Мафия 3 / Mafia III: Definitive Edition (2020) xatab

полный обзор

Год выхода: 2020
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars), 3D, 3rd Person
Разработчик: Hangar 13
Издатель: 2K Games
Платформа: РС
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Aнглийский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Описание: Mafia III: Definitive Edition включает основную игру, все сюжетные дополнения («Быстрее, детка!», «Старые счеты» и «Знамения времен») и бонусные наборы (Family Kick-Back Pack и Judge, Jury & Executioner), впервые собранные в одном издании.
Нью-Бордо, 1968 год. Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья - это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть. Но когда итальянская мафия наносит удар в спину черной преступной группировке, когда-то заменившей Линкольну семью, он создает новую семью на руинах старой и принимается мстить, жестоко и умело. Если собрать правильных людей и не бояться замарать руки, можно подняться на самый верх городского криминального подполья. Вас ждут яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и непростые решения.






Раздача обновлена 22.06.2020 до версии v  1.100.0 Update 1
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

7.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.1
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.9
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.24 из 10 (голосов: 30 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Мафия 3 / Mafia III: Definitive Edition (2020).torrent
Подписаться на новость Мафия 3 / Mafia III: Definitive Edition (2020) xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (54)
  1. xxvvsgsgsgsg
    проверенный пользователь xxvvsgsgsgsg (Звание: Рядовой)
    7 октября 2016 17:46
    у меня 2 оперативки на 1 видюха 3 ядра на средненьких игра полетела
    6 0
  2. mimino1933
    проверенный пользователь mimino1933 (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 октября 2016 17:32
    школа уже минусует
    7 0
  3. mimino1933
    проверенный пользователь mimino1933 (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 октября 2016 17:30
    НЕ РАБОТАЕТ
    6 0
  4. _Lanoz_
    проверенный пользователь _Lanoz_ (Звание: Рядовой)
    7 октября 2016 17:28
    У меня установка остановилась на 82.1 % ! Что делать ?
    6 0
  5. volkvlad
    проверенный пользователь volkvlad (Звание: Рядовой)
    7 октября 2016 17:20
    у меня не запускается!!!!у кого нибудь запустилось?
    7 0
  6. gabataka
    VIP геймер gabataka (Звание: Рядовой)
    7 октября 2016 17:18
    у тебя тоже плохая скорость? у меня 300мб...
    я все же надеюсь это из-за того что сейчас куча народу качает
    7 0
  7. arsenmalkhasyan
    проверенный пользователь arsenmalkhasyan (Звание: Рядовой)
    7 октября 2016 16:58
    нет конечно же))
    6 0
  8. canismajoris
    VIP старый пират canismajoris (Звание: Контр-адмирал)
    7 октября 2016 16:57
    сначала дрова обнови
    6 0
  9. silnova
    VIP старый пират silnova (Звание: Рядовой)
    7 октября 2016 16:51
    Если FPS маленький, дрова новые на видео ни кто не пытался установить? По крайней мере NVIDIA уже представила дровишки для этой игры cool
    6 0
  10. sinner692
    VIP старый пират sinner692 (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 октября 2016 16:33
    Убогое мыльное кинцо в стиле квантум брэйк, да ещё и залоченное под 30 кадров, выкрутил всё на максимум в итоге всё равно сплошное мыло, при езде можно запросто врезаться в едущую на встречу машину тупо потому что дальше 10 метров ничего не разобрать всё замыленно, видимо разрабы слишком старались запилить игру для так называемых консолей нового поколения, которые явно не вытягивают подобную графику, из-за чего страдает ПК версия...
    6 1
    1. Фрау Хельга
      Группа прохожие Фрау Хельга (Звание: )
      24 июня 2020 01:00
      Ты че даун? 30 кадров было только в самой первой версии игры 2017 года, после чего разблокировали и 60. С апскелом таже самая история, его тоже теперь нет и игра ниразу не мыло. Таже ситуация и с квантум бриком, где в настройках апскел вырубать надо, умник. Просто кто то не шарит в настройки графики у игр, и мелит языком треп, не зная как эти игры работают уже давно
      4 0
  11. Navras
    проверенный пользователь Navras (Звание: Лейтенант)
    7 октября 2016 16:01
    спасибо все работает пожалуйста
    6 0
  12. rokksman
    проверенный пользователь rokksman (Звание: Рядовой)
    7 октября 2016 15:54
    работает?
    6 0
  13. Yur1k1985
    проверенный пользователь Yur1k1985 (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 октября 2016 15:08
    и i7 себе еще купи
    6 0
  14. 5_dgoryanoy
    проверенный пользователь 5_dgoryanoy (Звание: Рядовой)
    7 октября 2016 15:05
    да
    6 0
  15. badboy
    проверенный пользователь badboy (Звание: Рядовой)
    7 октября 2016 14:25
    Скачал, установил игра выдаёт стабильные 5 FPS на моём ведре (AMD A10 5700 APU 3.4ghz, radeon hd7700 1GB VRAM, 8GB RAM). Я то уж думал такую примитивную графику потянет, GTA V на средне низких пошла в FULL HD. Видать пора раскошелиться на видюху
    6 0
  16. maksimnvk
    проверенный пользователь maksimnvk (Звание: Рядовой)
    7 октября 2016 14:17
    не играбельно ждите патча 30 фпс это писец !!! выключил игру кому надо стою на раздаче
    6 0
  17. xBloker
    проверенный пользователь xBloker (Звание: Рядовой)
    7 октября 2016 13:45
    Запускается с раза 3 и то потом после логотипа ошибка с Завершением программы wink
    6 0
  18. МИТвБОЙ
    проверенный пользователь МИТвБОЙ (Звание: Рядовой)
    7 октября 2016 13:12
    Люди не жадничайте, вставайте на раздачу. Отдаю со скоростью 2,5 МБ/с, принимаю меньше 2 МБ/с. Что за фигня? angry
    6 0
  19. StrikeXz
    проверенный пользователь StrikeXz (Звание: Рядовой)
    7 октября 2016 12:40
    Мде,в 30 фпс играть как то не особо,вырубил,жду патч
    6 0
  20. 1984-Я
    проверенный пользователь 1984-Я (Звание: Рядовой)
    7 октября 2016 12:27
    Если у меня слабый комп по сегодняшним меркам,то 30 фпс будет нормально?
    6 0