июля 2011 22:28
    так это самая первая версия
    такаяже фишка была с GTA4 игра оптимизирована по системным требованиям вообще чтобы шла а по кнопкам управления запор-подождите следущую версию
    0 0
  20. nikson001
    проверенный пользователь nikson001 (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 июля 2011 22:18
    согласен с il1350 biggrin
    0 0