The Sims Medieval (2011) PC | RePack от R.G. Catalyst

полный обзор

Год выпуска: 22 марта 2011 года
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time), 3D, Virtual pets
Разработчики: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: TRiViUM

Системные требования:
√ Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) / Windows 7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo (1,8 ГГц) или AMD Athlon X2 64 (2,4 ГГц)
√ Оперативная память: 1 Гб (для XP) / 2 Гб (для Vista / Seven)
√ Видеокарта: 128 МБ с поддержкой Pixel Shader 2.0
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

Описание:
Серия The Sims возвращается в далекое прошлое! The Sims Medieval - это новая игра The Sims с улучшенной графикой, уникальными особенностями и новыми способами игры, ее действие переносится в Средние века. Впервые игроки смогут создавать героев, совершать подвиги и даже построить собственное королевство. Их ждет живой мир, полный приключений и забавных историй, драмы и романтики, - настоящий мир Средневековья!

Особенности игры:
» Живой игровой мир Средневековья, полный приключений, драмы и романтики.
» Улучшенный режим изображения персонажей, изменения в освещении и игровом процессе.
» Создавайте героев, совершенствуйте их способности и отправляйте их на подвиги.
» Создайте историю своего королевства, в основу которой ляжет добро или зло, жестокость или милосердие, любовь или война.
» Цели королевства: выберите цели для своего королевства и постарайтесь их достичь. Каким станет Ваше государство - богатым, просвещенным, агрессивным или миролюбивым? Решать Вам!

Особенности RePack:
Ничего не вырезано не перекодировано
Игра обновлена до версии 1.01.010
Выбор языка игры при установке
Время установки ~10 минут
RePacked by [R.G. Catalyst]

Для корректной работы игры,
может потребоватся установить Microsoft Net Framework 4.0



Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.5 из 10 (голосов: 3 / История оценок)
The Sims Medieval (2011) PC | RePack от R.G..torrent
Подписаться на новость The Sims Medieval (2011) PC | RePack от R.G. Catalyst

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (74)
  1. NikoBelich
    VIP старый пират NikoBelich (Звание: Вице-адмирал)
    25 марта 2011 16:30
    ЧЕ такая скорость Маленькая 150кб/c-200кб/с
    0 0
  2. Vano999
    проверенный пользователь Vano999 (Звание: Лейтенант)
    25 марта 2011 14:00
    Люди подскажите как начать создаю короля а дальше обставить и всё никак играть начать не могу!!! :) :) :) :) :) :) :)
    0 0
  3. PadreGonzales
    проверенный пользователь PadreGonzales (Звание: Лейтенант)
    25 марта 2011 00:23
    редкостный кал,лучше в старые добрые Sims 2 погонять ИМХО
    0 0
  4. Deep560
    проверенный пользователь Deep560 (Звание: Лейтенант)
    24 марта 2011 22:00
    наконец то а то сестра замучила
    0 0
  5. Kattrinn
    проверенный пользователь Kattrinn (Звание: Лейтенант)
    24 марта 2011 19:07
    Игра быстро надоедает: всего две потребности, нет желаний и навыков, мало чем можно заняться – только следовать сюжету. На мой взгляд не слишком удачный симбиоз жанров. Но по началу интересно.
    0 0
  6. Lex1989
    проверенный пользователь Lex1989 (Звание: Рядовой)
    24 марта 2011 18:12
    скорости дайте
    0 0
  7. dima-1212
    проверенный пользователь dima-1212 (Звание: Контр-адмирал)
    24 марта 2011 16:44
    а ти глянь в рамке ниже надписи "Гланая страница" есть "Как качать на сайте" !!!!!!!!!
    0 0
  8. Agator
    проверенный пользователь Agator (Звание: Рядовой)
    24 марта 2011 16:41
    а как здесь скачивать
    0 0
  9. giz
    проверенный пользователь giz (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 марта 2011 12:37
    короче выполняйте задания обучения!!когда вы задание пройдете,тогда и сохраниться можно будет! а так игра супер,строишь свое королевство! но можно если хотите не выполнять задания и просто развлекаться)) :) :) :)
    0 0
  10. zimaxuy
    проверенный пользователь zimaxuy (Звание: Контр-адмирал)
    24 марта 2011 11:37
    почему когда запускаю игру она вылетает и убирается фон рабочего стола???
    0 0
  11. Luccifer
    проверенный пользователь Luccifer (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 марта 2011 11:26
    "Во время обучения нельзя сохранить игру!"....а когда нах ее можно сохранить? если бы где бы я не стоял что бы ни делал, даже еслибы вообще не делал пишет эту фразу....чего делать то?
    0 0
  12. JUNIOR_MACHETE
    проверенный пользователь JUNIOR_MACHETE (Звание: Рядовой)
    24 марта 2011 11:22
    Автору respect respect respect respect respect rabotaet bananadance ganja
    0 0
  13. JoJo
    проверенный пользователь JoJo (Звание: Лейтенант)
    24 марта 2011 10:18
    Там там там там...средневековье))))Крутяк :) :) :)
    0 0
  14. 6o6RIK
    проверенный пользователь 6o6RIK (Звание: Лейтенант)
    24 марта 2011 10:11
    норм игра respect
    0 0
  15. dublikat.49551
    проверенный пользователь dublikat.49551 (Звание: Лейтенант)
    24 марта 2011 05:54
    5 5 уже и так придумали 5 5
    0 0
  16. Luccifer
    проверенный пользователь Luccifer (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 марта 2011 03:14
    Что-то не сохраняет нифига
    0 0
  17. LeonSoftwares
    проверенный пользователь LeonSoftwares (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 марта 2011 02:22
    Ну что помотрим, я люблю симс ток иногда так надоедает... respect respect respect
    0 0
  18. JUNIOR_MACHETE
    проверенный пользователь JUNIOR_MACHETE (Звание: Рядовой)
    23 марта 2011 23:06
    daite skorost!!! ganja na razdachu ya budu stoyat!
    0 0
  19. Hitman34411
    проверенный пользователь Hitman34411 (Звание: Рядовой)
    23 марта 2011 22:05
    Я в симс не играю, но думаю скачаю можно пабробывать.

    Автору

    respect

    0 0
  20. giz
    проверенный пользователь giz (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 марта 2011 21:33
    Теперь она не такая уж девчачья стала)) напоминает много игр)) :)
    0 0