Mount & Blade II: Bannerlord [Beta] (2020-2023)

полный обзор

ВНИМАНИЕ: БЕТА-ВЕТКА ПРЕДНАЗНАЧЕНА РАЗРАБОТЧИКАМИ ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ И ИСПРАВЛЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ОБНОВЛЕНИЙ, ПЕРЕД ИХ ВЫПУСКОМ В ОСНОВНУЮ ВЕТКУ. БЕТА МОЖЕТ НЕСТАБИЛЬНО РАБОТАТЬ НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ИГРА ВЫШЛА ИЗ РАННЕГО ДОСТУПА. ПРОБОВАТЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК,

Mount & Blade II: Bannerlord / Маунт Энд Блейд 2: Баннелорд — долгожданное продолжение культовой RPG-песочницы, которую с нетерпением ждали миллионы игроков по всему миру. На этот раз турецкая комнада разработчиков нацелились на максимально реалистичное и точное воссоздание средневековых войн, в которых можно поучаствовать прямо сейчас, достаточно скачать игру через торрент на PC.
Как и в прошлых играх серии, вы вольны делать что захотите. В вашем распоряжении — огромный мир Кальрадии, по которому вы можете путешествовать, посещать различный города, заниматься торговлей, брать различные задания, налаживать дипломатические отношения, и конечно же сражаться. Бои в этой игре достигли невероятный высот зрелищности и масштабов — в Bannerlord боевая система была значительно улучшена, количество сражающихся увеличено, а их AI в разы сложней и реалистичней, что делает каждую схватку с противниками крайне увлекательной и запоминающейся. Теперь осады превратились в эпичные и напряженные события, с участием огромных осадных орудий и сотен людей с обоих сторон. Попутно развивайте своего персонажа, прокачивая и открывая ему различные способности, которые подходят по ваш стиль игры. Графически игра ничем не уступает проектам AAA-класса и порадует игроков красотами средневекового мира. Mount & Blade II: Bannerlord — один из главных проектов в жанре за последние несколько лет, с которым обязательно стоит ознакомится (JR)

Год выпуска:  30 мар. 2020 (25 окт. 2022 - выход из раннего доступа)
Жанр: Action, RPG, Strategy, Simulator, Sandbox
Разработчик: TaleWorlds Entertainment
Издательство: TaleWorlds Entertainment
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
*Меняется в настройках игры (Options - Gameplay - Language)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: лицензия [Steam-Rip от InsaneRamZes]
Таблэтка: присутствует (Goldberg Steam emu) 

Установка
1. Скачать в любое место для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, заменить
3. Запустить игру по пути Mount & Blade II Bannerlord\bin\Win64_Shipping_Client с файла TaleWorlds.MountAndBlade.Launcher.ехе или же (если не запускается) с файла Bannerlord.ехе
---------
Если у кого не запускается игра, то попробуйте:
1. Снять галочку, только для чтения с папки с игрой
2. Используйте Windows PowerShell, чтобы разблокировать все файлы. Указав свой путь до игры.
dir -Path "c:\Путь к папке с игрой\" -Recurse | Unblock-File 



Для запуска игры нужен ".NET Framework 4.8"

Раздача обновлена 07:25 30.06.2023 до версии Beta 1.2.0.21654 + таблетка FAIRLIGHT заменена на Goldberg

БЕТА-ВЕТКА ИГРЫ. MAIN BREACH (ОСНОВНАЯ ВЕТКА) МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ (GOG)
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.2
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.66 из 10 (голосов: 117 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Mount & Blade II: Bannerlord [Beta].torrent
Подписаться на новость Mount & Blade II: Bannerlord [Beta] (2020-2023)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (136)
  1. Гость orbit0330
    Группа прохожие Гость orbit0330 (Звание: )
    2 апреля 2020 00:05
    У меня игра виснет на ( лето 12 1086) Что только не делал((
    5 3
  2. Александр Сазонов
    Группа прохожие Александр Сазонов (Звание: )
    1 апреля 2020 22:40
    С горем пополам скачал, благо просто торрент на автовыключение поставил по окончанию) Но все равно при запуске игры вылазит Application Crash и все( Короче ждем патчей) 
    7 5
  3. Болат
    Группа прохожие Болат (Звание: )
    1 апреля 2020 22:10
    Я не понял какие там файлы распаковывать надо в папку modules?

