Теккен 3 / Tekken 3 [2011] TG*s

полный обзор

Оригинальное название: Tekken 3
Год выпуска: 1998
Жанр: Файтинг
Разработчик: Namco
Язык:  

     Tekken 3 — культовая компьютерная игра, третья из серии игр-файтингов «Tekken». До сих пор считается одним из величайших файтингов в истории игр.
- Игра продолжает основной стиль предшественниц, но также добавляет ряд улучшений, например:
- Гораздо более детальная графика и анимация.
- 15 новых персонажей
- Способность уйти «в сторону»
- Уменьшение высоты прыжков
- Комбинации бросков
- Две мини-игры
- Впервые из всех серий Tekken появляется Театр теней, в котором можно в любой момент просмотреть ролики за любого борца.

Минимальный системный требования:

Операционная система: Windows XP/VISTA/WIN7
Процессор: Pentium 4 2400+ МГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: 256 MB 3D Video card
Свободное место на ЖД: 47,8 MB (50 165 466 байт)

Примечание:

* Я хочу вам предоставить свою сборку где требуется только установка.
* Чтобы запустить игру нужно открыть Tekken 3 Online с робочего стола выскачит окошко эмулятора где надо нажать File>Run ISO>TK3Online.iso
*Для изменения Графики или Управления зайти в Config и выбрать Video , GamePad 1
*После запуска игры открываеца Kaillera клиент где вы можете вписать свой ник , создать сервер , или же пресоеденица к уже сушествуюшем!(СМОТРИТЕ НА ПИНГ)





Все вопросы возможно задавать по e-mail:     zangetsu432166@gmail.com

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Теккен 3 / Tekken 3 [2011] TG*s.torrent
Подписаться на новость Теккен 3 / Tekken 3 [2011] TG*s

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (45)
  1. Dooshman
    проверенный пользователь Dooshman (Звание: Лейтенант)
    11 апреля 2011 18:08
    БОМБА!!! Теперь только к клаве привыкнуть. Ребят, кто рубился, качайте полюбому! Все быстро, четко и просто! 1
    0 0
  2. Kingsley
    проверенный пользователь Kingsley (Звание: Лейтенант)
    11 апреля 2011 14:30
    Кстати уже раз 5 сюда заливают, удаляйте повтор
    0 0
  3. Kingsley
    проверенный пользователь Kingsley (Звание: Лейтенант)
    11 апреля 2011 14:28
    Равных среди своей школы?) Я чемпион по северо западу когда турниры проводились, можно сыграть по онлайну
    0 0
  4. Enigmatick
    проверенный пользователь Enigmatick (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 апреля 2011 12:05
    я полтора года на Ps1 играл)Равных мне не было)))Хотя на сеге дремкаст были игры и лучше)
    0 0
  5. Ditonio666
    проверенный пользователь Ditonio666 (Звание: Рядовой)
    10 апреля 2011 20:54
    круче меня только вареные яйца))) нина и кинг форева!!!
    0 0
  6. Vendenta
    проверенный пользователь Vendenta (Звание: Лейтенант)
    10 апреля 2011 17:32
    кул, я мастер в этой игре
    0 0
  7. Sting999
    проверенный пользователь Sting999 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 апреля 2011 14:09
    Эт верно :)
    0 0
  8. Sting999
    проверенный пользователь Sting999 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 апреля 2011 14:09
    Старый добрый Теккен 3 на Ps one Я в него днями резался !!!! :)
    0 0
  9. cokecola
    проверенный пользователь cokecola (Звание: Рядовой)
    10 апреля 2011 11:31
    Я РАНЬШЕ НА PS1 ИГРАЛ ИГРА hooray
    0 0
  10. Valad1879
    проверенный пользователь Valad1879 (Звание: Рядовой)
    10 апреля 2011 11:28
    крутая игра !!!
    Ностальгия!!!
    Автору respect clap
    0 0
  11. proglot73
    проверенный пользователь proglot73 (Звание: Рядовой)
    10 апреля 2011 09:02
    Игра супер вообще!!!!лет 5 7 назад с пацанами ночами сидели под пивко рубились В ТЕККЕН 3 пока женаты не были!!!!!!!а кто пишет что подобного рода игры !!!!тот ДИБИЛ конченный и понятия не имеет что такое классика и судя по всему на одном месте еще капелькой висел у отца когда эта игра выходила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0 0
  12. boris90_09
    проверенный пользователь boris90_09 (Звание: Рядовой)
    10 апреля 2011 05:14
    как игра отпещитесь
    0 0
  13. Rinat1st
    проверенный пользователь Rinat1st (Звание: Рядовой)
    9 апреля 2011 22:44
    Igra cool respect respect avtoru!
    0 0
  14. saski
    проверенный пользователь saski (Звание: Рядовой)
    9 апреля 2011 20:02
    no
    0 0
  15. FiLoSoF
    проверенный пользователь FiLoSoF (Звание: Контр-адмирал)
    9 апреля 2011 19:31
    Производится набор в группу, все детали на форуме в разделе "Общий", кто умеет работать в прогах пишите
    0 0
  16. kiborg1c
    проверенный пользователь kiborg1c (Звание: Вице-адмирал)
    9 апреля 2011 17:57
    вот это ты правильно написал!!!молодец!
    0 0
  17. FiLoSoF
    проверенный пользователь FiLoSoF (Звание: Контр-адмирал)
    9 апреля 2011 17:23
    Че за системки-Видеокарта: 256 MB 3D Video card...да быть такого не может, ей и 64 хватит 5 , сколько по нэте не пробовал никогда соединения нету console
    0 0
  18. MEDIATOR
    проверенный пользователь MEDIATOR (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 апреля 2011 17:12
    Ееее))Кто в нее не играл на PS1))Классика))
    0 0
  19. maxaltyparmak
    проверенный пользователь maxaltyparmak (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 апреля 2011 16:58
    оооооо,вот это игра!!! respect
    0 0
  20. stalker1997
    проверенный пользователь stalker1997 (Звание: Лейтенант)
    9 апреля 2011 15:45
    Да всё робит у мя семёрка если что))
    0 0