The Elder Scrolls III: Morrowind (2002) PC | RePack от games vandal

полный обзор

Автор RePacka:games_vandal
Год выпуска: 2002г.
Жанр: RPG, Action
Разработчик: Bethesda Softworks
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Присутствует




Минимум: CPU 500 MHz, 128 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуем: CPU 900 MHz, 256 Mb, 64 Mb Video



Действие этой эпической ролевой игры разворачивается в провинции Morrowind, гигантской империи Тамриэль. Обстановка непростая: загадочная эпидемия косит население провинции и высасывает жизнь из самого острова, так что именно вам предстоит разгадать все тайны и стать легендой этого мира.

Главное достоинство игры – необъятный мир. На огромной карте расположено более 30 городов и деревень, кроме того, разработчики создали огромное количество подземелий, а также совершенно уникальных локаций. Вся игра происходит с видом от первого лица, а сражения протекают в реальном времени. Причем боевая система довольно интересная, а победа в бою зависит не только от развития персонажа но и от ваших личных навыков. The Elder Scrolls 3: Morrowind – это одна из ярких представителей RPG. Чтобы одолеть ее нужно несколько десятков часов, а пережитое приключение вы забудете нескоро.


Особенности репака
  • Видео удалено
  • создан уникальный установщик



  •       
    Добавить в закладки
    Удалить из закладок

    9.7
    Сюжет
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    8
    Графика
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    9.3
    Атмосфера
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    9.3
    Геймплей
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    Итоговая оценка: 9.08 из 10 (голосов: 3 / История оценок)
    The Elder Scrolls III: Morrowind (2002) PC |.torrent
    Подписаться на новость The Elder Scrolls III: Morrowind (2002) PC | RePack от games vandal

    и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Комментарии (66)
    1. russki400
      проверенный пользователь russki400 (Звание: Лейтенант)
      30 июля 2011 07:29
      Ща одно гамно делают а не игры .
      0 0
    2. PROROC
      проверенный пользователь PROROC (Звание: Лейтенант)
      29 июля 2011 23:43
      ИГРА нормалёк)...Нащёт Oblivion скоро выйдет новая часть кажысь 5 и маё мнение она будит самым лучшей в своём жанре...............
      0 0
    3. Дикобраз
      проверенный пользователь Дикобраз (Звание: Капитан-лейтенант)
      29 июля 2011 22:14
      Одна из первых моих игр... Епта аж задыхаюсь от настольгии))) Как мы с другом на перегонки ее проходили, и если кто-то где-то застрянет помогали друг другу)) Одназначно качаю. Хочется все досконально вспомнить.
      0 0
    4. Роlka
      проверенный пользователь Роlka (Звание: Капитан-лейтенант)
      29 июля 2011 21:41
      Если кому-то хочется разнообразия , то могу подсказать пару реально хороших сайтов с плагинами.
      0 0
    5. Роlka
      проверенный пользователь Роlka (Звание: Капитан-лейтенант)
      29 июля 2011 21:12
      У меня с Гильдией Бойцов такая же хрень была.Дали квест на острове Азуры найти пещеру какую-то и убить там чувака.Не указали где остров.Недели через 3 как квест взяла бродила по Морровинду и наткнулась случайно на эту пещеру biggrin
      0 0
    6. Роlka
      проверенный пользователь Роlka (Звание: Капитан-лейтенант)
      29 июля 2011 21:11
      Легко,но долго))))Я 1,5 месяца проходила)В
      0 0
    7. russki400
      проверенный пользователь russki400 (Звание: Лейтенант)
      29 июля 2011 20:18
      Помню миссию Гильдия магов Грибы...
      я 3 часа шлялся по правой части мороуида и так не чего и не нашол.
      0 0
    8. russki400
      проверенный пользователь russki400 (Звание: Лейтенант)
      29 июля 2011 19:53
      Хех точно )
      0 0
    9. Elezar
      проверенный пользователь Elezar (Звание: Лейтенант)
      29 июля 2011 19:27
      Пройти Morrowind без TGM, это жесть)))
      0 0
    10. Delyaga
      проверенный пользователь Delyaga (Звание: Контр-адмирал)
      29 июля 2011 18:57
      По мне так arx fatalis лучше.
      0 0
    11. Drakol
      VIP геймер Drakol (Звание: Рядовой)
      29 июля 2011 18:49
      лучшая RPG!!!
      0 0
    12. MadNinja
      проверенный пользователь MadNinja (Звание: Капитан-лейтенант)
      29 июля 2011 17:39
      я также happy
      0 0
    13. Sephan
      проверенный пользователь Sephan (Звание: Капитан-лейтенант)
      29 июля 2011 17:15
      Игра - шедевр! И DLC у Morrowind лучше чем у Oblivion
      0 0
    14. Deathrom
      проверенный пользователь Deathrom (Звание: Капитан-лейтенант)
      29 июля 2011 17:06
      хорошая игра, но обливион тоже неплохой
      0 0
    15. Shogo
      VIP старый пират Shogo (Звание: Капитан-лейтенант)
      29 июля 2011 16:55
      Именно с этой части я стал фанатом The Elder Scrolls happy
      0 0
    16. lolodin
      проверенный пользователь lolodin (Звание: Контр-адмирал)
      29 июля 2011 16:55
      лол, сколько много повелось на такой явный и банальный троллинг biggrin
      0 0
    17. deadman1941
      проверенный пользователь deadman1941 (Звание: Капитан-лейтенант)
      29 июля 2011 16:44
      да игра крута,а обливион по сути это морровинд 1.5
      0 0
    18. NiFaLiM
      проверенный пользователь NiFaLiM (Звание: Рядовой)
      29 июля 2011 16:39
      Хорошая , но обливион больше нравиться))
      0 0
    19. dragonspace
      проверенный пользователь dragonspace (Звание: Рядовой)
      29 июля 2011 16:21
      Да но обливион игра тоже очень хорошая.
      0 0
    20. dragonspace
      проверенный пользователь dragonspace (Звание: Рядовой)
      29 июля 2011 16:19
      Игра супер,жду не дождусь следующий части.
      0 0