The Elder Scrolls III: Morrowind (2002) PC | RePack от games vandal

полный обзор

Автор RePacka:games_vandal
Год выпуска: 2002г.
Жанр: RPG, Action
Разработчик: Bethesda Softworks
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Присутствует




Минимум: CPU 500 MHz, 128 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуем: CPU 900 MHz, 256 Mb, 64 Mb Video



Действие этой эпической ролевой игры разворачивается в провинции Morrowind, гигантской империи Тамриэль. Обстановка непростая: загадочная эпидемия косит население провинции и высасывает жизнь из самого острова, так что именно вам предстоит разгадать все тайны и стать легендой этого мира.

Главное достоинство игры – необъятный мир. На огромной карте расположено более 30 городов и деревень, кроме того, разработчики создали огромное количество подземелий, а также совершенно уникальных локаций. Вся игра происходит с видом от первого лица, а сражения протекают в реальном времени. Причем боевая система довольно интересная, а победа в бою зависит не только от развития персонажа но и от ваших личных навыков. The Elder Scrolls 3: Morrowind – это одна из ярких представителей RPG. Чтобы одолеть ее нужно несколько десятков часов, а пережитое приключение вы забудете нескоро.


Особенности репака
  • Видео удалено
  • создан уникальный установщик



  •       
    Добавить в закладки
    Удалить из закладок

    9.7
    Сюжет
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    8
    Графика
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    9.3
    Атмосфера
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    9.3
    Геймплей
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    Итоговая оценка: 9.08 из 10 (голосов: 3 / История оценок)
    The Elder Scrolls III: Morrowind (2002) PC |.torrent
    Подписаться на новость The Elder Scrolls III: Morrowind (2002) PC | RePack от games vandal

    и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Комментарии (66)
    1. russki400
      проверенный пользователь russki400 (Звание: Лейтенант)
      29 июля 2011 16:19
      Лучшая RPG .
      0 0
    2. Роlka
      проверенный пользователь Роlka (Звание: Капитан-лейтенант)
      29 июля 2011 16:16
      Писец!Прошла по ссылке и мне стремно стало!Особо стремно после истории про проверку камеры,где фотка монстра еще прилагается!...И как спать теперь?ОО
      0 0
    3. Роlka
      проверенный пользователь Роlka (Звание: Капитан-лейтенант)
      29 июля 2011 16:13
      Всем качать.На мой взгляд Морровинд лучше Обливиона.Во много раз.Здесь и сюжетная линия длиннее и сам сюжет интересный.Сколько квестов надо выполнить чтобы узнать кто же наш ГГ на самом деле.Сколько надо пройти пешком миль по ветреным каньонам,зеленым долинам,грязным болотам.Сколько надо победить монстров.Сколько надо искать.А найти место,которое указывается по квесту? Здесь не как в Обливионе.Вам не укажут дорогу.Вам лишь скажут направление и ищите сами.В Обливионе все на блюдечке подано.

      В первый раз я проходила Морровинд больше месяца.Уж очень интересная игра.Кто не играл - срочно скачать!
      0 0
    4. URA93
      проверенный пользователь URA93 (Звание: Контр-адмирал)
      29 июля 2011 16:10
      до хорошая игра!!!давно играл!!
      0 0
    5. stanimir
      проверенный пользователь stanimir (Звание: Капитан-лейтенант)
      29 июля 2011 16:09
      офигенная игра) и облаву тоже люблю) поскорей бы скайлим вышел)
      0 0
    6. voltaanir
      проверенный пользователь voltaanir (Звание: Рядовой)
      29 июля 2011 16:01
      Классная игра помню игрался болдел
      0 0
    7. raptorinnic
      проверенный пользователь raptorinnic (Звание: Капитан-лейтенант)
      29 июля 2011 15:50
      Или как говорится иди играй в КРУЗИС!!! ))
      0 0
    8. Elezar
      проверенный пользователь Elezar (Звание: Лейтенант)
      29 июля 2011 15:32
      Если кто хочет большого разнообразия в Morrowind и Oblivion, можно скачать кучу плагинов для хорошей игры:
      fullrest.ru

      Если сылки кидать нельзя, то простите, больше такого не повторится)))

      PS
      Внимательно читайте инструкцию по установке плагинов, а то придется все полностью переустанавливать)))
      0 0
    9. BloodHero
      проверенный пользователь BloodHero (Звание: Контр-адмирал)
      29 июля 2011 15:24
      Elezar

      Странно всю игру оббегала находила только каску и щит =(
      0 0
    10. Elezar
      проверенный пользователь Elezar (Звание: Лейтенант)
      29 июля 2011 15:23
      вроде даэдрический, ток женский тип))
      0 0
    11. BloodHero
      проверенный пользователь BloodHero (Звание: Контр-адмирал)
      29 июля 2011 15:23
      а что за доспехи на 3 скрине?
      0 0
    12. Elezar
      проверенный пользователь Elezar (Звание: Лейтенант)
      29 июля 2011 15:20
      +1 Абсолютно согласен))

      Но если так нужна норм графика, можно скачать глобальные моды))) жаль такую графу у меня комп не потянул))
      0 0
    13. raptorinnic
      проверенный пользователь raptorinnic (Звание: Капитан-лейтенант)
      29 июля 2011 15:20
      После темы на форуме https://torrent-games.games/forum/2-15091-1 Где на одной из страниц про Morrowind мне сцыкотно в нее играть.
      0 0
    14. Elezar
      проверенный пользователь Elezar (Звание: Лейтенант)
      29 июля 2011 15:19
      Да я ща в нее рубаюсь со всеми дополнениями + плагины (кстать плагины афигенные) )))
      0 0
    15. raptorinnic
      проверенный пользователь raptorinnic (Звание: Капитан-лейтенант)
      29 июля 2011 15:19
      Ты не прав. Тут графика вообще не играет никакой роли.
      0 0
    16. Elezar
      проверенный пользователь Elezar (Звание: Лейтенант)
      29 июля 2011 15:17
      Ты посмотри на год выпуска игры, школяр.
      Эта игра епт старше чем ты
      biggrin biggrin biggrin biggrin
      0 0
    17. игроман1000
      проверенный пользователь игроман1000 (Звание: Капитан-лейтенант)
      29 июля 2011 15:16
      до моровинда руки так и не дошли но очень люблю обливион и понимаю что без моры облы тоже не было бы и еще кучи игр,так что я за обеими руками всем играть)и сам пройду))
      0 0
    18. scool
      проверенный пользователь scool (Звание: Капитан-лейтенант)
      29 июля 2011 15:14
      иди фапай на крайзис,школяр!
      0 0
    19. BloodHero
      проверенный пользователь BloodHero (Звание: Контр-адмирал)
      29 июля 2011 15:10
      odin

      цыц школопед,иди играй в свой крайзис
      0 0
    20. XxXB1ffXxX
      проверенный пользователь XxXB1ffXxX (Звание: Капитан-лейтенант)
      29 июля 2011 15:00
      Вот за такие фразы я люблю бить морду, а ты сам сначало легендарную игру сделай, а потом монди сколько хочеш.
      0 0