The Outer Worlds (2019) xatab

полный обзор

The Outer Worlds — новая экшн-RPG AAA-класса от легендарных мастеров жанра ролевых игр Obsidian Entertainment. Разработкой данного проекта занимались люди, ответственные за Fallout: New Vegas и участвовавшие в создании классической дилогии Fallout, поэтому за качество можно не волноваться.
The Outer Worlds не может похвастаться огромным открытым миром, как сейчас принято среди AAA-игр, но сотрудники Obsidian при этом решили сделать окружение максимально живым и запоминающимся, полного внимания к деталям и интерактивностью. Наш главный герой (или героиня — редактор персонажа к вашим услугам) просыпается на инопланетном корабле, на краю галактики. Сами того не подозревая, вы сразу же оказываетесь в центре вселенского заговора, в котором вскоре вы станете одной из центральных фигур. Ну а какую роль вы в нём сыграете и чем всё в итоге закончится — будет зависеть только от вас. Как и полагается настоящей RPG, вы вольны делать что захотите и отыгрывать любую роль, мир будет реагировать на ваши действия и постоянно меняться. Ну и как в первых двух Fallout вы можете убить любого NPC, даже сюжетных! И это не будет означать "Game Over", просто игра пойдет по другому руслу и вы возможно встретите совершенно новых персонажей, которых не видели раньше, что поможет вам перепроходить игру множество раз и всячески экспериментировать.
Местная система создания персонажа и прокачки имеет уникальную систему недостатков ГГ. Выбрав один из них, вы будете слабее в определенных ситуациях, но получите превосходство в других. Боевая система сделана на высоком уровне и стрелять из местного оружия вам будет крайне приятно. Как и полагается, вы можете выбрать любую из сторон конфликта и взять с собой одного или нескольких напарников, каждый из которых по своему уникален, обладает своими особенностями и рядом квестов, а затем отправится путешествовать по планетам колонии Альцион, поражающих своей опасной, но красивой фауной.  Не теряйте время впустую, уже прямо сейчас вы можете скачать The Outer Worlds через торрент на PC и погрузиться в одну из лучших игр 2019 года по версии игровых журналистов и Metacritic. (JR)

Год выпуска: 25 октября 2019 г.
Жанр: Action, RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment 
Издательство: Private Division 
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (Игра без защиты) +DLC Unlocker-Nemirtingas 





Раздача обновлена 12.01.2021 до версии v 1.4.1.617 (42134). Переход на GOG версию 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

5.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.6
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.7
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 5.73 из 10 (голосов: 243 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
The Outer Worlds (2019) xatab.torrent
Подписаться на новость The Outer Worlds (2019) xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (83)
  1. xxx5
    VIP старый пират xxx5 (Звание: Лейтенант)
    26 октября 2019 15:34
    Какая-то неадекватная мразь наставила минусов со множеством профилей на этом сайте.  
    Не ты ли это дебил с ником 5%866319, который обосрал игру и типа получил кучу лайков ? 
    1. JonWick
      VIP старый пират JonWick (Звание: Контр-адмирал)
      26 октября 2019 15:50
      Дружище, не обращай внимание на минусы=) Я вон в Топе по минусам sunglasses 
      Найдутся единомышленники и будет тебе счастья, удачи wink 
      1. xxx5
        VIP старый пират xxx5 (Звание: Лейтенант)
        26 октября 2019 16:05
        Я говорил про минусы самой игре, обрати внимание на то, что дебил с ником 5%866319 обосрал игру и получил 15 лайков за один час. не думою. что его высер вообще кто-то читал до конца )))
        1. Гость 5%866319
          Группа прохожие Гость 5%866319 (Звание: )
          26 октября 2019 16:34
          Привет дружище! как делы?
          1. xxx5
            VIP старый пират xxx5 (Звание: Лейтенант)
            26 октября 2019 16:53
            Привет имбецил, а что не поставил 3000 дизлайков, так было бы эпичней. Если ты думаешь, что меня как-то смутят дизы, то это не тот сайт, где это важно!
            1. JonWick
              VIP старый пират JonWick (Звание: Контр-адмирал)
              26 октября 2019 17:04
              Эти долб..бы везде, и этот сайт посетил)
          2. JonWick
            VIP старый пират JonWick (Звание: Контр-адмирал)
            26 октября 2019 17:07
            Ты бы лучше себе интеллекта накрутил по больше smile 
            не обижайся конечно, но ход твоих действий как минимум странен...
          3. xxx5
            VIP старый пират xxx5 (Звание: Лейтенант)
            26 октября 2019 18:01
            Э троль 5%866319. Ты там не расслабляйся, почему так мало дизов, отдыхать будешь когда я разрешу!
            1. Гость 5%866319
              Группа прохожие Гость 5%866319 (Звание: )
              26 октября 2019 19:23
              Да блин! я итак стараюсь,пальцы горят уже,куда же ещё больше? сна не вижу.
        2. 5%866319
          VIP старый пират 5%866319 (Звание: Рядовой)
          26 октября 2019 22:11
          ХАХах тебя реально за тролили, а ты даже и не понял,отсталый, что не можешь отличить Гость 5%.... от просто 5%... . Кстати мразь это скорее родивший тебя человек, если такое быдло воспитала, что не может нормально опровергнуть мою СУБЪЕКТИВНУЮ критику, а сразу кидается в оскорбления.

