Phoenix Point (2019) xatab

полный обзор

Phoenix Point — тактическая пошаговая стратегия, созданием которой занимается легендарный геймдизайнер Джулиан Голлоп, внёсший весомый вклад в популяризирование жанра, а так же являющийся создателем классической линейки игр X-COM, которая произвела революцию в игровой индустрии. Данный проект появился благодаря финансовой поддержке людей с Kickstarter, после чего находился в разработке долгое время, а теперь состоялся его полноценный релиз, который любой желающий может скачать через торрент на PC.
Как и в серии X-COM, нам вновь предстоит сражаться с инопланетной угрозой — некий вирус внеземного происхождения под названием "Пандора" вырывается из под контроля и устраивает на Земле экологическую катастрофу, в результате которой практически всё живое мутировало и начало истреблять друг друга. Горстки уцелевших сбились в небольшие анклавы и теперь пытаются выжить в подобных условиях. И тут вступает в дело "Проект Феникс" — специальная организация, созданная ещё в мирное время, на случай чрезвычайных ситуаций и катастроф, из-за которых может исчезнуть человечество. Вы — руководитель базы Phoenix Point и ваша задача спасти планету любой ценой.
Phoenix Point представляет из себя геймплей классических X-COM'ов, который был значительно улучшен и доведён до ума благодаря современным технологиям. Вам предстоит заниматься исследованиями и планированием заданий на базе, попутно расширяя её и отстраивая новый объекты. Заодно, вам предстоит общаться и с другими "спасителя человечества" — фракции Новый Иерихон, Последователи Ану и Синедрион тоже хотят отбить Землю у мутантов, но каждая из них использует для этого свои методы и преследует свои цели. Вам решать, с кем вы будете сотрудничать и чьи задачи выполнять, либо постарайтесь работать без чье-либо помощи. На поле боя вас ожидают процедурно-генерируемые локации с крайнем умными противниками, которые обладают самообучающимся AI, плюс теперь, благодаря функции свободного прицеливания, вы сами сможете контролировать выстрелы ваших бойцов. И всё это — с увлекательным и эпичным научно-фантастическим сюжетом от сценаристов The Talos Principle и Elite: Dangerous, который обладает множеством ответвлений и вариантами концовок  (JR)


Дата релиза: 3 декабря 2019 г.
Платформа: PC
Жанр: Strategy (TBS) / Tactical / RPG
Разработчик: Snapshot Games
Издатель: Snapshot Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi78
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (Игра без защиты) + DLC Unlocker-Nemirtingas 




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Раздача обновлена 04.12.2020 до версии v. 1.9.3 и издания Year One Edition. Переход на GOG версию
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

5.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.5
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 5.52 из 10 (голосов: 73 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Phoenix Point (2019) xatab.torrent
Подписаться на новость Phoenix Point (2019) xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (24)
  1. xSDx
    VIP старый пират xSDx (Звание: Лейтенант)
    20 июня 2020 20:45
    Кто ставил подскажите она уже играбельна?
    5 0
    1. Гость Bibo
      Группа прохожие Гость Bibo (Звание: )
      30 августа 2020 01:06
      Скачал и работает всё отлично, советую можно убить время поиграй в этом
      0 0
  2. Гость ааа
    Группа прохожие Гость ааа (Звание: )
    9 февраля 2020 16:53
    DLC работают?
    6 0
    1. Гость Влад
      Группа прохожие Гость Влад (Звание: )
      10 февраля 2020 13:53
      Конечно работают, они еще не вышли даже, но в этом репаке работают))) 
  3. Гость яяя
    Группа прохожие Гость яяя (Звание: )
    3 января 2020 23:37
    Спасибо за возможность попробовать, такое недостойно что б покупать, хотя может если вспомню и не бросят может через пол-года год еще раз попробую, если доделают.
    7 2
  4. Shiwchik
    Группа прохожие Shiwchik (Звание: )
    24 декабря 2019 02:21
    Спасибо, что убили игру патчем, ппц...

    7 1
    1. xSDx
      VIP старый пират xSDx (Звание: Лейтенант)
      31 декабря 2019 11:16
      Доброго а что там с патчем ?Что в нём подскажи 
      7 0
  5. Мега Мозг
    Группа прохожие Мега Мозг (Звание: )
    21 декабря 2019 21:33
    Я фанат мужского отсоса
    8 3
  6. tw.tv_tarikdovhe
    Группа прохожие tw.tv_tarikdovhe (Звание: )
    18 декабря 2019 09:18
    Я фанат серий Ufo со времен Дос версии но такую сырую и не доработаную не привносящуюю абсолютно ничего нового в серию игру я не видел со времен UFO: Extraterrestrials. Даже не знаю что бесит больше всего искать на карте (запутаной, сложной и просто отвратительной взгляду) гнездо или красть технологии у прости господи фракций. Можно было сделать много чего а сделали инди которая врят ли продастся и скорее всего откинет серию лет на 5.


