Chernobylite (2019) xatab

полный обзор

Русский / Английский Chernobylite — смесь экшна, RPG и survival-horror'а от студии Farm 51, известной по играм Necrovision и Get Even. Как уже ясно из названия, новое творение польских разработчиков перенесёт игроков в Чернобыль, который в этом году вызвал интерес у людей как никогда раньше.
Работники Farm 51 провели много времени в зоне отчуждения и при помощи революционной технологии 3D-сканировали исследовали буквально всё, чтобы максимально точно перенести в игру каждый её уголок. Вас ожидает огромная территория с открытым миром, полная опасностей, мутантов, аномалий и других необъяснимых сверхъестественных вещей, по которой надо всегда осторожно передвигаться, не забывая посматривать на счётчик Гейгера. Помимо вас в Зоне есть и другие люди — такие же сталкеры как и вы, и военные, с которыми всегда можете попробовать посотрудничать или стать напарниками, но здесь нельзя кому-либо доверять. Ресурсов у вас мало и нужно их использовать с умом, грамотно применяя в определенные моменты или используя для крафта только самого необходимого. Путешествуйте по этому миру ради острых ощущений и поиска ценных вещей, либо проходите увлекательный сюжет, полный нелинейности. Chernobylite — пожалуй, главная и самая достойная замена S.T.A.L.K.E.R. 2 на данный момент, которую должны скачать через торрент на PC все любители чернобыльской тематики. (JR)


Дата релиза: 16 октября 2019 (ранний доступ)
Платформа: PC
Жанр: Action (Shooter) / Survival horror / RPG / 1st Person
Разработчик: The Farm 51
Издатель: The Farm 51
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / Французский / Немецкий
Язык озвучки: Русский / Английский 
Таблетка: Не требуется (DRM-Free) 





Раздача обновлена 14.09.2020 до версии v. 31663 ship (41031)
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

4.2
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.1
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 4.41 из 10 (голосов: 84 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Chernobylite (2019) xatab.torrent
Подписаться на новость Chernobylite (2019) xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (54)
  1. Александр С
    Группа прохожие Александр С (Звание: )
    15 сентября 2020 19:53
    заебали когда допилят нормально,сталкер 2 быстрей выйдет
    0 0
  2. Vlad 123 Pantera
    VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)
    14 сентября 2020 16:25
    Народ,хоть стоит играть в эту или нет?
    0 0
  3. Гость Uroboros
    Группа прохожие Гость Uroboros (Звание: )
    23 августа 2020 07:56
    Автор, игра на русском называется Чернобылит, а не Чернобылайт.
    3 0
  4. Ghost2222
    Группа прохожие Ghost2222 (Звание: )
    28 апреля 2020 19:10
    O kurwa blyat



    10 польских курв из 10
    6 1
  5. Александр С
    Группа прохожие Александр С (Звание: )
    29 января 2020 18:51
    оптимизацию исправили?
    3 1
  6. Plfton
    Группа прохожие Plfton (Звание: )
    28 января 2020 21:06
    Дизлайк рассистам всем!!!
    Админы вы почему фашистов терпите?
  7. UKR-op
    VIP старый пират UKR-op (Звание: Вице-адмирал)
    3 января 2020 17:21
    Цитата: BUTCHER-78RUS
    При чём тут хохлы ? Это Пшеки игру делали не тупи )

    А за "Пшеков"-лайк!
  8. Гость Alsvet
    Группа прохожие Гость Alsvet (Звание: )
    14 ноября 2019 18:40
    Офонарел от оценки этого говна на метакритике. 8.0 ВОСЕМЬ баллов у этого говна... теперь я убедился что выставляют оценки там полные ушлепки и понял что метакритиком можно смело подтираться.
  9. alex-ji
    VIP старый пират alex-ji (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 ноября 2019 19:23
    ПЕЧАЛЬНЕЕ ВСЕГО, что надежды не оправдались, реальное овно.

