World Of Warcraft Cataclysm 4.0.6 (Mods)

полный обзор

Название игры: World Of Warcraft Cataclysm
Год выпуска: 2011
Автор/Разработчик: curse.com
Тип раздачи: Mods
Версия программы: 4.0.6
Требуемая версия игры: 4.0.6
Язык интерфейса: русский + английский
Требуемый язык игры: не важно
Описание: Все самые нужные аддоны для Cataclysm 4.0.6

Способ установки: Для установки скопируйте папки с аддонами в: #Папка с игрой#/Interface/Addons/
Список изменений / названий карт: Содержит следующие аддоны:

-swatter (скрытый аддон для отлова ошибок.)

-ace3 (Библиотека. Используется многими аддонами. Часто неправильно работающая Ace является причиной ошибок в аддонах.)

-atlas (Аддон показывет пути перелетов, расположение подземелий, полей сражений, и других ключевых моментов игры.)

-atlasloot (Аддон показывает добычу с боссов всех подземелий ВоВ)

-badboy (поможет уюрать спам из окна чата)

-bartender4 (аддон убирает стандартную панель умений и заменяет ее на свою, которая полоностью настраивается по вашему желанию)

-buttonfacade (ButtonFacade это маленький аддон, который позволяет динамически менять шкурки аддонов, модифицирующих кнопки.)

-Deadly Boss Mods (Мультифункциональный аддон. Различными способами помогает в рейдах и ПвП. Показывает различные таймеры, предупреждает о сменах фаз боссов, использовании абилок и т.п.)

-easymail (упрощает пользование почтой)

-forte (это крайне полезный аддон, который позволяет отслеживать ваши кратковременные баффы(т.н. проки), а так же у него есть удобная линейка с кулдаунами ваших способностей.
Обладает большим количеством настроек, так что настроить его можно так, как вам удобней всего.)

-X-pearl (достаточно красивые, хоть и немного тяжеловесные фреймы. Легко настраиваются и просто красиво смотрятся.)

-Omen (Аддон, без которого не может обойтись ни один танк и ни один дамагер - Omen ThreatMeter. С его помощью можно легко и просто отслеживать угрозу монстра по отношению к каждому члену рейда.
Легко настраивается и очень удобен сам по себе)

-Recount (создан для того, чтобы анализировать лог боя и собирать вместе данные об уроне, исцелении, смертях, диспеллах и прочих радостях боя. Позволяет выводить средние значения(УВС - ДПС, максимальный нанесенный урон, количество исцеления) - сфера применений у этих аддонов очень большая.создан для того, чтобы анализировать лог боя и собирать вместе данные об уроне, исцелении, смертях, диспеллах и прочих радостях боя. Позволяет выводить средние значения(УВС - ДПС, максимальный нанесенный урон, количество исцеления) - сфера применений у этих аддонов очень большая.создан для того, чтобы анализировать лог боя и собирать вместе данные об уроне, исцелении, смертях, диспеллах и прочих радостях боя. Позволяет выводить средние значения(УВС - ДПС, максимальный нанесенный урон, количество исцеления)

-OmniCC (так называется модификация, которая помогает эффективно отслеживать кулдауны на все ваши способности, показывая поверх иконки с заклинанием время, когда заклинание моно будет использовать снова. Крайне полезный аддон.)

-PallyPower (незаменим для паладина в рейдах)

-Sexymap (замена стандартной миникарты)

-Powerarus (позволяющий контролировать и настраивать ваши баффы и дебаффы.
Особенно полезен для кратковременных бафов и дебафов.)

и др.

