Darksiders Genesis (2019) xatab

полный обзор

Darksiders Genesis — приквел-спинофф к знаменитой серии слэшеров, созданием которого занимается Airship Syndicate, основанная создателями первой игры Darksiders. Поэтому фанаты приключений всадников апокалипсиса должны заинтересоваться этим проектом и скачать его через торрент на PC.
События Genesis развернётся до событий первой части. Главные герои — всадники Война и Раздор, получают задание остановить Люцифера, пытающегося вместе со своими демонами Ада захватить небеса с целью нарушить равновесие. Хоть данный спин-офф и представляет из себя изометрический hack'n'slash, но в плане экшена и масштаба происходящего не уступает номерным частям, и даже будет намного динамичней. Вы сможете управлять обоими всадниками — Войной, атакующего в ближнем бою, и Раздором, предпочитающим расстреливать врагов на расстоянии. Благодаря этому, вы сможете комбинировать различные виды атак для более эффективного уничтожения орд демонов и ангелов, а заодно и решать различные головоломки. Ну и раз тут имеется два играбельных персонажа, то это значит, что впервые в серии Darksiders появляется полноценный кооп, как локальный за одним компьютером, так и сетевой. (JR)

Год выпуска: 2019
Жанр: Action | RPG | Hack'N'Slash
Разработчик: Airship Syndicate
Издательство: THQ Nordic
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)





Раздача обновлена 06.09.2020 до версии v 1.04a (40304)
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

7.2
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.2
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.2
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.2 из 10 (голосов: 98 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Darksiders Genesis (2019) xatab.torrent
Подписаться на новость Darksiders Genesis (2019) xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (23)
  1. GastrubaLL
    Группа прохожие GastrubaLL (Звание: )
    2 января 2020 18:58
    идиотизм, 1 и 2 части были гораздо интереснее и камера там правильно была расположена, а сейчас сделали непонятно что
    6 2
  2. безликий
    VIP старый пират безликий (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 января 2020 17:14
    блин Лабиринт Левиафана меня просто убил может на геймпаде легче но на клаве невозможно его пройти не любитель я нервы портить на такое
    4 1
  3. Гость Platon
    Группа прохожие Гость Platon (Звание: )
    28 декабря 2019 06:37
    Почитал комменты,и охренел, ребятки - вам в тетрис надо учится играться, отсутствие мозга не повод для дискуссии. А здеся надо думать, загадки решать, мозг напрягать, силы тратить, клавиатуру убивать, короче игре надо поставить вышку 30+))) Ну только так, от детей избавишься)))

    5 6
  4. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 декабря 2019 04:46
    Бред полный, все от третьего лица были, теперь вид сверху ( с экономили что ли) раньше как то в сюжет вникаешь быстрее а теперь как будто смотришь со стороны.....не понравилась скучно
    1. Гость RED
      Группа прохожие Гость RED (Звание: )
      15 декабря 2019 16:54
      лол серьезно? пошел на полный абсурд ради того что бы оправдать свою вкусовщину? во первых неважно какими были предыдущие части это не номерная, это блять спин офф, во вторых игра может менять жанры это ей же большой плюс для привлечения аудитории, ну и последнее от того что тебе изометрия не нравится общий нарратив игры от этого не страдает, сама же изометрия вкусовщина и чернить игру за это то же самое что плевать в сторону людей что не любят красные фломастеры, до невероятности тупо, если ты не "малолетний дебил"© конечно же 
      1. Гость Макс
        Группа прохожие Гость Макс (Звание: )
        16 декабря 2019 02:59
        Человек своё мнение высказал, печально наверно что оно не совпало с твоим... Но такова природа, асегда будут те кто против(не напрягайся) 
        1. Гость RED
          Группа прохожие Гость RED (Звание: )
          16 декабря 2019 10:49
          Так мнение то должно быть как то оправдано, ибо мнение это логическое умозаключение, а не состоять из "раньше было вот так, теперь не так как раньше по этому мне не нравится".

          1. Гость Макс
            Группа прохожие Гость Макс (Звание: )
            17 декабря 2019 10:39
            Что ты несёшь друг, мнение сугубо личное суждение, если тебе кажется что оно для тебя не аргументированно, то это всего лишь твоё мнение=) А аргументы могут быть и нелепымм но это тоже мнение...не на ого человека нарвался могу разьеснить если интерес имеется) 
            1. Гость RED
              Группа прохожие Гость RED (Звание: )
              17 декабря 2019 19:38
              Я абсолютно согласен что мнение может быть нелепое, но и в нелепом мнении у толковых людей есть эта чертова логическая связь, из "А" постепенно переходя в "Б" он может вывести итог "В", тут же ничего нет, от того что я cкажу игра потому что она ведь там нет красного цвета, я не сформирую свое мнение я лишь бездокозательно обсираю продукт, неприязнь тоже может быть мнением но логический корень как никак должен хоть от малой части присутствовать, мы не звери все таки, способны думать.
              6 9
  5. gigadaga
    VIP геймер gigadaga (Звание: Рядовой)
    10 декабря 2019 10:32
    Игра просто отвратительна видно как вообще не старались разработчики.
  6. Гость Алекс
    Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
    9 декабря 2019 00:39
    Шлак какой-то, кто вообще в такое играет
    1. Гнойное графодрочащее
      Группа прохожие Гнойное графодрочащее (Звание: )
      9 декабря 2019 17:31
      Я ведь играю
      1. Гость Алекс
        Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
        10 декабря 2019 17:59
        Уважаю,красавчик.
        1. Гость Алекс
          Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
          11 декабря 2019 18:48
          ну и долбаёб
        2. Гость Алекс
          Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
          11 декабря 2019 19:09
          В смысле я долбаёб,не подумай там чего.
          7 6
          1. Гость Алекс
            Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
            14 декабря 2019 17:26
            да да, именно ты долбаёб, чего тут думать
            8 9
  7. smallborg
    VIP старый пират smallborg (Звание: Рядовой)
    8 декабря 2019 03:02
    да ну, побегал пару часиков... Чёт скучновато. Не зря там кооп запилили, в паре веселее будет
  8. Гость Platon
    Группа прохожие Гость Platon (Звание: )
    7 декабря 2019 13:43
    Игруха класс!!! Переделал немного управление на клаве, и довольно играбельно... С картой только намутили, ну это задумка такая...
  9. arslanov201
    VIP старый пират arslanov201 (Звание: Лейтенант)
    7 декабря 2019 10:25
    игра на 150из10
  10. Гость лол
    Группа прохожие Гость лол (Звание: )
    6 декабря 2019 05:15
    будет весело)
    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
      6 декабря 2019 14:45
      Чего весёлого? Сделали из серии изометрическое , для чего? Идиотизм
      1. Гость RED
        Группа прохожие Гость RED (Звание: )
        15 декабря 2019 16:46
         С чего же она то? немного аргументации можно?
      2. безликий
        VIP старый пират безликий (Звание: Капитан-лейтенант)
        2 января 2020 19:30
        Я люблю изометрию но в этой игре она не к месту
        4 1