The Surge 2 (2019) xatab

полный обзор

The Surge 2 — продолжение фантастического souls-like хита (Action, RPG) от немецкой студии Deck13. Действие игры развернётся с нанотехнологичном мегаполисе Джерико (Иерихон), куда наш герой попадает после авиакатастрофы. Очнувшись, протагонист обнаруживает себя в затруднительном положении — он находится в тюрьме, а на "воле" творит анархия, власти ввели военное положение и действуют радикально, роботы вышли из под контроля и устроили бойню, а над городом появилась непонятная буря, которая "сбила" ваш самолёт и теперь грозит уничтожить Джерико.
Готовьте к ожесточенным и брутальным сражениям, где вам предстоит проявить всю свою ловкость. Благодаря уникальной системе расчленения, вы можете отрубить от врага любую конечность, а затем использовать снаряжение и оружие неё на своём персонаже, и всё это будет сопровождаться обилием эффектом и крови, что делает The Surge 2 одной из самых "мясных" игр в своём жанре, которую стоит скачать себе на PC всем фанатам игр с боёвкой в стиле Dark Souls. Пробивайтесь через разрушенные улицы масштабного города, который поразит вас своей детализацией и разнообразием локаций. Продвинутая система прокачки и настройки персонажа даст вам огромные возможности в развитии героя под свой стиль игры. Огромное количество оружия, брони, дронов и другого обмундирования, которое выросло в количестве в разы, по сравнению с первой частью. И приготовьтесь к обилию уникальных и опасных боссов, над которыми придётся долго повозится. (JR)

Дата релиза: 24 сентября 2019 г.
Платформа: PC
Жанр: Action / RPG 
Разработчик: Deck13
Издатель: Focus Home Interactive
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Таблетка: CODEX

 


РАЗДАЧА ОБНОВЛЕНА 14.01.2020 до 1.09 Update 5 + добавлены DLC:  The Kraken и Jericho's Legacy Gear Pack      
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
4.6
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.1
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.2
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 4.97 из 10 (голосов: 57 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
The Surge 2 (2019) xatab.torrent
Подписаться на новость The Surge 2 (2019) xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (49)
  1. Гость xXx
    Группа прохожие Гость xXx (Звание: )
    27 апреля 2020 15:59
    A как DLC отдельно скачать?
    1 1
  2. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    29 октября 2019 10:31
    Унылое
  3. 5%866319
    VIP старый пират 5%866319 (Звание: Рядовой)
    21 октября 2019 22:45
    Иногда есть время, спать не хочется.... все дела закончены--установить что нибудь и по играть (а если это вдруг окажется что то интересное, то и купить, хотя раз 5 от силы я покупал игры типа гта5 и ведьмак, ну и мое удивления Breathedge). А так в основном пиратку скачиваю, за пару неделек по ночам по играю и замечательно.
    К чему я это..? а да)))) к тому, что не часто играю, и от игры мне нужно АБСОЛЮТНО ВСЕ, а именно ГРАФИКА, СЮЖЕТ, ГЕЙМПЛЕЙ----и если это будет, то я и по 5000руб готов платить.
    А  говнще, типа данной игры, и еще почему то все так выгораживают ее. Будто действительно дети, у коех умы не окрепли, времени свободного навалом и они поглощают все и вся в мире гейенга. Сюжет---его по сути нет, шляпа на шляпе, графики нет, ну а про геймплей, я в принципе не понимаю данный геймплей, не логичный, кривой, эти тупые цыфры, какие то уровни и прочий шлак. Лично для меня ИГРА ГОВНА КУСОК. Я конечно не спорю, люди есть кому она нравится... И это нормально. Одного не могу понять: Почему вы пытаетесь оскорбить тех, чье мнение отличное от вас? Вы думаете, если вы по пробуйте с помощью оскорблений доказать,  это должно мне нравится, вы думаете я поменяю свое, мнение? (подсказка "НЕТ"). Пишите свое мнение, хвалите, боготворите, что вам нравится, другие будут делать обратно, но зачем вы кому то пытаетесь доказать, что им это должно нравится? 
    P/S Игра говнище ссаное, а кто ставит дизы тот ед. ДАвайте посмотрим сколько таких))))))))))))))))