          Если меня это го...но не впечатлило, если я считаю, что игра не интересная, ОСОБЕННО за свою стоимость, то с чего ты взял, что оскорбив меня ты изменишь МОЕ  мнение? и главное, а захъера тебе это надо? ты что еб....утый? ну напиши, как тебе нравится играть за 2000руб в игру устарелую на десяток лет, напиши какая она классная, обоснованно напиши, какой там "шикарный сюжет" а геймплейная составляющаяя.... мммм... эти неписи-напарники как реалистично за тобой шлангом бегают, не оторваться, не то что Ведьмак3, Биошок инфинити (где  спутница ГГ еще в 2013 году уже взаимодействовала с окружающем миром и действительно создавалось впечатления что она живая) ну давай... х...и ты мраз..та меня оскорбляешь за МОЕ мнение. ты же мр..зь, такими действиями показываешь свое отсталое умственное развитие. Или ты попробуешь пропукать мол маленькая компания делала и так далее.. ну дак и продавай ее за 600руб, тогда я бы сам писал, что игра шедевр. (хоть и без русской озвучки, а это вообще оскорбления, продавать что то официально на какую либо территорию без транскрипции на язык данной страны, значит за это скидывай стоимость. Опять повторюсь----офицально у нас на территории РФ продается марка авто--ТОЙота---там все русифицированно). Но ты же не сможешь, потому что мнения то своего у тебя нет, ты раб, ты просто посмотрел, что якобы "легендарная" компания делает, авторитет и всЁ, твой маленький рабский мозг автоматически данный шлак в шедевры перевел игру, хотя в 2015 (а поидеи технологии то идут семимильными шагами, в 2019 еще лучше должно быть...) за те же деньги был Ведьмак 3, в 2013 за те деньги был Биошок инфинити, МАсс эффекты 123, да я могу минимум с 20 игр перечислить за те же деньги, которые сделаны не так халтурно как в 2019 году за почти 2000руб данное гов...ще. По сути реально в 2019 году с салона ты покупаешь машину с карбюраторным мотором, мкпп без синхронизатора и в добавок без подушек безопасности, и при том по стоимости современного авто и слюнями брызгаешь, что это лучшее из автомобилестроения за данную сумму. Просто Олежа хахахах А тебе желаю продвигаться в своей рабочей сфере по переработки мусора, хоть что то полезно ты в своей жизни сделаешь, жертва пьяного окушера.

