World of WarCraft: Wrath of the Lich King

полный обзор

Название: World of WarCraft: Wrath of the Lich King
Разработчик: Blizzard Entertainment
Год: 2010
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Да
Таблетка: Не требуется



Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор Intel Pentium® III 800 МГц или AMD Athlon 800 МГц
512 Мб оперативной памяти
Графическая карта 3D с поддержкой Hardware Transform/Lighting (начиная с GeForce 2 и далее) с 32 Мб памяти
DirectX® 9.0c (включена в комплект поставки) и новейшие драйверы
Не менее 10 Гб свободного места на жестком диске
Привод для чтения DVD-дисков
Широкополосное соединение с Интернетом



Откройте для себя World of Warcraft! Присоединяйтесь к тысячам могучих героев этого мира мифов, магии и бесконечных приключений. Вас ждут зубчатые заснеженные вершины, горные крепости, извилистые ущелья, дирижабли, парящие над дымящимися полями сражений, - бесконечное многообразие неизведанных открытий . Итак, вперёд?
Прославьтесь своими подвигами.
Войдите в историю вселенной Warcraft, выполняя игровые задания, число которых постоянно растет. Вам предстоит одержать победу в битве с могучим драконом с Пика Черной горы, очистить призрачные зиккураты Стратхольма от полчищ нежити и совершить множество других подвигов, которым будет суждено войти в историю.
Создайте могучие союзы.
Вы можете выполнять задания самостоятельно, или объединяться с другими героями, чтобы вместе покорять необъятные просторы враждебных земель.
Насладитесь красотой цельного мира.
Исследуйте бескрайний загадочный мир игры. Графическое ядро World of Warcraft позволяет переходить из одной игровой зоны в другую без утомительного ожидания загрузки. Все ваше время будет посвящено приключениям, а не их предвкушению.

ВАЖНО: игра про пачтена до версии 3.3.5а, и полностью готова для игры, скачав игру извлеките ее из архива в удобное вам место и запускайте ярлык WoW.exe
удачной игры
Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
World of WarCraft: Wrath of the Lich King.torrent
Подписаться на новость World of WarCraft: Wrath of the Lich King

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (45)
  1. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    9 июня 2011 18:00
    Хардкорных геймеров, таким спасибо, скачал Торрент игру, работает отличном как ВОВ. Не испортить!
    0 0
  2. saint37rus
    проверенный пользователь saint37rus (Звание: Рядовой)
    9 июня 2011 17:59
    ХРЕНЬ!!!!!!!! fuck не качяйте nono , а то превратитесь в задротов crazy
    0 0
  3. Igr0mn
    проверенный пользователь Igr0mn (Звание: Адмирал)
    9 июня 2011 17:57
    Объясните мне как хардкорному геймеру, чего в варкрафте такого интересного, что в него годами без отрыва всякие там задрачивают? Чтобы когда МамО отобрала клавиатуру, идти за топором и раздолбать ей мозги?

    И вообще! Я считаю все мморпг спасибо, скачал Торрент игру, работает отличном. И вообще все ММО! Почти в каждой ММО ты должен повторить одно и тоже тысячу раз, чтоб прокачатся до своего пятисотого уровня, сойти с ума, и выпрыгнуть в окно с криками: Я ЛЮБИЛ ВОВ!!!
    0 0
  4. dimbaZLO
    проверенный пользователь dimbaZLO (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 июня 2011 17:53
    мдеее... а заодно и в AION задротит biggrin
    0 0
  5. Postafa
    проверенный пользователь Postafa (Звание: Адмирал)
    9 июня 2011 17:48
    ну лан чуваки Я за вас,ВоВ реально ,там делать нехер если докачаешся до мак уровня...,чё там задротить dry
    0 0
  6. andreyandeks
    проверенный пользователь andreyandeks (Звание: Рядовой)
    9 июня 2011 17:43
    игра норм для любителей,а слабо умных и т.д неследует даже начинать играть, но на вов тратить деньги....
    0 0
  7. AKAMAHAX
    проверенный пользователь AKAMAHAX (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 июня 2011 17:42
    ты обсолютно прав
    0 0
  8. dimbaZLO
    проверенный пользователь dimbaZLO (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 июня 2011 17:41
    долбень...
    0 0
  9. Frog
    проверенный пользователь Frog (Звание: Лейтенант)
    9 июня 2011 17:39
    народ случаев суицида pocus и даже убийств loony очень много из таких игра как ВОВ и Линейка 2 и 1 (СТАТИСТИКА):rtfm: rtfm и фактов rtfm shok shok shok
    0 0
  10. lamer25
    проверенный пользователь lamer25 (Звание: Лейтенант)
    9 июня 2011 17:38
    Адна из лутшых стратегий biggrin
    качяйте
    0 0
  11. prajila
    проверенный пользователь prajila (Звание: Лейтенант)
    9 июня 2011 17:37
    если зарегистрируешся через www.warik.net найдите меня misarion, хелькан и тагдалее памагу качца и дам голды на дарожку
    0 0
  12. andreyandeks
    проверенный пользователь andreyandeks (Звание: Рядовой)
    9 июня 2011 17:37
    нахре ненад так судить игры а про тех извиняюсь суецидников изза вова то простите ани недалёкова ума и не ток,играл в вов месец с лишним незатянуло тупо надоела играть после бана
    0 0
  13. prajila
    проверенный пользователь prajila (Звание: Лейтенант)
    9 июня 2011 17:33
    ко в ниё каиграет регистрируйтесь чере www.warik.ne и скачяите client а то там играют незнаю скока но 100 людей точно не играют
    0 0
  14. undertaker1988
    проверенный пользователь undertaker1988 (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 июня 2011 17:21
    кто из тех играющих в это может обьяснить мне в чем прикол онлайн ир в 1 их доконца не пройти во 2 трата денег в 3 полный отстой ! и что вам в них нравиться ?
    0 0
  15. max199
    проверенный пользователь max199 (Звание: Рядовой)
    9 июня 2011 17:14
    Для задротов которые только и умеют играть вов biggrin
    0 0
  16. JetckY
    проверенный пользователь JetckY (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 июня 2011 17:12
    Даже не пробуйте, как затянет так и не выберетесь.Настоящие оружие задротства
    0 0
  17. gelios
    проверенный пользователь gelios (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 июня 2011 17:11
    она бесплатная??? dry
    0 0
  18. XCHO96
    проверенный пользователь XCHO96 (Звание: Контр-адмирал)
    9 июня 2011 17:10
    Я ЗА
    0 0
  19. Хоук
    проверенный пользователь Хоук (Звание: Рядовой)
    9 июня 2011 17:04
    Просто играть в ВоВ нужно уметь, а бегать и стрелять каждый ребёнок умет!!! senile senile senile
    0 0
  20. Postafa
    проверенный пользователь Postafa (Звание: Адмирал)
    9 июня 2011 16:59
    игра хорошая,а задрот походу это dimbaZLO,потомучно боиться,с синдромом естергеза
    0 0