World Of Warcraft Cataclysm 4.0.6 (Mods)

полный обзор

Название игры: World Of Warcraft Cataclysm
Год выпуска: 2011
Автор/Разработчик: curse.com
Тип раздачи: Mods
Версия программы: 4.0.6
Требуемая версия игры: 4.0.6
Язык интерфейса: русский + английский
Требуемый язык игры: не важно
Описание: Все самые нужные аддоны для Cataclysm 4.0.6

Способ установки: Для установки скопируйте папки с аддонами в: #Папка с игрой#/Interface/Addons/
Список изменений / названий карт: Содержит следующие аддоны:

-swatter (скрытый аддон для отлова ошибок.)

-ace3 (Библиотека. Используется многими аддонами. Часто неправильно работающая Ace является причиной ошибок в аддонах.)

-atlas (Аддон показывет пути перелетов, расположение подземелий, полей сражений, и других ключевых моментов игры.)

-atlasloot (Аддон показывает добычу с боссов всех подземелий ВоВ)

-badboy (поможет уюрать спам из окна чата)

-bartender4 (аддон убирает стандартную панель умений и заменяет ее на свою, которая полоностью настраивается по вашему желанию)

-buttonfacade (ButtonFacade это маленький аддон, который позволяет динамически менять шкурки аддонов, модифицирующих кнопки.)

-Deadly Boss Mods (Мультифункциональный аддон. Различными способами помогает в рейдах и ПвП. Показывает различные таймеры, предупреждает о сменах фаз боссов, использовании абилок и т.п.)

-easymail (упрощает пользование почтой)

-forte (это крайне полезный аддон, который позволяет отслеживать ваши кратковременные баффы(т.н. проки), а так же у него есть удобная линейка с кулдаунами ваших способностей.
Обладает большим количеством настроек, так что настроить его можно так, как вам удобней всего.)

-X-pearl (достаточно красивые, хоть и немного тяжеловесные фреймы. Легко настраиваются и просто красиво смотрятся.)

-Omen (Аддон, без которого не может обойтись ни один танк и ни один дамагер - Omen ThreatMeter. С его помощью можно легко и просто отслеживать угрозу монстра по отношению к каждому члену рейда.
Легко настраивается и очень удобен сам по себе)

-Recount (создан для того, чтобы анализировать лог боя и собирать вместе данные об уроне, исцелении, смертях, диспеллах и прочих радостях боя. Позволяет выводить средние значения(УВС - ДПС, максимальный нанесенный урон, количество исцеления) - сфера применений у этих аддонов очень большая.создан для того, чтобы анализировать лог боя и собирать вместе данные об уроне, исцелении, смертях, диспеллах и прочих радостях боя. Позволяет выводить средние значения(УВС - ДПС, максимальный нанесенный урон, количество исцеления) - сфера применений у этих аддонов очень большая.создан для того, чтобы анализировать лог боя и собирать вместе данные об уроне, исцелении, смертях, диспеллах и прочих радостях боя. Позволяет выводить средние значения(УВС - ДПС, максимальный нанесенный урон, количество исцеления)

-OmniCC (так называется модификация, которая помогает эффективно отслеживать кулдауны на все ваши способности, показывая поверх иконки с заклинанием время, когда заклинание моно будет использовать снова. Крайне полезный аддон.)

-PallyPower (незаменим для паладина в рейдах)

-Sexymap (замена стандартной миникарты)

-Powerarus (позволяющий контролировать и настраивать ваши баффы и дебаффы.
Особенно полезен для кратковременных бафов и дебафов.)

и др.

Скриншоты:

