The SIMS 4: Deluxe Edition (2014)

полный обзор

The Sims 4: Deluxe Edition

Описание
Если есть желание устроиться в виртуальном мире, рекомендуем скачать с торрента игру The Sims 4: Deluxe Edition. Здесь можно пообщаться с персонажами, выполнять квесты, обустраивать собственный дом. Также легко позаботиться о карьере, нет никаких преград.


Особенности
  • Обустройство и кастомизация.
  • Выбор персонажа.
  • Выполнение квестов.
Сюжет

Игрок сам творит историю, можно выбрать собственный путь. Если захочется поработать, разрешается устроиться в крупную корпорацию. Для развлечений предусмотрены другие места. Это клубы, бары, рестораны и, конечно же, театры.

Геймплей

Вначале просто создайте персонажа, подберите подходящий нос. Можно выбрать размер губ, интересную шляпку. Следующий этап - это обустройство квартиры. Перед вами открыт весь город, выбирайте между халупами и многоэтажкой, всегда можно нестандартно подойти к решению вопроса. В квартире на обустройство квартиры даётся определённая сумма, рекомендация - не всё тратить сразу.
Доступны покупки онлайн, поэтому в каталоге представлены шкафы-купе, тумбочки, диваны, кровати, зеркала, банные аксессуары. Когда дом уже готов, необходимо раздобыть еды. Лучше не заказывать домой онлайн, на улице есть много интересных мест. Рекомендуется попробовать местный хот-дог, шаверму и, конечно же, прохладительные напитки. Игра Sims подарит массу положительных эмоций, если любите выполнять квесты. Всегда можно познакомиться с новым человеком, увлечься каким-либо хобби или просто отправиться в путешествие.

Год релиза: 2014
Жанр: Simulator
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: EA
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI17
Язык озвучки: Симлиш
Тип издания: Пиратка / RePack
Таблетка: anadius 


Описание установки и запуска пиратки:
1. Скачать раздачу в любое удобное для Вас место;
2. Запустить игру с файла Launcher.exe в главной директории игры, либо с Game/Bin/TS4_x64.exe;
3. Играть.

Для смены языка использовать launcher.exe, либо language-changer.exe.





22:22 18.04.2024 — основная раздача (пиратка) обновлена до версии v 1.106.148.1030. Добавлены комплекты Urban Homage Kit и Party Essentials Kit. Кто скачал ранее - перехешируйте раздачу.

 Внимание! Многие DLC официально не поддерживаются в x86-версии игры




Добавить в закладки
Удалить из закладок
Геймплей

7.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.88 из 10 (голосов: 59 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
The SIMS 4: Deluxe Edition (2014).torrent
Подписаться на новость The SIMS 4: Deluxe Edition (2014)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 2
Комментарии (127)
  1. frizc
    проверенный пользователь frizc (Звание: Контр-адмирал)
    4 сентября 2014 11:22
    В итоге теперь вообще не запускается.
    А именно раза с 5, да и то вылетает на загрузке мира
    9 0
  2. Igor0110
    проверенный пользователь Igor0110 (Звание: Рядовой)
    4 сентября 2014 10:31
    Я тебя добавил
    9 0
  3. Igor0110
    проверенный пользователь Igor0110 (Звание: Рядовой)
    4 сентября 2014 10:30
    Инет не нужно вырубать
    9 0
  4. rembo777
    проверенный пользователь rembo777 (Звание: Рядовой)
    4 сентября 2014 09:53
    люди помогите сделать игру оч погамать хочу вот скайп polarus7 жду помощи!!!
    9 0
  5. SkrillAVGN
    проверенный пользователь SkrillAVGN (Звание: Рядовой)
    4 сентября 2014 09:27
    Запускаем игру с выкл инетом !И еще ГДЕ МАТЬ ЕГО РАЗДАЧА!!!!!!
    9 0
  6. Igor0110
    проверенный пользователь Igor0110 (Звание: Рядовой)
    4 сентября 2014 08:32
    И в первом вопросе Еще включить Origin
    9 0
  7. CV313
    VIP старый пират CV313 (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 сентября 2014 02:05
    чё за с цензурой?? Можно как-то исправить? или нужно новый репак ждать?
    9 0
  8. ksandrvlad
    VIP старый пират ksandrvlad (Звание: Контр-адмирал)
    4 сентября 2014 00:12
    смеешься?у Механиков давно уже говяные репаки..многие жалуются...например Соник гонки не сохраняются...так что забудьте уже о механиках..они чет расслабились.........и это не репак а лицуха!
    9 0
  9. ksandrvlad
    VIP старый пират ksandrvlad (Звание: Контр-адмирал)
    4 сентября 2014 00:11
    да мало ли какие требования....с какой стати в лицензии что то будет урезано?..и она намного лучше))) болван
    9 0
  10. Shogun20
    проверенный пользователь Shogun20 (Звание: Вице-адмирал)
    4 сентября 2014 00:10
    а не, всё норм, грёбаный антивирь, не спрашивая меня, удалял файл .dll из кряка
    9 0
  11. ksandrvlad
    VIP старый пират ksandrvlad (Звание: Контр-адмирал)
    4 сентября 2014 00:09
    репак??ты слепой или как это Лицуха!!!! с отдельно вложеным кряком
    9 0
  12. Shogun20
    проверенный пользователь Shogun20 (Звание: Вице-адмирал)
    4 сентября 2014 00:01
    Один хер требует активацию, всё установил, залогинился, скопировал, а он кричит, что нужна активация
    9 0
  13. Filippoc1994
    проверенный пользователь Filippoc1994 (Звание: Рядовой)
    3 сентября 2014 23:15
    Ага
    9 0
  14. frizc
    проверенный пользователь frizc (Звание: Контр-адмирал)
    3 сентября 2014 23:12
    Все работает, проблема только с пикселями
    т.е баг с цензурой....
    9 0
  15. bounty53
    проверенный пользователь bounty53 (Звание: Рядовой)
    3 сентября 2014 21:20
    у меня все работает
    запустил без инета
    9 0
  16. alex5342
    проверенный пользователь alex5342 (Звание: Лейтенант)
    3 сентября 2014 21:18
    и вообще! Да будет срач))))
    9 0
  17. alex5342
    проверенный пользователь alex5342 (Звание: Лейтенант)
    3 сентября 2014 21:17
    Потому что для тупых шкальников написано
    Установка:
    1. Запустить Setup.exe установить игру.
    2. Запустить OriginThinSetup.exe из папки Origin установить, зарегистрироваться и залогиниться.
    3. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой.
    4. Запустить с ярлыка на рабочем столе и играть (внимание, вы должны быть залогинины в Origin'e).
    9 0
  18. alex5342
    проверенный пользователь alex5342 (Звание: Лейтенант)
    3 сентября 2014 21:16
    [b]Цитата[/b] (igorbukur) Нет в настройках пункта языки

    Слепой)
    9 0
  19. alex5342
    проверенный пользователь alex5342 (Звание: Лейтенант)
    3 сентября 2014 21:15
    [b]Цитата[/b] (maFFa) обычно у них все путем получается

    в этот раз через жопу получиться)))
    9 0
  20. alex5342
    проверенный пользователь alex5342 (Звание: Лейтенант)
    3 сентября 2014 21:14
    [b]Цитата[/b] (Orgasm) спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично, перепробовал все.спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично репак

    Кривые руки значит))) ,не судьба поиграть!
    9 0