Forza Horizon 4: Ultimate Edition (2018) Лицензия

полный обзор


Описание:
Это игра симулятор вождения, а не о механике, и Forza Horizon 4 вмещает в себя как туристов, так и редукторы. Вы можете пробираться сквозь низкие стены и кустарники, не царапая лакокрасочное покрытие, скользя по дороге в Ferrari под дождем или поднимая Alfa Romeo в гору без особых затруднений. Несмотря на то, что можно заниматься всеми возможными аспектами любимой поездки, делиться конфигурациями тюнинга, создавать и загружать пользовательские ливреи, также вполне можно выбрать понравившийся автомобиль и отправиться в сельскую местность, чтобы посмотреть, что вам нравится. можно сделать с этим.
Игра даже превращает нашу погоду во что-то красивое. Смена времен года, климата и природы света, а также условий вождения. Новый город Эдинбурга переливается бледно-весенним солнцем, а зимой в высокогорье снег высасывает весь свет с неба. Коттеджи в Эмблсайде самые красивые летом, когда деревья так бодро зеленеют, что их почти невозможно почувствовать. Если у вас есть телевизор 4K, это то, для чего оно было сделано. Время от времени, как в первый раз, когда я проезжал мимо Эдинбургского замка в идеальном сумерках синей летней ночи в Шотландии, его красота вызывала у меня сильное волнение.
Первые пять или шесть часов вы одни в Forza Britain, пробираясь через кураторскую гонку и вихревые туры по сезонам. После этого вы делитесь миром с другими водителями, можете бросать им вызов, объединяться с ними или игнорировать их по своему желанию. Сезон меняется каждую неделю в режиме реального времени, принося с собой новый выбор демонстрационных гоночных событий и автомобилей ограниченного выпуска. Он предлагает практически неограниченное количество способов гонок на машинах, если вы хотите провести время в роскошной обстановке. (FB)


Год выпуска: 2 окт. 2018 (9 мар. 2021 - выход игры в Steam)
Жанр: Racing / Arcade / Simulator / Open World / 3D
Разработчик: Playground Games
Издательство: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi16
Язык озвучки: английский, MULTi5
Тип издания: лицензия [Steam-Rip] от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: присутствует (HOODLUM/Mr.Goldberg XLive emu)

Установка Steam-Rip
1. Скачать в удобное место
2. Скопировать содержимое папки Crack (выбирайте любую) в папку с игрой, заменить
3. Запуск игры с файла ForzaHorizon4.exe в главной директории игры 

Таблетка для игры в онлайн:
1. Содержимое архива ССЫЛКА закинуть в папку с игрой, заменить
2. Зайти в Steam (желательно использовать фейковый аккаунт)
3. Запустить игру с файла ForzaHorizon4.exe
4. Зайти в Xbox Live (желательно использовать фейковый аккаунт)
5. После прохождения Пролога в игре станет доступен мультиплеер.


 
Ultimate Edition
В ultimate-издание Forza Horizon 4 входят полная версия игры и абонемент Forza Horizon 4, VIP-статус, наборы машин Formula Drift и «Хиты Бондианы», а также расширения «Форчун-Айленд» и LEGO Speed Champions.





Игра работает на любой Windows 10 x64, но нужно иметь установленные приложения Windows Store и Xbox 

 30.11.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (SteamRip) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ  1.478.564.0  / build 12772551 + DLCs

16.05.2023 — РЕПАК ОТ CHOVKA (58.26 GB) ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ 1.477.714.0 + DLCs
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.24 из 10 (голосов: 103 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Forza Horizon 4: Ultimate Edition (2018) Лицензия.torrent
Подписаться на новость Forza Horizon 4: Ultimate Edition (2018) Лицензия

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (211)
  1. beatraider
    VIP геймер beatraider (Звание: Рядовой)
    10 августа 2019 15:31
    всё работает!!! 5 часов к ряду катал)
    4 2
  2. Гость Гость
    Группа прохожие Гость Гость (Звание: )
    10 августа 2019 14:52
    Не понимаю как ее установить. И так же дополнение по отдельности 

    3 1
  3. Гость echo
    Группа прохожие Гость echo (Звание: )
    10 августа 2019 14:45
    Работает отлично, все длс тоже работают, думал будет вылетать во время заставки, как state of decay2, но нет - все гладко и фпс шикарный. Спасибо ребятам из лутбокс
    4 2
  4. dinsam
    VIP геймер dinsam (Звание: Рядовой)
    10 августа 2019 11:17
    вылетает во время заставки

    5 3
  5. юстас
    VIP геймер юстас (Звание: Рядовой)
    10 августа 2019 02:19
    мне пишет что Add-AppxPackage -Register AppxManifest.xml  не найдена не верная команда не является внутренней или внешней
    командой, исполняемой программой или пакетным файлом.