    1. Гость Алекс
      Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
      22 октября 2019 16:21
      Всё верно игра , но увы школота, и сектанты "гения" тут усруться на наставят минусов как мне, им же "хардкор" подавай))
    2. Гость МегаБог
      Группа прохожие Гость МегаБог (Звание: )
      23 октября 2019 18:37
      малолетний графодрочер, графон далеко не самое важное, тонна шедевров без графона и крутых эффектов, в отличии от нынешнего дерьма в красивой обертке! Школьники и студентики в общем полные дибилы
      1. 5%866319
        VIP старый пират 5%866319 (Звание: Рядовой)
        24 октября 2019 15:18
        ХАХАХ, ты точно школота тупая, которая читать не умеешь-----Я сказал, что мне ВАЖНО ВСЕ11111 ТО ЕСТЬ не только Графика, А так же ГЕймплей и сюжет, а ты что то выбрал, что тебе удобно. Про тебя есть поговорка: Смотрю в книгу..... и обосрался" Свободен, дебил мля.....
        p/s---я подозреваю, что ты бомжара озлобленная, и так м кидаешься своим, потому что не хватает на нормальное железо? угадал?
        1. Гость МегаБог
          Группа прохожие Гость МегаБог (Звание: )
          25 октября 2019 12:07
          рожденные в 21 веке и конце 90х уебища от тупых пезд

          З*ткни свое вон*чее *бло, кон*енное у*бище, а то ж*стко вы*бу и рас*леню, как и твоих кон*енных г*ндонищ родаков, особенно гн*йную с*чару мам*шу, лучше бы та п*зда об*ср*нная сделала бы аб*рт , а не такое дн* пом*йное в*срала на свалке от б*хого п*дара, в нищих ср*шке и ус*аине ничего не доступно, особенно техника, попробуй заработай хоть копейку, чм* туп*рылое, не отб*вающее элементарного дупля, ош*бка пр*роды вш*вая, с*сущая у б*мжей и бродячих псов и получающая от всех п*зды и во все д*ры вместе со своими оп*щенными недо родаками, посмело д*рьмо с*бачье 10 летнее т*вкать из под в*нючей м*мкиной юбки на СверхРазум и МегаБ*га!

