Last Chaos (2009/ PC/ Rus)

полный обзор


Название: Last Chaos
Год выхода: 2009
Жанр: MMORPG
Разработчик: NAKO Entertainment
Издатель: Aeria Games
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется

Описание:

Last Chaos - это бесплатная ролевая онлайн игра (MMORPG), в которой могут одновременно участвовать тысячи игроков, сражаясь, выполняя задания, занимаясь ремеслом и улучшая тем самым свои умения. Действие игры происходит в мире Айрис, где после противостояния могущественных богов правят анархия, террор и властные амбиции.

В мире онлайн игры Last Chaos расы смертных сражаются за власть над Айрисом. В мире недолговечных союзов, кровавых предательств и ненасытных амбиций игроки вольны вершить свою судьбу – и судьбу мира – сами. Каждый их шаг, каждое действие оставляет след в истории волшебной страны. Именно игроки определяют развитие мира и сюжета, ведя кровавые войны и заключая выгодные соглашения. Игроки выполняют задания, овладевают профессиями и переживают волнующие приключения в огромном и непознанном мире, становясь храбрее, сильнее и умнее, приближаясь к вершинам власти.

Системные требования:

Система: Windows ® Vista/ XP/2000 (ОС Windows 95/98/ME/NT/Server не поддерживаются)
Процессор: Intel Pentium III с частотой 1 ГГц или аналогичный ему
Память: 512 Мб
Видео-карта: GeForce2 MX/Radeon 7500 (или аналогичная) с 32 Мб памяти
Аудио-карта: совместимая с DirectX версии 9.0c
Жесткий диск: ,5 Гб.
Интернет: модем на скорости 56 кб/с

Скриншоты:

Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



5.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 6.38 из 10 (голосов: 2 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Last Chaos (2009/ PC/ Rus).torrent
Подписаться на новость Last Chaos (2009/ PC/ Rus)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (44)
  1. tankist220
    проверенный пользователь tankist220 (Звание: Рядовой)
    15 мая 2011 09:20
    игра супер я за 2 недели прокачался до 89 советую!
    0 0
  2. вадимчик)
    проверенный пользователь вадимчик) (Звание: Лейтенант)
    11 мая 2011 21:43
    Я 140 biggrin
    0 0
  3. AnGeR7
    проверенный пользователь AnGeR7 (Звание: Рядовой)
    11 апреля 2011 19:38
    можна и поиграть hmmm
    0 0
  4. vendetta02
    проверенный пользователь vendetta02 (Звание: Рядовой)
    30 марта 2011 13:10
    игра улёт!УЖе 125лвл=))!
    0 0
  5. berserk12
    проверенный пользователь berserk12 (Звание: Рядовой)
    21 марта 2011 13:40
    у меня 77лвл и 32к оу наформил))))
    0 0
  6. BloodHound
    проверенный пользователь BloodHound (Звание: Контр-адмирал)
    6 марта 2011 12:55
    у мя скринов нет console
    0 0
  7. mega12335
    проверенный пользователь mega12335 (Звание: Рядовой)
    16 февраля 2011 13:47
    Мало обновляют.
    0 0
  8. mega12335
    проверенный пользователь mega12335 (Звание: Рядовой)
    16 февраля 2011 13:45
    мне нравиться. Всё больше и больше нравиться.
    0 0
  9. mega12335
    проверенный пользователь mega12335 (Звание: Рядовой)
    16 февраля 2011 13:45
    ура 31 лвл
    0 0
  10. mega12335
    проверенный пользователь mega12335 (Звание: Рядовой)
    16 февраля 2011 13:44
    Ура 22 лвл
    0 0
  11. mega12335
    проверенный пользователь mega12335 (Звание: Рядовой)
    16 февраля 2011 13:44
    Улёт.
    0 0
  12. mega12335
    проверенный пользователь mega12335 (Звание: Рядовой)
    16 февраля 2011 13:43
    Игра супер мне нравиться.
    0 0
  13. Torrentsnavers
    проверенный пользователь Torrentsnavers (Звание: Рядовой)
    5 февраля 2011 20:40
    скачаю ато wow надоела :)
    0 0
  14. annuss
    проверенный пользователь annuss (Звание: Рядовой)
    5 февраля 2011 20:28
    писюн у тебя плохой!!!!!!!!!!!!! и маленький!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ванючий!!!!!!!!!!!!!!!!!! rant rant rant rant rant rant
    0 0
  15. Вася25
    проверенный пользователь Вася25 (Звание: Рядовой)
    3 февраля 2011 16:49
    Ты чё Дура,165LvL максимальный rules rant rant
    0 0
  16. Loony
    проверенный пользователь Loony (Звание: Рядовой)
    29 января 2011 19:31
    игра неочень. ras ras ras
    0 0
  17. 19art98
    проверенный пользователь 19art98 (Звание: Рядовой)
    11 января 2011 17:27
    Игра норм??? console console console console console console console console console console
    0 0
  18. olga12314
    проверенный пользователь olga12314 (Звание: Рядовой)
    9 января 2011 10:59
    Firo2101 ты хуев врун,блять мелкий!!!там максимум 75 лвл!!!!!!
    0 0
  19. Andriy_Anonim
    проверенный пользователь Andriy_Anonim (Звание: Рядовой)
    24 ноября 2010 17:14
    С етого инсталятора у меня ирга подключение к интерену не находит hmmm hmmm hmmm
    0 0
  20. Lionel619
    проверенный пользователь Lionel619 (Звание: Рядовой)
    19 июля 2010 19:01
    Мне игруха не понравилась confused rant
    0 0