Snowrunner / Mudrunner 2 (2020) xatab

полный обзор

SnowRunner (Mudrunner 2) — продолжение знаменитого симулятора вождения по бездорожью Spintires, а точнее его улучшенной версии Mudrunner. Вы уже можете скачать данный проект через торрент на PC и поразится масштабами, которые выросли в сравнение с прошлой версией.
Теперь помимо российского бездорожья, представленного островом Таймыр, вас ожидает бездорожье и американское, в виде целых двух штатов: Мичигана и Аляски. Местность в них кардинально отличается, вдобавок наконец-то вы можете прокатится по заснеженным локация и замерзшим озёрам. Теперь не просто песочница — вас ожидает 9 масштабных карт с подобием полноценной кампании, на которых имеется множество разнообразных заданий, за которые вы будете получать опыт и деньги. С их помощью вы будете открывать себе новые грузовики, оборудование и улучшать всё это — всего вас ожидает 40 видов техника, каждый из которых уникален. Физическая модель грязи и автомобилей была значительно улучшена, чтобы подарить вам максимально зрелищный и реалистичный опыт вождения по бездорожью в диких условиях. Отправляться один или в компании из трёх друзей в опасный, но увлекательный путь по живописным местами США и России. SnowRunner, как и SpinTires/Mudrunner, является уникальным проектом, у которого нет аналогов, поэтому любителям качественных симуляторов водителя грузовика или дальнобойщиков, а также любителям принять "грязевые ванны" на авто, ни в коем случае не стоит пропускать данный проект. (JR)

Год выпуска: 28 апреля 2020
Жанр: Simulator | Racing | 3D
Разработчик: Saber Interactive
Издательство: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi 17
Язык озвучки: Нет
Тип издания: RePack
Таблетка: nEOS emu




Раздача обновлена 13.02.2021 до версии v 12.1. Как перенести сохранения с прошлых версий от CODEX на эту, читайте в особенностях репака.
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

7.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.23 из 10 (голосов: 59 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Snowrunner / Mudrunner 2 (2020) xatab.torrent
Подписаться на новость Snowrunner / Mudrunner 2 (2020) xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (45)
  1. Сталин
    VIP геймер Сталин (Звание: Рядовой)
    21 декабря 2020 23:33
    Откуда версия 12 то? Исправить надо.Я чуть качать не начал.
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      22 декабря 2020 01:31
      Опечатались, исправлено
      0 0
  2. Гость DimiCh
    Группа прохожие Гость DimiCh (Звание: )
    20 мая 2020 17:06
    Машины проваливаются сквозь прицеп и груз (груз проваливается при поставке краном на прицеп. когда цепляешь прицеп или полуприцеп он проваливается )!!!!!

    8 2
    1. Гость sex
      Группа прохожие Гость sex (Звание: )
      25 мая 2020 13:02
      потому что лебедкой надо загружать машину туда дебил
      6 3
      1. Гость Вася
        Группа прохожие Гость Вася (Звание: )
        15 июля 2020 18:28
        А зачем тогда нужен кран? Зачем у крана есть способность цеплять груз? если грузить все грузы в игре правильнее по твоему воровайкой, человек правильно написал что есть определённые функции в игре и они кривые, а ты его обсираешь. Тем более он пишет про кран, он что не знает как грузить, причём тут твоя лебёдка?
        6 2
  3. Гость Вася
    Группа прохожие Гость Вася (Звание: )
    17 мая 2020 19:28
    Параша я,ширнуться мне надо.
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      16 июля 2020 01:41
      кислым борщём в пятку!
      5 0
  4. Гость Вася
    Группа прохожие Гость Вася (Звание: )
    16 мая 2020 18:36
    Зачем Вы сделали так что машины из DLS в свободном доступе на стоянке в гараже, ведь весь смысл в прокачке теряется и интерес пропадает, ведь уаз на больших колёсах везде проползёт, а грузовик с решётками на окнах всех вытащит. Где скачать v4.9 но без DLS машин?
    7 5
    1. Гость uazrally
      Группа прохожие Гость uazrally (Звание: )
      23 мая 2020 16:20
      так не садись на них, в чём проблема то?
      8 0
    2. Гость даун
      Группа прохожие Гость даун (Звание: )
      26 мая 2020 09:33
      грузовик с решетками кусок говна жрет как танк и он вообще не внедорожник, не нравиться возми продай его долбаеб тупорылый а уаз нужен для разветки а не доставки грузов если без взлома проходить игру то можно пол жизни на этом говне потерять она очень долгая медленная и за задании дают копейки, даже самого честного игрока заставит взломать на деньги минимум, целый месяц играю мичиган только основные задании прошел так заебался что просто удалил игру 
      7 3
  5. Гость Вася
    Группа прохожие Гость Вася (Звание: )
    15 мая 2020 17:58
    Скачал игру, зашёл, сразу же на шевроле поехал через тоннель на смитвиллскую дамбу, там зашёл в гараж, с гаража требуют переместиться  на Аляску, шевроле на стоянку не ставлю, и перемещаюсь на Аляску в гараж, в этом гараже захожу на стоянку и вижу там УАЗ на больших колёсах и грузовик с решётками на окнах, вывожу их и поехал на них, а в магазине они денег стоят, это DLC такое что тачки бесплатно раздают?? Это так и должно быть или опять какая-то шняга?
    7 5
  6. Гость vova
    Группа прохожие Гость vova (Звание: )
    15 мая 2020 12:24
    Nu i naher ono nado? nichego ne rabotaet,parasha koroche.
    5 5
  7. Гость vova
    Группа прохожие Гость vova (Звание: )
    15 мая 2020 02:12
    spasibo, vsio rabotaet
    6 1
  8. Гость Сергей
    Группа прохожие Гость Сергей (Звание: )
    14 мая 2020 11:34
    Прежде чем писать, что игра забагованная, проверьте сначала свой компьютер, может это он забагованный) 
  9. Гость Игорь
    Группа прохожие Гость Игорь (Звание: )
    12 мая 2020 11:57
    Всё круто работает,и сохраняется.в общем ништяк,качаем.
    8 1
  10. Гость Игорь
    Группа прохожие Гость Игорь (Звание: )
    9 мая 2020 11:58
    перекачал этот репак и все тоже самое с предыдущими... сейвы толком не работают,захожу и опять по новой 2 шевроле в одном и том же месте,грузовики тоже на свойх местах...короче надо ждать пока баги исправят
  11. Гость Kayman
    Группа прохожие Гость Kayman (Звание: )
    7 мая 2020 20:29
    Репак рабочий, всё сохраняется нормально, не вылетов, ни зависаний. Всё играется отлично.
  12. Гость Des
    Группа прохожие Гость Des (Звание: )
    4 мая 2020 07:35
    Попытка объединить SpinTires и EuroTruck, в итоге ничего хорошего не получилось. Куча непоняток, сохранений нет, задания то появляются то исчезают, машины призраки...
    1. dredddredd
      VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)
      4 мая 2020 11:20
      Мне задумка понравилась, а то, что ты перечислил издержки производства.
    2. Гость Remington
      Группа прохожие Гость Remington (Звание: )
      9 мая 2020 11:16
      Скачал, установил и всё работает... Ни вылетов, ни пропавших сохранений и тем более нету "машин-призраков" с пропавшими заданиями. Даже проблем, которые есть на пс4 не заметил, по типу постоянных вылетов на болотах Таймыра и блока гаражей. Может проблемы с твоей стороны?
      9 0
      1. Гость Вася
        Группа прохожие Гость Вася (Звание: )
        10 мая 2020 20:33
        это потому что у тебя наверное на пусти к сохранению игры нет русских букв, это так? У тебя документы и этот компьютер написаны по английски?
        8 0
  13. V
    Группа прохожие V (Звание: )
    3 мая 2020 12:44
    Репак рабочий, игра замечательная. Но не сохраняются машины ! Соответственно ни о каком прогрессе речи идти не может, огорчительно.  sob

