Живой зверёк Wofty

полный обзор

Информация
Название: Живой зверёк Wofty
Версия: 1.1 Portable (2010)
Разработчик: Av4sX a. k. a. AlphaOmega
Платформа: Поддерживаемые ОС: Windows: 98 / 2000 / XP / Vista / Se7en
Год выхода: 2010
Язык интерфейса: Rus
Лекарство: Не требуется

История создания:
Персонаж Wofty был в свое время разработан агенством СLМ ВВDO (Франция) для рекламной кампании Freedent White™. В последующем доработка этого персонажа была выполнена Av4sX a. k. a. AlphaOmega.
3верёк просто живёт на рабочем столе (поверх всех окон), занимая в оперативной памяти компьютера от 4 до 6 мегабайт. Можно выбрать одну из двух вариаций образа Wofty, которые различаются характерами и соответственно своим поведением (в частности, вариация Wofty-малыш иногда после полуночи может уснуть). Большинство опций для управления зверьком доступно через выпадающее меню (после щелчка правой кнопкой мыши на зверьке).
Можно установить высокий или низкий приоритет загрузки процессора, что особенно актуально для относительно медленных компьютеров и ноутбуков, а также отключить или включить звуковое сопровождение для Wofty

Процедура установки: Установка не требуется
1) запустите wofty.exe и наслаждайтесь
2) если при запуске зверёк не виден — удалите файл config. ini в папке data и попробуйте снова!

Системные требования:
* Рекомендуется компьютер с тактовой частотой процессора не менее 300 МГц;
* Рекомендуется ОЗУ не менее 256 МБ (допустимый минимум — 128 МБ, ).

Скриншоты
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Живой зверёк Wofty.torrent
Подписаться на новость Живой зверёк Wofty

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (66)
  1. van77715
    проверенный пользователь van77715 (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 июня 2011 23:54
    у меня не пашет cry
    0 0
  2. nEvelDoom
    проверенный пользователь nEvelDoom (Звание: Лейтенант)
    17 июня 2011 23:48
    Классный котэ! У меня раньше стоял на рабочем столе! Хорошая штука! Расслабляющая фенька! Спс! + wink +
    0 0
  3. LEAner12
    проверенный пользователь LEAner12 (Звание: Вице-адмирал)
    17 июня 2011 23:12
    я люблю котов.Я вообще люблю животных,по этому 5!
    0 0
  4. Адвокат
    проверенный пользователь Адвокат (Звание: Адмирал)
    17 июня 2011 22:55
    А что он может делать???
    0 0
  5. дестроер
    VIP старый пират дестроер (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 июня 2011 22:41
    живого кота все равно не заменит happy
    0 0
  6. viktor112007
    проверенный пользователь viktor112007 (Звание: Вице-адмирал)
    17 июня 2011 22:39
    чупакабра рулит crazy
    надо стучать мастерам пусть симулятор этого зверя делают biggrin
    0 0
  7. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    17 июня 2011 22:33
    че че за тварь по компу моему лазиет
    0 0
  8. 0894577205
    проверенный пользователь 0894577205 (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 22:23
    прикольно smile smile
    0 0
  9. Gladiator
    проверенный пользователь Gladiator (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 22:10
    Программа очень прикольная biggrin
    но возник 1 вопрос.У меня 4 действия когда зверек "взрослый" так и должно быть?
    0 0
  10. NERO_8
    проверенный пользователь NERO_8 (Звание: Адмирал)
    17 июня 2011 22:09
    Да нет ты все понял) Он ниче кроме этого не делает. Игрушка для тех кому нечем занятся или нескем поговорить crazy
    Ну вкратце не знаю как кому, но мне кажется что это полностью бесполезная вещь biggrin
    0 0
  11. Medbrat93
    проверенный пользователь Medbrat93 (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 21:47
    Няшка happy
    0 0
  12. akamanah666
    проверенный пользователь akamanah666 (Звание: Контр-адмирал)
    17 июня 2011 21:44
    я скачал за считанные секунды,сижу раздаю smile
    0 0
  13. ™DjOKeR™
    проверенный пользователь ™DjOKeR™ (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 21:37
    капец уже пародию на тамагочи зделали biggrin
    0 0
  14. Pips_Bloody
    проверенный пользователь Pips_Bloody (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 июня 2011 21:37
    4упакабра детектед
    0 0
  15. Igorek221
    проверенный пользователь Igorek221 (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 21:34
    хрень а не зверёк angry
    0 0
  16. ADM
    проверенный пользователь ADM (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 21:28
    0 0
  17. neoxin
    проверенный пользователь neoxin (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 июня 2011 21:27
    прикольно но скорость cry cry cry cry cry cry
    0 0
  18. Fofka
    проверенный пользователь Fofka (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 21:26
    извините за глупый вопрос
    но на кой х*й он нужен?
    он просто сидит в одном углу и можеь делать команды
    или просто я нуб не понял чего то?
    0 0
  19. Стратос
    проверенный пользователь Стратос (Звание: Рядовой)
    17 июня 2011 21:26
    класс yahoo побольше бы таких приколов на рабочий стол
    0 0
  20. woods85
    проверенный пользователь woods85 (Звание: Адмирал)
    17 июня 2011 21:20
    надо себе такого зверька завести biggrin
    0 0