Готика 3 (Лицензия)

полный обзор

Название: Готика 3
Оригинальное название: Gothic 3
Год выхода: 23 ноября 2006 года
Жанр: RPG
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель за рубежом: JoWooD Productions
Издатель: GFI / Руссобит-М
Издатель в России: Руссобит-М
Язык текста: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Версия игры: v 1.09
Размер: 4,42 Гб

Описание: ы защитили остров Хоринис от сил зла в "Готике" и "Готике II". Теперь пришло время отправляться на материк, где злобные орки поработили королевство людей. Остались лишь небольшие свободные группы на холодном севере и в жаркой пустыне на юге, а также кучка мятежников в лесах и горах Мидленда.
Вы можете присоединиться к восстанию, можете служить оркам. Но знайте одно – именно Ваше решение повлияет на исход войны и определит дальнейшую судьбу человечества!

Особенности игры:
- Долгожданное продолжение знаменитой серии, самая ожидаемая RPG года!
- Специально разработанная упрощенная боевая система
- Нелинейный сюжет – все зависит от действий игрока
- Огромный игровой мир – без барьеров и границ
- Сотни уникальных персонажей, продвинутый ИИ
- Невероятное количество заданий и квестов
- Более 50 видов монстров и животных
- Более 50 видов заклинаний и свыше 100 видов оружия
- Уникальная "свободная" система развития персонажа

Системные требования:
Минимальные системные требования:
Windows®XP sp1, Windows®2000 SP4,
Windows®XP 64-bit, Windows®2003 Server
Intel Pentium IV 2 ГГц или Athlon XP 2000+
1024 MB ОЗУ
4,6 ГГб свободного места на HDD
GeForce 3 или Radeon 8500
DirectX 9.0c (Версия от апреля 2006)
DirectX-совместимая звуковая карта
8x DVD-ROM
Клавиатура, мышь.


Автор Релиза ALeX_StaR! 

Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.2
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.85 из 10 (голосов: 21 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Готика 3 (Лицензия).torrent
Подписаться на новость Готика 3 (Лицензия)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (46)
  1. Blin
    проверенный пользователь Blin (Звание: Вице-адмирал)
    7 апреля 2011 21:05
    Значит ты - Облазадрот 5 что от тебя ещё ожидать? Только критики.....
    1 0
  2. Вертипопес
    проверенный пользователь Вертипопес (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 апреля 2011 19:54
    Единственный минус к раздающему - вместе с образом игры ты кинул кряк для версии 1.12 ,в то время как версия игры 1.0.Ты либо патч включи в раздачу либо кряк для версии 1.0 (хотя таковой сейчас хер наёдешь )
    1 0
  3. Вертипопес
    проверенный пользователь Вертипопес (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 апреля 2011 19:48
    Скачай вот этот патч http://www.playground.ru/files/7440/ установи , после установи No dvd который идёт с образом игры.
    1 0
  4. Янночка
    проверенный пользователь Янночка (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 17:30
    у кого игра скачалась у меня ключь просит капец?????????????? mafia2 tema
    1 0
  5. EXzen
    проверенный пользователь EXzen (Звание: Контр-адмирал)
    7 апреля 2011 16:42
    TES: Oblivion круче будет этого (цензура) спс у мну всё :)
    1 1
  6. BIOHAZARD
    проверенный пользователь BIOHAZARD (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 15:23
    Для меня одна из лучших RPG невероятно большая и интересная карта hooray
    1 0
  7. FiLoSoF
    проверенный пользователь FiLoSoF (Звание: Контр-адмирал)
    7 апреля 2011 11:30
    Для меня 3 самая лучшая часть, в ночь ворона играл мало,руки не доходили...да и сейчас в нее играть уже не буду, все равно графика,физика старая..., лично я долго не продержусь, а 3 для меня самый раз. Про 4 ваще молчу... :)
    1 0
  8. chih-pihmen
    проверенный пользователь chih-pihmen (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 06:56
    хйу с ним скачаю...
    1 0
  9. Вертипопес
    проверенный пользователь Вертипопес (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 апреля 2011 03:14
    Та же херня -скачал недавно пропатченую до 1.74 лагает страшно.(Характеристики компа такие же как и у тебя )Хотя версия 1.0 бегается очень даже резво.
    1 0
  10. Вертипопес
    проверенный пользователь Вертипопес (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 апреля 2011 03:09
    И что я над своей девушкой тоже часто смеюсь ,особенно когда она в Left 4 dead 2 играет.Да и вообще коммент у тебя странный - бросай курить всякую гадость :)
    1 0
  11. MAzafucker
    проверенный пользователь MAzafucker (Звание: Лейтенант)
    6 апреля 2011 21:35
    летать то литает,но местами ещо как вылетает,так что не ссортесь игра realно ГЛЮК tema
    1 0
  12. Blin
    проверенный пользователь Blin (Звание: Вице-адмирал)
    6 апреля 2011 20:32
    На CelDuo1.9 , 2GB ,1,5GB GFGTX470 летает на "сверхвысоких" при 1280х1024
    Cel1.3 , 640MB ,128MB GFFX5600 летает на низких в 1024х768 и чего ты тут ...... ?
    1 0
  13. Feanor0009
    VIP старый пират Feanor0009 (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 апреля 2011 19:21
    Эпик фол, ты рассмеялся над девушкой 5
    1 0
  14. Saudara
    проверенный пользователь Saudara (Звание: Вице-адмирал)
    6 апреля 2011 19:03
    Криволапка ты просто, или врешь нагло, у меня 2 ядерный компьютер, 2 гб оперативки - летает!
    1 0
  15. sy4iikylak
    проверенный пользователь sy4iikylak (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 апреля 2011 19:01
    она сама по себе косячная, не парься, с фанатским патчем 1.74, в котором типа ок производительность у меня на 4 ядерном 4х гигах оперативы и гиге видео один хрен тупит, не так, конечно, как когда я её купил в 6-м году, но и не летает - ибо корявый движок=(
    1 0
  16. dgthtl77
    проверенный пользователь dgthtl77 (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 апреля 2011 18:50
    В проработанности сюжета,баланса и боевой механики Ночь Ворона безусловно изначально впереди чистой Gothic3.Но последние патчи для 3-й части уравнивают положение,а по параметру огромных открытых пространств,количеству персонажей и числу квестов Готика3 однозначно выигрывает :)
    1 0
  17. Saudara
    проверенный пользователь Saudara (Звание: Вице-адмирал)
    6 апреля 2011 17:30
    Я после мороки с патчами ГТА4 решила больше никогда этого не делать -_-
    1 0
  18. Saudara
    проверенный пользователь Saudara (Звание: Вице-адмирал)
    6 апреля 2011 17:24
    Но это сложно для меня.../
    1 0
  19. Saudara
    проверенный пользователь Saudara (Звание: Вице-адмирал)
    6 апреля 2011 16:59
    Тоже без патчей? =(
    1 0
  20. Naikon174
    проверенный пользователь Naikon174 (Звание: Контр-адмирал)
    6 апреля 2011 16:56
    скачаю попробую)
    1 0