Ship Simulator Extremes (2010) (RUS+ENG)

полный обзор

Год выпуска: 2010
Жанр: Simulator (Naval)/3D
Разработчик: VSTEP
Издательство: Paradox Interactive
Платформа: PC
Версия: 1.0.0
Тип издания: Не официальный
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский


Системные требования:
• ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
• Процессор: Intel Pentium 4 @ 3.0 GHz / AMD Athlon 64 3200+
• Оперативная память: 2GB (Windows XP) или 3GB (Vista, Windows 7)
• Жесткий диск: 3.5 Gb свободно
• Видео память: 512 Mb
• Видео карта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 4850
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX
• Сеть: Broadband Internet Connection for Online Multiplayer
• DirectX: 9.0c
• Клавиатура, мышь

Описание:
Новая часть самого главного корабельного симулятора. Вас ждет удивительное плавание по водам тропики и арктики, вам предоставится возможность управлять сразу несколькими судами, от мелких катеров и до круизных лайнеров, а также кораблей "Гринписа", которые участвуют в экологических миссиях. В Ship Simulator Extremes существуют как моторные яхты, так и самый большой пассажирский лайнер, существующий на сегодняшний день - Independence of the seas, спущенный на воду в 2008 г. Улучшенная графика даст возможность почувствовать себя действительно в практике.

Особенности образа:
1. Ничего не вырезано / не перекодировано
2. Добавлен русификатор
3. Автоматическая установка нужного ПО

Порядок установки:
1. Смонтировать образ, установить игру
2. Путь к игре должен быть без кириллици!
3. Серийник вводить все единицы (1111 1111 1111)

Скриншоты:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

6.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.46 из 10 (голосов: 14 / История оценок)
Ship Simulator Extremes (2010) (RUS+ENG).torrent
Подписаться на новость Ship Simulator Extremes (2010) (RUS+ENG)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (41)
  1. dublikat.156530
    проверенный пользователь dublikat.156530 (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 июля 2011 18:53
    хорошая игра ! , а точнее вода
    1 0
  2. _MilaN_
    проверенный пользователь _MilaN_ (Звание: Рядовой)
    1 июля 2011 15:58
    у меня тоже только море и музыка!что делать?
    0 0
  3. sasha333
    проверенный пользователь sasha333 (Звание: Рядовой)
    1 июля 2011 15:53
    у меня запустилась, только у меня почемуто только море и всё, а главного меню нет что делать подскажите плиз!!! в чем проблема!!!
    0 0
  4. DOMINATOR124
    проверенный пользователь DOMINATOR124 (Звание: Рядовой)
    1 июля 2011 15:47
    АВТОР ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЖИЗНИ И ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ТОРРЕНТОВ!!!! БРАВО !!! БРАВО!!!!
    0 0
  5. max2012
    проверенный пользователь max2012 (Звание: Рядовой)
    1 июля 2011 13:09
    на 7 здать надо дахрена
    0 0
  6. Julietta1995
    проверенный пользователь Julietta1995 (Звание: Рядовой)
    1 июля 2011 12:05
    Vovlanchik огромное спасибо!Сейчас скачаю! happy happy
    0 0
  7. taric30
    проверенный пользователь taric30 (Звание: Вице-адмирал)
    1 июля 2011 11:45
    У МЕНЯ ЦЫФРЫ НЕ ВОДЕТЬСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ
    0 0
  8. vano1996
    проверенный пользователь vano1996 (Звание: Вице-адмирал)
    1 июля 2011 11:28
    всё работает на 7 ке,какая у вас проблема?
    0 0
  9. vano1996
    проверенный пользователь vano1996 (Звание: Вице-адмирал)
    1 июля 2011 11:27
    да,погоду настроить надо
    0 0
  10. spikeleeangel
    VIP старый пират spikeleeangel (Звание: Вице-адмирал)
    1 июля 2011 11:05
    А шторм тут бывает?
    1 0
  11. Hellion1213
    проверенный пользователь Hellion1213 (Звание: Вице-адмирал)
    1 июля 2011 10:59
    Они его исправили, он теперь играбелен ?
    0 0
  12. Semik21074
    проверенный пользователь Semik21074 (Звание: Рядовой)
    1 июля 2011 10:25
    Да на 7 спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично херово
    0 0
  13. 208bones
    проверенный пользователь 208bones (Звание: Лейтенант)
    1 июля 2011 10:17
    перевод класс"я предлагаю,чтобы Вы положились на радар также."
    0 0
  14. vano1996
    проверенный пользователь vano1996 (Звание: Вице-адмирал)
    1 июля 2011 10:06
    работает,какая у тебя проблема?
    0 0
  15. Zorg81
    проверенный пользователь Zorg81 (Звание: Лейтенант)
    1 июля 2011 10:04
    На семерке спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично
    0 0
  16. vano1996
    проверенный пользователь vano1996 (Звание: Вице-адмирал)
    1 июля 2011 09:58
    я на раздаче
    0 0
  17. DOMINATOR124
    проверенный пользователь DOMINATOR124 (Звание: Рядовой)
    1 июля 2011 09:33
    Ребят скорость не выше 100 кб/с. Раздайти плиз поплавать хочется cool
    0 0
  18. realyhead
    проверенный пользователь realyhead (Звание: Вице-адмирал)
    1 июля 2011 08:34
    ничё так) ещё в Silent Hunter рубахаюсь
    0 0
  19. vano1996
    проверенный пользователь vano1996 (Звание: Вице-адмирал)
    1 июля 2011 06:41
    еху,автору СПС,игруха вообще супер:)

    давно искал!
    0 0
  20. dima67
    проверенный пользователь dima67 (Звание: Лейтенант)
    1 июля 2011 04:54
    вода вода это тема . КАЧАЮ!
    0 0