Generation Zero (2019) xatab

полный обзор

Описание:  
Generation Zero

Если появится желание попробовать себя в новом шутере, рекомендуется скачать с торрента игру Generation Zero. В ней предусмотрены различные режимы. Сражаться придётся с другими геймерами, которые бегают по карте.
Основная фишки:
  1. Уникальность персонажа.
  2. Выбирается внешний вид.
  3. Уникальный стиль героя.
Zero предоставляет возможность изучать мир и параллельно выполнять различные задачи. Если скачать данный шутер прямо сейчас, геймер получит возможность опробовать огромный арсенал оружия:
  1. Большие дробовики.
  2. Компактный пистолет.
  3. Скорострельный автомат.
  4. Винтовки с оптикой.
На компьютере локации не смотрятся однотипными и скучными. Геймеры, которые скачали торрент Зеро, смогут не только участвовать в массовых баталиях, но и устраивать засады. На карте отмечены основные пункты и вместе с союзниками выполнять задачи куда проще. Если заглянуть в инвентарь, открывается доступ к полезным вещам:
  1. Еда.
  2. Лекарства.
  3. Дополнительное оружие.
  4. Амуниция.
В игре Zero предусмотрено обучение и, если скачать торрент, можно самостоятельно выбирать миссии. Обычный ПК потянет шутер на средних настройках, можно не переживать за частоту кадров. Во время боевых стычек придётся искать ящики с оружием, чтобы пополнить боеприпасы. Перейдя в настройки, все написано на русском языке, и на сайте можно подробно ознакомиться с основными правилами.
В игре Зеро предусмотрены разные стили и над противниками можно поприкалываться. Радует, что торрент можно скачать бесплатно и без регистрации. В бою новичкам рекомендуется не спешить кидаться вперёд. Полезные предметы находятся в сараях, в подвалах и просто на улице. Если присмотреться, можно найти огнестрел, а на ближней дистанции поможет бейсбольная бита.
Прежде чем скачать игру Generation Zero, рекомендуется найти товарища для совместного прохождения. Действуя в команде, получится быстрее обнаружить логово противника. Боевой товарищ всегда поможет с аптечкой, и не стоит забывать о моменте неожиданности, когда из засады выскакивают противники.


Год выпуска: 2019
Жанр:  Action (Shooter) / Adventure / Open World / 1st Person
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Avalanche Studios    
Платформа: PC
Тип издания:  RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Шведский
Лекарство: Вшито {CODEX}


Cистемные требования:




Особенности RePack


Раздача обновлена 17.12.2020 до версии  v 1966450 Build 6173808 (от 16 February 2021) + добавлено дополнение US Weapons Pack
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

6.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.12 из 10 (голосов: 170 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Generation Zero (2019) xatab.torrent
Подписаться на новость Generation Zero (2019) xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (44)
  1. ronHuk
    VIP старый пират ronHuk (Звание: Лейтенант)
    8 апреля 2019 16:49
    Хорошая игра.. если не покупать в стиме blush 
  2. z87z
    VIP старый пират z87z (Звание: Лейтенант)
    8 апреля 2019 00:57
    Цитата: Nick879
    По хар-кам должно идти на низких, процессор у меня i5-2310 (2.9ghz), видеокарта - gtx 1050ti, 12 gb Оперативки, лагает пздц, фпс проседает, что с разрешением 1920х1080, что 1280х1024. В чем может быть причина?
    Из этого следует что проблема не в Аппаратном обеспечение а в Программном 
  3. Nick879
    Группа прохожие Nick879 (Звание: )
    8 апреля 2019 00:37
    По хар-кам должно идти на низких, процессор у меня i5-2310 (2.9ghz), видеокарта - gtx 1050ti, 12 gb Оперативки, лагает пздц, фпс проседает, что с разрешением 1920х1080, что 1280х1024. В чем может быть причина?
  4. z87z
    VIP старый пират z87z (Звание: Лейтенант)
    1 апреля 2019 08:30
    Из моря текста...
    Цитата: Гость Макс
    всем еще раз привет, дополню еще немного своего ЛИЧНОГО мнения об игре ... Тем кто не играл ... И не надо ... уныло скучно и графа мыло и все такое ... лажа а не играа. епт просто идите играйте в то что хотите ...   В описании ведь ... Будет скучно ... 
    ... разрабы не доделали ... Тупые задания, тупые роботы, красивая природа, смена дня и ночи, погоды. Поиграл я в нее где то часов 6, потом когда задания как куча хлама висит, все ... удалением ... профиля ... короч народ ... всем добра и хорошего настроения...

