Der Omnibus Simulator / The Bus Simulator (OMSI) [1.0] [RePack] [ENG / DEU / RUS] (2011)

полный обзор

Der Omnibus Simulator - OMSI

Год выпуска: 2011
Жанр: Симулятор автобуса
Разработчик: Aerosoft
Издательство: Aerosoft
Платформа: PC
Версия: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: английский,русский
в том числе: Немецкий
Язык озвучки: немецкий
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор (CPU): 2,6 GHz
Оперативная память: ab 2 GB RAM
Видеокарта: Geforce или ATI Radeon 256 MB
Прочее: DirectX: 9.0c или выше
Место на жестком диске: 2 GB
Описание:

OMSI является очень реалистичным симулятором автобусов для домашних ПК . Он переносит игрока в Западный Берлин в конце 80-х, чтобы прокатиться на автобусе линии 92, которая простирается на 11 километров в район Шпандау. Возьмите на себя роль водителя автобуса по улицам Берлина. В игре присутствует автобус MAN двухэтажный SD200 и SD202 разных годов выпуска.
Доп. информация:

Эта версия является отдельным установочным паком. Специальная установка на русском языке со встроеной таблеткой,русификатором и мануалам.
Особенности RePack'a:

Ничего не вырезано / не перекодировано
Эта версия является отдельным установочным паком(инстaллятор) . Специальная установка на русском языке со встроеной таблеткой.
и русификатором.
Порядок установки:

1.Установить игру с помощью инстолятора.
2.Открыть мануал в папке с игрой читаете и играть на здоровье.
Скриншоты:



Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Der Omnibus Simulator / The Bus Simulator (OMSI).torrent
Подписаться на новость Der Omnibus Simulator / The Bus Simulator (OMSI) [1.0] [RePack] [ENG / DEU / RUS] (2011)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (38)
  1. maxim30001
    проверенный пользователь maxim30001 (Звание: Лейтенант)
    17 июля 2011 16:53
    крутто редактор карт есть я и для того тоже скачиваю dry biggrin
    0 0
  2. nsk_544
    проверенный пользователь nsk_544 (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 июля 2011 09:42
    [b]Цитата[/b] (mixa22031993) не запускается

    все нормально устанавливается,запускается!!! отличная физика, в дефолтной версии проблемы с настройками управления,часто слетают,но исправляет патч версии 1.0.1,жаль,что нет карьеры,не на что тратить заработанные деньги,но в целом игра хорошая,есть встроенный редактор карт,но сложный
    0 0
  3. mixa22031993
    проверенный пользователь mixa22031993 (Звание: Лейтенант)
    13 июля 2011 19:54
    не запускается
    0 0
  4. -=ZanuDa=-
    проверенный пользователь -=ZanuDa=- (Звание: Рядовой)
    12 июля 2011 18:02
    Посмотрим посмотрим!
    0 0
  5. kirillnike
    проверенный пользователь kirillnike (Звание: Рядовой)
    11 июля 2011 21:03
    всё норм!Автору респект!
    правдо пришлось помучится с упровлениям ну вобщем всё норма!
    качаёте!!!
    я как геёмер могу дать игре 4 из 5 балов!
    0 0
  6. vano1996
    проверенный пользователь vano1996 (Звание: Вице-адмирал)
    10 июля 2011 19:32
    у кого как,а я с управлением 7 минукт и всё...да и всё там норма:)
    0 0
  7. kamikadze_k2
    проверенный пользователь kamikadze_k2 (Звание: Лейтенант)
    10 июля 2011 17:24
    pediki wto postavili iqra ne idet !!!!!!!!!!!!!!!! angry2 angry2 angry2 angry2
    0 0
  8. Gromovod
    VIP старый пират Gromovod (Звание: Лейтенант)
    10 июля 2011 15:15
    полное а не игра tongue angry angry angry angry angry angry angry
    0 0
  9. spikeleeangel
    VIP старый пират spikeleeangel (Звание: Вице-адмирал)
    10 июля 2011 11:57
    BS10 конечно превосходит DOS , но ты ведь в него даже не поиграл чтобы сравнивать dry
    0 0
  10. nsk_544
    проверенный пользователь nsk_544 (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 июля 2011 09:00
    [b]Цитата[/b] (denis-glazunov) спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично игра angry почему так

    потому что тут 3 проблемы! во первых нужно вводить правильно адрес почты(который идет в архиве!! и ключ) при установке!
    во вторых отключить фаервол и антиспасибо, скачал Торрент игру, работает отличноник и в третьих!!
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАПУСКАТЬ ЧЕРЕЗ через Aerosoft Launcher

    русификатор есть,но он в принципе ничем не поможет! так как часть кнопок всеравно будет или на немецком или английском!

    да и управление честно говоря не очень,вся клавиатура задействована,и часто настройки управления слетают
    но в целом игра нормальная,в общем посмотрел,минут 20 с управлением промучался, так и не смог настроить нормально,и снес

    но все равно уж лучше играть в CITY BUS SIM 2010 благо там все нормально работает+при желании можно и моды делать самому ну или в BTC тоже хорошая игра+ карьера есть
    0 0
  11. shura29
    проверенный пользователь shura29 (Звание: Лейтенант)
    10 июля 2011 08:41
    загружаю посмотрю ч за фигня ! loony
    0 0
  12. denis-glazunov
    проверенный пользователь denis-glazunov (Звание: Контр-адмирал)
    10 июля 2011 08:34
    спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично игра angry почему так
    0 0
  13. Эд10003
    проверенный пользователь Эд10003 (Звание: Рядовой)
    10 июля 2011 08:23
    С рулём надо в такие игры играт senile
    0 0
  14. HENRY1996
    проверенный пользователь HENRY1996 (Звание: Вице-адмирал)
    10 июля 2011 07:22
    Нет
    0 0
  15. sanyahaluxin
    проверенный пользователь sanyahaluxin (Звание: Рядовой)
    10 июля 2011 06:53
    русик надо аааааааа?????
    0 0
  16. vano1996
    проверенный пользователь vano1996 (Звание: Вице-адмирал)
    10 июля 2011 05:04
    можно тут управлять,всё тут можно!
    0 0
  17. spikeleeangel
    VIP старый пират spikeleeangel (Звание: Вице-адмирал)
    10 июля 2011 01:06
    У тебя в голове dry
    0 0
  18. geniy1998
    проверенный пользователь geniy1998 (Звание: Рядовой)
    9 июля 2011 23:42
    Посмотрим
    0 0