Звёздные Войны Джедаи: Павший Орден / Star Wars Jedi: Fallen Order (2019) xatab

полный обзор

ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден™ / STAR WARS Jedi: Fallen Order — новый AAA-блокбастер по мотивам легендарной франшизы. Его созданием занималась Respawn Entertainment, которую основали Винс Зампелла и Джейсон Уэст — бывшие руководители Infinity Ward, благодаря которым появилась на свет серия Call of Duty, поэтому за зрелищность и качество постановки вы можете не переживать.
Действие "Павшего Ордена" разворачивается после событий "Мести ситхов". В силу вступил Приказ 66, который подразумевает уничтожения всех джедаев. Вам предстоит сыграть за юного джедая-падавана, которые пускается в бега от Имперской Армии и теперь его ожидают множество опасных приключений, в ходе которых ему предстоит возродить древний Орден Джедаев и закончить своё прерванное обучение. Игроков встретит уникальные для видеоигр сражения на световых мечах — играя за неопытного юношу, вы не сможете сразу кромсать врагов и выносить их с помощью силы. Сперва даже дикая фауна местных планет будет представлять для вас опасность, но со временем вы совершенствовать свои навыки и открывать новые способности, что превратит вас в машин для убийств. Вам предстоит посетить множество знакомых и совершенно новых красивых мест, которые придётся исследовать. Прибавьте к этому эпичный сюжет, грамотно дополняющий канон вселенной ЗВ; обилие зрелищных кат-сцен; напряженные схватки на световых мечах; шикарный визуал и физику, сделанную при помощи Unreal Engine 4 — и вы получите настоящий подарок для геймеров и фанатов франшизы, который уже можно скачать через торрент. Спешите опробовать проект, которую многие критики и игроки окрестили одной из лучших игр по "Звездный войнам", которой суждено стать классиков уровня "Jedi Knight II" и "KOTOR". (JR)  

Дата релиза: 15 ноября 2019 г.
Платформа: PC
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Respawn Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi
Язык озвучки:  Русский / Английский 
Таблетка: CODEX





Имя пользователя ПК должно быть на английском языке, иначе игра не запустится и будет висеть в процессах!
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

4.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.1
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.1
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 4.97 из 10 (голосов: 141 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Звёздные Войны Джедаи: Павший Орден / Star Wars.torrent
Подписаться на новость Звёздные Войны Джедаи: Павший Орден / Star Wars Jedi: Fallen Order (2019) xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (95)
  1. 4erepok
    VIP старый пират 4erepok (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 марта 2020 17:55
    ждал геймпад,качну сменим дату и посмотрим ,качал от механики из за меньшего веса, в топку 2 с хуем часа установка-когда у хатаба заявлено 10 мин-запустилась или нет?отвечу кому интересно будет,пока качаю
    смена даты не катит,ждать фикса...
    помогло запустить так
    Запустилось через AMD Settings, аналог NVidia Experience, зашел там в раздел "игры", добавил вручную экзешник

    У кого не запускается в сети отписались так:

    1)GeForce Experience виноват. Запустил из него только игру.
    2)Помогла переустановка GeForce Experience
    3)Также пишут запускать пробовать из папки с игрой. Запуск от имени администратора и совместимостью виндус 7. 4)У кого проблема с оринджем. Убить в диспетчере задач эту задачу и запуск от имени администратора 5)Посмотрите также чтобы антивирус не блокировал запуск. Поставьте папку с игрой в исключения антвируса. 6)Запустилось через AMD Settings, аналог NVidia Experience, зашел там в раздел "игры", добавил вручную экзешник
    8)Помогла установка последнего драйвера от Nvidia .  

    У кого вылетает при прокачивании:

     Проблема с вылетами после изучения навыка решается после удаления папки с видео просмотром навыков ( путь Star Wars Jedi Fallen Order/SwGame/Content/Movies копируем папку Skiltree куда нить и удаляем её из игры) Больше игра вылетать не будет . Может кому поможет хотя нас таких немного .

