Heavy Rain (2019) xatab

полный обзор

Heavy Rain — легендарный эксклюзив Playstation добрался и до ПК-игроков. Теперь вы сможете скачать через торрент себе на PC эту культовую игру и насладиться динамичным психологическим триллером, который до сих пор многие считают лучшим в жанре "интерактивного кино"
Сюжет будет построен вокруг поиска серийного убийцы по кличке "Мастер Оригами", долгое время наводящегося ужас на обычных граждан и стражей порядке. Вам предстоит играть за четырех разных персонажей, которые пытаются найти этого маньяка и преследуют свои личные цели для этого. Игроков ожидает лихо закрученная детективная история, имеющая множество вариантов развития и концовок для каждого из героев — любое ваше действие будет влиять на дальнейшие события, что позволяет вам перепройти игру много раз и всегда открывать новые сцены и последствия, о которых вы могли даже не подозревать. До самого конца, Heavy Rain будет держать вас в напряжении до самого конца, а вы всё это время будете гадать, кто же на самом деле "мастер Оригами", благодаря продуманному сценарию и невероятной режиссере сцен, которых ранее не было в видеоиграх. (JR)

Название: Heavy Rain
Год выпуска: 24 июня 2019
Жанр: Приключения / Экшен
Разработчик: Quantic Dream
Издательство: Quantic Dream
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi16
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi9
Субтитры: Русский, Английский, MULTi16
Таблетка: Mr_Goldberg\kevinj93 





ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 21.06.2020 — РЕПАК СТИМ-ВЕРСИИ БЕЗ DENUVO (ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА)! Если с ней имеются  какие-то проблемы, под спойлером xatab — старый репак на основе релиза CPY c DENUVO.
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Геймплей

6.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.1
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 6.43 из 10 (голосов: 84 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Heavy Rain (2019) xatab.torrent
Подписаться на новость Heavy Rain (2019) xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (23)
  1. Гость Ivan
    Группа прохожие Гость Ivan (Звание: )
    21 июня 2020 23:49
    Не понимаю почему такие негативные отзывы, лично мне игра очень понравился, захватывает с первого секунды и не могу оторваться, я не пожалел что скачал игру. Спасибо сайту за рабочий версию игры
  2. Новинки из мира блядства и ебли
    Группа прохожие Новинки из мира блядства и ебли (Звание: )
    7 декабря 2019 13:43
    Херота а не игра,не играйте.
  3. Саи4ка
    Группа прохожие Саи4ка (Звание: )
    3 декабря 2019 18:33
    ходишь, тыкаешь вовремя кнопки и все, в свое время после прохождения фаренгейт накрылся виндовс хп, лучше бы посмотреть фильм, играть не хочется
  4. Мега Бог
    Группа прохожие Мега Бог (Звание: )
    29 ноября 2019 20:34
    Идеальнейшая игруля! мне осень нраица,просто превосходнейшая! давненько я в такое не играл ребята.Эх!Поставил игре плюсик.
  5. Гость Vitaliy
    Группа прохожие Гость Vitaliy (Звание: )
    28 ноября 2019 23:12
    Вылетает из игры. Что за хрень?
    3 5
  6. xxVEGAxx
    VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
    28 ноября 2019 15:52
    Всё работает спасибо!
  7. Иван Петров
    Группа прохожие Иван Петров (Звание: )
    28 ноября 2019 11:51
    tapochek net подкиньте инвайт, забанили на ровном месте, ничего не нарушал
    2 6
  8. Ravers
    VIP геймер Ravers (Звание: Рядовой)
    27 ноября 2019 16:06
    Игра-симулятор нажатия кнопок !!! По сути это тренажёр для быстрого запоминания расположения триггеров и буттонов на геймпаде :) Могли бы хоть ремастер запилить, а не пытаться срубить бабла с игры где самая убогая графика в 2019 году. Рука не поднимается запускать такое на своём core i7.
    1. Гость RED
      Группа прохожие Гость RED (Звание: )
      28 ноября 2019 00:08
      Хехе, экспириенс ремастера Фаренгейта у них не задался от чего их все обложили какахами ибо от одних графических наворотов ломалась вся игра и длился процес починки всего этого около 3 месяцев, так что уж лучше пусть будет все как есть чем через одну дырочку
      7 3
  9. Gap_4ik
    Группа прохожие Gap_4ik (Звание: )
    26 ноября 2019 02:49
    Когда взломают бьёнд ту соулс?
    7 7
  10. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    25 ноября 2019 23:07
    кино с нажатием кнопок.ППЦ!!!!! stuck_out_tongue_winking_eye 
  11. xray01
    VIP старый пират xray01 (Звание: Лейтенант)
    25 ноября 2019 21:49
    Прошел давно, с одной стороны интересно играть с другой по окончании игры понимаеш что в сюжете очень много несостыковок, нелогичности и противоречий

