Code Vein (2019) xatab

полный обзор

Code Vein — настоящий AAA-долгострой в жанре souls-like (Action, RPG) от создателей трилогии God Eater. В отличии от игр From Software и их подражателей, данная новинка сделана в анимэ-стилистике и будет посвящена сражениям вампиров.
В недалеком будущем происходит некий катаклизм, превративший почти весь мир в руины и "подаривший" кровососов, получивших прозвище "потерянные". Некий паразит присасывается к сердцу мертвых людей и воскрешает их, попутно делая практически неуязвимыми и одержимыми кровью, без которой они начинают деградировать, теряли человеческий вид и превращались агрессивных монстров. Единственный способ убить потерянного — это уничтожить его сердце. За одного из представителей "вампиров" вам и предстоит играть — у вас потеряна память (побочный эффект воскрешения) и теперь придётся узнать кто вы и заодно выжить в этом опасном мире.
Создайте своего героя благодаря детальному редактору персонажа и отправляйтесь один или в коопе с другом в хардкорное, но увлекательное приключение с эпичным сюжетом по мрачному разрушенному миру. Выберите себе оружие и сокрушайте противников, попутно высасывая кровь из них. Ваша кровь имеет свой код и его можно модифицировать, и не забывайте прокачивать своего персонажа. Вы сможете найти огромное количество снаряжения и подобрать подходящее под ваш стиль игры оружие, собрать команду из NPC, в любой момент сменить класс и многое другое. Не пропускайте одну из главных souls-like игр этого года, которую уже "освободили" от Denuvo, и теперь её можно совершенно спокойно скачать через торрент на свой PC (JR)


Год выпуска: 27 сентября 2019
Жанр: Action | RPG
Разработчик: BANDAI NAMCO Studios
Издательство: BANDAI NAMCO Studios
Платформа: PC
Версия: v 1.01.86038
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучка: Английский, Японский
Тип издания: RePack
Таблетка: CODEX



Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

6.1
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.1
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.1
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.1
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 6.1 из 10 (голосов: 39 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Code Vein (2019) xatab.torrent
Подписаться на новость Code Vein (2019) xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (14)
  1. Гость Max
    Группа прохожие Гость Max (Звание: )
    6 октября 2019 20:28
    Да как же ты заебал дизайн менять, спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично остановись уже на чем-то
  2. Ушун
    Группа прохожие Ушун (Звание: )
    6 октября 2019 18:44
    А это норма, что чуть ли не все раздачи более-менее известных игр со страницы эдак 20 заражены R.G.Games парашей? Dark Souls (все части!), Fallout 4, Age of wonders... да кучи их. Админов типо всё устраивает? Сколько не жалуюсь на эти раздачи, ничего не меняется.

    1. Гость Гусь
      Группа прохожие Гость Гусь (Звание: )
      8 октября 2019 00:47
      У меня За 5 лет Не когда не было проблем с этим сайтом. Думаю дело в ваших клешнях,тыкаете не туда и лазите где не надо.
      8 1
      1. Ушун
        Группа прохожие Ушун (Звание: )
        8 октября 2019 20:51
        Ну так иди и проверь раздачи по Fallout 4. Раз я такой клешневой, то у тебя то наверное всё идеально будет работать. Только не забудь чекнуть размер в описании раздачи и тот, который предлагает скачаться из скачанного торрент файла. Я уж не говоря про то, что репак будет вообще не от тех, кто в описании записан.
        0 4
  3. xxVEGAxx
    VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
    5 октября 2019 14:23
    Дизайн Сайта норм,но блин поправьте скрины или микроскоп к ним прикладывайте)
    8 0
  4. админаебалвжопу
    Группа прохожие админаебалвжопу (Звание: )
    4 октября 2019 18:42
    Хуйня хуйнёй блядь,ничего другого и не скажешь.
  5. Yoko Moko
    VIP геймер Yoko Moko (Звание: Рядовой)
    4 октября 2019 18:24
    Наиграл где то часа 4, не отрываясь, лично мое мнение, кому нравиться, кому не нравиться, люди разные, если игрок со стажем стратегий 50 лет, начиная еще с приставок одисей, то им не зайдет, критикам доверять каким? которым колда это шиколад, то да, игра говнище, я сужу только по тому что мне нравиться, мне игра зашла, я не помню что бы хоть когда то в жизни я смог так увлекательно провести 4 часа без перерыва, обычно игры затягуют максимум на часа 2, и то это для меня редкость, часа 2 меня хватило на ведьмака 3, и то наверно меньше, если что я считаю ведьмака прохадняком, мои взгляды не должны совпадать с вашими, потому что я личность и я сужу исключительно по своему, так же как любой человек на планете, объективного мнения нет и быть не может, по крайней мере пока существуют люди, нет одинаковых людей, нет одинаковых вкусов, нет объективного мнения, просто я возможно чуть умнее большинства стада, у меня есть свое мнение и взгляды, вывод, игра понравиться не всем (покажите хоть одну игру на планете Земля что бы нравилась исключительно всем?)игра на любителя, как и все в мире выпущенные игры, мне она понравилась, что в ней особенного? да не чего, анимешная графика, гринд лучшего снаряжения, напарник? это было и до этой игры, так почему она мне понравилась? почему бы вам самим это не выяснить?
    8 9
  6. xxx5
    VIP старый пират xxx5 (Звание: Лейтенант)
    4 октября 2019 06:34
    В этой игре главная фишка - это создание персонажа, можно часами лепить аниме бабу :)
    1. Malars
      VIP старый пират Malars (Звание: Капитан-лейтенант)
      5 октября 2019 23:34
      симулятор "Создай себе вайфу")
      1 6
  7. Poulmp
    VIP геймер Poulmp (Звание: Рядовой)
    3 октября 2019 19:26
    ссылку на фикс скинте 

    3 9
    1. dindon888
      VIP старый пират dindon888 (Звание: Капитан-лейтенант)
      3 октября 2019 19:29
      www117.zippyshare.com/v/71gLo7c0/file.html

      1. Скопировать содержимое архива в папку с игрой, заменить
      2. Запустить Steam (можно использовать как свой, так и другой аккаунт)
      3. Скачать Payday 2 Demo
      4. Запустить CODE VEIN и выбрать режим "В сети".
      5. Играть

      (P.S. — да, это ссылка на фикс, но на свой страх и риск, есть вероятность бана аккаунта в Steam)
      8 3
      1. Poulmp
        VIP геймер Poulmp (Звание: Рядовой)
        3 октября 2019 21:22
        это ссылка на фикс ?

        1 1
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          3 октября 2019 22:18
          Да, можете опробовать, но лучше на левых аккаунтах Steam, которые не будет жалко в случае бана
          6 3
  8. xxVEGAxx
    VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
    2 октября 2019 15:34
    на любителя)
    8 8