    0 0
  2. Гость алексей
    Группа прохожие Гость алексей (Звание: )
    3 января 2020 10:35
    вылетает игра после запуска :черный экран и сразу на раб. стол . пробовал : запуск от имени адм. , переустановку , откл. антивирус , дрова все обновил , система : 10win/ 1тб . 16 рам. видио 1060 6гб. i5 6500 . менял время и дату , язык установки , запуск с откл. синхрон. в полно экранку . 
    5 0
    1. Kazzar
      Группа прохожие Kazzar (Звание: )
      7 января 2020 04:08
      Такая же фигня кто знает как решить ,напишите 
      1 0
  3. Гость KripTek
    Группа прохожие Гость KripTek (Звание: )
    30 ноября 2019 12:13
    Скачал,прошел. Игра раскрылась только ближе к финалу,когда овладел всеми навыками и освоил механику боя,а она хоп и закончилась! Сюжет интересный. А когда появился Дарт я вообще наложил кирпичный завод! Думал как этим рыжим с Дартом драться!? А никак! БЕГИ! Проходил на мастере! Самое трудное было "НАЧАЛО" игры. Когда из приемов только пару ударов! Ну и кастомизация слабая. Только меч более менее интересно собирать и"красить". Ждем продолжение что ли!
    7 0
  4. hezri
    VIP старый пират hezri (Звание: Рядовой)
    28 ноября 2019 19:13
    Очень не плохая игрушка играю с удовольствием!
    6 4
  5. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    28 ноября 2019 02:06
    Игра хороша!Прошёл на одном дыхании!

    И насчёт глюков,багов и т.д прошёл всю игру репак хатаба ни одного вылета или глюка все глюки у Вас в голове или в железе.................
    1. Гость RED
      Группа прохожие Гость RED (Звание: )
      28 ноября 2019 15:07
      И так на дворе 21 век, повсеместно используются информационные технологии для обмена и получения информации и тут бац, появляется Софист, это же просто удивительно.

      "И насчёт глюков,багов и т.д прошёл всю игру репак хатаба ни одного вылета или глюка все глюки у Вас в голове или в железе................."
      я вот тоже уже живу, живу, долго живу, да все не умираю, видать смерти тот не существует!

