Sekiro: Shadows Die Twice (2019) xatab

полный обзор

Дата выпуска: 22 марта 2019
Платформа: PC
Жанр: Action / RPG / 3rd Person / 3D
Разработчик: FromSoftware
Издатель: Activision, FromSoftware
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi13
Язык озвучки: Английский / MULTi6
Таблетка:  Вшита {CODEX}


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:



ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Sekiro: Shadows Die Twice
Если Вас интересует история самураев. Экшен на ПК замечательно смотрится, поражает анимацией видеовставок. В центре внимания находится Сикури, который пытается навести порядки в родной деревне. Скачав торрент игры Sekiro, человек получает возможность обучиться мастерству самураев. Наблюдается трогательная история о подавлении восстания, любви и предательстве.
Основные фишки экшена:
  1. Разнообразие приемов.
  2. Возможность улучшения навыков.
  3. Динамический геймплей.
  4. Быстрое перемещение.
  5. Совершенствование техники.
  6. Выбор меча.
Если скачать игру Секиро через сайт, можно легко перейти от обучения конкретно к заданиям. Главный герой способен общаться с жителями в деревне, все диалоги на русском языке. Люди, скачавших торрент Sekiro, познают настоящую боль от противников. Боевые схватки являются действительно сложными и на компьютере сразу сложно разобраться в управлении. Главный герой может действовать скрытно, для этого все методы хороши:
  1. Укрытие в траве.
  2. Залезть на здание.
  3. Спрятаться за ящиком.
Скачав торрент, некоторое время придётся потратить на настройки. Чтобы по максимуму наслаждаться графикой, лучше подстроить уровень яркости, светочувствительности. По сюжету игры Sekiro главный герой будет приближаться к главнокомандующему армии, поэтому важно быть уверенным в качестве оружия. Необходимо хорошо заточить клинок и выучить наизусть основные приемы.
Типы врагов:
  1. Преступники.
  2. Дикие волки.
  3. Разъярённый кабаны.
  4. Птицы.
Скучать не придётся, поскольку Сикиро в игре может прыгать по зданиям, совершать акробатические приёмы. У него имеется плеть, поэтому при прыжке разрешается притягиваться к предметам. Так, легко забраться на дерево либо верхушку здания. Какой-либо карты в игре Sekiro: Shadows Die Twice на экране не предусмотрены, поэтому придётся полагаться на интуицию.




Особенности Repack'a

ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 15.12.2020 ДО ВЕРСИИ V 1.06 И ИЗДАНИЯ GAME OF THE YEAR EDITION
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.33 из 10 (голосов: 234 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Sekiro: Shadows Die Twice (2019) xatab.torrent
Подписаться на новость Sekiro: Shadows Die Twice (2019) xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (94)
  1. sokol_777
    VIP геймер sokol_777 (Звание: Рядовой)
    5 апреля 2019 07:06
    Игра Вынос Мозга!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Гость manowar
    Группа прохожие Гость manowar (Звание: )
    5 апреля 2019 06:28
    Игра сия создана для Больных Людей ( Для Придурков)
  3. xxx5
    VIP старый пират xxx5 (Звание: Лейтенант)
    4 апреля 2019 20:52
    Очередная японо-херня на мечах и палках!
  4. tailtale13
    VIP геймер tailtale13 (Звание: Рядовой)
    2 апреля 2019 10:56
    Цитата: Poulmp
    секиро топ , это не темные души , но очень похожи и чем-то даже лучше , в это стоит играть , ах да мрачности ей не хватает , а змей топ



    Скажу честно пытался играть в Соулсы от 1 до 3 части и не одна мне так и не зашла, не потому что сложно а просто сюжет невнятный и если ты играл за воина геймплей довольно однообразный, но секиро меня зацепила так как последний бог войны, и даже когда  бабку не мог пройти раз 15 все равно бросать не хотелось ибо ты чувствуешь что ты быстрый и ловкий и проблема лишь в тебе
    самом smiley
  5. Poulmp
    VIP геймер Poulmp (Звание: Рядовой)
    2 апреля 2019 00:23
    секиро топ , это не темные души , но очень похожи и чем-то даже лучше , в это стоит играть , ах да мрачности ей не хватает , а змей топ