          1. Гость Алекс
            Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
            30 октября 2019 05:04
            Всё верно,хотя чего ты хочешь от местных додиков школьничков, которые до дыма наяривают на "гения" Кодзиму. Так что тут ничего удивительного нет. Что касаемо игры то ты прав, игра параша, забагованное . про графику я вообще молчу, это надо же такое высрать в 2019-ом году, это что-то с чем-то. Такое же как Borderlands 3
    2. 5%866319
      VIP старый пират 5%866319 (Звание: Рядовой)
      26 октября 2019 22:22
      ДА и еще.... Ты за базар свой сможешь ответить, что я под множеством ников сижу и всем дизы ставлю???? давай так, мы обращаемся у АДМИНУ данного сайта, он подтверждает, что я в принципе от силы пару дизов поставил и то к данной игре это не относится, более того, что это ОДИН единственный аккаунт, и других аккаунтов у меня нет, и я пишу только свое мнение не смотря ни на что. Он подвердит, а он подвердит, потому что это правда и ТЫ идешь к своей мамочки и просишь переписать ее квартиру на меня, потому что ты пропиздел...ся, что бы другим не повадно было Клевету разводить.. согласен упырь????
      Я за свои слова могу ответить, и даже за ответные оскорбления (уже ответил по сути---ОНИ ОТВЕТНЫЕ, просто так я ни когда не кого не оскорбляю). А ты за свой огнилой базар сможешь ответит? Что я троль, что я какую то кучу дизов кому то на ставил и прочее что из тебя льется?????? 
      1. JonWick
        VIP старый пират JonWick (Звание: Контр-адмирал)
        27 октября 2019 05:34
        Дружище остынь, тебя уже забыли...
  2. 5%866319
    VIP старый пират 5%866319 (Звание: Рядовой)
    26 октября 2019 13:21
    РЕбят, пишу свой отзыв, СУБЪЕКТИВНЫЙ. Мне игра не понравилась, ну как не понравилась, бесплатно, норм, а за 2 000 руб, это халтура, еще и с заскоком дробления на dlc/
    Я не пойму, за что хвалить игру в 2019 году за 2000рублей?
    Сюжет---очень на любителя, квесты скучные, начиная с самого первого, куда энергию распределить, ни как не обыграли это, либо туда, либо туда и все, да даже твой напарник (баба) попыталась что то возразить и всЁ, она не хочет что бы рыбзавод обесточивали, я обесточил---Последствий ни каких (и не надо мне лечить, что в конце в субтитрах покажут как в нью вегасе последствия ----нахер это нужно? вот если бы в ходе игры это геймплейно обыграли, то да, а в титрах показывать действия, ну для дебилов купивших ее за 2000руб), там про диалоги говорят-----ВОТ ВЕДЬМАК 3 это диалоги, и более того чуть ли не каждая фраза влияла на что то, более того даже побочные миссии порой могли пересекаться с основными и от этого происходит некий восторг, ты не догадывался, а оно "ВОНАКАК", а тут????!!! 3 из 5 это диалоги пустышки, ни какого характера не чувствуется вообще...... 
    ГЕймплейная часть-------чистый фаллаут 3 2008года, что с игровыми механниками, что с взаимодействием с игровым миром, прям один в один слизанная под копирку, с добавлением "народных модов" вместо ВАТС просто замедление времени...., да в 2019 году делать "СТРЕЛЯЛКУ с элементами рпг" без таких нюансов как оружие "не в дном положении", в мирное время оно у него в руках опущено (хотя бы в том же положении когда он бежит с оружием) выглядывания из за угла и прочиие совсем мелочи, но которые красочность геймплею при поднесут--для меня лично это тоже самое, что если компания ТОЙОТА выпустит новый автомобиль с карбюраторным мотором и все будут орать, что это круто, это ностальгия, а цена у авто с корбюраторным движком будет такая же как и у инекторнотурбового, ДАК В ЧЕМ КАЙФ ТО?????? НЕт там сильного сюжета, нет там геймплея-----все морально устарело на 10 лет
    P/S/-а за метели как я даже графику не затронул в игре 2019года за 2000руб.... просто тут думаю, что даже самые упоротые согласятся, что говна кусок поможенное на конскую мочу.
  3. Malars
    VIP старый пират Malars (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 октября 2019 11:44
    Диалоги прикольно сделали. Можешь шутить (даже смешно), а можешь не шутить. А можно нах*й послать и с го*ном смешать. Это я про обычные разговорные диалоги (не все из 3 вариантов состоят). Хз меняет что то то как ты разговариваешь с людьми или нет, но сделано прикольно
  4. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Контр-адмирал)
    26 октября 2019 09:38
    Цитата: Гость 123
    Вопрос в том, куда тебе зашла эта игра.
    "Зашла" значит понравилась...очень жаль что тебе нужно объяснять элементарное satisfied 
  5. Гость vsepoxren
    Группа прохожие Гость vsepoxren (Звание: )
    26 октября 2019 05:09

    Минимальные
    • ОС: Windows 7 (SP1) 64-бит
    • Процессор: Intel Core i3-3225 или AMD Phenom II X6 1100T
    • Оперативная память: 4 ГБ
    • Видеокарта: Nvidia GTX 650 Ti или AMD HD 7850
    • Место на диске: 40 ГБ
    Рекомендуемые
    • ОС: Windows 10 64-бит
    • Процессор: Intel Core i7-7700K или Ryzen 5 1600
    • Оперативная память: 8 ГБ
    • Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ или Radeon RX 470