      9 2
    2. Demon_466
      VIP геймер Demon_466 (Звание: Рядовой)
      28 ноября 2019 23:08
      Ну,до Джедая как ты, мне точно далеко) На 4-й попытке пройти "босс-джедая" в репаке от хатаба не получилось,так-как игруха глюканула,такое бывало и ранее,так что я в курсе,как этот баг исправить.1.Удалить репак,качать другой репак,допустим Fit Girl,(при установке окажешься там,где последний раз сохранился,заново проходить игру не надо),естественно,проходишь дальше,но тут тож сюрприз;озвучка на английском языке)) но субтитры русские,но всё равно не катит.Качаешь сново репак Хатаба,и сохраняешь там же,в той же папке при установке игры,появляется 2-й ярлык на рабочем столе,и продолжаешь игру с русской озвучкой.Или можно попробовать просто переустановить репак Хатаба,эт вариант не пробовал.Обращаюсь так же к игрокам,кто сталкивался с подобными случаями "зависания" в играх.
      0 3
  6. Фрау Хельга
    Группа прохожие Фрау Хельга (Звание: )
    27 ноября 2019 01:20
    Читаю комментарии. Ну вы и дaлбoeбы блеад. Игра им всратая. Лоол. Я почиму то играю и восхищаюсь ей как год оф варом, как ларкой или бладборном, как лучшими частями принца персии. Она вобрала в себя все самое лучшее от других игр подобного жанра. Это не открытый мир с диалогами как ведьмаке( представьте есть не только ведьмак, на которого любой школоло дрочит). Это не гытыашка 5 и не рдр в котором вообще делать HEXУЙ). Сюжет им не нравиться Eба. Зато да в гта он был бесподобен да? гоните что ли? Мечи им не нравятся ,зато лупят кувалдами в майнкрафте и махают дилдаками в доте 2. Вы гоните? Все потому что вам древняя игра 1849 года понравилась больше? Дак ваши проблемы. Столько гнева ипaть на наконец достойную игру по стар варс. Дааа меня тоже расстроило отсутсвие расчленёнки, но я с этим смерился, а не ною будто обиженка во время месячных. Все вам всратое,я посмотрю. Деад стрендынг не защел, халва для виар фу гаумно, ларка последняя всратая, мафия 3 им всратая. Да вы же стадо галимое. Волки позорные без своей мысли почти все. Стыдно жить с такими на одной земле.
    1. Demon_466
      VIP геймер Demon_466 (Звание: Рядовой)
      27 ноября 2019 09:00
      Да я тоже задолбался пидалиться с этими нытиками,вечно недовольными) Их по ходу в школе обижают,а потом мамка ещё ремня даст),вот они и бесятся от злости))
    2. Гость Сайтама
      Группа прохожие Гость Сайтама (Звание: )
      29 ноября 2019 21:45
      Ну понимаешь, я к примеру просто хотел поиграть в "Звездные Войны" за джедая. А в итоге играл в Лару Крофт с механикой боя как у Дарк Соулс. Екшен был только в начале, потом унылый бектрекинг. Такая боевка априори не подходит под игру вселенной Звездных Войн. Световой меч в игре не является опасным плазменным оружием для многих врагов, будто машешь неоновой дубиной. Только в случае с дохлыми жуками он работает нормально. Куча ящиков с ненужным мусором. А давайте раскрасим его в разные цвета. Пончо, вот и все на что хватило фантазии у разрабов. Понятно что многие будут не довольны. Хотя задумка сюжета хороша. Но вот то что они напихали сюда всего и сразу, привело к такому возмущению. Просто придумали сюжет, сп*здили механики у других игр, (Дарксоулс, Лара Крофт, Анчартед, Метроидвания, Секиро) и слепили то что получилось. В системе Дарк Соулс мы не увидим Лару, и наоборот. Но та и та игра просто шедевральны.
      5 3
      1. Фрау Хельга
        Группа прохожие Фрау Хельга (Звание: )
        2 декабря 2019 02:27
        лол блеат, что нужно было сделать? а что же нового в геймплее ты смог бы предложить? По твоему джедаи не прыгают высоко и по стенкам не лазят? Кроме как в ларке такого ну нигде не было да? А махание мечем какое надо было сделать? может как в первом ассасине? или может как в симуляторе фехтования? так и такое в играх есть. Я понял вы хотите бородатого Кратоса, рубящего и кромсающего все и вся на своем пути.Не взирая на то, что это молодой недоученный падован, который не познал еще кучу всего и вся. Или вы наоборот хотите долгих и затяжных боев на мечах , с парированием по 5 минут? чисто игру про битвы джедая с ситхами? без штурмовиков и фауны? Просто с 20 врагами по игре, которых надо победить? Как по мне лучшим вариантом было взять все самое лучшее и любимое от других игр подобного жанра, и поместить это все в одну оболочку. Ладно бы это было плохо сделано, так нет же, все сделано на уровне. По твоему это называется cпиздить? Вам нужно было ходить и кромсать штурмовиков аля герой Left 4 dead кромсает всех зомби? Я заметил что последний год уж больно дохрена люди ноют на все игры, какие бы они не были. Мне игра оч зашла, рили не понимаю, че вам еще не хватает. 