          съебись в пизду, геймплей главное, за ним сюжет, графодрочеры - одноклеточные илы позднорожденные, с нулевым IQ
          1. 5%866319
            VIP старый пират 5%866319 (Звание: Рядовой)
            25 октября 2019 13:38
            Ого у тебя пукалка взорвалась, срочно лед.... ты же своих родителей сожгешь, потушись.... хахахах. Какой ты олень все таки. 
            Вот объясни мне, кто ты такая что бы мне указывать что лучше, а что хуже? так делают только ублюдки не обремененные интеллектом)))) 
            В общем по ржал... Гуляй чушок. 
            1. Гость МегаБог
              Группа прохожие Гость МегаБог (Звание: )
              26 октября 2019 15:01
              гони свои реальные данные, ссыкло помойное, 5 классник рахитный, пожизненно чмо вшивое будешь сосать и получать пизды, такую жалкую ошибку природы тупорылую гт гнойной суки никто и не вспомнит, днище ты ебаное!
            2. твршщукожы
              Группа прохожие твршщукожы (Звание: )
              26 октября 2019 19:28
              Мамку ебал твою.Пизди давай.
            3. 5%866319
              VIP старый пират 5%866319 (Звание: Рядовой)
              26 октября 2019 22:28
              Ты в Новокузнецк приезжай, там за школой встретиммся, давай свою ссылку
    3. 5%866319
      VIP старый пират 5%866319 (Звание: Рядовой)
      24 октября 2019 15:19
      ВООО Уже три еда ссаных)))))) ХАХА
  4. Гость Александр
    Группа прохожие Гость Александр (Звание: )
    17 октября 2019 23:16
    сложноватая игра,я такие не играю,не хочется потом новый комп собирать,мне показалось или у нее плохая оптимизация?
    5 3
  5. ValeriusBraga
    VIP старый пират ValeriusBraga (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 октября 2019 21:05
    Кстати а хера этот шутер делает в разделе РПГ? рпг это ролеплей а тут его нет.
  6. Гость Алексей
    Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )
    2 октября 2019 20:39
    Знаете почему вы пишите такую чушь заработайте денег и купите хороший коип и не нойте лодыри
    1. Гость МегаБог
      Группа прохожие Гость МегаБог (Звание: )
      21 октября 2019 11:19
      заработай в украинском селе, кто то на калькуляторе 1998 го сидит, а сам родился в 1993-ем
      9 3
      1. ma0d
        VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
        21 октября 2019 16:11
        в Украинском .селе есть =ИНТЕРНЕТ????!!!!
  7. Гость Алекс
    Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
    1 октября 2019 08:55
    Говно полное, а не игра, точнее такое же спасибо, скачал игру, работает отлично как и 1-я часть. Как и вся серия Souls like игры. Это не игра, а про то как ты будешь дохнуть от каждого тычка. Ладно бы было возможно сохраняться где угодно. Так нет хуй там. Прошёл всё карту тебя грохнули, пиздуй по новой. В общем спасибо, скачал игру, работает отлично полное, даже не тратьте время на это спасибо, скачал игру, работает отлично.
    1. Merse
      Группа прохожие Merse (Звание: )
      2 октября 2019 19:36
      Согласен! Лучше вон в Дотку катку или КС...
      1. Гость Алекс
        Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
        2 октября 2019 20:31
        Дота такая же хрень, с дебильным управлением.
        1. Гость UncleTony
          Группа прохожие Гость UncleTony (Звание: )
          4 октября 2019 20:49
          Просто игра не для таких нежных игроков как ты.
          1. Гость Алекс
            Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
            5 октября 2019 16:01