    6 4
  4. Гость Алексей
    Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )
    1 апреля 2020 20:26
    руссик работает ставьте правильно, кстати он неплохой, думал будет хуже, но пока он самый лучший.
    9 7
  5. Велиант.
    Группа прохожие Велиант. (Звание: )
    1 апреля 2020 20:19
    Эх, все таки игра плохо оптимизирована. Очень сильно это видно в осадах и зачастую очень сильная просадка кадров, хотя у меня довольна таки приличное железо. Плюс ряд мелких баков, косяков с мечами, а именно то как он их держит зачастую, бывает так что ох хвататься за гарду или навершие что очень сильно режит глаз. Также присутствую баги в городах по типу появления зелёных текстур прямо на улицах.

    А когда будет выложен новый патч интересно?
    8 3
  6. Гость Виталий
    Группа прохожие Гость Виталий (Звание: )
    1 апреля 2020 16:58
    У меня одного при попытке включить игру вылазиет Application Crash ?
    6 4
  7. Саня Всем гречи)
    Группа прохожие Саня Всем гречи) (Звание: )
    1 апреля 2020 16:06
    Парни кто скачал,просьба встаньте на раздачу ничтожная скорость)
    9 5
  8. Гость фанат
    Группа прохожие Гость фанат (Звание: )
    1 апреля 2020 09:24
    русификатор не работает

    при выборе турецкого языка, так и остаёца турецкий. скачивал с обеих ссылок..

    6 4
    1. Гость orbit0330
      Группа прохожие Гость orbit0330 (Звание: )
      1 апреля 2020 11:40
      У меня работает. Распаковал файлы в папку Modules с заменой(если требуется)  
      9 5
    2. sokol25
      VIP геймер sokol25 (Звание: Рядовой)
      1 апреля 2020 11:48
      распакуй архив в папку  Modules с заменой, в игре ставь турецкий язык и все норм.
      9 4
  9. Айфат
    Группа прохожие Айфат (Звание: )
    1 апреля 2020 04:19
    Цитата: Румпел
    Класно качаю игру сейчас 01:08 , 01.04.2020 , читау коменты:
    Айфат Сегодня, 01:20
    Ну прикольно, но не особо играбельно. куча багов, долгая загрузка и тд. ждем патчей

    Гость Ingvar Сегодня, 01:43
    Что-то я за 8 часов непрерывной игры пока ни одного бага или вылета не встретил. Но кто знает... До управления собственным королевством еще далеко.

    Вот это в каком поясе они живут на 15 - 45 минут разницы с москвой
     скачиваю ночью по этому пропадает иногда скорость закачки , но брат скачал вроде всё работает




    аха и мене кинуло время 02:11, хотя 01:13 Прикольно  bowtie 

    Тупо конь пропал

    6 4
  10. Румпел
    Группа прохожие Румпел (Звание: )
    1 апреля 2020 02:14




    аха и мене кинуло время 02:11, хотя 01:13 Прикольно  bowtie 


    6 4
    1. Гость Ingvar
      Группа прохожие Гость Ingvar (Звание: )
      1 апреля 2020 02:29
      С изменением времени всё понятно. А вот когда под чужими никами пишут, как под своими - вот это косяк)
      Бесит.
      5 5
  11. Айфат
    Группа прохожие Айфат (Звание: )
    1 апреля 2020 01:20
    Ну прикольно, но не особо играбельно. куча багов, долгая загрузка и тд. ждем патчей
    6 2
    1. Гость Ingvar
      Группа прохожие Гость Ingvar (Звание: )
      1 апреля 2020 01:43
      Что-то я за 8 часов непрерывной игры пока ни одного бага или вылета не встретил. Но кто знает... До управления собственным королевством еще далеко.
      5 7
      1. Гость Fox
        Группа прохожие Гость Fox (Звание: )
        3 апреля 2020 13:41
        У меня тоже не было, а потом пошли. И всё чаще и чаще. А худшее то, что при краше на загрузке, сейв ломается и не грузится, и цепляет соседние по времени сейвы, откидывая назад процесс игры. Как играть с таким я хз...
        4 2
  12. Sofhap
    Группа прохожие Sofhap (Звание: )
    1 апреля 2020 00:21
    Работает?? качал кто 