    6 4
  6. sanyamoroz
    VIP геймер sanyamoroz (Звание: Рядовой)
    10 августа 2019 02:13
    Верните старый дизайн сайта!!!!
  7. Гость eldar
    Группа прохожие Гость eldar (Звание: )
    10 августа 2019 01:26
    откройте глаза способ установки написано сверху
    2 2
    1. Гость RED
      Группа прохожие Гость RED (Звание: )
      10 августа 2019 01:42
      Лучше не умничай, на момент появления раздачи, инструкции не было
      5 1
  8. gurulo
    Администраторы gurulo (Звание: Администраторы)
    10 августа 2019 01:22
    Инструкция по установке:
    1. Скопировать содержимое релиза в любое место на диске. Лучше сделайте копию, чтобы оставаться на раздаче основного релиза и не заменять файлы.
    2. Перейдите в каталог и удалите/переименуйте файлы AppxBlockMap.xml, AppxSignature.p7x и AppxMetadata\CodeIntegrity.cat.
    3. Переименуйте файл ForzaHorizon4.exe в Microsoft.SunriseBaseGame_1.332.904.2_x64__8wekyb3d8bbwe.exe
    4. Скопируйте файлы таблетки из папки LOOTBOX в папку с игрой, в \FH4
    5. Включить режим разработчика (посмотрите в интернете как это сделать, если не знаете)
    После установите игру и каждое дополнение отдельно, для регистрации их в вашей системе (первым делом ставим основную игру), используя PowerShell (запустите от имени админа из папки с игрой) и вбейте команду: Add-AppxPackage -Register AppxManifest.xml
    проделать это нужно в каждом папке, основной игры и в каждой папке дополнения.
    6. Запустите игру с помощью меню «Пуск» Windows, найдите установленную игру Forza Horizon 4 (запускать .exe напрямую из папки с игрой бесполезно, так как это приложение UWP и требует запуск из меню Пуск.)
    9 0
  9. юстас
    VIP геймер юстас (Звание: Рядовой)
    10 августа 2019 00:40
    новый дизаин просто шикарен не трогать

    3 9
  10. Kezhman
    проверенный пользователь Kezhman (Звание: Рядовой)
    10 августа 2019 00:33
    Верните старый дизайн сайта!!!!

  11. sanyamoroz
    VIP геймер sanyamoroz (Звание: Рядовой)
    9 августа 2019 23:02
    Куча ошибок dll, но все скачал поставил. Все сделал по инструкции. запускаю и появляется картинка и сразу окно закрывается. нах оно надо такое счастье. 
    7 4
  12. Гость Ксения
    Группа прохожие Гость Ксения (Звание: )
    9 августа 2019 20:29
    КАК ЕЕ УСТАНОВИТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
    5 3
  13. Гость Dmspain
    Группа прохожие Гость Dmspain (Звание: )
    9 августа 2019 19:25
    Удалил, этот замечательный продукт. Куча ошибок с *.dll файлами. Одним словом игра не запустилась, а е***ся нет желания.
    7 5
  14. Vovastop
    VIP геймер Vovastop (Звание: Рядовой)
    9 августа 2019 16:45
    Игра только под Windows 10 
    6 4
    1. Сhere
      Группа прохожие Сhere (Звание: )
      9 августа 2019 18:39
      Да ладно? Об этом же в требованиях написано
      5 2
  15. hezri
    VIP старый пират hezri (Звание: Рядовой)
    9 августа 2019 14:57
    Кто нибудь может внятно написать как установить и что с игрой не так?
    5 3
  16. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    9 августа 2019 14:25
    Цитата: Urry10
    Вот что я могу добавить по поводу установки игр из магазина мелкомягких-оно сломает вам правильную работу магазина и приложений из него, потом придется винду переустанавливать.
    Я сам купил онлайн активацию на форзу за 78 рублей. Уже пол года назад, игра обновляется, можно играть онлайн. Сохранения и прочее-все мое личное в моем аккаунте хбокс.
    Эта работать будет, но будут досадные мелочи-цвет машинок не будет запоминаться, и прочие ньюансы, которые вас доканают.
    Если поискать, то можно найти и дешевле даже на просторах. Ресурс не буду писать, где я покупал, что бы не было рекламой.
    сам пользуюсь офлайн активацией!по мне лучше купить её чем так замарачиваться.................

    Цитата: Urry10
    что-то то я сомневаюсь что ты так дёшево купил активацию ей цена 399-799 руб в зависимости от части и фишек.
    7 3
  17. Urry10
    VIP старый пират Urry10 (Звание: Лейтенант)
    9 августа 2019 13:55
    8 3
  18. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    9 августа 2019 13:49
    Цитата: NAOMOTO
    Тут тоже нужно с бубном танцевать чтобы запустить её?
    да!
    4 2
  19. NAOMOTO
    VIP старый пират NAOMOTO (Звание: Вице-адмирал)
    9 августа 2019 13:03
    Тут тоже нужно с бубном танцевать чтобы запустить её?
    5 3
  20. Гость eldar
    Группа прохожие Гость eldar (Звание: )
    9 августа 2019 12:47
    скачал торрент, сейчас жду, напишу когда запущу
    4 2