The Legend of Zelda: Breath of the Wild (2017) PC

полный обзор

Описание: 
 Несмотря на звездную историю и абсолютно фантастические визуальные эффекты (за исключением некоторых проблем с частотой кадров на коммутаторе), именно этот мир переполнен жизнью, которая будет захватывать и удерживать ваше внимание в течение многих часов игр. Как бы это ни была сюжетно-ориентированная RPG, «Дыхание дикой» - это мир, настолько обширный, что вы могли часами часами пересекать его земли (поверьте мне, я так и сделал), прежде чем реально добиться ощутимого прогресса в истории. ..Это игра Zelda, которую мы все ждали.(FB)


Дата выпуска: 3 марта 2017
Жанр: RPG, Open world, Third-person, 3D
Разработчик: Nintendo
Издательство: Nintendo
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Тип издания: Repack
Лекарство: Не требуется (Wii U emulator)







Раздача обновлена 13.03.2021 — репак от FitGirl с обновленным до последней версии эмулятором + последние графпаки и твики 
Почему не Switch-версия? Потому что в настоящий момент версия для WiiU лучше/быстрее эмулируется и настраивается. Yuzu пока даже в высокие разрешения нормально не может.
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 5.7 Гб. Читайте раздел особенностей. 


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.79 из 10 (голосов: 66 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
The Legend of Zelda: Breath of the Wild (2017) PC.torrent
Подписаться на новость The Legend of Zelda: Breath of the Wild (2017) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (47)
  1. Rok2023
    VIP старый пират Rok2023 (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 марта 2017 18:39
    На i2600K + AMD 290X - от 10 фпс,причем ни видеокарта,ни процессор полностью не загружены,максимум на половину.Буду ждать новых версий эмулятора)
    1 0
  2. anal2005
    проверенный пользователь anal2005 (Звание: Лейтенант)
    25 марта 2017 17:35
    вот бы эту FitGirl нагнуть и начать драть часами ее сзади...
    1. Флоки
      Группа прохожие Флоки (Звание: )
      14 марта 2021 02:10
      Размечтался. Она таких как ты ест на обед.
      0 0
    2. anon
      Группа прохожие anon (Звание: )
      18 апреля 2024 00:19
      Это мужик если что
      0 0
  3. farkry
    проверенный пользователь farkry (Звание: Лейтенант)
    25 марта 2017 15:48
    эту мудянку выпустили с эмулятором а один из нас немогут что за
  4. chillchill
    проверенный пользователь chillchill (Звание: Рядовой)
    25 марта 2017 14:00
    С эмулятором версии 1.7.3 играть пока что сложновато, плохо работает физика, и игра виснет при входе в первое подземелье с испытаниями. Надо ждать версию 1.7.4.
    1 0
  5. Grimpix
    проверенный пользователь Grimpix (Звание: Рядовой)
    25 марта 2017 12:32
    Загугли cheat engine cemu zelda поможет с фпс
    1 0
  6. stuntz
    проверенный пользователь stuntz (Звание: Рядовой)
    25 марта 2017 12:28
    I7 6700 gtx 970 16 gb оперативки 15 фпс стабильно с прорсадками , как то все печально
    1 0
  7. Grimpix
    проверенный пользователь Grimpix (Звание: Рядовой)
    25 марта 2017 12:23
    Репак хороший, но я подожду cemu 1.7.4 (выйдет 9 апреля), там пофиксят физику для зелды (те вода и трава есть и в землю не проваливаешься).
    Если с английским дружите советую сходить на реддит cemu там много инфы по тому как зельду запустить.
    1 0
  8. JIGUAR
    VIP старый пират JIGUAR (Звание: Контр-адмирал)
    25 марта 2017 10:21
    это не в репаке дело, я качал с офф сайта CEMU и отдельно игру, работает хреново, дело в эмуляторе
    1 0
  9. ole912
    проверенный пользователь ole912 (Звание: Рядовой)
    25 марта 2017 00:31
    Видеокарта 1060 6 гб проц i-7 оперативки 16 гб
    1 0
  10. ole912
    проверенный пользователь ole912 (Звание: Рядовой)
    25 марта 2017 00:30
    Все работает но при 15 фпс играть невозможно
    1 0
  11. TRAD
    VIP старый пират TRAD (Звание: Контр-адмирал)
    24 марта 2017 23:51
    ЭМУЛЬ ПАШЕТ, НО ЛАГИ ДИКИЕ, ЖДЕМ ВЕРСИЙ.
    1 0
  12. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    24 марта 2017 23:28
    Добавил в описание как это исправить
    2 1
  13. gp81
    VIP геймер gp81 (Звание: Рядовой)
    24 марта 2017 22:07
    [b]Цитата[/b] (sinner692) ошибка при установке... качать не стоит..
    Тоже самое!!!
    1 0
  14. sinner692
    VIP старый пират sinner692 (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 марта 2017 21:53
    ошибка при установке... качать не стоит...
    2 0
  15. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    24 марта 2017 21:42
    Тьфу ты блин! Эмулятор Вий. Не пугайте так. У меня аж сердце схватило. Думал ПК версия. =)))
    2 6
  16. blekdelta
    проверенный пользователь blekdelta (Звание: Лейтенант)
    24 марта 2017 21:25
    Кривая херня не устонавливается выдает ошибку.
    2 0
  17. еlvento
    проверенный пользователь еlvento (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 марта 2017 21:23
    крашится инсталятор, проблема лишь у меня? не верится мне что моя фаворитка могла налажать...
    1 4
  18. windwalker
    проверенный пользователь windwalker (Звание: Рядовой)
    24 марта 2017 21:05
    Работает?
    1 0
  19. alaster666
    проверенный пользователь alaster666 (Звание: Рядовой)
    24 марта 2017 21:02
    да ну на,,,,,,,,,,
    1 0