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
World Of Warcraft Cataclysm 4.0.6 (Mods).torrent
Подписаться на новость World Of Warcraft Cataclysm 4.0.6 (Mods)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (82)
  1. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    4 июля 2011 19:56
    КРАЙЗИС а не СРУЗИС.И я в него не играю,потому,что там графа не впечатлила dry ,а вы всё про ВОВ- ды ваще прошлый век по графике.
    0 0
  2. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    4 июля 2011 19:52
    БАлин ЦИТАТА:
    avelgard ". . .вов и правда полезен он помогает отвлекаться от проблем изучатью . . . Blizard никогда спасибо, скачал игру, работает отлично не делает все их игры ---->совершенство и вов в том числе<----- . . ."
    Те этого достаточно?
    и хватит выпендриваться:". . .некомпетентность в знаниях о предмете обсуждения. . ."- вау какие обороты речи попёрли.Прикинь я русский знаю и этим
    surprised мя не удивишь.
    0 0
  3. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    4 июля 2011 14:28
    egghead dry All have a translator
    0 0
  4. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    4 июля 2011 09:28
    с ними не прокатит.Они дружат тока с компом и Во_0вманами.
    0 0
  5. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    4 июля 2011 09:25
    ты хоть читал что я написал?. . .конечно есть,но не могу сказать,что О_она супер и лучше все,а вы тут про вов.В каждой игре есть косяк и в самых самых тоже!
    и люди об этом пишут :мол там непродумано и там,а вы все тут пишеть что она Идеальная,что Совершенство- быть такого не может.Во_0вмания у вас в общем.
    0 0
  6. raptorinnic
    проверенный пользователь raptorinnic (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 июля 2011 06:10
    Я играл в Вовку, полгода назад, и вот тогда я аццки задротил. Однако сейчас я понимаю, что это лишь игра. Хорошая игра. И не ври. У тебя по-любому есть обожаемая игра.
    0 0
  7. raptorinnic
    проверенный пользователь raptorinnic (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 июля 2011 06:07
    "Ти мм задолбал уже у меня через тебя бошка лопает от тово что я думаю откуда такой тупой мужчина в теле чвеловека ти на обезьяну похож лутше заткнись и иди учись монер!!"
    Вот я наверно, чокнутый, но это разве не оскорбление? Да и не одно! Я тебя придурком назвал, из-за того, что ты поливаешь грязью всех подряд, кто тебе скажет, что любит Варкрафт.
    А на кой ляд писать быстро, если в большинстве случаев ты пишешь чушь? Пиши нормально, хотя бы медленно, чтобы тебя все понимали.
    0 0
  8. d00dernot
    проверенный пользователь d00dernot (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 июля 2011 05:50
    чувак причем тут вобще пиво? за все время что ты играешь можно сделать массу других интересных вещей, к примеру посмотреть сотни фильмов, прочитать сотни книг. Развить к примеру не урон от файрбола, а хук справо чтоб не было ситуаций о которых говорил 2046474
    0 0
  9. d00dernot
    проверенный пользователь d00dernot (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 июля 2011 05:43
    это так то не показатель
    у тя вон тоже "тк" без точек
    0 0
  10. tony9409
    проверенный пользователь tony9409 (Звание: Капитан-лейтенант)
    4 июля 2011 02:28
    мне делать не чего, вот твои коменты читаю, их тут оч много и у меня возник вопрос, ты школьник чтоль, скорее всего да тк не одной запятой я в твоих коментах не видел.
    0 0
  11. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    3 июля 2011 22:07
    Ну ты "может " да- хотя сильно в этом сомневаюсь.
    Ты первый кто играет в вов и первый от кого я слышу подобное
    0 0
  12. Likun
    проверенный пользователь Likun (Звание: Вице-адмирал)
    3 июля 2011 22:00
    все признаки на лицо!у вас зависимость
    Тож самое мне говорят знакомые с глазами по пять копеек,
    и эт реально зависимость.Я такое не могу сказать ни об одной даже самой,самой любимой моей игре- потому,что это будет не правда!
    0 0
  13. vovka950
    проверенный пользователь vovka950 (Звание: Вице-адмирал)
    3 июля 2011 21:41
    А кто знает игра уже бесплатная ?
    0 0
  14. raptorinnic
    проверенный пользователь raptorinnic (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 21:21
    Не беспокойся мы тебя заплюсуем.
    0 0
  15. avelgard
    проверенный пользователь avelgard (Звание: Контр-адмирал)
    3 июля 2011 21:17
    odin и 2046474 правы вов и правда полезен он помогает отвлекаться от проблем изучать эту вселеную оч интересно так что ненадо обсирать эту игру Blizard никогда спасибо, скачал игру, работает отлично не делает все их игры совершенство и вов в том числе так что те кто вов обсирает прост не понимают ничего в играх!!! smile
    ща мне ценители "прекрасного" понаставят минусов)
    0 0
  16. raptorinnic
    проверенный пользователь raptorinnic (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 21:12
    Тебя надо не просто забанить, а вообще выгнать. Он доказывает свою точку зрения, никого (почти никого) не оскорбляя. А ТЫ (вообще-то так правильно) открыл рот и доказал всем в который раз, что ТЫ (да, да именно так, понимаю, это тяжело запомнить) придурок.
    P.S. Подсеральная подлиза!
    0 0
  17. raptorinnic
    проверенный пользователь raptorinnic (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 21:08
    Шикарно...!!!! biggrin biggrin biggrin Парень, ты крут.
    0 0
  18. raptorinnic
    проверенный пользователь raptorinnic (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 21:05
    Во-первых, хорош уже всех обзывать быдлом. Хоть определение этого слова знаешь?
    Во-вторых, английские слова в русской речи уже неотъемлемая часть нашего языка.
    В_третьих, для кого-то он сказал очень даже понятно. (Хотя и не для меня, нихрена не понял!)
    0 0
  19. raptorinnic
    проверенный пользователь raptorinnic (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 20:58
    Чего-то я не верю.Человек с нормальными мозгами в принципе не может так свихнуться. А может ты сам пробашлял все свои деньги на Вовку, а теперь бесишься, что другие играют. biggrin biggrin biggrin
    0 0
  20. raptorinnic
    проверенный пользователь raptorinnic (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 июля 2011 20:55
    Однако он прав. Этот воистину быдлище. А 2046474 оскорбил не его и один раз. Джексон же открыл хлебосжиралку и пошел нести фикалии из оной.
    0 0