Lineage II: Goddess of Destruction / Лайнейдж 2 Богиня разрушения [PTS] [L] [ENG / ENG] (2011)

полный обзор

Год выпуска: 2011
Жанр: MMORPG
Разработчик: NC SOFT Entertainment
Издательство: NC SOFT Korea
Версия: PTS
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Сайт игры / ссылка для регистрации аккаунта: http://anstar.net
Таблетка: Не требуется


Системные требования:
> Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
> Процессор: Pentium 4 3.0 GHz
> Оперативная память: 1 gb
> Видеокарта: NVidia GeForceFX 5700 или ATi Radeon 9600(128 MB)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 20Gb


Описание:
Lineage 2 — корейская легенда, проверенная временем, собравшая более 6 миллионов пользователей из разных стран, одна из самых популярных в мире массовых ролевых онлайн-игр (MMORPG). Проект, пользующийся небывалым успехом, стал примером для подражания, но ни один клон не завоевал стольких поклонников. Секрет прост: бескрайний мир l2 полон таинственных и загадочных событий, свирепых монстров и тысяч других игроков, которые путешествуют по просторам Адена в поисках приключений и друзей. И друзья и приключения находятся — с избытком. Общение с единомышленниками, встречи в «реале» — такой же непременный атрибут Lineage 2, как и PvP-битвы.

Развитая система PvP (игрок против игрока) привлекает в Lineage 2 множество пользователей, готовых проявить себя хладнокровными убийцами или благородными защитниками слабых, вероломными предателями, ждущих удобного момента для удара в спину, или надежными друзьями, всегда готовыми прийти на выручку. В Lineage 2 игрокам представлена возможность объединяться в кланы, заключать союзы и образовывать альянсы. Формирование этих групп не требует специальных знаний, необходимы лишь совпадение интересов и желание общаться.





Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Lineage II: Goddess of Destruction / Лайнейдж 2.torrent
Подписаться на новость Lineage II: Goddess of Destruction / Лайнейдж 2 Богиня разрушения [PTS] [L] [ENG / ENG] (2011)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (117)
  1. lkjes
    проверенный пользователь lkjes (Звание: Лейтенант)
    24 июля 2011 08:51
    Сентябрь этого года ! smile сказали корейцы в интервью на Lineage2.com
    0 0
  2. lkjes
    проверенный пользователь lkjes (Звание: Лейтенант)
    24 июля 2011 08:49
    Иди засунь своё Л2 и ВОВ в одно место ! Реальная жизнь это лучшая игра !
    0 0
  3. DukeNukemForever
    проверенный пользователь DukeNukemForever (Звание: Рядовой)
    23 июля 2011 16:01
    ГОВНО СУКА ОБОСЦАНОЕ !! что б я не видил этого позора на моем жестком диске !!!! ТЬХу на её!!!1 ебаная хуйня !!!
    Я дрыщу в штаны от этого проекта !!! чтоб тем корейцам повылазило !!!!!
    0 0
  4. nikson001
    проверенный пользователь nikson001 (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июля 2011 10:52
    епта всю молодость потратил на неё angry angry
    0 0
  5. Матео
    проверенный пользователь Матео (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 19:17
    Педик брысь отсюда
    0 0
  6. dizel097
    проверенный пользователь dizel097 (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 14:19
    и да кстати серв руский но какойто не дописаный!!все вещи ваще неподписаны, в меню слова до конца не дописаны! huh
    0 0
  7. dizel097
    проверенный пользователь dizel097 (Звание: Рядовой)
    19 июля 2011 14:17
    у меня есть етот серв и ета л2 я ее качал с ЕХ.ua
    админ ваще какойто тормозок на серве ничо не хочет там зделать не бафера не порта не гм шопа! кароче сервер !
    alco
    0 0
  8. vlados909
    проверенный пользователь vlados909 (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 июля 2011 10:28
    повесся не тебе судить
    0 0
  9. sargaros
    проверенный пользователь sargaros (Звание: Лейтенант)
    19 июля 2011 00:44
    l2 спасибо, скачал игру, работает отлично.
    WoW игра легенда.
    А это даже не игра , а унылое Говно!
    0 0
  10. azot357
    проверенный пользователь azot357 (Звание: Рядовой)
    17 июля 2011 22:36
    так она не скоро будет
    0 0
  11. obituary
    проверенный пользователь obituary (Звание: Лейтенант)
    17 июля 2011 21:17
    ждите руоффа) это бред какой-то)
    0 0
  12. pasharzn
    проверенный пользователь pasharzn (Звание: Лейтенант)
    17 июля 2011 19:06
    это уже на офф поставили?
    0 0
  13. azot357
    проверенный пользователь azot357 (Звание: Рядовой)
    17 июля 2011 17:52
    пачь если бы выклали бы нормальный бы еще было бы вообще супер
    0 0
  14. Agressors
    проверенный пользователь Agressors (Звание: Рядовой)
    17 июля 2011 17:47
    L2 рулит автору респект
    0 0
  15. azot357
    проверенный пользователь azot357 (Звание: Рядовой)
    17 июля 2011 15:17
    моё мнение что игра бессмысленная общее время провел в ней около 4 лет ну и то оч быстро надоедало и игра не цитрус
    вот жду Blade and soul вот эта игрулька классная smile
    0 0
  16. nik_2308
    проверенный пользователь nik_2308 (Звание: Рядовой)
    17 июля 2011 11:42
    да согласен)) biggrin
    0 0
  17. CerealGuy
    проверенный пользователь CerealGuy (Звание: Рядовой)
    17 июля 2011 10:16
    Мне 19, не говорю что л2 спасибо, скачал игру, работает отлично, но оно хуже вов во всем, кроме ворлд пвп. Что не понятного? Я играл в обе игры и могу судить, в отличии от половины тут, что вов или л2 в глаза не видели. cool
    0 0
  18. akamanah666
    проверенный пользователь akamanah666 (Звание: Контр-адмирал)
    17 июля 2011 09:41
    Такс,посмотрим что это biggrin это же старая добрая линейка на новый лад biggrin biggrin biggrin проверим biggrin
    0 0
  19. Raji-Dragon
    проверенный пользователь Raji-Dragon (Звание: Адмирал)
    17 июля 2011 09:21
    Придется руоффа ждать. Не буду скачивать тоже тода.
    0 0
  20. Bum261261
    проверенный пользователь Bum261261 (Звание: Лейтенант)
    17 июля 2011 07:14
    Школо detected biggrin
    0 0