    7 1
  7. zmeenosec0501
    VIP старый пират zmeenosec0501 (Звание: Лейтенант)
    16 декабря 2019 14:21
    Третий раз игрушку начинаю. К середине игры становится слишком тяжело из за сирен и артиллерии. Сейчас пробую максимально быстро,до их появления получить бронебойную технологию и увеличить вместимость корабля. Если и это не поможет,тогда реально жесть.
    9 0
    1. LordDemonRus
      VIP старый пират LordDemonRus (Звание: Капитан-лейтенант)
      16 декабря 2019 19:31
      Сирены элементарно контрятся снайперами(только не со стоковой а с синедрионовой снайперкой)отстрелил им тыкву и они становятся обычными милишниками.а арта с тремя червяками(которых автоматчики ваншотят,а они в начале хода 2 раза могут стрельнуть) жирная только.башку и пузо пробиваешь снайперами и долбишь потом туда же всеми остальными.т.к. у выбитой части броня становится нулевой.и ее можно невозбранно долбить.прикол,когда они червяка в ящик кидают.ты его не прострелишь.а он взрывается.сударь,видимо еще не доходил до карт с бесконечными врагами(сирены инклюдед),где надо найти то,не знаю что.а стрелки с дробовиками,которые от выстрела уходят в инвиз... и стреляют из него в упор с ваншотом?очень сырая игра.такой инди закос под икском.а что удивительного,если Голлоп окромя первого(самого первого,пиксельного) икскома сделал чуть более,чем ни фига.так,разный трэш по мелочи.
      8 0
      1. zmeenosec0501
        VIP старый пират zmeenosec0501 (Звание: Лейтенант)
        17 декабря 2019 01:49
        Если бы было как пишешь,то я радовался бы как ребенок :) Мне просто везет. Арта всегда за домами и обязательно атакует ядом. Охрана минимум три-четыре сирены и куча всякой шушеры типа тритонов прыгает со всех щелей. Но мой план близок к исполнению. Еще арта не появилась,а я ну очень близок к бронебойной технологии.
        8 0
        1. LordDemonRus
          VIP старый пират LordDemonRus (Звание: Капитан-лейтенант)
          17 декабря 2019 20:23
          Возвышенности(чем меньше клеток,тем лучше).ибо червяки не прыгают вверх.я один раз всей бандой на крыше сидел,а на земле штук 15 червяков сидело.главное к краю близко не подходить,ибо они даже снизу могут рвануть.и ответные выстрелы автоматчикам качать,тож выручает.
          8 0
          1. zmeenosec0501
            VIP старый пират zmeenosec0501 (Звание: Лейтенант)
            18 декабря 2019 11:34
            С червяками арта это редкость,да и не проблемная. Самая поганая это ядовитая и слизевая.
            8 0
  8. гаматель
    Группа прохожие гаматель (Звание: )
    10 декабря 2019 18:01
    херь ниочемная, жалкая пародия на XCOM. там без читов нехер делать, исход всегда один, все все могут, а ты только страдаешь...настроение на минус, оно надо??? стер нафиг!
    9 3
    1. В очке 18 плюс
      Группа прохожие В очке 18 плюс (Звание: )
      10 декабря 2019 18:53
      Может ты просто мученик?
  9. zmeenosec0501
    VIP старый пират zmeenosec0501 (Звание: Лейтенант)
    5 декабря 2019 23:20
    Игрулька ничего так,но просто бесит два пункта. 1. Нельзя изменить раскладку клавы. 2. Какого хрена камера каждый ход принимает положение по умолчанию? И каждый ход я должен опять настраивать то приближение,какое мне нравится. А с учетом пункта первого,второй пункт начинает бесить еще больше.
    9 1
  10. Urry10
    VIP старый пират Urry10 (Звание: Лейтенант)
    5 декабря 2019 04:17
    Парни, ни у кого нет такой фигни, все хорошо с игрой, а потом провал кадров и 25-30 ?
    То бишь у меня на ультрах легко 60 фпс выдает, и потом неожиданно в игре начинается провал ? 
    9 4
  11. Yoko Moko
    VIP геймер Yoko Moko (Звание: Рядовой)
    4 декабря 2019 16:39
    Указано что нет защиты, может ли это означать что возможно играть по интернету и получать ачивки?
  12. Гость Dmspain
    Группа прохожие Гость Dmspain (Звание: )
    4 декабря 2019 15:54
    Ребят, у меня одного нет перевода в исследованиях, а все остальное нормально.
    9 2
    1. zmeenosec0501
      VIP старый пират zmeenosec0501 (Звание: Лейтенант)
      5 декабря 2019 20:20
      Я качал именно этот репак. С переводом все нормально. Люди советуют,если что то не переведено,то перезапустить игру и выставить русскую раскладку по умолчанию на клаве.
  13. Гость Евгений
    Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )
    4 декабря 2019 10:31
    лучше скачаю Ultra Edition,это как понимаю простая версия

    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      4 декабря 2019 13:18
      На данный момент разницы между обычной версией и Ultra Edition никакой — бонусы и DLC пока ещё не активны.
  14. db
    Группа прохожие db (Звание: )
    4 декабря 2019 05:30
    надеюсь оправдает свои ожидания)