    Спасибо Макс за содержательный отзыв об игре
  5. snailcat
    VIP геймер snailcat (Звание: Рядовой)
    31 марта 2019 21:07
    Поиграл и что то не зашло. Но задумка неплоха. Поиграю еще. Может распробую)))
  6. Гость Макс
    Группа прохожие Гость Макс (Звание: )
    30 марта 2019 02:17
    всем еще раз привет, дополню еще немного своего ЛИЧНОГО мнения об игре. Игра зашла как ни странно, после всех, всяких релизов просто реально зашла. Тем кто не играл а думает качать, просто как говорилось ранее посмотрите обзоры ютуберов. И не надо слушать всех. что уныло скучно и графа мыло и все такое. Те кто начинал играть совсем недавно, ВООБЩЕ В видео игры, дааа это лажа а не играа. епт просто идите играйте в то что хотите. те кто играет с тех пор когда были агаты и волк с яиШками меня старички поймут игра пойдет с лихвой, на вкус и цвет как говорится товарища нет... Для меня вообще макс пейн первый и сейчас просто шедевр а не игра, в те времена подняла не мало денег. Резеденты на плойке 1,2 вы бля не играли конту на денди( бешенные лягушки) эхх были времена. не зажирайтесь, народ. В описании ведь написано что вы ( для одинч.режима) один одинешенек, ходите выживаете лут собираете, на вас агрятся роботы, причем не только в виде собак но и бля мамонты. Будет скучно-(кому то)... 
    Жаль много разрабы не доделали, многое не учли. Тупые задания, тупые роботы, красивая природа, смена дня и ночи, погоды. Поиграл я в нее где то часов 6, потом когда задания как куча хлама висит, все перемешалось подумал и перезапустил все заново с удалением старого профиля и начал все по очереди.. ну и пошло поехало, потом ну не знаю что случилось в игре, толи ИИ обиделось что я роботов вообще начел только с пистолета валить, толи месячные ну не знаю,. На меня открыли охоту БОЛЬШЕВИКИ с размером наверн как трансформеры (шутка) короч оч большие, и с ними свита мелоч и такие которые начнут как ниндзя возле тебя моросить... короч народ пробуйте, мог бы еще писать и писать, но жрать еба....ся и спать охота всем добра и хорошего настроения...
    P.S  Некоторые вон в Кенши лупят и нечего на графон не засматриваются.
  7. kirilld02
    VIP геймер kirilld02 (Звание: Рядовой)
    29 марта 2019 16:35
    Практически полу мертвая игра, весело в ней только в коопе
  8. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 марта 2019 23:38
    Очередная выживалка.... игра ни о чем ))) 
  9. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    28 марта 2019 10:23
    Цитата: lilitski
    перевод калхозный,не полный хатабыч ленивый
    Ты это xatab(у) напиши на его сайте. Что это он...задница ленивая, перевести норм не мог? Да-да, обязательно ему на его сайте напиши об этом!!! Пусть человек знает, что халтура не прокатит!  joy  joy  joy 
  10. lilitski
    VIP геймер lilitski (Звание: Рядовой)
    28 марта 2019 06:43
    перевод калхозный,не полный хатабыч ленивый
  11. Гость John
    Группа прохожие Гость John (Звание: )
    28 марта 2019 06:39
    Как там язык переключить?
  12. 2791ss
    VIP старый пират 2791ss (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 марта 2019 22:37
    прежде чем скачивать игру, стоит ли!!!посмотрите в ютубе прохождение!
  13. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    27 марта 2019 19:31
    Цитата: villain.nick
    Все очень и очень уныло.
    А чего вы ждали от шведского апокалипсиса? Безудержного веселья? Море потехи и радости? АПОКАЛИПСИС в Швеции! Люди пропали. Всё полетело в п....(одно место). Вы один остались на всём архипелаге. А возможно даже и во всей Швеции!
    А тут ещё роботы вылупились. И работать на благо человечества они явно не горят желанием. Вот и скитаются по полям и лесам в поисках ещё не подорожавшего бензина. В общем обстановка совсем удручающая.
    Ну если уж вам совсем грустно и уныло - взорвите пару фейерверков ночью. Устройте праздник себе и роботам. Они так красиво бахают в ночи! Ну или в конце-концов просто любуйтесь природой, дышите свежим воздухом и радуйтесь, что пока ещё живы.

    P.S. ещё советую посмотреть фильм "Тихое место" - дабы окончательно настроить себя на полный п....(апокалипсис)
  14. villain.nick
    VIP геймер villain.nick (Звание: Рядовой)
    27 марта 2019 18:49
    Все очень и очень уныло.
  15. Punisher1732
    VIP старый пират Punisher1732 (Звание: Лейтенант)
    27 марта 2019 15:09
    Игра ничего так но однотипная пойди туда найти непонятно что...
  16. Гость orbit0330
    Группа прохожие Гость orbit0330 (Звание: )
    27 марта 2019 14:48
    Согласен, игра совсем уж унылая... Хватило на 4 часа) Больше в неё играть нету смысла, так как ничего нового она вам дальше не покажет.
  17. Гость Макс
    Группа прохожие Гость Макс (Звание: )
    27 марта 2019 12:05
    Зря вы так. игра норм, мне так то зашла, по мне так фаркраи замыленное спасибо, скачал игру, работает отлично, просто однотипные одна сплошная штамповка... одно и тоже просто лица разные и локации, с зомбаками и не сравнивайте, да и вообще если сравнивать игры 90х и теперешние, не по графе а по смыслу то тут любая игра дико сосет и нервно курит в сторонке. А так народ всем добра и настроя играть. 
  18. nenomernoy7
    VIP старый пират nenomernoy7 (Звание: Рядовой)
    27 марта 2019 11:59
    Вау, эта система оценок это то, что реально нужно. Но я бы ещё внёс в эту систему оценку за качество, работоспособность торрента.
  19. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    27 марта 2019 10:24
    Уныло совсем, графа тоже замылена вся, короче хватило на два часа, снёс и забыл моментально 

  20. d
    Группа прохожие d (Звание: )
    27 марта 2019 07:06
    дану поиграл вооще не понравилась