Mount&Blade Warband v1.134 [RUS] [Lossless RePack

полный обзор

Название: Mount&Blade Warband v1.134 [RUS] [Lossless RePack] от R.G. Flash
Тип издания: Пиратка
Жанр: RPG
Разработчик: Taleworlds
Год: 2010
Платформа: PC
Версия: v1.134

Язык интерфейса: Русский (от Deyl'а)
Мультиплеер: Присутствует
Таблетка: Вшита

Инструкция по установке: 1.Смонтировать образ.
2.Установить.
3.Если попросит ключ в мультиплеере - ввести любой.
4.Играть.

Описание: Продолжение культовой ролевой игры "Mount & Blade: История героя". Вас ждут улучшенная графика, новые возможности одиночной игры и великолепный мультиплеер. Проложите мечом дорогу к вершинам власти! Желаете разбогатеть? Сколотите капитал на торговле или выйдите на большую дорогу. Мечтаете о славе? Побеждайте на турнирах либо испытайте удачу на войне. Берите приступом замки, громите вражеские войска на поле боя, разоряйте земли, завоевывая себе новые титулы и наделы.

Получите звание маршала, возглавьте всю армию страны и верно служите своему сюзерену. А захотите всей полноты власти - поднимите мятеж и займите место на троне!

Особенности игры
* Огромный игровой мир: 6 больших королевств с множеством замков, городов и деревень.
* Реалистичная боевая система.
* Десятки разнообразных квестов и сотни NPC: нападения на купцов, выслеживание бандитов, похищение возлюбленной из отеческого дома.
* Большой набор вооружения и доспехов, среди которых метательные топоры, боевые молоты, ятаганы, пластинчатая броня восточных ханств.
* 7 режимов сетевой игры с поддержкой до 64 человек.

Особенности репака:
1. Репак создан на основе английской лицензии.
2. Игра обновлена до версии 1.134
3. Репак создавался с нуля.
4. Вшит русификатор от Deyl'а, для версии 1.134
5. Вшит Crack для версии 1.134, позволяющий играть в мультиплеер.
6. Вшит мод Diplomacy, добавляющий игре реалистичности.
7. Ничего не вырезано, не перекодировано.
8. Установка - 1-2 минуты
9. RePacked by GR1N [R.G. Flash]

Запускать не через Native, а через Diplomacy.
По мультиплееру играть через Native.



Добавить в закладки
Удалить из закладок

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.5 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Mount&Blade Warband v1.134 [RUS] [Lossless.torrent
Подписаться на новость Mount&Blade Warband v1.134 [RUS] [Lossless RePack

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (48)
  1. nic912
    проверенный пользователь nic912 (Звание: Рядовой)
    13 апреля 2011 12:54
    clap clap clap clap clap clap respect respect respect
    0 0
  2. vladislav121198
    проверенный пользователь vladislav121198 (Звание: Рядовой)
    12 апреля 2011 20:40
    игра хороша сказать сказать нечего
    1. есть мультиплеер
    2 .читы не сложные (типо-ctrl-ali-f4) (убить всех врагов)
    clap clap clap 1
    о плохом
    1.нет сценария

    может не всё заметил но моё мнение

    да>нет

    0 0
  3. su4ok
    проверенный пользователь su4ok (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 16:22
    Супер че сказать clap clap smoke
    0 0
  4. axe2010
    проверенный пользователь axe2010 (Звание: Рядовой)
    6 апреля 2011 17:44
    [b]Цитата[/b] (Azeral2077) Люди а почему у меня всё на инглиш в игре написано!!!????
    Там когда включаешь игру и нажимаешь configure и тама Language и тама выбераете язык Russkiy, валя у тебя будет русский язык!!
    Ключ водить если что на цифрах!! любой )) Серваки рабочие !!
    0 0
  5. SpearAnimal
    VIP геймер SpearAnimal (Звание: Рядовой)
    6 апреля 2011 15:10
    СУПЕР!!!Гамаю по инэту clap respect
    0 0
  6. RaseLq
    проверенный пользователь RaseLq (Звание: Рядовой)
    5 апреля 2011 19:20
    игра просто СУПЕРБЛ respect respect respect
    0 0
  7. DOKANO
    проверенный пользователь DOKANO (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 апреля 2011 18:48
    вроде работает у меня нашёл
    0 0
  8. Azeral2077
    проверенный пользователь Azeral2077 (Звание: Рядовой)
    4 апреля 2011 20:51
    Люди а почему у меня всё на инглиш в игре написано!!!???? console
    0 0
  9. darty
    проверенный пользователь darty (Звание: Рядовой)
    4 апреля 2011 20:46
    люди где взять ключ ?
    0 0
  10. xenux
    проверенный пользователь xenux (Звание: Рядовой)
    4 апреля 2011 19:14
    Таких игр я давно не видел !!! Играл на одном дыхание ! Решил скачать новую т.к охота в мульт пожмакать ! Автору спасибо !
    0 0
  11. vlad1999
    проверенный пользователь vlad1999 (Звание: Рядовой)
    4 апреля 2011 18:34
    кул игра
    0 0
  12. LaVolpe
    проверенный пользователь LaVolpe (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 апреля 2011 18:24
    мне нрав
    0 0
  13. sampir
    проверенный пользователь sampir (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 апреля 2011 17:47
    всё разобрался
    0 0
  14. sampir
    проверенный пользователь sampir (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 апреля 2011 15:33
    люди а тут точно можно любой код ввести сварганьте кто-нить у кого пошла ключ как вы писали
    0 0
  15. Martireu
    проверенный пользователь Martireu (Звание: Рядовой)
    4 апреля 2011 15:29
    а де ключ находитса меня по сети не пускает сиграть
    0 0
  16. Кудрявый
    проверенный пользователь Кудрявый (Звание: Лейтенант)
    4 апреля 2011 14:04
    Гениальная игруха советую всем любителям РПГ и РТС типа тотал вар)))))
    0 0
  17. Hellion1213
    проверенный пользователь Hellion1213 (Звание: Вице-адмирал)
    4 апреля 2011 13:38
    Так а что, графика красивая ( милая и гармоничная )
    0 0
  18. vasa7799
    проверенный пользователь vasa7799 (Звание: Рядовой)
    4 апреля 2011 11:53
    вобще как игра и какого года она
    0 0
  19. Master111
    проверенный пользователь Master111 (Звание: Лейтенант)
    4 апреля 2011 11:39
    Судя по описанию и каментам это то что я давно искал clap clap clap
    0 0
  20. MAD_MAX-Fallout
    проверенный пользователь MAD_MAX-Fallout (Звание: Рядовой)
    4 апреля 2011 11:34
    Игра На 5+ !!!
    Первый Раз Увидел Это Чюдо На Дисках "PC-Игры", Тогда Она Весила Меньше 100 Мегобайт И Это Была Просто Не Плохая Шероварка...
    Кто Же Тогда Знал, Что С Тех Пор Она Так Разрастетца И Соберет Такое Колличество Поклонников?!!
    Так Держать!!! Надеюсь Проэкт И Дальше Будет Так Же Успешно Развиваться thumbsup
    0 0