        0 0
        1. Гость Сайтама
          Группа прохожие Гость Сайтама (Звание: )
          2 декабря 2019 18:09
          Ты от куда такой дерзкий вылез то?))) Еще раз говорю, такая боевая система не подходит под вселенную ЗВ. Нет, не бегали джедаи по стенам в стиле Принца Персии)) Только там где можно. Если уж делать, то делать так как в Академии Джедаев было. Можно было взаимодействовать с любой стеной и делать комбо. И да, можно было не пизд*ть боевую систему с Секиро, а сделать свою, которая хорошо впишется под вселенную ЗВ. А так световой меч, культовое оружие, просто не является тем мечем, которое опасно даже для владельца. Ведь у нас игра про джедаев, ситхов и световые мечи с силой, а не Дарк Соулс или Секиро. Так же можно было не делать этот унылый бектрекинг с кучей ящиков с пончо. Ас делать полностю сюжетную игру с экшеном, как в начале. А так просто разрабы затянули прохождение с 8 часов до 16.
          0 0
  7. Гость Umgaroo
    Группа прохожие Гость Umgaroo (Звание: )
    26 ноября 2019 21:14
    У меня зависло дерево навыков. Кто ни будь знает как вылечить ?
    0 0
    1. Demon_466
      VIP геймер Demon_466 (Звание: Рядовой)
      27 ноября 2019 09:03
      Да по ходу уже никак) Качай другой репак,может повезёт,виснуть не будет,допустим от Fit Girl.
      2 5
  8. Demon_466
    VIP геймер Demon_466 (Звание: Рядовой)
    26 ноября 2019 19:10
    На боссе-джедае репак глючит оказывается,хрен дальше,не пройдёшь,босс бессмертный)))
    1 8
  9. hide123
    VIP старый пират hide123 (Звание: Рядовой)
    26 ноября 2019 18:51
    Подскажите в чём проблема у меня вся игра состоит из микрофризов при том что fps держит стабильно 60 кадров. Железо intel core i7 4770 gtx 1070ti ddr3 1333 16gb hdd Seagate 7200 об/мин windows 10 home.
    1 1
    1. GuNNGeR
      VIP старый пират GuNNGeR (Звание: Капитан-лейтенант)
      26 ноября 2019 23:22
      память 1333гц вот слабое место.эта частота 10 летней давности.разгони хотя бы до 1600-1800гц.
    2. rokstar227
      VIP старый пират rokstar227 (Звание: Контр-адмирал)
      27 ноября 2019 13:32
      Тоже микро фризы на ай 5 7600 и рт х 2060 16 гигов фризы частые, в локациях в некоторых местах играть некомфортно может подгрузки какие то фризит непойму почему 
      2 1
  10. Demon_466
    VIP геймер Demon_466 (Звание: Рядовой)
    26 ноября 2019 08:52
    По мне дак ништяк,что игра вобрала в себя геймплей Darksiders и Лара крофт,намного интересней,чем тупо бегать и крушить всё на своём пути как Force Unleashed.А то что есть "урезания" силы в битвах,ну тут уже каждому на свой вкус.Сделали бы упор на силе,световой меч вообще бы не понадобился... и т.д.К сожалению в Академию не играл,ничего по этому поводу сказать не могу.
    1. Гость RED
      Группа прохожие Гость RED (Звание: )
      26 ноября 2019 18:35
      Тупо? Ну он как бы ситх-джедай как не как, а не простой челик с пушечкой.
      1 1
      1. Гость Сэм
        Группа прохожие Гость Сэм (Звание: )
        29 ноября 2019 03:38
        ситх-джедай??? пффф   ситх это ситх,джедай это джедай. ситх джедаем быть не может как и наоборот. уморил..я под столом
        0 3
        1. Гость RED
          Группа прохожие Гость RED (Звание: )
          29 ноября 2019 12:50
          да, прикинь, ситх-джедай, ибо ситхи и джедаи не более чем фракционная принадлежность, в следующий раз хоть немного узнай об этом прежде чем писать что кто то тебя там насмешил.
          2 0
  11. SayfoD
    VIP геймер SayfoD (Звание: Рядовой)
    25 ноября 2019 21:06
    Прошел игру не спеша за часов 15, так как играл практически во все игры про вселенной star wars могу сказать что игра не плохая ,правда на один раз,проходить второй и тем более третий точно не захочется,сюжет не плохой ,но можно было и лучше,нет особой привязанности к герою, в битвах упор сделан в основном на световой меч,сила используется в основном для преодоление препятствий,сделали силу что то вроде по новому канону это толчоко ,замедление и притяжение типо основные фишки, в the force unleashed способности были намного лучше и интереснее     

