Lineage II: Goddess of Destruction / Лайнейдж 2 Богиня разрушения [PTS] [L] [ENG / ENG] (2011)

полный обзор

Год выпуска: 2011
Жанр: MMORPG
Разработчик: NC SOFT Entertainment
Издательство: NC SOFT Korea
Версия: PTS
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Сайт игры / ссылка для регистрации аккаунта: http://anstar.net
Таблетка: Не требуется


Системные требования:
> Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
> Процессор: Pentium 4 3.0 GHz
> Оперативная память: 1 gb
> Видеокарта: NVidia GeForceFX 5700 или ATi Radeon 9600(128 MB)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 20Gb


Описание:
Lineage 2 — корейская легенда, проверенная временем, собравшая более 6 миллионов пользователей из разных стран, одна из самых популярных в мире массовых ролевых онлайн-игр (MMORPG). Проект, пользующийся небывалым успехом, стал примером для подражания, но ни один клон не завоевал стольких поклонников. Секрет прост: бескрайний мир l2 полон таинственных и загадочных событий, свирепых монстров и тысяч других игроков, которые путешествуют по просторам Адена в поисках приключений и друзей. И друзья и приключения находятся — с избытком. Общение с единомышленниками, встречи в «реале» — такой же непременный атрибут Lineage 2, как и PvP-битвы.

Развитая система PvP (игрок против игрока) привлекает в Lineage 2 множество пользователей, готовых проявить себя хладнокровными убийцами или благородными защитниками слабых, вероломными предателями, ждущих удобного момента для удара в спину, или надежными друзьями, всегда готовыми прийти на выручку. В Lineage 2 игрокам представлена возможность объединяться в кланы, заключать союзы и образовывать альянсы. Формирование этих групп не требует специальных знаний, необходимы лишь совпадение интересов и желание общаться.





Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Lineage II: Goddess of Destruction / Лайнейдж 2.torrent
Подписаться на новость Lineage II: Goddess of Destruction / Лайнейдж 2 Богиня разрушения [PTS] [L] [ENG / ENG] (2011)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (117)
  1. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июля 2011 18:36
    Сам дальше интерлюдии не иду)
    0 0
  2. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июля 2011 18:35
    ВТОМТО И ФИШКА Л2 ВЫШЕЛ ЗА ВОРОТ И ДЕЛОЙ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШ, УБИВАЙ КОГО ХОЧЕШ И ТП, А ВОВ ЧТОБ КУДА ПРОЙТИ НУЖНО ВЫПОЛНИЦ ЦЕПОЧКУ ТУПЫХ КВЕСТОВ
    0 0
  3. FullMetal
    проверенный пользователь FullMetal (Звание: Вице-адмирал)
    16 июля 2011 18:30
    Насчёт этих хроник не знаю, но как по мне C1, C4, C6 лучшие хроники, играл с C1 но дальше C6 идти не хочу имхо игру превратили в розовое уг с лошадками и шмотом добавляющем +100% к статм и тд. Пробовал играть во многие ммо, но негде дольше недели не задерживался, одни клоны и прочий шлак.
    p.s. не нравится л2? идите мимо, или вам легче станет когда вы оставите комментарий типа "фуу, уг, вов круче" и тд.
    Почитал комменты типа графика уг сюжета нету и тд, так вот графика тут лучше чем во многих рпг включая ваш любимый вов (просто нужно зайти в настройки и сменить лоу графику на хай). Сюжет в л2 есть просто что бы его узнать нужно хотя бы поиграть в игру.
    0 0
  4. RUBAN
    проверенный пользователь RUBAN (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июля 2011 18:25
    cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool норм игруха cool cool cool cool cool cool cool cool
    0 0
  5. FullMetal
    проверенный пользователь FullMetal (Звание: Вице-адмирал)
    16 июля 2011 18:20
    Хм интересная логика, игра бесплатная значит там одни школьники?
    0 0
  6. FullMetal
    проверенный пользователь FullMetal (Звание: Вице-адмирал)
    16 июля 2011 18:18
    хочешь сюжета играй в простые РПГ.
    А в ммо как по мне сюжет не на первом месте.
    p.s. в л2 сюжет есть, пвп лучше чем в вов, да и графика не хуже. Сейчас минуса полетят, да ну и пофиг.
    0 0
  7. Alexey5
    проверенный пользователь Alexey5 (Звание: Контр-адмирал)
    16 июля 2011 18:17
    шрек но это твоё мнение моё совсем наобраот насчёт вов-ки
    а некоторые сравнивают ленейку 2-. с карос =)))
    0 0
  8. gudddd
    проверенный пользователь gudddd (Звание: Рядовой)
    16 июля 2011 18:01
    Wow -Малолетняя игра!!!!!!! графика может и норм,но выглядит она как детская!!!! персонажи в вов бегают в при прыжку ! лично моя оценка вов 2из5 линейка 4из5 была бы 5 если бы не такая старая!!!!

