[Xbox 360] Pro Evolution Soccer 2011 [PAL] [RUS] (2010)

полный обзор

Год выпуска: 2010
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Konami
Издательство: Konami
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme 6-я волна
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: Текст
Сетевой режим: Нет
Мультиплеер: Нет

Описание:
Pro Evolution Soccer 2011 подарит вам совершенно новые впечатления от футбола, невероятный реализм и качество управления, множество улучшений и самых радикальных изменений в истории серии. Вас ждет полная свобода действий, полный контроль каждой передачи, удара, всевозможных пасов и многое другое. Кроме того, в PES 2011 было сделано множество приятных мелких изменений. Были улучшены судьи и вратари, новый алгоритм комментаторов разнообразил их рассказ об игре, ИИ был переработан, а общая сложность игры увеличилась.Произошли изменения и в Master League Online. Теперь вы сможете создавать свои собственные клубы и играть друг против друга в онлайне, а также обмениваться футболистами, чтобы собрать сильнейших игроков.И многое другое...

Скриншоты:



Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
[Xbox 360] Pro Evolution Soccer 2011 [PAL] [RUS].torrent
Подписаться на новость [Xbox 360] Pro Evolution Soccer 2011 [PAL] [RUS] (2010)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (39)
  1. hadow
    проверенный пользователь hadow (Звание: Адмирал)
    16 июня 2011 09:04
    Хорошая игра
    0 0
  2. Osetin
    проверенный пользователь Osetin (Звание: Контр-адмирал)
    16 июня 2011 01:56
    Отличный симулятор.
    0 0
  3. 3eba1999
    проверенный пользователь 3eba1999 (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 22:30
    крутая игра!!!
    0 0
  4. roma_1992
    проверенный пользователь roma_1992 (Звание: Лейтенант)
    15 июня 2011 22:14
    ты дибил?!?!? че меня затыкаешь?!?!?!? я тебя оскорбил или че???
    0 0
  5. ArmanNurgaliev
    проверенный пользователь ArmanNurgaliev (Звание: Лейтенант)
    15 июня 2011 22:07
    Пес конечно лучше smile smile cool cool
    0 0
  6. fredes
    проверенный пользователь fredes (Звание: Контр-адмирал)
    15 июня 2011 21:13
    в ПЕС признаю графа лучше чем в фифе(я её поклонник)НО там управление нзн как в 10 но в 9 нелязя менятьа в фифе можно biggrin biggrin biggrin
    0 0
  7. uarik312
    проверенный пользователь uarik312 (Звание: Адмирал)
    15 июня 2011 19:59
    Я считаю что пес намного лучше фифа, но это лично мое мнение, а фифа я просто считаю игрой [не очень] wink
    0 0
  8. uarik312
    проверенный пользователь uarik312 (Звание: Адмирал)
    15 июня 2011 19:58
    Не флудите ! angry
    0 0
  9. Ташкент
    проверенный пользователь Ташкент (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 19:57
    СПБ за советы.
    0 0
  10. Ташкент
    проверенный пользователь Ташкент (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 19:56
    Да хрен с ним пусть ставит. Может кончает от этого. ХЗ Все же крутотень мля! Нормальный чувак не будет гадить.
    0 0
  11. chevelabs
    проверенный пользователь chevelabs (Звание: Лейтенант)
    15 июня 2011 19:12
    Пошла мода минусы ставить.
    Сидит небось школоло, минусы расставляет и думает - вот это я крут!
    0 0
  12. ivan5718
    проверенный пользователь ivan5718 (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 18:35
    pes лучше по графике и возможностям
    0 0
  13. Vladikj
    проверенный пользователь Vladikj (Звание: Лейтенант)
    15 июня 2011 18:21
    ну мне PeS 11 и Fifa 11 нравятся одинаково
    0 0
  14. Vladikj
    проверенный пользователь Vladikj (Звание: Лейтенант)
    15 июня 2011 18:17
    Лучше fifa 11 там российский чемпионат тут только 3 русские команды
    0 0
  15. Ташкент
    проверенный пользователь Ташкент (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 июня 2011 18:12
    Народ! В футболе не разбираюсь Качаю племяннику. Скажите что лучше ФИФА или эта игра? Он хочет чтобы Российские команды были, смотрю здесь Спартак присутствует. Напишите кому не лень.
    0 0
  16. nnauka097
    проверенный пользователь nnauka097 (Звание: Рядовой)
    15 июня 2011 18:09
    pes friends fifa рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! friends
    0 0
  17. keni
    проверенный пользователь keni (Звание: Лейтенант)
    15 июня 2011 17:51
    вот именно pes лучше фифа smile
    0 0
  18. roma_1992
    проверенный пользователь roma_1992 (Звание: Лейтенант)
    15 июня 2011 17:51
    ну он написал что только фифа 11 рулит smile про остальные он ничего не сказал smile
    0 0
  19. IIIeIIard
    проверенный пользователь IIIeIIard (Звание: Контр-адмирал)
    15 июня 2011 17:45
    JENEK88 вот ты дурная ряха biggrin
    ну ты вобще дурачёк) pes обходит фифу во всех частях кроме 11 дак что помолчи!
    и не надо так говорить что не согласен тот дурачёк
    дурачёк это ты что додумался такое написать biggrin
    0 0