Sekiro: Shadows Die Twice (2019) xatab

полный обзор

Дата выпуска: 22 марта 2019
Платформа: PC
Жанр: Action / RPG / 3rd Person / 3D
Разработчик: FromSoftware
Издатель: Activision, FromSoftware
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi13
Язык озвучки: Английский / MULTi6
Таблетка:  Вшита {CODEX}


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:



ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Sekiro: Shadows Die Twice
Если Вас интересует история самураев. Экшен на ПК замечательно смотрится, поражает анимацией видеовставок. В центре внимания находится Сикури, который пытается навести порядки в родной деревне. Скачав торрент игры Sekiro, человек получает возможность обучиться мастерству самураев. Наблюдается трогательная история о подавлении восстания, любви и предательстве.
Основные фишки экшена:
  1. Разнообразие приемов.
  2. Возможность улучшения навыков.
  3. Динамический геймплей.
  4. Быстрое перемещение.
  5. Совершенствование техники.
  6. Выбор меча.
Если скачать игру Секиро через сайт, можно легко перейти от обучения конкретно к заданиям. Главный герой способен общаться с жителями в деревне, все диалоги на русском языке. Люди, скачавших торрент Sekiro, познают настоящую боль от противников. Боевые схватки являются действительно сложными и на компьютере сразу сложно разобраться в управлении. Главный герой может действовать скрытно, для этого все методы хороши:
  1. Укрытие в траве.
  2. Залезть на здание.
  3. Спрятаться за ящиком.
Скачав торрент, некоторое время придётся потратить на настройки. Чтобы по максимуму наслаждаться графикой, лучше подстроить уровень яркости, светочувствительности. По сюжету игры Sekiro главный герой будет приближаться к главнокомандующему армии, поэтому важно быть уверенным в качестве оружия. Необходимо хорошо заточить клинок и выучить наизусть основные приемы.
Типы врагов:
  1. Преступники.
  2. Дикие волки.
  3. Разъярённый кабаны.
  4. Птицы.
Скучать не придётся, поскольку Сикиро в игре может прыгать по зданиям, совершать акробатические приёмы. У него имеется плеть, поэтому при прыжке разрешается притягиваться к предметам. Так, легко забраться на дерево либо верхушку здания. Какой-либо карты в игре Sekiro: Shadows Die Twice на экране не предусмотрены, поэтому придётся полагаться на интуицию.




Особенности Repack'a

ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 15.12.2020 ДО ВЕРСИИ V 1.06 И ИЗДАНИЯ GAME OF THE YEAR EDITION
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.33 из 10 (голосов: 234 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Sekiro: Shadows Die Twice (2019) xatab.torrent
Подписаться на новость Sekiro: Shadows Die Twice (2019) xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (94)
  1. chistov78
    VIP старый пират chistov78 (Звание: Рядовой)
    24 марта 2019 21:52
    Игра идет без малейшего фриза и подтормаживаний на высоких! Athlon x4 860K 16 гигов DDR3 GTX 1050ti 4 gb. Но долго не вытерпел, чего-то сложная!!!

    4 1
  2. Гость андрей
    Группа прохожие Гость андрей (Звание: )
    24 марта 2019 20:45
    могли по веселее збацать


    1 7
  3. Гость Гость
    Группа прохожие Гость Гость (Звание: )
    24 марта 2019 19:18
    Не знаю у кого как, у меня i5-3400, Radeon-7800 2Гб видос и 6Гб оперативы,без черного экрана без лагов на максе зашла первая миссия,установилась минут за 15
    2 2
  4. Mick07
    VIP геймер Mick07 (Звание: Рядовой)
    24 марта 2019 12:25
    Цитата: z87z
    Цитата: Mick07
    Цитата: z87z
    нашли же решение... 
    панель управления Nvidia принудительное использование видеокарты для Sekiro 

    А если нет интегрированной графики, и опции принудительно использовать дискретную соответственно тоже нет?))

    При чём тут интегрированная графика. если нужно убрать автоопределение и выставить свою ВК)))
    ну или играть на Radeon....

    При том. Читать научись)) Если только дискретная видюха и нет интегрированной, то никакого АВТООПРЕДЕЛЕНИЯ нет в принципе, самой этой опции НЕТ.

    Проблему с фпс вызывает около 10 причин, твое решение работает в 1 случае из 10...
    0 3
  5. Alex3228
    VIP геймер Alex3228 (Звание: Рядовой)
    24 марта 2019 12:06
    Цитата: nenomernoy7
    хз откуда у вас лаги, у меня печка слабее ваших и игра ни разу не фризанула на максималках. i5 2400/ddr3 8gb/1050ti  Прошёл на одном дыхании
    У меня еще хуже +- такой же ноут, но видюха 960m на 2gb. Идет в 30-40 фпс. Когда читал коменты что фпс 12 на 1050ti своим глазам не верил и оказался прав.
    3 3
  6. nenomernoy7
    VIP старый пират nenomernoy7 (Звание: Рядовой)
    24 марта 2019 11:50
    хз откуда у вас лаги, у меня печка слабее ваших и игра ни разу не фризанула на максималках. i5 2400/ddr3 8gb/1050ti  Прошёл на одном дыхании
    4 5
  7. z87z
    VIP старый пират z87z (Звание: Лейтенант)
    24 марта 2019 02:17
    Цитата: Mick07
    Цитата: z87z
    нашли же решение... 
    ну или играть на Radeon....
    1 1
  8. Mick07
    VIP геймер Mick07 (Звание: Рядовой)
    24 марта 2019 01:55
    Цитата: z87z
    нашли же решение... 
    панель управления Nvidia принудительное использование видеокарты для Sekiro 

    А если нет интегрированной графики, и опции принудительно использовать дискретную соответственно тоже нет?))
    1 1
  9. AlexanderA11
    VIP старый пират AlexanderA11 (Звание: Рядовой)
    23 марта 2019 22:40
    У меня по современным меркам довольно посредсвенная сборка но тормозов нет и играется нормально, значит дело не в репаке.
    4 1
  10. Гость Mick
    Группа прохожие Гость Mick (Звание: )
    23 марта 2019 20:10
    Цитата: madmax74rus
    Репак отстой,всё в замедленном жёсткие лаги.Зачем такое г@вно выкладывать.