    9 3
  10. hezri
    VIP старый пират hezri (Звание: Рядовой)
    27 октября 2019 00:05
    игра
  11. hide123
    VIP старый пират hide123 (Звание: Рядовой)
    24 октября 2019 21:12
    1 час потерянного времени. Русофобское овно деинсталлирую нах.
  12. lolo143
    Группа прохожие lolo143 (Звание: )
    23 октября 2019 11:44
    Поляки куда вы полезли ? И паходу разрабы просто любители :) Зделали бы лудьше какойнибуть симулятор шахмат . Ну или тэтриса .

    Слава богу эта херь у меня неустанавливаетца XD . Так держать  laughing 
  13. hezri
    VIP старый пират hezri (Звание: Рядовой)
    22 октября 2019 20:41
    БРЕД А НЕ ИГРА!!!
  14. Иван Сусанин
    Группа прохожие Иван Сусанин (Звание: )
    22 октября 2019 15:46
    Эта чё? Postal 3 в постапокалипсисе на Украине от озверевших от злобы к русским поляков, которые помнят ещё Ивана Сусанина?
  15. админаебалвжопу
    Группа прохожие админаебалвжопу (Звание: )
    21 октября 2019 20:49
    Хуйня хуйнёй блядь! ничего другого и не скажешь.
  16. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    20 октября 2019 20:55
    не играйте в ЭТО- не надо scream 
  17. Гость Alsvet
    Группа прохожие Гость Alsvet (Звание: )
    20 октября 2019 02:40
    Лютая херь, про озвучку и оптимизацию говорить не буду это всё-таки ранний доступ но в первой миссии с Михаилом пропал сраный телепортатор из инвентаря и я не смог завершить миссию и вернутся на базу. Побродил, посмотрел и удалил этот кусок говнины нахрен с компа. Игра пытается изобразить подобие Сталкера от GSC но не получается от слова совсем. Один из самых без-полезных часов в моей жизни,вот не верю я что за пол года или даже за год ЭТО превратить в более-менее нормальную игру, скорее есть желание срубить денег на фанатах сериала Чернобыль, Сталкер от GSC и любителей постсоветской тематики. На данный момент игра не стоит не то что стимовские 666 рублей а даже 250-300 как другие инди поделки. Какое счастье что я не купил её а ведь была такая мысля но видать жопой чуял что не стоит она того и решил скачать торрент. 
  18. Гость jon
    Группа прохожие Гость jon (Звание: )
    19 октября 2019 15:40
    1080ti fullHd 98-160fps маловато но терпимо
    1. xxx5
      VIP старый пират xxx5 (Звание: Лейтенант)
      22 октября 2019 01:11
      Нашла чем хвастаться. Ха ха ха !
    2. Гость Loler
      Группа прохожие Гость Loler (Звание: )
      27 января 2020 23:16
      fullHD v 2020? ebatj ty olenj