    6 4
    1. Гость Ingvar
      Группа прохожие Гость Ingvar (Звание: )
      1 апреля 2020 00:25
      Работает! Единственное, что не порадовало - не идет кач от практики на арене. Думал по-старинке раскачаться на арене... Хренушки.
      6 5
  13. SHpot
    Группа прохожие SHpot (Звание: )
    1 апреля 2020 00:18
    Игра уже работает?
    6 4
  14. Ragnarez
    VIP геймер Ragnarez (Звание: Рядовой)
    31 марта 2020 22:24
    А почему у хатаба весит всего 24гб? Она должна вроде весить 49.
    7 5
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      31 марта 2020 22:39
      49 гигов весит распакованный релиз, который не нужно устанавливать. А хатаб сжал и упаковал его до установщика в 24 гига. После установки релиза у вас как раз и будет 49 гигабайт игры.
      8 4
  15. Александр Сазонов
    Группа прохожие Александр Сазонов (Звание: )
    31 марта 2020 21:56
    У меня компьютер полностью зависает при попытке скачать торрент, а он далеко не из слабеньких, раз я на нем в новую халфу через vr гоняю
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      31 марта 2020 22:09
      Это уже какая-то проблема вашей системы (винды и браузера, а не железа), ни у кого больше такой проблемы не замечено на различных браузерах. Попробуйте загрузить с другого браузера, вот прямая ссылка на скачивание на всякий случай https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=6984
      8 2
    2. Мега Мозг
      Группа прохожие Мега Мозг (Звание: )
      5 апреля 2020 14:40
      родители глупому школьнику купили дорогой комп, а мозгов и капли не дали
      3 0
  16. Гость Ingvar
    Группа прохожие Гость Ingvar (Звание: )
    31 марта 2020 19:01
    В общем, это старая добрая классика. Расширенная и улучшенная. Ох, сколько модов новых будет! Жду не дождусь мода по античке!

    Интересно, что за лузер минуса в оценку самой ожидаемой игре поставил? Чем руководствовался? Троллятина? Школьник английского не знает? Компьютер не тянет? Беда-беда)))

    ПС. Но первым делом, конечно, нуд-мод нужен! Гы гы гы
  17. Гость Ingvar
    Группа прохожие Гость Ingvar (Звание: )
    31 марта 2020 18:19
    Ну что, заценим игрулю) 
    Только угля докиньте, чтобы скорость возросла. 
    Если вкатит на этом этапе, тогда можно раскошелиться на покупку лицензии. 
    8 3
  18. Гость Ingvar
    Группа прохожие Гость Ingvar (Звание: )
    31 марта 2020 18:10
    Скачал. У меня нормально пашет. Во всяком случае пока.
    7 4
  19. Гость old
    Группа прохожие Гость old (Звание: )
    31 марта 2020 17:07
    От механиков не пашет 

    5 5
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      31 марта 2020 17:17
      Конечно от механиков не пашет потому, что репака от них нет.
      8 2
      1. HeavenlyWarrior
        Группа прохожие HeavenlyWarrior (Звание: )
        31 марта 2020 17:27
        Ну вообще-то они еще вчера вечером игру взломали и таблетку сварганили, вот только у половины не работет до сих пор
        7 6
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          31 марта 2020 17:33
          Взломали не механики (они лишь делают репаки), а сцен-группы ALI213 и Goldberg, были ещё 3DM, но у них релиз оказался не рабочим. Таблетка у ALI213 работает у большинства, поэтому хатаб и сделал с ней репак.
          8 2
  20. Гость Ingvar
    Группа прохожие Гость Ingvar (Звание: )
    31 марта 2020 16:52
    Вот это заебок! Это лучше, чем шашлыки на отдыхе!
    Почему комментов нет? Ща заценим, пашет или нет...

    А, блин! 4 часа качать минимум. Вот потому и нет комментов о работоспособности.

    О, кто-то скачал уже. Скорость возросла и остался всего час.
    7 9