Gears 5 (2019) xatab

полный обзор

Описание:

предлагаем скачать торрент Gears 5 – новый компьютерный экшен, в котором предстоит сыграть на стороне главной героини Кейт. В этот раз у человечества новая проблема, которая угрожает уничтожением цивилизации.

Особенности игры:
  • Новые персонажи и герои.
  • Построен новый игровой мир.
  • Графика соответствует современным стандартам.
  • Новый противник.
Сюжет:
Действия развернутся спустя некоторое время после последних событий, когда на человечество напала саранча. Врага победили, и стали понемногу восстанавливать разрушенную цивилизацию. Но мирные деньки продлились недолго. Человечество снова в опасности, ведь появился новый враг, еще более сильный, чем предыдущий. Вы же выступите в роле Кейт, которую знают по предыдущим сериям.

Геймплей:
ПК игра представлена в виде шутера от третьего и первого лица. В игре предстоит выполнять многочисленные задания, которые насыщены различными перестрелками. Сражения будут происходить как на открытой местности, так и в коридорных локациях. Для борьбы с врагом имеется богатый выбор снаряжения. Изменена система ближнего боя. 

Gears 5 — новая часть культовой серии шутеров от третьего лица (Action, Shooter) Gears of War. Пятые "гири" поразят игроков своей масштабной сюжетной кампанией, разнообразием сетевых режимов и потрясающей графикой, делающей игру одной из самых красивых и визуально продвинутых в этом поколении, которая без проблем работает в 4K 60 FPS на рекомендуемом железе.
Возьмите под своё управление Кейт Диаз и её команду. которые должны остановить армию роботов, прежде чем они нанесут атаку по человечеству. В кампании вас ожидает более 10 часов ураганного экшена с первоклассной постановкой и лихо закрученным сюжетом, которую можно будет пройти как в одиночку, так и в коопе. В сингле вас будут сопровождать продвинутые AI напарники, которые будут участвовать в сражениях и помогать вам не хуже реальных людей.
Отправляйтесь в динамичный мультиплеер, содержащий в себе как классический deathmatch и PvP, так и совершенно новые оежим, в том числе рассчитанные на слаженную командную работу. Опробуйте "Побег" где вашей команде нужно будет заминировать улей, а затем сбежать оттуда до взрыва, или режим "Орды", где вам предстоит отбиваться от многочисленных волн врагов, используя различные уникальные возможности и строя укрепления. Скачайте и опробуйте на PC одну из лучших экшн-игр 2019 года.

Год выпуска: 2019
Жанр: 3rd Person / Action / Shooter
Разработчик: The Coalition
Издатель: Xbox Game Studios
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: CODEX 





Раздача обновлена 25.12.2019 до v 1.1.97.0 + добавлено DLC Hivebusters
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.17 из 10 (голосов: 41 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Gears 5 (2019) xatab.torrent
Подписаться на новость Gears 5 (2019) xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (54)
  1. denya25832583
    VIP геймер denya25832583 (Звание: Рядовой)
    26 сентября 2019 13:13
    игра супер.вот только Джека жалко в конце.думаю будет продолжения 
    6 6
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      29 сентября 2019 01:54
      что спойлеришь типок!
      3 3
  2. olga-t
    VIP старый пират olga-t (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 сентября 2019 21:59
    блестящая игра,сразу чувствуется рука мастера, отличный сюжет,графика, управление, особенно прикольно,что перед врагами музыка,а после затихает, не глюков, не вылетов ничего,вот так-бы все компании игры делали,и особенно приятно,что нет полного патриархата,теперь в боях участвует и девушка relieved 
  3. krab222
    VIP старый пират krab222 (Звание: Рядовой)
    25 сентября 2019 10:45
    как игра? кто установил?

    дайте скорость!!!

    3 7
  4. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    24 сентября 2019 16:12
    Цитата: Гость Oleg
    Как включить русский язык:
    *По пути X:\Gears 5\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv143\Win64 в файле steam_emu.ini изменить строку Language=english на Language=russian

    Жаль озвучки нет....Обожаю в играх озвучку...просто когда экшен сцены не успеваешь читать...
  5. Гость Oleg
    Группа прохожие Гость Oleg (Звание: )
    24 сентября 2019 15:57
    Как включить русский язык:
    *По пути X:\Gears 5\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv143\Win64 в файле steam_emu.ini изменить строку Language=english на Language=russian

