Космические рейнджеры 1/Space Rangers (2004) PC

полный обзор

Название: Космические Рейнджеры 1
Разработчик: Elemental Games
Издатель: Micro Application
Издатель в России: Тииихххо=)
Год выпуска: 14 июня 2004 года
Жанр: Shooter, Strategy, RPG, Simulation
Мультиплеер: Нет

Официальный сайт: ---
Язык: Полностью на русском
Описание: Отправным моментом создания «Космических рейнджеров» послужила игра «Генерал», написанная Дмитрием Гусаровым, впоследствии — руководителем разработки Космических рейнджеров. Благодаря интернету ему удалось представить игру «Генерал» достаточно широкому кругу игроков, среди которых нашлось несколько энтузиастов, желающих делать игры. Так постепенно возникла студия New Game Software, впоследствии переименованная в Elemental Games. Многие идеи были почерпнуты из фильмов саги «Звёздные войны», а расы — из сериала «Вавилон-5». Кроме того своё влияние оказали фильм «Кин-дза-дза» и произведения писателей-фантастов

Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор: 1.2 Ghz
Оперативка: 128 Mb
Видео: 64 Mb
HDD: 381 Mb
Версия DirectX: XxX

Особенности:
Псевдо 3D на движке 2D
Космическая Эпопея часть 1=)
29 часов геймплэя

Скриншоты

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Космические рейнджеры 1/Space Rangers (2004) PC.torrent
Подписаться на новость Космические рейнджеры 1/Space Rangers (2004) PC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (33)
  1. Hellion1213
    проверенный пользователь Hellion1213 (Звание: Вице-адмирал)
    30 июня 2011 11:14
    Легендарный плагиат русских разработчиков wink
    Смешно даже то что база рейнджеров практически один в один скопированная с торговой станции из серии X, что очень доставляет.

    Разве что текстовые квесты, вот это отлично было
    0 0
  2. NiFaLiM
    проверенный пользователь NiFaLiM (Звание: Рядовой)
    30 июня 2011 08:55
    Классная )
    0 0
  3. GeneraLeha
    проверенный пользователь GeneraLeha (Звание: Рядовой)
    30 июня 2011 06:48
    Лучшая игра всех времен и народов cool
    0 0
  4. XSacredX
    проверенный пользователь XSacredX (Звание: Контр-адмирал)
    30 июня 2011 00:07
    Игра легенда=)
    0 0
  5. Oxlamon
    VIP старый пират Oxlamon (Звание: Рядовой)
    29 июня 2011 22:55
    Шикарная тема. Но вторая игра понравилась куда больше. Никогда не забуду квест, где на Землю надо доставить инопланетный страшный спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично "Windows" biggrin biggrin biggrin
    0 0
  6. worldwaid
    проверенный пользователь worldwaid (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 июня 2011 22:46
    тру игра) особенно убивают квесты)
    "Эгегей!!!"
    "Я не гей!!!!"
    biggrin
    0 0
  7. psychocloun
    проверенный пользователь psychocloun (Звание: Рядовой)
    29 июня 2011 22:37
    супер,проходил очень много раз,игра отпад и графой не страдает! cool
    0 0
  8. Масяка
    проверенный пользователь Масяка (Звание: Лейтенант)
    29 июня 2011 21:40
    да а вот и первая часть скажу сразу на любителя мочить клисанов (враждебные войска)мне очень нравилось ну и в конце развалить в хлам макхпелу (бос), ето реально рульная игруха своего времени качайте biggrin
    0 0
  9. Диабл
    проверенный пользователь Диабл (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 июня 2011 20:55
    начал прошлым летом,закончил зимой)))игра кул!!!
    0 0
  10. Eretan
    проверенный пользователь Eretan (Звание: Рядовой)
    29 июня 2011 20:32
    Играл 4 года назад....мне оч понравилась....и на полных идет на гиговой видюхе)))
    0 0
  11. Welkore
    проверенный пользователь Welkore (Звание: Лейтенант)
    29 июня 2011 20:23
    игра, имхо, шедевр, я никогда не ожидал увидеть от русских игроделов так скурпулезно проработанную игру, жаль только что столь перспективная серия заброшена...
    0 0
  12. Arhip67
    проверенный пользователь Arhip67 (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 июня 2011 19:54
    игра супер играл давно но ща скачаю погамаю biggrin biggrin
    0 0
  13. donegat
    проверенный пользователь donegat (Звание: Контр-адмирал)
    29 июня 2011 19:53
    ну прям нашествие космических рэйнджеров вначале 2-ая а теперь и 1-ая 2-ая лучше но 1-ая это начало серии поэтому спасибо игра замечательная качайте не пожалеете просто без планитарных боёв и сложно найти текстовые квесты и переместите её в стратегии уж что-что но эта игра явно не рпг
    0 0