      4 2
  19. 5%866319
    VIP старый пират 5%866319 (Звание: Рядовой)
    18 октября 2019 19:23
    ЧТо это за блевотный высер? И вправду симулятор сбора грибов. ДА , у меня прям подгорело, что за ублюдское выражение  в нвчале игры---дай я справлюсь, это же всего лишь русский???!!!! И начало...  вот так просто, убивают ни в чем не повинных людей с какой то доброй и нежгной озвучкой будто рыбу ловят.. Господа Украинцы, я понимаю, что вы озлобленные, но это политика, и так же понимаю, что у нас очень много людей с ватой и бородинским хлебом вместо мозга, но вы же сами масло в огонь подливаете даже таким методом. Лучше бы игру нормальную сделали, а не русофобию разводили. Про озвучку молчу, будто специальная пародия на озвучку, актеры не то что не стараются, будто специально диалоги подобраны для угара, таких бездарей я еще не встречал даже в любительских озвучках. Потом давайте говорите как вам плохо живется, что игры спирачивают, дак а за что деньги то платить? за этот кал? я ее снес после трех часов игры, мне бы стим уже деньги не вернул. Я за свою жизнь купил всего пять видео игры и все из них я сначала поиграл в пират версии, а потом купил. ТАк что спасибо вам и вашему сйту за работу, что бы люди не платили деньги за такие херни. 
    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
      18 октября 2019 19:33
      При чём тут хохлы ? Это Пшеки игру делали не тупи )
      1. 5%866319
        VIP старый пират 5%866319 (Звание: Рядовой)
        19 октября 2019 12:37
        Пардон, туплю. Я думал это Украина делала. НО в общем игра к сожалению все равно днище
        1. Metro: made in Ukraine
          Группа прохожие Metro: made in Ukraine (Звание: )
          27 октября 2019 13:50
          А энто говнище, видимо, разрабатывали какие-то обкуренные иммигранты.Причём, разрабатывали в пути. Глянул трейлер и сразу расхотелось её устанавливать...
          9 3
    2. Гость Анна
      Группа прохожие Гость Анна (Звание: )
      18 октября 2019 20:42
      Масло в огонь? Мне все же интересно кто этот огонь развел. Кстати да, игра польская, но вопрос остается 
      1. Гость Стефан
        Группа прохожие Гость Стефан (Звание: )
        18 октября 2019 20:44
        Він просто істеричка
        1. 5%866319
          VIP старый пират 5%866319 (Звание: Рядовой)
          19 октября 2019 12:42
          ПРи чем здесь истеричка? Будь доб обоснуй свой ответ. Да я думал что Украина делает данную игру, не разобрался. Но мнение об этом днище не поменялось, это кусок говна помноженное на четыре. При чем здесь мнение об игре и истерика? Или просто попытался выделиться?
      2. 5%866319
        VIP старый пират 5%866319 (Звание: Рядовой)
        19 октября 2019 12:38
        Россия разожгла, Я тут говорил, что не так? Но зачем разжигать его дальше?
    3. Гость Стефан
      Группа прохожие Гость Стефан (Звание: )
      18 октября 2019 20:49
      Вас требо с Анастасию Шевченко познайомити
    4. Гость Viking
      Группа прохожие Гость Viking (Звание: )
      19 октября 2019 16:02
      Ну если что) игра от поляков) не те что Ведьмак делали) Ну и не все украинцы озлоблены на русских)
      P.S Я из Украины)
      1. 5%866319
        VIP старый пират 5%866319 (Звание: Рядовой)
        20 октября 2019 10:20
        Я же уже извинился, что не разобрался и не знал, что ее делают Поляки. Дол...боеб..ов хватает везде. Приятно слышать, что вы понимете это, понимаете что в России есть люди, по мимо ваты и хлеба бородинского в место мозгов.
        1. Гость Lolka
          Группа прохожие Гость Lolka (Звание: )
          20 октября 2019 12:21
          "в России есть люди, по мимо ваты и хлеба бородинского в место мозгов"
          вы один из них, мне стыдно за вас.
          1. 5%866319
            VIP старый пират 5%866319 (Звание: Рядовой)
            20 октября 2019 17:34
            По любому, но вот только мне насрать на твое мнение... 
    5. Гость Viki
      Группа прохожие Гость Viki (Звание: )
      20 октября 2019 12:19
      идиот, это польская студия, школозавр мелкий
      1. 5%866319
        VIP старый пират 5%866319 (Звание: Рядовой)
        21 октября 2019 22:03
        какие же вы реально отсталые, ты хотя бы прочитай комментарий, я уже 3 раза написал, что ошибся. Я же просто не долбоеб ,что бы знать каждого ублюдского издателя и с какой он страны. Хорошо что такие как ты есть, буду знать, хотя уже завтра забуду. 
    6. Гость МегаБог
      Группа прохожие Гость МегаБог (Звание: )
      20 октября 2019 12:42
      РДР2 на ПК хоть купи, Роки должны понять важность ПК рынка
    7. dredddredd
      VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)
      22 октября 2019 22:15
      Ого, целых три часа играл!?
      5 1
    8. Гость Volodia
      Группа прохожие Гость Volodia (Звание: )
      23 августа 2020 09:04
      1. Эту игру делают поляки, если хочешь показать то что ты такой умный.... Бегом иди в школу. 
      2 0
  20. Гость Александр
    Группа прохожие Гость Александр (Звание: )
    18 октября 2019 10:01
    у меня 1660 и троит жестко
    8 3
    1. Гость Alsvet
      Группа прохожие Гость Alsvet (Звание: )
      20 октября 2019 02:44
      У меняна RX590 55-60 фпс держала на средних настройках с максимальными текстурами. К сожалению проблема оптимизации не главная в этой игре.