            Ахаха, спасибо посмешил, ну да делать из забагованной пустышки "супер" игру, ещё скажи что Коджима "гений")) Ничего в ней уникального нет. Куча багов, идиотская механика игры, где дохнешь от каждого тычка, ну да очень "гениальная" игра. Говно это как и вся серия Солс игры, точнее их механика. Если я хочу заниматься одним и тем же дрочевом, то для этого есть корейские ММО, или такая параша как WOT. А тут что покупаешь игру и занимаешься пустым дрочевом, где дохнешь от каждого тычка и чапаешь через всю карту. Ну да делать мне больше нехуй. Пускай сделают возможно сохраняться где угодно (что кстати было в старых играх). А так это хуйня, где не сложно и "хардкор" а тупизм.
            1. Гость UncleTony
              Группа прохожие Гость UncleTony (Звание: )
              5 октября 2019 22:09
              Ну во-первых, ты не дохнешь от каждого тычка)) Во-вторых, можно открывать ближайшие пути к медицинской станции, да и она не одна на все локации. Да и я ничего не говорил про баги, они присутствуют, тут и не поспоришь, да и оптимизация хромает уж очень сильно. Для чего ты вообще зашел сюда и пишешь про игру, если тебе не нравятся соулс игры? Донести до других свое мнения о таких играх? Так другие и без тебя разберутся во что им играть как бы. А то, что тебе не нравится, ну уж извините, мне вот лично все равно, что тебе не нравится или нравится) Я не скажу, что игра уж очень хороша, первую часть я прошел раза 4 и мне в кайф было играть, как и во все соулсы. В эту часть я не особо много наиграл из-за оптимизации, но механика практически такая же как и в первой и нет ничего сложного в том, чтобы уклоняться или хилиться, тут с хилками даже проще немного. Так что свое мнение о вкусах можешь при себе оставить, а вот на счет багов, лагов и прочее - собственно об этом и все тут пишут.
            2. Гость Алекс
              Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
              6 октября 2019 01:11
              UncleTonyЯ видел прохождения, и это ещё та хрень, что Солс, что 1-я часть, одинаковая хрень. Замечательно! Просто великолепно! (нет). Всего одна док. станция, следовательно всего один костёр (точка респа), и всего ОДНА на всей карте)) Ну да а когда сдохнешь от очередного моба, потом пиздовать опять через всю карту. Да всю жизнь мечтал заниматься дрочевом в покупной игре, нет уж хватает того что играл в такую парашу как тундра, и ВОТ.Мне не не нравятся солс игры, мне не нравится что эту спасибо, скачал игру, работает отлично Солс механику пихают везде куда только можно, при этом не думая надо это или нет. Уже этой спасибо, скачал игру, работает отлично механикой испоганили не одну игру. Cotrol (отчасти), Wolfenshtein Yong Blood. Сейчас вот новая игра по ЗВ, на старте с этой спасибо, скачал игру, работает отлично механикой. Игры созданы доля развлечения, а не для тупого дрочева, и не где ты пиздуешь по карте из точки А в точку Б по 10-20 раз. Опять ладно если какая нибудь онлайн параша вроде тундры, или ВОТ но когда это спасибо, скачал игру, работает отлично несут в покупные игры, это не в какие ворота.Мне значит нельзя высказывать мнение я тебе можно, забавная "логика".Сейчас не 80-90-е и когда все игры это дрочево, это тупо. Я так понял все решили ровняться на "гения" Кодзиму, вот только ничего в нём гениального нет. Что касаемо уклонений. Ты прав нечего сложно, но когда ты дохнеш и по 10 раз нужно пиздовать через всю карту, это долбоебизм, к тому же без возможности сохранений где угодно. И тому кто такую хуйню высрал, нужно гвоздь в голову вбить. То что какой-то азиат может там играть в Солс игры нажимая на кнопки своим хуем геймпад, это не значит что все ровняться на это. в общем всем дрочащим на кодзиму посвещается:https://sun1-26.userapi.com/c635102/v635102448/4a23b/x7KWoHtNGhE.jp