    1. SayfoD
      VIP геймер SayfoD (Звание: Рядовой)
      25 ноября 2019 21:08
      Извиняюсь за ошибки,писал быстро 
      3 3
    2. Гость RED
      Группа прохожие Гость RED (Звание: )
      26 ноября 2019 18:38
      Мало того окружение реагировало как на спсобности так и на меч, да и награждали нас небольшими но вполне красочными qte-шками за их использование, что вызывало больше симпатий, да и в целом анлишт выглядит более качественно чем данная часть
      4 0
    3. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      28 ноября 2019 02:07
      Второй раз только из-за беготни не захочешь проходить.
      0 0
  12. Гость ROMSES
    Группа прохожие Гость ROMSES (Звание: )
    25 ноября 2019 18:43
    подскажите как убрать мыльный-туманный фильтр , что привыкли пихать почти в каждую игру из-за ограничения консолей ?! А для пк, походу его всегда забывают убрать((((((((.в HDR 4K, картинка вообще шило туманное))))))
    4 4
    1. vovan200976
      VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
      26 ноября 2019 05:57
      Джифорс Экспирианс попробуй.... используй Деталтзацию и Там Шамань на Свое усмотрение.... Мне помогло убрать Мыло и сделать картинку Насыщенной и приятной...даже камешки стало видно четко.
      5 2
      1. Гость ROMSES
        Группа прохожие Гость ROMSES (Звание: )
        26 ноября 2019 10:44
        Спасибо , точно ! Так и сделаю , там ведь через драйвер nvidia еще можно
        4 2
  13. Гость Сайтама
    Группа прохожие Гость Сайтама (Звание: )
    25 ноября 2019 18:15
    Ну что, поиграл я в сие чудо, вставлю и свои пять копеек. Напихали в игру просто все что смогли, и Анчартед, и Лара Крофт, и Дарк Соул, и еще куча разных механик. Вышло конечно так себе. Игра на один раз. Перепроходить её по несколько раз, как Академию, уверен не будут. По несколько раз бегать по одним и тем же локациям, такая себе затея, а если еще и перепроходить, так это ужас. Боевая система напомнила Force Unleashed. Машем не световым мечем, а светящеюся палкой. Вот в Академи, вот там были бои так бои. Главной задачей было как-то пробить блок противника, а дальше дело в основном одного удара. Некоторые способности силы просто неюзабельны, прокачал все, а пользовался только толчком силы и притяжением, ну и иногда кидал замедление. Да и вообще по способностям скудно как-то вышло. Ни камень во врага швырнуть, хотя столько всего под рукой всегда было чем можно метнуть во врага, ни разум штурмовикам запутать. Лучше бы сделали акцент на реалистичных дуэлях на световых мечах, стойках и силе. Вот это были бы настоящие Звездные Войны. А так получили солянку из нескольких известных игр в которые мы уже все играли. И эффекта "Уууааау" уже не было, потому что все знакомо.
  14. olga-t
    VIP старый пират olga-t (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 ноября 2019 12:42
    игра все в порядке,не багов не тормозов,отлично.. но вопрос по игре,зачем на стенде менять состав меча,ведь не понятны его характеристики,что дает материал,или другие параметры, я все меняла и разницы никакой,или я просто что-то не понимаю,кто в этом разобрался подскажите
    2 7
    1. JonWick
      VIP старый пират JonWick (Звание: Контр-адмирал)
      25 ноября 2019 16:32
      Это всё визуальные улучшения...скил решает=)
  15. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    24 ноября 2019 20:09
    У Меня временами какие-то артефакты появляются на графике.....Например ТРОС Отображается и мигает ЧЕРНЫМ....Когда с АТ-ТI Стрелял по Шатлу в Меня Он стрелял черными артефактами....Ребят кто сталкивался с ТАКИМ...??? Правда у Меня ВКЛ Джифорс Экспирианс....там Детализацию и Цвет по лучше выставил ну и ФПС показывает....
    2 2
  16. AndruhaGruz
    VIP старый пират AndruhaGruz (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 ноября 2019 17:33
    Всем привет. Кто может подзкажите пожалуйста. в игру заходит но видеокарта загружена на 10-15 процентов.захожу в меню всё норм 50-60 и перестаёт заикаться и глючить. только выхожу из меню и сразу загрузка падает до 10 процентов. проц загружен на 65-75% все ядра бодро работают Оперативка загружена на 65% В других играх всё норм.в серьёзных играх 60% проц и 99-100% видеокарта. Что может быть? Видеокарта 1050Ti и FX6350 8Gb оперативки.
    2 2
    1. vovan200976
      VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
      24 ноября 2019 20:14
      Дрова на видеокарту Обнови...может поможет...У Меня 970 Все стоит на Ультра...только тени средние...60-50 ФПС....Но просадки в игре у ВСЕХ... И НЕ ХИЛЫЕ ВРЕМЕНАМИ.
      4 2
      1. AndruhaGruz
        VIP старый пират AndruhaGruz (Звание: Капитан-лейтенант)
        24 ноября 2019 22:00
        Последняя версия дров стоит.
        2 2
    2. Demon_466
      VIP геймер Demon_466 (Звание: Рядовой)
      24 ноября 2019 21:11
      Во второй половине игра без лагов пошла,не тормозит,сам удивился,хотя в первой половине тормоз на тормозе)
  17. Гость Loki
    Группа прохожие Гость Loki (Звание: )
    24 ноября 2019 01:37
    ожидал продолжение star wars the force unleashed 2 ,  а получил говёного принца персии с сейвами из Дарк Соул , пробежал на лёгком ради сюжета (который тоже не ведущее ни к чему ) ибо тратить время на убогий боёпик (без статов ,лвл ,выбора оружия и тд что было в ДС) точно нестоит.... 
    1. Demon_466
      VIP геймер Demon_466 (Звание: Рядовой)
      24 ноября 2019 11:24
      А с какого хера вы взяли,что звёздные войны эт force unleashed?) Где обезбашенный джедай тупо крушит всё что попадается на пути включая звёздные крейсеры,ещё бы планетами в бильярд сыграл) Где сюжет,где смысл? Разве Джордж Лукас,по вашему такую цель преследовал,когда создавал "звёздные войны"? Да намёка даже не было ни в одном фильме об этом.Тем самым эпизод "павший орден", это и есть "звёздные войны" в своём незыблемом оригинале,такие,какие они и должны быть!!!Где юный подаван,только начинает свой долгий  путь в постижении силы,до статуса рыцаря Джедая ему ещё далеко... Ищет свой путь,предназначение...А тупо бегать и крушить всё на право и налево? Нее ребят,тогда,как вы думаете,что понимаете суть саги "звёздных войн",я вас разочарую; Вы ни черта в ней не понимаете,а только хнычите как сопливые критики...Лучше тогда играйте в шутеры...
      1. 5%866319
        VIP старый пират 5%866319 (Звание: Рядовой)
        24 ноября 2019 17:58
        АААА вонано как..... тоесть по твоему где ты убивыаешь с добрую сотню штурмовиков и еще столько же животных это игра про Юного мирного падавана из звездных воинов лукаса? Л-Логика.

