Forza Horizon 4: Ultimate Edition (2019) xatab

полный обзор

Forza Horizon 4 — новая гоночная игра AAA-класса от Playground Games и Microsoft. Отправляйтесь на живописные просторы Великобритании в этом проекте, который можно скачать через торрент на PC.
Forza Horizon 4 можно с уверенностью назвать самой масштабной и дорогой игрой в жанре на данный момент. Местный открытый мир поражает своим размером и детализацией, вдобавок он абсолютно бесшовный и вы можете спокойно путешествовать по нему без каких-либо подгрузок. В вашем распоряжении — огромный автопарк, состоящий из более 450 лицензированных автомобилей, разных видов и марок, которые можно модифицировать на свой вкус. Участвуйте в масштабных заездах с более 60 участниками, как в сингл-плеере, так и в онлайне; выполняйте трюки; опробуйте разнообразные уникальные режимы и мини-игры и многое другое. Но главная особенность игры — это уникальная и качественная реализованная смена времён года и погоды, которые будут влиять на геймплея и управляемость авто. Приготовьтесь погрузится в мир Forza Horizon 4, который затянет вас надолго. (JR) 


Дата выпуска: 2 октября 2018
Жанр: Arcade, Racing, Open world, 3D
Разработчик: Playground Games
Издательство: Microsoft Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (LOOTBOX/osb79) 
[антивирус и защитник Windows может ложно принимать таблетку за вредоносное ПO или трояны]


Примечание к запуску от xatab
— ВНИМАНИЕ! Игра работает только на Windows 10 x64, build 1903 и 1909. Обязательно должен быть включен режим разработчика.
— Windows Defender (защитник Windows) блокирует "AutoUWP Launcher" для активации. Отключите его или добавить папку установки в список исключений. Если при запуске вы увидите сообщение о ненайденном файле "FH4_AutoUWP.exe" — ищите его в карантине антивируса.
— Для простоты отключения/включения "защитника", добавил в папку с репаком. в папку "Redist" программу win-updates-disabler-portable
—  На всякий случай вывел ярлык для дополнительной активации на рабочий стол  "install Forza Horizon 4", если игра зависнет или вылетит.   
—  После установки таблетки, игра появится в стартовом меню Windows 
— Можно запускать игру оттуда, а также с ярлыка на рабочем столе 

— Установка медленная, поэтому придётся потерпеть. На время установки лучше отключить свой торрент-клиент и не нагружать процессор.





 



ВНИМАНИЕ! Внимание! Игра работает только на Windows 10 (x64) build 1903 и 1909. Обязательно должен быть включен режим разработчика. 
На Windows 10 - LTSB игра не работает. Ваш Windows должен быть полным 

Плюс, у вас должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity 
Обязательно установите последнюю версию Visual C++
Отключайте приложения типа MSI Afterburner и RivaTuner - с ними игра не дружит (вылетает при запуске).
Windows Defender блокирует "AutoUWP Launcher" при активации игры (отключите его или добавить папку установки в список исключений). Если при запуске увидите сообщение о ненайденном файле "FH4_AutoUWP.exe" - ищите его в карантине антивируса. Антивирус и защитник Windows могут принять таблетку за троян или вредоносное ПО
Для простоты включения/отключения защитника Windows добавлена программа в директорию игры/Redist/win-updates-disabler-portable.
На всякий случай добавлен ярлык на рабочий стол для дополнительной активации "Install Forza Horizon 4" (eсли игра зависнит или вылетит).
Запуск игры с ярлыка на рабочем столе или из стартового меню Windows.

Раздача обновлена 14:18 15.01.2021 до версии до 
v 1.460.859.2 | Кто ранее скачал перехешируйтесь. Обновился архив data5.bin
Перед прошлой версии удалением сохраните сейвы 
(C:\Users\your user name\AppData\Local\Packages\ Microsoft.SunriseBaseGame_8wekyb3d8bbwe\LocalState\SAVES)  
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

