Lineage II: Goddess of Destruction / Лайнейдж 2 Богиня разрушения [PTS] [L] [ENG / ENG] (2011)

полный обзор

Год выпуска: 2011
Жанр: MMORPG
Разработчик: NC SOFT Entertainment
Издательство: NC SOFT Korea
Версия: PTS
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Сайт игры / ссылка для регистрации аккаунта: http://anstar.net
Таблетка: Не требуется


Системные требования:
> Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
> Процессор: Pentium 4 3.0 GHz
> Оперативная память: 1 gb
> Видеокарта: NVidia GeForceFX 5700 или ATi Radeon 9600(128 MB)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 20Gb


Описание:
Lineage 2 — корейская легенда, проверенная временем, собравшая более 6 миллионов пользователей из разных стран, одна из самых популярных в мире массовых ролевых онлайн-игр (MMORPG). Проект, пользующийся небывалым успехом, стал примером для подражания, но ни один клон не завоевал стольких поклонников. Секрет прост: бескрайний мир l2 полон таинственных и загадочных событий, свирепых монстров и тысяч других игроков, которые путешествуют по просторам Адена в поисках приключений и друзей. И друзья и приключения находятся — с избытком. Общение с единомышленниками, встречи в «реале» — такой же непременный атрибут Lineage 2, как и PvP-битвы.

Развитая система PvP (игрок против игрока) привлекает в Lineage 2 множество пользователей, готовых проявить себя хладнокровными убийцами или благородными защитниками слабых, вероломными предателями, ждущих удобного момента для удара в спину, или надежными друзьями, всегда готовыми прийти на выручку. В Lineage 2 игрокам представлена возможность объединяться в кланы, заключать союзы и образовывать альянсы. Формирование этих групп не требует специальных знаний, необходимы лишь совпадение интересов и желание общаться.





Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Lineage II: Goddess of Destruction / Лайнейдж 2.torrent
Подписаться на новость Lineage II: Goddess of Destruction / Лайнейдж 2 Богиня разрушения [PTS] [L] [ENG / ENG] (2011)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (117)
  1. FullMetal
    проверенный пользователь FullMetal (Звание: Вице-адмирал)
    17 июля 2011 01:50
    Не качайте зря время потратите....клиент как я понял не доделан ещё, багов просто не пересчитать. нету названий шмоток, после смерти меня вместо города кинуло в море где плавают нпц, соски не работают, сервер х1000 а с мобов по 28 аден падает, онлайна на сервере 5 человек, после удара моба у него показывает что сняло всё хп хотя бил его ещё раз так 20...
    В общем не советую качать. Я как скачал так и снёс.
    0 0
  2. deathcore
    VIP старый пират deathcore (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 июля 2011 01:07
    сам ты клон
    аион от нк софта точно так же как и ваша какашечная линейка
    angry angry
    0 0
  3. Alpha_Protocol
    проверенный пользователь Alpha_Protocol (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 июля 2011 00:42
    как моня вобще в онлайн играть,не сюжета ничего толком нет!!!!!я мморгам придпочитаю сакред2,и сюжет и по сетки с пацанами гамаем=)-но это лично моё мнение,а онлайн игры они зомбируют нихирова,вот друг мой 5 лет в ЛА2 играл,армия дурака спасла а то хз чтоб из него было
    0 0
  4. artemowka
    проверенный пользователь artemowka (Звание: Рядовой)
    17 июля 2011 00:27
    бесконечная война... интересно те кто говорят что пвп в л2 круче чем в вов то стоит вам задать вопрос вы в вов играли ? пвпшились? или зашли в игру подумали что графика отстой.. для детей.. сравнивать графу в л2 и вов глупо.. играл в л2 и вов и понял что тупо убил время на то и то )
    0 0
  5. Acr0nuS46RuS
    проверенный пользователь Acr0nuS46RuS (Звание: Лейтенант)
    16 июля 2011 23:40
    Матео +1 cool
    0 0
  6. Nick9692
    проверенный пользователь Nick9692 (Звание: Лейтенант)
    16 июля 2011 23:36
    Я не гнал на л2 и мне 13!!! smile smile smile
    0 0
  7. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июля 2011 23:03
    хва расказывать о своих шалостях с буратино)
    0 0
  8. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июля 2011 23:02
    Народ а вот спорим, те кто написал здесь на меня какуето какахку, иличто л2 хня, из вас нет не кого старше 14-15 лет
    0 0
  9. FullMetal
    проверенный пользователь FullMetal (Звание: Вице-адмирал)
    16 июля 2011 22:52
    Не бойсь зашёл в пк слили заплакал вышел?
    0 0
  10. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июля 2011 22:52
    Кста ЛЕС ТАМ --->>>
    0 0
  11. FullMetal
    проверенный пользователь FullMetal (Звание: Вице-адмирал)
    16 июля 2011 22:50
    *facepalm*
    0 0
  12. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июля 2011 22:48
    я вов играл 10 мин проблевался, и удалил, а комп поверь у меня не буджетный)
    0 0
  13. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июля 2011 22:46
    Мне и аион нравится, вот счас иногда играю на аионфрее
    0 0
  14. Nick9692
    проверенный пользователь Nick9692 (Звание: Лейтенант)
    16 июля 2011 22:28
    ЭЭЭ на CS не гони!!! angry angry angry
    0 0
  15. catcrab
    проверенный пользователь catcrab (Звание: Рядовой)
    16 июля 2011 22:24
    вот! парень дело говорит черт возьми! хотя я вот щас подумал... если б вов играли такие мудаки как Матео, наверное я бы не смог в него играть
    0 0
  16. Acr0nuS46RuS
    проверенный пользователь Acr0nuS46RuS (Звание: Лейтенант)
    16 июля 2011 22:12
    Какой на...й Айон вы о чём ?? ракалы angry
    Не нравится Ла2
    Идите мл..ть в Кс,и Тюрягу играйте
    0 0
  17. jonnebo
    проверенный пользователь jonnebo (Звание: Рядовой)
    16 июля 2011 22:06
    всегда будут люди которым игра нравится и будут те кому не нравится, пытаться что-то доказать бессмысленно.
    0 0
  18. Raji-Dragon
    проверенный пользователь Raji-Dragon (Звание: Адмирал)
    16 июля 2011 22:01
    еще раз повторяю игра мега изменилась полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0 0
  19. Raji-Dragon
    проверенный пользователь Raji-Dragon (Звание: Адмирал)
    16 июля 2011 21:59
    Я вообще ща забил на этот гемор)))))))
    0 0
  20. Raji-Dragon
    проверенный пользователь Raji-Dragon (Звание: Адмирал)
    16 июля 2011 21:57
    Так ну эту можно и не засирать в коментах, эта уже игра не та она изменилась качну опробую, там прыжки манят меня, видел видео и там не просто на пол метра прыгнул и забыл про эти прыжки там круто!!!!!!!!! Но я только ролики видел надо опробовать. Бесполезно спорить какая из них лучшая ммо, тут скорее не лучшая можно назвать, а самая хардкорная, ну и бесполезно спорить по той простой причине, кто начал втягиваться в ВоВ тот другие ммо толком не понимает и для них это эталон жанра так как не было в то время наплыва ммо, а люди которым попалась линейка на глаза они начали играть и втянулись то они будут утверждать, что айон спасибо, скачал игру, работает отлично вместе с ВоВ и другими, ну и т.д и т.п. Лучше начать с какой нить ммо по легче но потом мне кажется от нее не так будет просто отвязаться. Я лично начал все с линейки, так как она мне попалась первая на глаза но при этом я себе говорил, ну вов наверно завтра поиграю, в эту так пробну, ну так в общем для меня вов не то, а линейка рулит..... Ну может у кого то и по другому х.з.
    0 0