              Кстати всем любителям солс игры предлагаю играть так: один раз сдохли, всё удаляйте игры. Или ещё лучше сдохли один раз выкидывайте ПК/ноут. Вы же "любите" "хардкор")). Смотрю мамкины любителя "хардкора" и ничего тяжелее своей письки в руках не держа, мне тут натсавили минусов. Алё дурачки! Мне на ваши минусы глубого ПОХУЙ  smile Так что можете хоть до смерти задрочить кнопку диздлайк. И дальше передёргивать свою не обросшую писю  stuck_out_tongue_winking_eye 
            3. Гость UncleTony
              Группа прохожие Гость UncleTony (Звание: )
              7 октября 2019 01:24
              Да что ты одно и то же повторяешь "через всю карту обратно пиздовать" ? Рядом лока есть, вроде бар или что-то вроде того, так чтоб туда дойти от мед. станции самой первой нужно убивать 3 моба, ну и на мосту еще моб, но его один раз убил и он больше не появится. Так вот там, в баре, есть и нпс, и квесты даже, и магазины, и собственно мед. станция другая) И я не запрещал тебе высказываться, просто как я сказал, на мнение твое по поводу того, что тебе нравится или нет, людям, как мне кажется, дела и нет. Вот если по теме говорить, то это про баги и оптимизацию за здрасте можно. Не знаю как всем, но мне нравятся соулс игры, не все конечно, но и выбора у них так-то и не много. Или может тебе просто не нравится в играх помирать?) Ну так во всех играх есть такое. Только в других ты загружаешь игру и тоже самое там, тоже проходишь один и тот же момент) И вообще, какие тебе нравятся игры в таком случае тогда?
            4. Гость Алекс
              Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
              7 октября 2019 17:59
              Да что ты одно и то же повторяешь
              Потому что там это действительно есть. а найти срезку, это ещё тот квест. Думаешь я не играл в первую часть. 2-я от 1-й мало чем отличаешься.
              просто как я сказал, на мнение твое по поводу того, что тебе нравится или нет, людям, как мне кажется, дела и нет.
              Это их проблемы, нравится или нет выбор их, не нравится моё мнение, пускай проходят мимо. Что касаемо меня я высказал своё мнение. Я в такие игры играл и это ещё так помойка. Что касаемо Сосл механик пускай они и ограничится только Солсами. Но прикручивать эту дебильную механику во все игры это долбоебизм. А разрабам за такое нужно руки оторвать и гвоздь в голову в бить. Ну да шикарный геймлей (нет), где дохнешь от каждого тычка.
              Не знаю как всем, но мне нравятся соулс игры
              Дело не в Солс играх, а дело в том что это идиотскую механику пихают везде куда только можно. Солс механика должно ограничится солс играми. в сетиге ЗВ или Сёрджа это тупо. Да и вообще тупо, чувак в экзоскилете дохнет от попавшей ему бутылке в жбан.
              Или может тебе просто не нравится в играх помирать?) Ну так во всех играх есть такое.
              Да я вечером после работы хочу развлечься и отдохнуть, а не заниматься дрочевором и не гореть. Иглы должно развлекать, а не вызывать батхёрд. Что касаемо помирания. Так я готов постоянно дохнут, но при условии, что можно или сохраниться где угодно, или хотя бы была точка сохранения у входа на арену босса. А не эта хуета где дохнешь от каждого тычка, и пиздуешь через всё карту по 10-20 раз. 
              Только в других ты загружаешь игру и тоже самое там, тоже проходишь один и тот же момент) И вообще, какие тебе нравятся игры в таком случае тогда?
              Мне нравятся игры, которые оставляют положительные эмоции, где есть или хорошая музыка, или весёлый драйвовый геймплей. В Солс играх такого нет. Геймплей - спасибо, скачал игру, работает отлично. Сюжет - бред шизика обдолбавшегося коксом, которого почему-то все считают "гением". Тем кто мне ставить дизы, можете хоть усраться, мне на них похуй  smile 
            5. Гость dima
              Группа прохожие Гость dima (Звание: )
              12 октября 2019 03:03
              Я ЗА ТЕБЯ ОН ПРАВ ПРО SOULS ИГРЫ И Т Д..  Я ТОЖЕ ХОЧУ РАЗВЛЕКАТСЯ А НЕ МОЗГ НАПРЕГАТЬ .....!!!
              3 8
            6. Гость Алекс
              Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
              20 октября 2019 18:29
              Хоть один нормальный человек нашёлся)
              2 8
      2. Гость UncleTony
        Группа прохожие Гость UncleTony (Звание: )
        4 октября 2019 20:51
        У которых руки не из того места растут
        4 4
    2. Гость МегаБог
      Группа прохожие Гость МегаБог (Звание: )
      8 октября 2019 23:43
       Дерьмо тупорылое и конченное ты, как и остальные такие же ы от гнойных шлюх (школьники и студентики)
  8. ValeriusBraga
    VIP старый пират ValeriusBraga (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 сентября 2019 23:58
    Игра про зомби в экзоскелетах, короче мусор)))
    1. Гость Дня
      Группа прохожие Гость Дня (Звание: )
      28 сентября 2019 17:42
      Содержательный комментарий от мясного скелета в кожаной обвёртке, от мусора короче(исходя из твоей логики). Игра весьма не плохая, но из за сложности - не для всех
      1. Гость Алекс
        Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
        1 октября 2019 08:58
        Ну если тебе нравится дохнуть от каждого тычка, и по по несколько десятков раз, то флаг в руки. Как и первая часть такая же хрень. Без возможности сохранится где угодно, и чекпойнтами расставленными в парсеках друг от друга. Дерьмо как и все солс игры. Одно дело когда игры должны развлекать, а не вызывать батхёрд, идиотской солс механикой. 
      2. ValeriusBraga
        VIP старый пират ValeriusBraga (Звание: Капитан-лейтенант)
        1 октября 2019 12:06
        Я прошел все части дарк соулс а подобные клоны дарк соулс да еще и с зомби это определенно мусор, потому что разработчик пытался усидеть на двух популярных стульях)
        1. Гость Алекс
          Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
          1 октября 2019 15:22
          В том то и дело. Если механика солс игр катит в тёмных душах или той же Секиро, где это хотя бы концептуально вписывается то это ещё простительно. А тут это увы хрень полная. 
  9. А эм Бэтмэн
    Группа прохожие А эм Бэтмэн (Звание: )
    27 сентября 2019 16:13
    1. Огонь игруха, 4й день залипаю, не оторваться) И боёвка и сюжет на уровне. Разнообразные локации радуют глаз. Боссы тоже весьма шикарные. С оптимизацией небольшие проблемы есть, но как ни странно, просадки только в начальной локации, дальше всё гладко, во второй половине игры вообще никаких проблем. Первую часть пропустил в своё время, но эта очень сильно зашла. На высоких 60 фпс, в 1080р, на фх 8320 4.2ггц, гтх 1070, 12гб рам. 
    1. Гость Алексей
      Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )
      4 октября 2019 18:01
      Здорова а какая вертикальная синхронизация стоит а можешь настройки скинуть я не могу настроить графику у меня 1060 6гиг
      3 3
  10. Гость 111
    Группа прохожие Гость 111 (Звание: )
    25 сентября 2019 20:55
    Очень плохая игра, не советую ее качать, если вам не нравятся баги и нестабильный фпс