    7 4
  6. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    24 сентября 2019 09:34
    На 10-ке версии 1809 игра будет работать??? а то когда обходом пробовал там Ошибок было дохрена...так и не запустил!!!
    4 4
    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
      24 сентября 2019 10:57
      народ пишет что работает на 1809, сам 1903 сижу всё отлично,обнови и не мучайся, 20 минут и новая версия, уже скоро новая версия винды в ноябре,1903 отлично работает,можешь спокойно ставить
      6 5
      1. vovan200976
        VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
        24 сентября 2019 14:49
        Раза 4 уже пробовал обновить...Все время по разному...доходит от 27 до 60 процентов...перезапуск компа...и пишет Неудалось обновить виндовс до версии 1903....только время зря убивал.
        3 3
        1. BUTCHER-78RUS
          VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
          25 сентября 2019 06:46
          У тебя наверное не чистая 10ка стоит а сборка, скорее всего, я скачивал с оф сайта чистую , поставил пиратский активатор и нет проблем,сама всё обновляет,уже третий год пользуюсь ,проблем с обновами нет, скачай чистую винду или домашнюю или про, и забудешь о проблемах
          6 5
  7. Anatoly67
    Группа прохожие Anatoly67 (Звание: )
    24 сентября 2019 05:11
    Хатабыч спасибо огромное за репак.Все работает,все отлично.Ты лучший, так держать.
    8 6
  8. olewos
    VIP геймер olewos (Звание: Рядовой)
    24 сентября 2019 02:26
    Игра запускается, все работает отлично!



    Цитата: 2791ss
    хатаб спасибо тебе за отличный репак !!!еще бы форзу 4 сделал так же !вообще было бы отлично!
    Поддерживаю, тоже жду forza 4 репак хатаб!
    8 8
  9. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    23 сентября 2019 23:17
    Цитата: гыча
    Мультиплеер работает?
    Хочешь мульт играть, ставь через обход, это крякнутая, онлайна нет, не тупи
    5 5
  10. 2791ss
    VIP старый пират 2791ss (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 сентября 2019 22:48
    хатаб спасибо тебе за отличный репак !!!еще бы форзу 4 сделал так же !вообще было бы отлично!
    7 7
  11. Kami^^
    VIP геймер Kami^^ (Звание: Рядовой)
    23 сентября 2019 22:16
    у меня одного частые падения фпс?
    5 5
    1. Гость Neiro
      Группа прохожие Гость Neiro (Звание: )
      24 сентября 2019 09:58
      У меня очень подлагивало даже на самых минималках, прешлось удалить, не возможно было играть :(
      4 4
  12. Гость 777
    Группа прохожие Гость 777 (Звание: )
    23 сентября 2019 21:08
    15 минут поиграл....и...удалил накуй....красивая графа,комиксовый сюжет.а кроме как куйня-ничего больше сказать нельзя....

    Хатаб....респект тебе,как впрочем и всегда,все запускается,все нормаль....вот только с твоим талантом и опытом "потрошить" игры - это не твой уровень,не та игра.на которую стоило тратить время....
  13. Гость алекс
    Группа прохожие Гость алекс (Звание: )
    23 сентября 2019 20:36
    Цитата: админаебалвжопу
    Хуйня хуйнёй,ничего другого и не скажешь. полностью согласен половину прошёл и забросил 
  14. админаебалвжопу
    Группа прохожие админаебалвжопу (Звание: )
    23 сентября 2019 18:40
    Хуйня хуйнёй,ничего другого и не скажешь.
  15. гыча
    Группа прохожие гыча (Звание: )
    23 сентября 2019 18:39
    Мультиплеер работает?
    8 7
  16. Гость vsepoxren
    Группа прохожие Гость vsepoxren (Звание: )
    23 сентября 2019 15:49
    Цитата: Anatoly67
    при запуске игры выскакивает ошибка Easy AntiCheat не установлена что делать?
    установи античит из папки с игрой
    5 4
  17. Гость Andrey
    Группа прохожие Гость Andrey (Звание: )
    23 сентября 2019 14:25
    на windows 7 не пашет без directx 12
    6 6
    1. Sanandreas199
      VIP геймер Sanandreas199 (Звание: Рядовой)
      18 августа 2020 02:36
      пашет , в вин 7 есть дх12
      0 0
  18. Anatoly67
    Группа прохожие Anatoly67 (Звание: )
    23 сентября 2019 13:44
    при запуске игры выскакивает ошибка Easy AntiCheat не установлена что делать?
    5 5
    1. Asphalt9117208
      VIP геймер Asphalt9117208 (Звание: Рядовой)
      23 сентября 2019 13:48
      Установить
      3 2