  6. vtntj800606
    VIP геймер vtntj800606 (Звание: Рядовой)
    31 марта 2019 20:13
    советую,не пожелеете
  7. Rhapsodi
    VIP геймер Rhapsodi (Звание: Рядовой)
    30 марта 2019 00:04
    Хорошая игра, но на мой скромный и субъективный взгляд Соулс были лучше. Первое, что не понравилось - это выпиливание всей брони и возможности менять основное оружие. Второе - сеттинг, который приелся еще на Нио. А так, если забыть о вышеупомянутой серии, игра - отличная. Вся сложность после перехода из Душ в Секиро лишь в том, что тут нужен постоянный прессинг противника. Слишком аккуратен - умираешь. Только отражаешь удары - умираешь. Используешь только перекаты - умираешь. Сабж сдался за 4 дня.
  8. federiko-felini
    VIP геймер federiko-felini (Звание: Рядовой)
    29 марта 2019 17:08
    Кто нибудь мне объяснит наконец, как тут добавлять игры в закладки свои на сайте то???? Админы где кнопка добавить в закладки? Или нельзя тут этого сделать? Тогда зачем вообще меню закладки в профиле??!!
    1 1
  9. kirilld02
    VIP геймер kirilld02 (Звание: Рядовой)
    29 марта 2019 16:37
    Всё нормально работает и ничего не лагает. Но всё-таки эта игра что-то вроде nioh, но никак не сулс, уж слишком тут всё изично.
  10. Pro100DEN
    VIP геймер Pro100DEN (Звание: Рядовой)
    29 марта 2019 09:29
    Хатаб спасибо тебе и респект.
    7 4
  11. Гость manowar
    Группа прохожие Гость manowar (Звание: )
    29 марта 2019 06:17
    Больные ы любите БОЛЬ получать???Получайте Суки по полной!!!!! хахахахахахахах уебкиии дегенератыыыыы
  12. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 марта 2019 23:28
    Игру ждал ну очень долго, игра во всем очень хороша, НО - она Соулс-лайк игра, одним словом - не мое)) 
    3 3
  13. Alex3228
    VIP геймер Alex3228 (Звание: Рядовой)
    28 марта 2019 17:39
    Для тех кому нравится система с щитами и магией вам в DS, для тех кому нравится система уклонений вам в Бладборн. Если вы привыкли как и я к легким персонажам с перекатами или тяжелым со щитами, при этом парированием в играх от "фромов" пользовались всего раз 20 за игру, когда это было через чур очевидно, проходим мимо, это не для вас игра.
    Мне искренне понравилась стилистика игры, и даже система с парированием выглядит клево. Но именно в этой игре когда многое зависит от таймингов, слишком мало дают права на ошибки, соответственно что бы адаптироваться на том или ином боссе вам надо умереть не 5-10 раз, а раз 15 и до бесконечности. Кто то скажет можно без парирования ища лазейки в мув сетах боссов и тыкать ему по хп. Но это удлиняет бой раз в 10, а права на ошибки все так же остется 1-2, да и не все боссы позволяют во круг них прыгать и бегать долго.
    Очень жаль что система с репостами не моё от слова совсем. Хотелось пройти игру, но не судьба.
    P.S. Глянул бой с ластом на Ютубе, не ребят, эта игра явно не для всех, даже для тех кто любит по сложнее игры от фромов.
  14. Гость manowar
    Группа прохожие Гость manowar (Звание: )
    27 марта 2019 11:13
    ХУЙНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Привет Махозисты ну как оргазм суки получили уже от того как ваш рвут  хахахахаха
  15. PandaTV211
    VIP геймер PandaTV211 (Звание: Рядовой)
    26 марта 2019 20:12
    Игра супер! Ни одного лага и фриза.

    6 9
  16. Game Doctor
    VIP геймер Game Doctor (Звание: Рядовой)
    26 марта 2019 19:48
    игра хорошая,вот только это правило выбивания стамины не очень уж и хорошая идея была это делать.
  17. 8gy7gfug
    VIP геймер 8gy7gfug (Звание: Рядовой)
    26 марта 2019 19:10
    боевка топорная в этой игре.
  18. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    25 марта 2019 16:34
    • ohnCHE-прикольно=поржал!!!!!
    0 8
  19. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    25 марта 2019 01:35
    Цитата: Гость Гость
    Не знаю у кого как, у меня i5-3400, Radeon-7800 2Гб видос и 6Гб оперативы,без черного экрана без лагов на максе зашла первая миссия,установилась минут за 15
    2гб видюха её на максималках тянет i-7core 16 оперативки и без лагов!
    3 3
  20. Ommadon
    Группа прохожие Ommadon (Звание: )
    24 марта 2019 23:27
    Первый запуск все отлично. Второй и последующие ошибка "прекращена работа" переустановка и смена репака не помогли. кто то сталкивался?

    1 1