    1. Эксперт
      Группа прохожие Эксперт (Звание: )
      26 октября 2019 13:12
      Где вы увидели равенство между говнянной rx470 и GTX1060 ?? 580 еще можно сравнивать
  6. Гость Павел
    Группа прохожие Гость Павел (Звание: )
    26 октября 2019 00:46
    Народ у вас сохраняется нормально ?
    6 3
  7. Гость dovakin
    Группа прохожие Гость dovakin (Звание: )
    25 октября 2019 22:09
    Obsidian молодцы, на моем ведре летает.
    когда fallout4, только на средних 45-50 fps играю.
  8. ValeriusBraga
    VIP старый пират ValeriusBraga (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 октября 2019 21:51
    Тут нет русской озвучки, зачем указывать что есть?
    5 7
    1. Гость Артем
      Группа прохожие Гость Артем (Звание: )
      26 октября 2019 01:48
      Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
      Язык озвучки: Английский...
      П.С.: это так тяжко прочитать описание?

      1. Гость Гусь
        Группа прохожие Гость Гусь (Звание: )
        26 октября 2019 05:34
        Исправили описание. Там было написано что есть Русс озвучка.
        4 2
      2. ValeriusBraga
        VIP старый пират ValeriusBraga (Звание: Капитан-лейтенант)
        26 октября 2019 10:29
        Может потому что они исправили после моего коммента? и ты пришел и не разобравшись начал умничать.
        8 5
  9. Гость Гусь
    Группа прохожие Гость Гусь (Звание: )
    25 октября 2019 20:45
    Где хранятся настройки игры ? Надо включить Русс озвучку,по ковырятся в конфиге и убрать это мыло.
    6 3
    1. Гость Гусь
      Группа прохожие Гость Гусь (Звание: )
      25 октября 2019 20:56
      Отвечу сам же на свой вопрос.
      AppData\Local\Indiana\Saved\Config\WindowsNoEditor

      не благодарите)
      9 4
    2. xxVEGAxx
      VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
      25 октября 2019 21:50
      да нет там вроде  Рус. озвучки,мне кажется ошиблись.
      5 2
  10. Гость Василий
    Группа прохожие Гость Василий (Звание: )
    25 октября 2019 20:33
    Скажите так и должно быть? Скачал игру, начал устанавливать, идет распаковка уже 50 минут, пишет что осталось 2 часа 30 минут. Она так долго устанавливается?
    5 2
  11. htmiszayune
    VIP геймер htmiszayune (Звание: Рядовой)
    25 октября 2019 20:18
    Люди, не знаете, к этой игре будут какие-нибудь DLC'ишки?

    3 1
  12. Гость Вова
    Группа прохожие Гость Вова (Звание: )
    25 октября 2019 18:19
    а где русская озвучка?

    4 2
  13. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Контр-адмирал)
    25 октября 2019 14:31
    Мне игра зашла, довольно не плохо...есть вопросы по графике местами кажется на некую не доработку, (годов так 2013-15) но в целом интересная и экшен не плохой, можно по бегать wink 
    1. Гость 123
      Группа прохожие Гость 123 (Звание: )
      25 октября 2019 16:56
      Вопрос в том, куда тебе зашла эта игра.
  14. Гость Pikachu
    Группа прохожие Гость Pikachu (Звание: )
    25 октября 2019 13:19
    Игра ужасна, Глаза болят с первых секунд от цветовой гаммы, текстуры все что дальше руки замылено и картонно ( оч. высокий пресет ) Процессор нагружен на 20% а видеокарта долбится в сотку и греется как скотина. Графика уровня 2010 год. Субтитры вообще крошечные не разглядеть. Удалил спустя 10 минут. ( Да не спорю задумка не плохая, как и сюжет и тд.) Но такие текстуры и гамму от которой болят глаза я не смог выдержать.
    1. Topedeviceq
      VIP геймер Topedeviceq (Звание: Рядовой)
      25 октября 2019 14:06
      Это значит что ваша видеокарта не тянет игру поэтому рерс процессора не используется.

