Dragon Age II (2011) PC | RePack от R.G. Catalyst

полный обзор



Дата выхода: 8 марта 2011 г.
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS/ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Интегрирована (THETA)



√ Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
√ Процессор: Intel Core 2 Duo (1,8 ГГц) или AMD Athlon X2 64 (2,4 ГГц)
√ Оперативная память: 1 Гб (для XP) / 1,5 Гб (для Vista / Seven)
√ Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / nVidia GeForce 7900 GS с 256 Мб видеопамяти
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 5.5 Гб



Продолжение лучшей ролевой игры 2009 года от авторов Star Wars: Knights of the Old Republic и серии Mass Effect.

В новом путешествии по полному тайн и опасностей фэнтезийному миру Dragon Age игроку предстоит выступить в роли простого беженца по имени Хоук, всеми силами старающегося уберечь свое семейство от неумолимого Мора. Волею судеб именно он станет главным защитником города Киркволла.

Сюжет охватывает целое десятилетие истории сурового мира, обитатели которого отчаянно противостоят нашествию порождений тьмы. Игроку предстоит принимать непростые решения, заключать взаимовыгодные союзы с довольно опасными личностями, наживать богатство и славу и, конечно, мечом и магией без устали сражаться с многочисленными врагами.

Как будет развиваться история, которая навсегда изменит вселенную Dragon Age, — зависит только от игрока.

Особенности игры:
» Путешествие растянется на целое десятилетие. Благодаря новому оригинальному способу раскрытия сюжетной линии игрок, перемещаясь во времени, будет оказываться в разных местах и обстоятельствах — этот своеобразный эффект неожиданности сделает игровой процесс еще более захватывающим.
» Поклонникам Dragon Age предстоит пройти нелегкий путь от нищего оборванца до легендарного воина, и на этом пути постоянно придется делать нелегкий выбор и принимать судьбоносные решения.
» Какой бы игровой класс не выбрал пользователь — волшебника, разбойника или воина — новая, усовершенствованная боевая система обеспечит высокую динамику сражения, не позволяя расслабиться ни на секунду.
» Благодаря улучшенному графическому движку мир Dragon Age заметно похорошел и стал более живым — по зрелищности игра не уступает качественным киноблокбастерам. Кроме того, она настолько увлекательна и полна сюрпризов, что будет держать игроков в напряжении до самого финала.

Особенности RePack'a:
Ничего не перекодировано / вырезаны все языки, кроме Английского и Русского
Время установки - 40-45 минут
Установлены и активированы 9 DLC по состоянию на 04.08.11 (в том числе DLC Legacy "Наследие")
Версия игры - 1.03
RePacked by [R.G. Catalyst]

Список DLC:
Набор предметов для мага
Набор предметов для разбойника
Набор предметов для воина
Награды Signature Edition
Черный магазин
Принц в изгнании
Предмет "Антиванская гаррота"
Предмет "Кольцо шепота"
Сюжетное приключение "Наследние / Legacy"

Скриншоты:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.5
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.63 из 10 (голосов: 2 / История оценок)
Dragon Age II (2011) PC | RePack от R.G. Catalyst.torrent
Подписаться на новость Dragon Age II (2011) PC | RePack от R.G. Catalyst