        1. Demon_466
          VIP геймер Demon_466 (Звание: Рядовой)
          24 ноября 2019 20:15
          Причём здесь логика? Это война.Империя-те же фашисты,если бы фашисты выйграли 2-ю мировую,в мире была бы одна расса-арийская... В том то вся и разница,что они агрессоры,они нападают-ты защищаешься,у тебя не будет выбора,или ты или они,извечная борьба добра со злом,в такой войне без жертв не обойтись. И вообще,речь в моём комменте шла о другом,что цель джедая восстановить орден,найдя юнлингов,чтобы восстановить свободу и равенство в галактике,а не быть рабами,скотом,"подчиняйся или умри как собака"- для империи-олигархии...
          1. 5%866319
            VIP старый пират 5%866319 (Звание: Рядовой)
            25 ноября 2019 17:52
            и  это отменяет то что в игре нет расчлененки?
          2. Гость RED
            Группа прохожие Гость RED (Звание: )
            26 ноября 2019 19:13
            ЛОЛ,давай по порядку.

            1. "А с какого хера вы взяли,что звёздные войны эт force unleashed?) Где обезбашенный джедай тупо крушит всё что попадается на пути включая звёздные крейсеры,ещё бы планетами в бильярд сыграл) Где сюжет,где смысл? Разве Джордж Лукас,по вашему такую цель преследовал,когда создавал "звёздные войны"? Да намёка даже не было ни в одном фильме об этом.Тем самым эпизод "павший орден", это и есть "звёздные войны" в своём незыблемом оригинале,такие,какие они и должны быть!!!"
            - Так вот первая трилогия что была наполнена сюжетом была таковой из за ограничений технических, но если ты пересмотришь уже 2 трилогию то ты увидишь как все ушло в преобладания графических наворотов и большого количества акробатики в битвах с характерными разрушениями всего и вся на своем пути, что собственно мы  и видим в анлиште, есть сюжет (который ты видимо упорно не замечаешь), есть экшн, на то она и игра, что бы ты принимал непосредственное участие и чем больше тем лучше ибо на кино ты можешь посмотреть и в кинотеатре у игр другой уровень взаимодействия.
            6 0
            1. Гость RED
              Группа прохожие Гость RED (Звание: )
              26 ноября 2019 19:14
              2. "Где юный подаван,только начинает свой долгий  путь в постижении силы,до статуса рыцаря Джедая ему ещё далеко... Ищет свой путь,предназначение...А тупо бегать и крушить всё на право и налево? Нее ребят,тогда,как вы думаете,что понимаете суть саги "звёздных войн",я вас разочарую; Вы ни черта в ней не понимаете,а только хнычите как сопливые критики...Лучше тогда играйте в шутеры..."
              - Если первые фильмы были о становлении героя то это исключает варьирование сюжета, все должно быть по одному конструкту? Да над таким заявление автор любой маломальски качественной книги просто посмеется! И после выведенного тобой умозаключения ты говоришь что кто то не знает суть саги? серьезно? следовало бы тебе узнать о том каким образом разворачивают и варьируются сюжеты, а для этого стоит читать книги, и тогда ты уж точно узнаешь о конструктах используемых уже сотни лет для подачи сюжета