Скриншоты:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
World Of Warcraft Cataclysm 4.0.6 (Mods).torrent
Подписаться на новость World Of Warcraft Cataclysm 4.0.6 (Mods)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (82)
  1. raptorinnic
    проверенный пользователь raptorinnic (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 20:52
    Вот как раз по тому ты и наезжаешь на Вов. Ведь нуб в игре. А разобрался бы - понравилось. И нехрен гнать на вовку. В нее играют все, от детей до стариков. А у твоих друзей просто больная психика. Почти все, кто играет в вовку вполне разумные и спокойные люди. Твои друзья - это исключения. Я сам учусь на 2 курсе и играю. Знаешь, я вроде нормальный!
    0 0
  2. assassins25
    проверенный пользователь assassins25 (Звание: Контр-адмирал)
    3 июля 2011 20:45
    Скриншоты спасибо, скачал игру, работает отлично там графу можно на макс поставить намного лучше будет! biggrin
    0 0
  3. d00dernot
    проверенный пользователь d00dernot (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 19:41
    чувак ты что хочешь убедить что WoW полезен? По мне так лучше как ты говоришь распить пиво с друзьями только без семечек хотя я редко пью пиво
    0 0
  4. 2046474
    проверенный пользователь 2046474 (Звание: Рядовой)
    3 июля 2011 19:34
    хахах во первых 85! во зачем мне дрочить на телку ели у меня есть девушка? и в третьих ещё одно было детектед cool
    0 0
  5. d00dernot
    проверенный пользователь d00dernot (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 19:20
    не давай я те другую ступень покажу:
    ВООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООТ такую жопу размер со слово ВОТ(каким я напесал его сверу)
    титьки как у телки на которую ты мастурбируешь между дорогой от своего корля( или кому вы там поклоняетесь) до кого-нибудь ЖОПОВОЛОСНЯ 81 уровня
    а парень не сидит на лавочки а занимается чем нибудь более интересным
    0 0
  6. d00dernot
    проверенный пользователь d00dernot (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 19:12
    World of ZADROT
    всем нарикам советую. После установки у вас уж точно не будет времени до барыги сбегать. как только дойдете до 75 уровня все вы больше не зависите от наркотиков.
    P.S лечение от WOW происходит в обратном порядке, НО лучше сидеть на WoW чем на наркоте
    0 0
  7. 2046474
    проверенный пользователь 2046474 (Звание: Рядовой)
    3 июля 2011 19:11
    undertaker1988 хаха интересно откуда то да у малолетки оплачивать офф Wow! Эт вы нищебродинки вов спасибо, скачал игру, работает отличном поливаете и за того что нету денюшки на аплату!Еще раз повторяю иди сэмки жуй и гуфа слушай на лауку с пивом !Твая ава говорит сама за себя!
    Кода те там головку отобьют а я буду дома здаровенький сидеть и вов задрачивать!! нянянянняняняннянянняянян
    odin уважуха те и ава кул
    0 0
  8. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    3 июля 2011 17:23
    да их не переубедишь.Всё равно играть будут.Да пущай,мы гулять уйдём и развлекаться,а они будут зрение портить и осанку
    0 0
  9. clece
    проверенный пользователь clece (Звание: Контр-адмирал)
    3 июля 2011 16:46
    супер гамуля а мод туфта surprised
    0 0
  10. dublikat.156530
    проверенный пользователь dublikat.156530 (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 16:35
    игра классная !
    0 0
  11. undertaker1988
    проверенный пользователь undertaker1988 (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 16:11
    {keks} ну как ты мог до туалета не дойти раз навалил и быдлятинкой запахло
    0 0
  12. neoxin
    проверенный пользователь neoxin (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 15:37
    [b]Цитата[/b] (undertaker1988) понимаеш он просто по уши завяз в варкрафте
    УДАЛИ АКК ВОВКИ. я тоже играл но линейка круче cool
    0 0
  13. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    3 июля 2011 15:21
    И начался срач!
    - odin не тебе сказали же
    0 0
  14. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    3 июля 2011 15:17
    ну не играли - нормальные были,стали играть ну сам знаешь
    Не ужели вов на стока затягивает?Я пробовал играть и в старый и в новый, разобрался там(на уровне нуба))ну не тянет.А люди некоторые с начала 2000-х годов играют тока в эту серию игр surprised кошмар surprised
    0 0
  15. undertaker1988
    проверенный пользователь undertaker1988 (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 15:15
    evedragon понимаеш он просто по уши завяз в варкрафте я его уже и психиатру водил но нечего хорошего не вышло
    0 0
  16. undertaker1988
    проверенный пользователь undertaker1988 (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 15:13
    2046474 слыш ты малолетка тупорылая ты что добился как за кампом сидеть? ничего...
    0 0
  17. jekson1999
    проверенный пользователь jekson1999 (Звание: Лейтенант)
    3 июля 2011 14:09
    это ты быдло!! лошара конченная!! задрот наверное! ило из фекалий!иди отсюда подальше! angry angry angry
    0 0
  18. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    3 июля 2011 14:08
    undertaker1988- в общем согласен с ним.
    У мя 3 друга превратились в Дрочеров
    Одного с учёбы выгнали на последнем 4 курсе- теперь в армии
    Второй ну просто бабло спускает на игру
    Третий так же-когда он начинает говорить я ни слова не понимаю

    Ну и во всё конечно виноват ВОВ-так,что не отпирайтесь
    Я не говорю что играть плохо,но просто меру знать надо,а не кидаться на людей
    с красными глазами и с пеной изо рта-доказывать что ВОВ-самая,самая,а ты хад такой dry
    . . .отстой. . .
    0 0
  19. Pips_Bloody
    проверенный пользователь Pips_Bloody (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 13:36
    ахахах нежданчик такой happy
    0 0
  20. 2046474
    проверенный пользователь 2046474 (Звание: Рядовой)
    3 июля 2011 12:29
    undertaker1988 ты быдло иди жуй семки пасанчегг
    0 0