  11. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    25 сентября 2019 13:48
    галимая  Игра- нам втирают .какую-то  ДИЧЬ dizzy_face 
  12. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    25 сентября 2019 06:53
    Цитата: VENomMagus
    на сайте хатаба нет этого репака. Откуда он тут тогда? Мошенники?
    Сайт новый , вот otxatabanet , я тоже на днях пытался со старого качать,он теперь мёртвый, тоже чел подсказал. А группу вк их забанили, на сколько пока не ясно
    6 6
  13. Гость Pan4ez666
    Группа прохожие Гость Pan4ez666 (Звание: )
    24 сентября 2019 21:02
    картинка ппц....оптимизация ноль

    6 6
  14. z87z
    VIP старый пират z87z (Звание: Лейтенант)
    24 сентября 2019 20:09
    Нормально и в первый раз скачивалось...
    Оптимизация игры НЕ фонтан, советуют выключать верт. синхронизацию. В начале игры непонятно как сценаристы вяжут сюжет с проектом "Утопия"
    9 5
  15. VENomMagus
    VIP старый пират VENomMagus (Звание: Лейтенант)
    24 сентября 2019 19:43
    на сайте хатаба нет этого репака. Откуда он тут тогда? Мошенники?
    6 6
    1. Zobenzobis
      VIP старый пират Zobenzobis (Звание: Рядовой)
      24 сентября 2019 20:07
      The Surge 2 (2019) RePack от xatab.на новом сайте
      3 3
    2. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      24 сентября 2019 20:10
      Значит вы заходите на старый сайт хатаба — он теперь заброшен из-за блокировки и будет скоро отключен. Свои релизы он публикует на новом сайте otxataba, ссылка на него есть в его группе.
      8 6
      1. BUTCHER-78RUS
        VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
        25 сентября 2019 06:54
        Группа их вк забанили!
        4 4
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          25 сентября 2019 09:37
          Не знал. Но должны разбанить, нужно просто весь контент правообладателя удалить и всё урегулируют, больше недели не занимает подобное.
          6 4
          1. BUTCHER-78RUS
            VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
            25 сентября 2019 10:01
            Надеюсь,хотя если роском,могут и по жизни забанить,репаки его известны ,гуляют по всему тырнету, так что не факт

            Вон механики на тапках сидят 10 лет если не больше,торрент не разу не блочили ) везёт им, правда последние время они забили большой болт на репаки, но сам факт что тапочек нет не блокируют это удивительно,один из старейших торрентов,может спасает что там регистрация только по приглашению,если так то они грамотно действуют

            8 6
            1. Гость МегаБог
              Группа прохожие Гость МегаБог (Звание: )
              25 сентября 2019 15:52
              Лучше бы зарплаты адекватные в Украине и Рашке платили, а не три шкуры дерли, особенно за авто, недвидимость, электронику и игры