              3. "Причём здесь логика? Это война.Империя-те же фашисты,если бы фашисты выйграли 2-ю мировую,в мире была бы одна расса-арийская... В том то вся и разница,что они агрессоры,они нападают-ты защищаешься,у тебя не будет выбора,или ты или они,извечная борьба добра со злом,в такой войне без жертв не обойтись."
              - Прикинь, старкиллер в том же анлиште попадает в ту же ситуацию, а знаешь почему? я тебе отвечу, потому что идет война! и он изначально выступающий как инструмент в руках одних, становится другом для других, кто борется с его изначальными правителями для правого дела, для равенства, против зла, и отдает за это жизнь. Что в анлиште что в фолле это базис присутвует.

              4. "И вообще,речь в моём комменте шла о другом,что цель джедая восстановить орден,найдя юнлингов,чтобы восстановить свободу и равенство в галактике,а не быть рабами,скотом,"подчиняйся или умри как собака"- для империи-олигархии..."
              - И вот как раз к этому мы и приходим когда смотрим на сюжет анлишта, старкилер делает не малое для повстанцев уничтожая орды врагов освобождая парочку планет что важны империи на тот момент из за наличия фортов и рем-баз, и разрушая один из флотов империи который на тот момент угражает одной из таких планет, именно поэтому там столько битв и уничтожение корабля, это все не просто так как ты утверждаешь. И да, мы все таки играем за джедая что прошел суровые тренировки и подход его суров (это является одной из сторон развития сюжета и он четко показывает как один поинт истории влияет на другой) 

              Итог.
              Ты сам то ничего не зная о саге пытаешься разглагольствовать на право и на лево, а суть обеих игр одинаковая, подача разная, и уж тем более конструкт сюжета, они базисно не отличаются но вот для тебя невнимательного они весьма разные, в следующий раз говоря о чем то будь добр, проверь на прочность свои рассуждения и уже потом высказывайся
              6 1
    2. Гость Васян
      Группа прохожие Гость Васян (Звание: )
      24 ноября 2019 15:36
      Принц Персии трилогия - шедевр на века, тупой графодрочащей школотеии студентоте не понять
  18. AndruhaGruz
    VIP старый пират AndruhaGruz (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 ноября 2019 19:37
    Всем Привет! Люди Добрые подскажите пожалуйста что может быть. Игра запускается но очень долго. и потом жутко тормозит и звук тоже тормозит. 5-10FPS Железо всё подходит даже с запасом.Тоже самое со всеми взломами от CODEX Если стоит DENOVO и их ломает CODEX везде одно и тоже. Всё перепробовал не чего не помогает. С RE2 Ремейком тоже самое было. убрали Denovo Всё норм прошёл на ультрах графики. Заранее Спасибо.
    3 3
    1. Demon_466
      VIP геймер Demon_466 (Звание: Рядовой)
      24 ноября 2019 10:59
      У меня такая же фигня последнее время,хер знает почему))
    2. Гость Васян
      Группа прохожие Гость Васян (Звание: )
      24 ноября 2019 15:39
      потому, что Денуво очень прожорливое , после обхода продолжает извращенно насиловать систему, как и антивирусы
      7 4
  19. Arroman
    VIP геймер Arroman (Звание: Рядовой)
    23 ноября 2019 18:50
    игра не запускается, висит в процессах. имя пользователя на английском!
    3 3
  20. Demon_466
    VIP геймер Demon_466 (Звание: Рядовой)
    23 ноября 2019 08:30
    Респект хатабу за очередной отличный репак,всех благ!