      1. Гость Pikachu
        Группа прохожие Гость Pikachu (Звание: )
        25 октября 2019 15:30
        Рекомендуема видеокарта RX 470/ Моя видеокарта RX 580 8Gb
        5 3
        1. Topedeviceq
          VIP геймер Topedeviceq (Звание: Рядовой)
          25 октября 2019 20:10
          Чувак это уже старье для средне минимальных настроек.
      2. SLR722
        Группа прохожие SLR722 (Звание: )
        25 октября 2019 16:24
        У меня 1080ti и та же проблема, о какой нехватке мощности видеокарты речь?
        6 4
        1. Topedeviceq
          VIP геймер Topedeviceq (Звание: Рядовой)
          25 октября 2019 20:08
          3600 2070super свыше сотки на ультрах.
          1. SLR722
            Группа прохожие SLR722 (Звание: )
            25 октября 2019 22:01
            9900к + 1080ti + 32gb ram, и что?
            Речь о температурах и убогой графике а не о fps
            1. Topedeviceq
              VIP геймер Topedeviceq (Звание: Рядовой)
              26 октября 2019 01:44
              Убогий причем тут игра и температуры? Господи что в ваших головах. Купите нормальный корпус обслужите свое . На RTX одинаково что тут что в любой другой игре работает турбобуст и температура одинаковая.

            2. SLR722
              Группа прохожие SLR722 (Звание: )
              26 октября 2019 02:14
              Для слабых умом разжевываю, в корпусе 4 вертушки 140мм, на процессоре водянка, видеокарта трехвентиляторная, в любых других играх при 100% загрузке видеокарты, температура ГП не поднимается выше 62 градусов, а в этой игре легко до 70 доходит, при том что графика унылая.
              Тебе здесь об этом человек и написал а ты тут сказки расказываешь что видеокарта что то там не тягнет.
              Игра плохо оптимизирована, как и твой мозг
              9 3
            3. Topedeviceq
              VIP геймер Topedeviceq (Звание: Рядовой)
              26 октября 2019 02:25
              Еще раз как игра относиться к температуре железа? Ты совсем недалекий паренек. Никакой водянк нет 5 кулеров стандартная температу. Выкинь в помойку свое .
            4. SLR722
              Группа прохожие SLR722 (Звание: )
              26 октября 2019 02:29
              laughing
              Петросян)
              Иди повзрослей и изучи матчасть
              7 5
            5. Гость Хаха
              Группа прохожие Гость Хаха (Звание: )
              26 октября 2019 15:19
              Разве что во сне, на железо намного проще за всю жизнь не собираешь, валянок ты малолетний о т шлюхи
              4 7
          2. Гость МегаБог
            Группа прохожие Гость МегаБог (Звание: )
            26 октября 2019 15:18
            пиздишь сучка
            3 7
        2. Бог Всея
          Группа прохожие Бог Всея (Звание: )
          26 октября 2019 15:18
          пизди поменьше, тварь малолетняч нагулянная в нищей конченной стране, ни хуя у вас чмошников позднорожденных нету!
          2 5
      3. Darkster
        Группа прохожие Darkster (Звание: )
        25 октября 2019 17:23
        Та же проблемма, 16 гиг оперативы, видяха RTX 2060, проц I5-4670? видюха греется пока не срабатывает термозащита на любых настройках...

        1. Topedeviceq
          VIP геймер Topedeviceq (Звание: Рядовой)
          25 октября 2019 20:08
          Ккпите нормальный корпус или понизьте турбобуст.
        2. Darkster
          Группа прохожие Darkster (Звание: )
          25 октября 2019 23:01
          У кого такая фигня как у меня, нашел решение, нужно поставить ограничение кадров в 60, и температура стала 47-49 градусов на оч.высоких.
        3. xxVEGAxx
          VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
          26 октября 2019 21:17
          такая же херня произошла на ноуте,просто выключелся как будто згорел, и мин  через 10 индикаторы загорелись  и я включил ноут, после  в питании(панель управления) со 100% поставил на 95 % и перестало)
          8 0
      4. Гость Артём
        Группа прохожие Гость Артём (Звание: )
        25 октября 2019 18:28
        Это значит, что ваш мозг не тянет информацию, видеокарта загружена на 100 процентов, как и должно быть
        7 5
    2. SLR722
      Группа прохожие SLR722 (Звание: )
      25 октября 2019 16:26
      А еще, родное разрешение 3400x1440 не дает выставить в полноэкранном режиме, только в оконном, при котором видно панель управления
      3 8
    3. вас малолетних
      Группа прохожие вас малолетних (Звание: )
      26 октября 2019 15:12
      вас малолетних графодрочеров дебильных нужно жестко мочить и расчленять, а технику в правильные руки, школота не геймеры, а собачье
  15. Гость 7älytönGiPU
    Группа прохожие Гость 7älytönGiPU (Звание: )
    25 октября 2019 12:56
    Spasibo.! Ti ly4wii!!!
    3 1
  16. SergR
    Группа прохожие SergR (Звание: )
    25 октября 2019 12:01
    Xatab как всегда молодчага!