6.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 6.69 из 10 (голосов: 148 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Forza Horizon 4: Ultimate Edition (2019) xatab.torrent
Подписаться на новость Forza Horizon 4: Ultimate Edition (2019) xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (64)
  1. djdjdjjd
    Группа прохожие djdjdjjd (Звание: )
    8 марта 2021 21:27
    на вин10 20H2 запустится?
    0 1
  2. Гость Hate
    Группа прохожие Гость Hate (Звание: )
    15 января 2021 20:12
    Наконец-то обнова
    1 0
  3. Гость xxx
    Группа прохожие Гость xxx (Звание: )
    14 января 2021 23:02
    на win 2004 не пашет???
    0 1
  4. Гость Hezri
    Группа прохожие Гость Hezri (Звание: )
    9 октября 2020 16:07
    Скажите возможно ли запустить Win10 2004 сборка 19041.508 и как это сделать?
    0 0
  5. Гость Polina
    Группа прохожие Гость Polina (Звание: )
    19 сентября 2020 13:24
    Просто пустая трата времени
    2 1
  6. 2791ss
    VIP старый пират 2791ss (Звание: Капитан-лейтенант)
    6 июля 2020 20:19
    Может когда не будь все же сделают нормальный репак по этой игре!!!без танцев с бубном 
  7. bnbn
    Группа прохожие bnbn (Звание: )
    9 июня 2020 23:43
    На v2004 не работает, будет фикс?
    8 2
  8. Я
    Группа прохожие Я (Звание: )
    27 мая 2020 22:09
    где скачать Xbox Identity. с официального сайта не скачивается. пишет что, увас нет устройства на учетке, можете его выложить отдельно?
    5 0
  9. Freejack
    VIP геймер Freejack (Звание: Рядовой)
    12 мая 2020 19:43
    Если игра постоянно вылетает,попробуйте следующий метод.Мне помог, 2 месяца без вылетов. Создаете батник.(В блокноте пишете ниже написанное,потом сохраняете и меняете расширение файла на ".bat")

    @echo off
    start "FH4" "explorer.exe" "shell:AppsFolder\Microsoft.SunriseBaseGame_8wekyb3d8bbwe!SunriseReleaseFinal
    "


    timeout /t 121 /nobreak > nul
    Taskkill /f /im explorer.exe


    :repeat
    timeout /t 5 /nobreak > nul
    tasklist /fi "IMAGENAME eq ForzaHorizon4.exe" | find "ForzaHorizon4.exe" > nul && goto :repeat
    start "" "%WINDIR%\explorer.exe"

    4 2
    1. neomans123
      VIP геймер neomans123 (Звание: Рядовой)
      19 июня 2020 00:20
      Спасибо, пробовал все равно вылетает(
      2 0
  10. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Контр-адмирал)
    12 мая 2020 17:53
    Танцы продолжаются!=)
    8 2
  11. Гость Vova1227
    Группа прохожие Гость Vova1227 (Звание: )
    28 апреля 2020 16:30
    Админ, да что ж ты людей мучаеш, ну допишы в установку, что необходимо в ручную ставить Visual C 2015-2019. х86 и х64ю Именно этот пакет нужен для запуска и его ни в одном репаке нет. И игра без него вылетает сразу с заставки. Мелькнуло и вылетело.
    6 4
    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
      12 мая 2020 20:24
      Если ты геймер, то визуал у тебя должен быть установлен давным давно, глупые притензии к админу
      1. vova1227
        VIP геймер vova1227 (Звание: Рядовой)
        31 мая 2020 04:02
        Ты логику включи, люди ставят 10 винду ради игры. То есть она чистая и ниче там на ней не накопилось за день установки. Если б не игра, я б не ставил 10ку вообще.
        4 0
  12. Гость Tester
    Группа прохожие Гость Tester (Звание: )
    14 апреля 2020 03:10
    Запустил без танцев с бубном на win 10 pro.
    7 5
  13. Гость vova1227
    Группа прохожие Гость vova1227 (Звание: )
    3 апреля 2020 23:15
    PS
    И так, а теперь почему играть не стоит. Поиграл 3 дня. 
    - Есть вылеты из меню тюнинга при краске и винилах, что сводит стайлинг авто просто на нет.
    - Ужасное управление машын. Заметте не физика а именно неотзывчивость машины. То есть, при торможенни повернуть нельзя, при ручнике вас вообще просто несет дальше, что делает вхождение в поворот возможным при 60-100 км, не более, то есть надо почти полнотью скинуть скорость. Но затормозить резко не выйдет, тут предусмотрен тормозной путь, тормозить надо еще когда вы только заметили поворот издаля, иначе нажав на тормоз перед поворотом вас еще метров 30 пронесет дальше, а повернуть не выйдет при торможении, чесно просто ж....  Заметте, тюнинг машыны этого не правит. Это если 4хприводная. Если же вы оставили задний привод, то машына будет летать по трасе от обочины к противоположной как какашка на льду, и это топовые тачки типа порша, при том что можна выбрать тип покрышек, от них нет толку, так как все трачы узкие, а по бокам трасы грунтовка, то есть шаг влево шаг вправо и вылет в траву. 
    - По поводу тюнинга. Я очень обрадовался что он есть в игре, но потом я понял, что визуал тюнинг есть не для всех машын, а только для некоторых, их очень мало, и половина из них тюнингуеться только спойлером, коих 2примерно на выбор и возможно бампером, 2 примерно на выбор. Расшыренные кузова есть для не более 20-30 машын, и то по одному варианту, максимум 2.
    То есть ребята, эта на первый взляд конфетка пахнет при развертывании, ну вы поняли. 
    Время на танцы с бубном конечно теперь жаль, но узнать что такое форца надо было.
    1. Tronis
      Группа прохожие Tronis (Звание: )
      13 апреля 2020 23:46
      Всё с управлением отлично, вылеты бывают но очень редко, не неси фигню.
    2. Cpt_GroM
      Группа прохожие Cpt_GroM (Звание: )
      14 января 2021 21:01
      Сразу видно жертва NFS конвейера. И выучи русский.
      0 0
  14. Гость vova1227
    Группа прохожие Гость vova1227 (Звание: )
    29 марта 2020 18:17
    Кстати по поводу MSI Afterburner, при установке выключил сервисы рива что то там, там 2 флажка было. Все с ним нормально работает. (Версия  4.6.2.15745). Стоит небольшой розгон и пресет кулера, ничего никуда не вылетает. Драйвер видео   26.21.14.4575 - nVIDIA Detonator 45.75, стоит на 1050TI
    6 1
  15. Гость vova1227
    Группа прохожие Гость vova1227 (Звание: )
    29 марта 2020 14:22
    сделав все как описано игра не запустилась, вылет сразу после старта