    1. Гость Пит
      Группа прохожие Гость Пит (Звание: )
      26 ноября 2019 00:16
      Квантики сюжет продумали до мелочей..играл в их игы у них все норм без дыр и тд,просто кто то не внимателен был) даж игромания про сюжет сказала- продуманный до мелочей
      1. ValeriusBraga
        VIP старый пират ValeriusBraga (Звание: Капитан-лейтенант)
        26 ноября 2019 02:50
        Игромания, уже лет 10 говорит то за что ей платят)))
  12. Александр С
    Группа прохожие Александр С (Звание: )
    25 ноября 2019 18:03
    интерактивное кино,игра класс,зависит от выбора и продуманный сюжет,иногда хочется отдохнуть от постоянного экшона и.т д и поиграть в такие игры как эта.

    вот только опять проблемы со звуком,неужели нельзя как то это исправить??????
  13. мб
    Группа прохожие мб (Звание: )
    25 ноября 2019 15:20
    ))игра с фиктивным участие...все равно Fahrenheit  не переплюните)
    1. Гость Вит
      Группа прохожие Гость Вит (Звание: )
      26 ноября 2019 00:17
      переплюнули,и Фаренгейт делали тож квантики
  14. сдохни сони
    Группа прохожие сдохни сони (Звание: )
    25 ноября 2019 13:10
    бля игра такая тупая слов нет вес смысл нажимать кнопки чтоб персонаж пошел посрать поесть, телек включить... 20 лет назад даже ущербный симс интереснее была чем это, игра тупо расчитана для тупых сониебов только им такое днище может понравится 

    посмотрел обзоры вроде сюжет впереди будет норм но управление в игре такое что если это даже шедевр мало кто его пройдет, на кол надо того кто придумал такое придумал, раз в минуту кнопку нажимаешь чтоб скриптоклип пошел и вся игра идет так, ты вообще нихуя не делаешь это просто кино в котором почему то нужно иногда кнопки нажимать но нахуй это надо не пойму
    1. vovan200976
      VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
      25 ноября 2019 13:20
      Тоже ЕЕ Заценил...но устал....Очень туповая игровая система....Зато когда-то Ждал ЕЕ...Но заценил ЕЕ еще при Обходе в Апик Лаунчере.
    2. lrasis
      VIP геймер lrasis (Звание: Рядовой)
      25 ноября 2019 13:34
      дык это ж интерактивное кино и есть. смотришь фильм и выбираешь дальнейшие действия героя.
    3. Гость Alex
      Группа прохожие Гость Alex (Звание: )
      25 ноября 2019 15:21
      Это ты тупой да еще и еб.тыйОтличная игра была есть и будет.На сони не когда не делают в отличии РС и Х-ВОХ
      1. xxx5
        VIP старый пират xxx5 (Звание: Лейтенант)
        25 ноября 2019 21:34
        Ты казуальный долбоёб на Sony
  15. Гость лол
    Группа прохожие Гость лол (Звание: )
    25 ноября 2019 09:59
    збс пекари в атаку)