  14. Гость Артем
    Группа прохожие Гость Артем (Звание: )
    3 мая 2020 11:39
    На карте не отображаются доп. задания. Кто знает варианты решения проблемы?
    7 1
    1. dredddredd
      VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)
      4 мая 2020 11:17
      перейди в аляску, выедь из гаража, заедь на стоянку, переместись обратно в мичиган. Мне помогло
  15. Гость Sanndr
    Группа прохожие Гость Sanndr (Звание: )
    2 мая 2020 15:49
    Ребят, добрый день. Может кто знает, в каком файлике можно переназначить клавиши S A D на стрелки, а W на пробел? В самой игре в настройках управления ЭТОГО НЕТ.
    Просто руки парализованы, играю ногами, а стандартное управление W S A D, крайне не удобно для ног....
    6 0
  16. ПУТИН ПИДАРАС
    Группа прохожие ПУТИН ПИДАРАС (Звание: )
    1 мая 2020 23:43
    онлайн есть на пиратке? будет ли или вообще? 
    в сингл играть очень скучно буквально 10-15 минут дальше тошнить начинает, у меня всегда если игра скучная начинает жестко тошнить не знаю даже это норма? 
    1. dredddredd
      VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)
      2 мая 2020 10:21
      Если ты беременна, то да
    2. Мега Бог
      Группа прохожие Мега Бог (Звание: )
      2 мая 2020 12:52
      онлайн и кооп это трешак для одноклеточной школоты и студентоты, нормалтные в одиночные синглы играют, особенно сюжетные
      9 9
  17. ВАСЯ ВАСИН
    Группа прохожие ВАСЯ ВАСИН (Звание: )
    1 мая 2020 00:34
    Игра некорректно сохраняется, сохраняется только локация а все автомобили и задания исчезают, я вытащил три машины из болота по заданию на ферме, вышел из игры зашёл, и мой Pacific P12 исчез, хотя в магазине галочка на нём стоит, а эти три авто опять в болоте вот только тащить их теперь некуда на ферме нет миссии. возможно это всё из-за русских букв в пути к игре, и что теперь винду сносить на английскую??
    1. Гость ВАСЯ
      Группа прохожие Гость ВАСЯ (Звание: )
      1 мая 2020 01:32
      вместо пацифика у меня появился ещё один шевролет 1500 и на аляске ещё один, теперь их три, я два продал и галочка в магазине в гараже пропала типа у меня нет шевролета, а он есть, захожу в игру и появляюсь возле гаража сидя с сломанном грузовике, и весь прогресс теряется.
  18. dredddredd
    VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)
    30 апреля 2020 11:42
    Жаль дворники не реализованы для атмосферности кокпита.
    9 2
  19. Коятра
    Группа прохожие Коятра (Звание: )
    29 апреля 2020 16:13
    Где грузовик Navistar 5000-MV ? 
    6 0
  20. Гость GAGA
    Группа прохожие Гость GAGA (Звание: )
    29 апреля 2020 15:48
    в игре не хватает файлы и уже 9 раз качаю и не работает 
    6 5
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      29 апреля 2020 17:34