    Дело не в репаке. На лицензии тоже проблема такая. В большинстве случаев связано с тем, что игра не дружит с несколькими экранами, на одном работает нормально, на другом <20 фпс. Помогает физическое отключение второго экрана. но у некоторых и с 1 экраном такая проблема)))

    Мне повезло, играю на телике и игра норм работает, если переключаю ее на монитор - 17 фпс...
    2 4
  11. R0MER0
    VIP старый пират R0MER0 (Звание: Лейтенант)
    23 марта 2019 19:45
    Цитата: JohnCHE
    Цитата: Гость Александр
    во всех репаках чёрный экран,нужно ждать другую таблетку 


    Да ладно! А как же я играю? Таблетка тут не причём. Дело скорее всего в драйверах (хотя не факт) 
    Дрова тоже ни причем, устанавливал и от хатаба и лицензию с кряком, в случае с хатабом, у меня тоже черный экран, но постоянный запуск рандомно да приводит к полному запуску игры в то же время как лицензия запускается без проблем.
    4 4
  12. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    23 марта 2019 13:51
    Цитата: OMGGGG
    Та не, ну это реально ебанутая игра на всю голову. Сука он может меня бить, а я его нет, и даже встать не успеваю как меня зарезали, разрабы ы и хуесосы. А еще нахера вы блять респавн сделали для мобов дибилы блять, только убил ебаных собак, решил похилиться у будды, вдруг ёпта опять эти шавки появились, а еще спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично хитрые мрази, нападают и съебуются а ты беги за ними да иди те вы на хуй суки кто сделал эту игру хуесосы!
    laughing laughing laughing  
    Это ты ещё в такое не играл:
  13. OMGGGG
    Группа прохожие OMGGGG (Звание: )
    23 марта 2019 13:32
    Та не, ну это реально ебанутая игра на всю голову. Сука он может меня бить, а я его нет, и даже встать не успеваю как меня зарезали, разрабы ы и хуесосы. А еще нахера вы блять респавн сделали для мобов дибилы блять, только убил ебаных собак, решил похилиться у будды, вдруг ёпта опять эти шавки появились, а еще спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично хитрые мрази, нападают и съебуются а ты беги за ними да иди те вы на хуй суки кто сделал эту игру хуесосы!
  14. madmax74rus
    VIP геймер madmax74rus (Звание: Рядовой)
    23 марта 2019 12:38
    Репак отстой,всё в замедленном жёсткие лаги.Зачем такое г@вно выкладывать.

  15. Гость Дмитрий
    Группа прохожие Гость Дмитрий (Звание: )
    23 марта 2019 04:01
    thanks for download
    1 2
  16. Elim777
    VIP геймер Elim777 (Звание: Рядовой)
    23 марта 2019 00:14
    Цитата: SALADOR
    Цитата: ПВ
    Скачал, установил, запустил. Только, чего то всё, как в замедленном повторе. Настройки поставил средние, не помогло.
    Тоже самое . Пекарня топовая , а лагает по страшному. Плюс Дуалшок не видит, в отличаи от остальных топовых игр.
    Цитата: SALADOR
    Цитата: ПВ
    Скачал, установил, запустил. Только, чего то всё, как в замедленном повторе. Настройки поставил средние, не помогло.
    Тоже самое . Пекарня топовая , а лагает по страшному. Плюс Дуалшок не видит, в отличаи от остальных топовых игр.

    а что за сборка ПК? у меня на ультра в 60+. на рязани 1600 с 970 G1 топчик и 8 гб оперы.

    Цитата: ma0d
    а Tom Clancy's The Devision 2-будет??!! или его тольк покупать нужно ??!!
    она онлайн и только покупка. а торрент может и появится, то только для ознакомления с игрой. хотя по мне, имея первую часть, вторую нет смысла брать.

    хатаббу спасибо и респект. всё работает как надо. вылетов нету. винда 10.
    4 2
  17. SALADOR
    Группа прохожие SALADOR (Звание: )
    22 марта 2019 23:33
    Цитата: ПВ
    Скачал, установил, запустил. Только, чего то всё, как в замедленном повторе. Настройки поставил средние, не помогло.
    Тоже самое . Пекарня топовая , а лагает по страшному. Плюс Дуалшок не видит, в отличаи от остальных топовых игр.

    1 3
  18. ПВ
    Группа прохожие ПВ (Звание: )
    22 марта 2019 23:29
    Скачал, установил, запустил. Только, чего то всё, как в замедленном повторе. Настройки поставил средние, не помогло.
    5 5
  19. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    22 марта 2019 22:55
    а Tom Clancy's The Devision 2-будет??!! или его тольк покупать нужно ??!!
    2 5
  20. Merzav4ik
    VIP старый пират Merzav4ik (Звание: Рядовой)
    22 марта 2019 21:24
    или мне не 15!!! или игра спасибо, скачал игру, работает отлично!!! или игра спасибо, скачал игру, работает отлично потому что мне не 15!!!