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (34)
  1. Дикобраз
    проверенный пользователь Дикобраз (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 августа 2011 12:34
    Я ее 3 раза прешел)))) 2 раза за знатную особу, и раз за мага все 3 раза человеком мужыгом)) играл, начал играть за долийского эльфа но бросил, скоро собираюсь допройти за него. И это тебе не мешало бы пройти обе части, и не так просто "порубиться", а вдумываясь в смысл того или иного действия))) cool
    0 0
  2. Дикобраз
    проверенный пользователь Дикобраз (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 августа 2011 10:49
    А что ты имел в виду под словом динамика? Динамика боя? Или динамка развития сюжета? Поясни...
    0 0
  3. Дикобраз
    проверенный пользователь Дикобраз (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 августа 2011 10:48
    На счет разговоров, Тут как-то 50 на 50. Если в нужный момент сказать нужную фразу хоть что-то изменится- это точно! Например в Dragon age 2 можно сеть на престол(!) правда я не жадный , отказался)))) и еще с помощью разговоров ты можешь решить как ты разберешся с квестом( на пример когда тебе рожа его не нравиться можно сказать "Доставай оружие мать твою!" и будет драка а еще можно сказать "э! ребята! Давайте жить дружно!" и все решиться миром)))))
    0 0
  4. Дикобраз
    проверенный пользователь Дикобраз (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 августа 2011 10:41
    А на счет стражей и порождений, я же говорил что тут маги и храмовники клучевой замысел всей игры! И им тут просто нечего делать! Доказательство- Когда я играл в DA2 за мага и импортировал свое сохранение из 1 части( там у мя королевой стала Анора) и дошел до места где кунари начали войну против нас, Алистер сказал что орден не может воевать в обычных войнах( и еще добавил, что однажды уже ввязались в войну и им после этого по ушам надавали) А раз тут нет стражей, что тут делать порождениям тьмы? Вот именно НЕ-ЧЕ-ГО!
    0 0
  5. Дикобраз
    проверенный пользователь Дикобраз (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 августа 2011 10:36
    Да пещеры одинаковы, и дома тоже( изнутри), Там "рогатыми" называються кунари))) и их востание не самая главная часть сюжета, просто блогадоря им(кунари) наш гг становиться Чемпионом Кирквола. Спросите нахрена ему такой титул? Вот ответ. с таким "званием" мы становися очень влиятельны, а раз так нашему главному герою придеться встать на чью-то сторону- на сторону магов или храмовников. Иначе никак.
    0 0
  6. Дикобраз
    проверенный пользователь Дикобраз (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 августа 2011 21:12
    Нет,нет и нет! Все не так плохо как ты говоришь, Дополнительные миссии мож немного и "однообразны" но в них есть изюминка:) например в 1 части на сколько я помню задания спутников не так захватывают как во 2 wink Еще, серые стражы тут есть, просто тут не стали на них упор делать( следтствие, порождениям тьмы тут не место, сейчас объясню почему). Во 2 части Dragon age BioWare сделали упор на раздоры между магами и храмовниками(конечно порождения тьмы сюда не вписываються), ведь магов во всем Тедасе( если не ошибаюсь так называется их страна, если ошибся, извените) Церковь держит в ежевых рукавицах,и эти рукавицы- есть храмовники. Конечно не везде так хорошо как в круге ферелдена, есть места где храмовники потеряли голову( как тут,в Киркволе) и где маги главные, как в Империи Тевинтер. В драгон аге 2 вся "изюмина" находится в этих расприях. Ведь многие кому симпотизирут маги хотели чтоб те освободились, как раз в этой игре и показывают что будет если одни сгрызуться с другими(как выяснилось в конце- война), я думаю игра удалась. А на счет остольных пунктов, я уверен что их можно оспорить весомым оргументом, просто надо подумать каким)))))
    0 0
  7. Дикобраз
    проверенный пользователь Дикобраз (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 августа 2011 14:35
    Мне плевать что думают остольные об этой игре, но мне она понравилась. Да, она короче 1, да, они урезали свободу и т.д. но эта игра мне понравилась. Советую игру пройти, хотя бы из-за уважения к игре и разработчикам. smile Надеюсь разрабы исправятся и в следующей части( на выход которой я надеюсь) Этих досадных ошибок не будет. BioWare респект и оплеуха( последнее за промохи в игре))))) biggrin biggrin
    0 0
  8. IICUXOIIAT
    проверенный пользователь IICUXOIIAT (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 августа 2011 09:09
    1 часть была лучше,а это трэш!
    0 0
  9. 123123
    проверенный пользователь 123123 (Звание: Рядовой)
    5 августа 2011 08:42
    dlc крутая штука особенно "Наследние / Legacy" biggrin biggrin biggrin
    0 0
  10. Vampir2012
    проверенный пользователь Vampir2012 (Звание: Рядовой)
    5 августа 2011 07:47
    Да!!!!!!! Совсем испортели игру, первая намног была лучше ну хотя бы тем что там был не один город (скучный, нудный) а множество и каждый из них был великолепен, да и ещё мне нравилось то что в первой мона было создавать своего персонажа, а сюжет был прост великолепный, Мои оценки DA:Origins - 10/10 баллов за всё разом, DA 2 - 5/10 - за скучную сюжетную линею, мало свободы, скучная и мрачная обстановка (красок,мало), А 5 за то что я любитель RPG Ну эт лично моё мнение, решать вам, во что играть. Играйте в хорошие игры!!!!!!!!!!!))))))))) cool
    0 0
  11. SoLo
    проверенный пользователь SoLo (Звание: Контр-адмирал)
    5 августа 2011 07:32
    Первая была лучше, эта тоже в чём-то лучше
    0 0
  12. ALX
    проверенный пользователь ALX (Звание: Контр-адмирал)
    5 августа 2011 00:16
    если бы я не играл в драгон эйдж 1 то назвал бы эту игру не плохой. но я играл и для меня ДЭ2 обидный провал
    0 0
  13. AndrewFoX
    проверенный пользователь AndrewFoX (Звание: Рядовой)
    4 августа 2011 22:23
    эта часть очень хорошо сделана smile
    0 0
  14. avelgard
    проверенный пользователь avelgard (Звание: Контр-адмирал)
    4 августа 2011 21:20
    1 часть лучше,хотя и эта неплохо сделана smile
    0 0