    Линейка этот как Кс 1.6!!!!!! эти 2-е игры самые лудшие что есть! и это докажит большинство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0 0
  9. hadow
    проверенный пользователь hadow (Звание: Адмирал)
    16 июля 2011 17:48
    Не люблю эту игру dry
    0 0
  10. assassins25
    проверенный пользователь assassins25 (Звание: Контр-адмирал)
    16 июля 2011 17:42
    Как в это играть тупая безмысленная ,без сюжетная игра с метрвой графикой и тупым ПВП!! в Wowe хотяб сюжет есть нормальный! angry
    0 0
  11. Alpha_Protocol
    проверенный пользователь Alpha_Protocol (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июля 2011 17:29
    задротам радость!!!!!!!! happy а мне гадость biggrin просто шутка,без нервов мужики wink
    0 0
  12. SanVenGanso
    проверенный пользователь SanVenGanso (Звание: Вице-адмирал)
    16 июля 2011 17:26
    Целиком и полностью согласен с тобой!
    0 0
  13. catcrab
    проверенный пользователь catcrab (Звание: Рядовой)
    16 июля 2011 17:20
    [b]Цитата[/b] (SanVenGanso) Попробуй сам то оптимизируй...тут ММО (опять же), попробуй подстроить графу так, чтобы больше 2 тысяч человек, на одном сервере, играли идеально....посмотрим, как у тебя этой вйдет.

    странно, но у близард почему-то всегда получалось, не? и там явно не 2 тысячи как в л2, а намного больше
    0 0
  14. catcrab
    проверенный пользователь catcrab (Звание: Рядовой)
    16 июля 2011 17:17
    ты уебан? посмотри на вов, потом на л2, затем снова на вов. и сравни графику. если уж в вове графика отстойная, то л2 сравнима только с танчиками на денди
    0 0
  15. Gaats
    проверенный пользователь Gaats (Звание: Рядовой)
    16 июля 2011 17:12
    ппц, зачем вы спорете какая игра лучше? я предпочитаю л2, мой друг обожает вов и мы постоянно с ним общаемся, он мне рассказывает свое, я свое, а вы поливаете друг друга спасибо, скачал игру, работает отличном. В ваших словах нету смысла.
    P.S. Школьники хуесосы, можете ставить -
    0 0
  16. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июля 2011 17:03
    Воверы вы тупые Долбопеды, л2 фореве
    0 0
  17. vitalikkk
    проверенный пользователь vitalikkk (Звание: Рядовой)
    16 июля 2011 17:03
    Лично мне и вов и линейка наравится но я и на 1 и на второе забил уже давно обе одинаковый мозготреп fie
    0 0
  18. Ferral
    проверенный пользователь Ferral (Звание: Рядовой)
    16 июля 2011 16:50
    фууууу спасибо, скачал игру, работает отлично линяга шняга вов рулит ещё офф бесплатный в неё тока школьники играют пиздец biggrin senile senile
    0 0
  19. pagibel
    проверенный пользователь pagibel (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июля 2011 16:49
    она на столько старая и задротская ,что в неё ещё мой прадед играл!!! dry
    0 0
  20. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июля 2011 16:40
    л2 фореве, ето игра которая не когда не устареет, в отличии от ебнутого вова, в котором графа хуже чем в дум 2
    0 0