    АДМИИИИН, АдМИИИИН!!!!! 
    Если ты услышал, допиши пожалуста, в процес установки и требования для запуска, что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо установить Visual C 2015-2019 x64 и x86.
    У меня игра без них просто вылетала при запуске. Я не знаю почему никто и нигде об этом не говорит. Я два дня потратил что б запустить игру. Скачал 2 разных репака. Этот сначала,Ю потом Fitgirl. И оба вылетали сразу. Сколько я танцев с бубном сделал... Идрова обновил, и антивирус встроеный даже из винды выпилил, и антивирус есет удалил, и еще много чего делал, думал уже святой водой кропить..., а  вся беда оказалась в долбаных пакетах VC 2015-2019. И в одном из репаков он был, но почему то не у становился, хотя я краем глаза видел что что то такое проскакивало. Так что ребята, обязательно идем на сайт майков и ставим VC 2015-2019 в ручную. Не знаю правда какой надо, я поставил и x64 и x86. 
    PS: Единственное что добавлю, когда запустилась игра, я понял что оно того стояло.
    5 1
  16. Гость XXX
    Группа прохожие Гость XXX (Звание: )
    24 февраля 2020 22:02
    Red Dead Redemption 2 ломайте !
    1. Мега Бог
      Группа прохожие Мега Бог (Звание: )
      18 марта 2020 13:02
      там онлайн привязка, репакеры игры не ломают, да и грех такие шедевры пиратить, из-за пупсиков, потом такие студии как Роки не хотят игры на ПК выпускать
      7 3
    2. Гость бор
      Группа прохожие Гость бор (Звание: )
      21 марта 2020 09:42
      купи за 50 р акк и будет счастье
      6 0
  17. MasterMusic
    Группа прохожие MasterMusic (Звание: )
    1 февраля 2020 01:21
    работает,бывают вылеты
    9 1
  18. olewos
    VIP геймер olewos (Звание: Рядовой)
    28 января 2020 20:06
    Все работает норм!!!  blush 
  19. Failspell
    Группа прохожие Failspell (Звание: )
    26 января 2020 22:01
    Игра загрузилась но случилась проблема что когда нажимаю Enter зависает и вылетает что делать?

  20. Dmitry Pas
    Группа прохожие Dmitry Pas (Звание: )
    23 января 2020 18:25
    ну не знаю скорость новая на моём амд не идет а форза спокойно с 950 картой



    и репаки хатаба обычно более акктуальные



    NVIDIA GeForce GTX 950 2gb
    AMD_FX(tm)-4130_Quad-Core_Processor 3.80Ghz
    озу 8gb
    windows 10 pro 1903

    8 2
    1. rastamanvava
      Группа прохожие rastamanvava (Звание: )
      24 февраля 2020 17:38
      Староват твой 4хядерник уже 
      6 3