World of Tanks v.0.6.6 (2011) Rus [RePack] от R.G. Catalyst

полный обзор


2010

Action, Simulator (Tanks), Online, Free-2-Play
Wargaming.net
Новый Диск
Репак
русский
Вшита


☢ Операционная система: Windows® XP / Vista / 7
☢ Процессор: Intel Pentium IV - 2,4 GHz / AMD Athlon XP - 1,8 GHz
☢ Оперативная память: 1,5 GB (для XP) / 2 GB (для Vista / 7)
☢ Видеокарта: 256 MB with SM3.0 (GeForce 6800GT / Radeon X1600XT)
☢ Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0
☢ Скорость интернет-соединения: > 128 Кбит/с
☢ Свободное место на жестком диске: 3,5 GB


World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство. Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы
команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Особенности RePack:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Эксклюзивный обновлённый авторан [!]
Заменён инсталлятор / заменён дизайн инсталлятора [!]
Добавлен фикс v.1.2 (подробности тут)
Версия игры - 0.6.6.0
Время установки - менее 10 минут
RePacked by [R.G. Catalyst]



» Убойная атмосфера танковых баталий: настоящее жанровое многообразие, сочетание стратегии, симулятора, экшена, шутера и ролевой игры.
» Огромный парк бронетехники: более 150 стальных машин производства СССР, Германии и США, от известных машин до прототипов.
» Возможность сходу вступить в битву: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.
» Разнообразие боевых карт: будь то открытая местность или плотная городская застройка, Вы сможете применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.
» Танковый передел мира: глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Участвуйте в захвате вражеских территорий, заключайте альянсы с другими кланами, ведите выгодную торговлю.



Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
World of Tanks v.0.6.6 (2011) Rus [RePack] от.torrent
Подписаться на новость World of Tanks v.0.6.6 (2011) Rus [RePack] от R.G. Catalyst

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (40)
  1. metyolkin
    проверенный пользователь metyolkin (Звание: Рядовой)
    5 августа 2011 14:35
    Скажу одно! То что игра не видно с более двух миллионов людей играющих в не и не только в странах СНГ а и во всем мире! Так что если кому то нравиться другие жанры , прошу, но нужно паскудить довольно хороший проект! biggrin
    0 0
  2. chelendg
    проверенный пользователь chelendg (Звание: Рядовой)
    5 августа 2011 14:32
    игра супер smile
    0 0
  3. Eretan
    проверенный пользователь Eretan (Звание: Рядовой)
    5 августа 2011 14:31
    DOOM[RUS]Ты тупиш...скачал ету установил и не паришся....сидеть обновлять после переустановки винды или игры не охота както...
    0 0
  4. Vampir5855
    проверенный пользователь Vampir5855 (Звание: Рядовой)
    5 августа 2011 14:26
    Игра крутая сам на тигре гоняю smile smile smile
    0 0
  5. Ariku
    проверенный пользователь Ariku (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 августа 2011 13:51
    Насчёт ивентов типо "Курская битва" "высадка на Пон-Дю-Хок" идея хорошая, но вот насчёт остального бред. Ты сам то подумай кто тогда будет играть на стороне немцев? Да люди будут, но отношение будет где-то 3/10, и ждать пока должное кол-во немецких танков нужного уровня зайдёт в бой придётся довольна долго. Да и как тогда проверить что круче Т-34 или Шерман если по истории мы были союзниками и воевать против друг друга не могли. Извини но твоя идея бред. Если так хочешь то обращайся к разработчикам, а не флуди на просторах torrent-games
    0 0
  6. ЁжMan
    проверенный пользователь ЁжMan (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 августа 2011 13:03
    согласен,Батла конешно круче.А в эту игру я гдето 2 недели поиграл а потом все,надоела
    0 0
  7. codfan
    проверенный пользователь codfan (Звание: Лейтенант)
    5 августа 2011 12:45
    да! проще ведь с оффиц.сайта скачать
    0 0
  8. SaTTaNa
    проверенный пользователь SaTTaNa (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 августа 2011 12:11
    Я не понимаю, зачем на Free2play игры делать рип? Учитывая что с офф-сайта быстрее скачать можно чем отсюда! Можно ведь просто сюда выкладывать новости обновлений!
    0 0
  9. SaTTaNa
    проверенный пользователь SaTTaNa (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 августа 2011 12:09
    Ну и сиди в своей устаревшей линейке, я в неё не играл и для меня ленейка как для тебя танки спасибо, скачал игру, работает отлично! cool
    0 0
  10. SaTTaNa
    проверенный пользователь SaTTaNa (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 августа 2011 12:08
    И этих любителей уже более 2 миллионов! biggrin
    0 0
  11. nikitinmax
    проверенный пользователь nikitinmax (Звание: Рядовой)
    5 августа 2011 11:34
    Игруха крутая, молодец автор! biggrin biggrin
    0 0
  12. ZIGEL
    проверенный пользователь ZIGEL (Звание: Рядовой)
    5 августа 2011 11:34
    Игра то конечно норм. Только смысл выкладывать здесь? На оф сайте надёжнее брать. Иначе, после угона аккаунта и жалобу не примут. Интересно, а что за "вшитая таблетка"? =). Конечно, любители рпг он-лайн проходите мимо- не ваше=). Здесь тупо прокачаться на ботах, купить супер меч, броню и мочить всех подряд- не выйдет=). Это и есть огромный плюс игры- реал может помочь качу, но не сделает тебя сильнее других. Только руки, голова и помощь друзей=).
    0 0
  13. avelgard
    проверенный пользователь avelgard (Звание: Контр-адмирал)
    5 августа 2011 11:31
    я лучше на танках в Batlefield 2 погоняю,а к этому я даже притрагиваться не буду,игра на любителя dry
    0 0
  14. max9614
    проверенный пользователь max9614 (Звание: Лейтенант)
    5 августа 2011 11:30
    1 сид и 25 пиров.
    0 0
  15. max9614
    проверенный пользователь max9614 (Звание: Лейтенант)
    5 августа 2011 11:29
    Скорости побольше.
    0 0
  16. ghostraper
    проверенный пользователь ghostraper (Звание: Лейтенант)
    5 августа 2011 11:25
    мне тоже не очень понравилась,но когда играть не вчего в дождик можно,Как говорится "С пивом потянет")
    0 0
  17. max9614
    проверенный пользователь max9614 (Звание: Лейтенант)
    5 августа 2011 11:25
    Спасибо игра супер.
    0 0
  18. assasir
    проверенный пользователь assasir (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 августа 2011 11:10
    (можите меня минусовать)игра мне не ппонравилась а кто будет говорить то-что ты в неё не играл ошибаются
    0 0
  19. ReNNeZ1Z
    проверенный пользователь ReNNeZ1Z (Звание: Рядовой)
    5 августа 2011 10:57
    Ухххх игра улёт!Автору респект biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  20. Romeo1994
    проверенный пользователь Romeo1994 (Звание: Вице-адмирал)
    5 августа 2011 10:53
    0 1