Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла

полный обзор


Похоже, скоро уже не останется временных периодов и стран, которые обошла бы стороной серия Assassin's Creed, а игроки не против этого и с нетерпением ждут, когда можно будет отправиться в новое историческое приключение на сотни часов. Последние несколько лет крайне большой популярностью стали пользоваться скандинавский сеттинг и мифология, на основе которых было создано много успешного развлекательного контента, и естественно Ubisoft тоже не смогли обойти всё это стороной. Тем более, эпоха экспансии викингов идеально подходила для масштабного AAA-проекта с открытым миром и элементами RPG. И вот, весной 2020 года состоялся анонс новой игры из серии Assassin's Creed с подзаголовком Valhalla, а уже в ноября состоялся её релиз на всех актуальных платформах, включая и ПК.

Сюжет.

Действие "Assassin's Creed: Вальхалла" будет происходит в 873 году нашей эры, в самый разгар легендарных и кровопролитных завоеваний викингов. Вы возьмете на себя роль человека по имени Эйвор, чей характер начал закаляться уже с ранних лет в детстве он стал свидетелем жестокого убийства своего отца враждующем кланом, что наполнило его сердце яростью. Прошло время лет и наш протагонист превратился в матёрого и храброго война, который вместе со своим сородичами отправляется в поход к берегам Англии, чтобы основать новое поселение. Там его ожидает ожесточенная борьба с англо-саксонскими кланами, не желающими видеть названных гостей на своей территории, что выльется в настоящие эпическое противостояние. Как и прошлые игры серии, сюжет Assassin's Creed: Valhalla предлагает игрокам взглянуть на реальные исторические события новому и заодно стать их непосредственным участником. Всё это, конечно же, сдобрено качественным сценарием, отличными диалогами и нелинейностью, благодаря которой вам самому предстоит решать, по какому пути пойдет история, что в итоге приведёт к одной из пяти концовок.

Геймплей.

В "Origins" и "Odyssey" уже стало ясно, что Ubisoft намерена развивать серию в сторону RPG, добавляя различные элементы жанра и стараясь сделать прохождения как можно нелинейным. Собственно, Assassin's Creed: Valhalla вобрала в себя ещё больше различных аспектов ролевых игр, что является несомненным плюсом. Как и "Одиссеи", "Вальгалла" предлагает игроку выбрать пол персонажа перед стартом игры Эйвор может стать мужчиной или женщиной соответственно. Немалая часть геймплея теперь отведена построению своего поселения, развитие которого даст вам ряд преимуществ. Помимо различных торговцев и кузнецов, где вы сможете приобретать необходимые улучшения и предметы, вы сможете набирать свой отряд NPC-бойцов и тренировать их, чтобы потом вместе с ними устраивать рейды на вражеские бастионы, что сильно упростит их захват. Так как игра всё-таки про суровых викингов, в плане боёвки и экшна Valhalla можно смело назвать самой кровавой и брутальной игрой в серии вы будете рубить и кромсать противников без жалости, утопая в их крови, что добавляет зрелищности и реализма к происходящему. Открытый мир, как и полагается играм Ubisoft, просто невероятно большой и содержит на себе множество разнообразных точек активностей и побочек любителям "зачистить карту" потребуются больше сотни часов. чтобы выполнить все задания и найти все секреты. Впрочем, и без этого в игре будет чем заняться одна сюжетная линия займёт у вас 55-60 часов, и не стоит забывать про огромное количество дополнительных миссий, каждая из которых уникальна и имеет несколько вариантов развитий. А наличие нелинейности и несколько концовок, даёт "Вальхалле" большую реиграбельность, и желание перепройти её сразу после завершения. В промежутках между серьезными заданиям можно развлечься и принять участие в традиционных развлечениях викингов, вроде алкогольных питьевых игр, где вам нужно перепить своего соперника, так и в своеобразных словесных дуэлях, где вам нужно будет как можно смешнее оскорбить своего оппонента в стихотворной форме.

Дата выхода: 10 ноября 2020
Жанр: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Платформа: Windows
Тип издания: Пиратка от dixen18 / RePack
Версия игры: 1.7.0
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, германский, испанский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: EMPRESS

ФИКС ДЛЯ ЗАПУСКА ИГРЫ НА WIN7
Скачать архив ССЫЛКА и распаковать его в папку с игрой








08:22 14.04.2023 Игра обновлена до версии 1.7.0 + все DLC

12:32 14.04.2023 — Добавлен репак от DODI (77.05 GB). ВНИМАНИЕ: Минимальный размер репака составляет 65.3 ГБ.  Можно не скачивать ненужные языков и бонусный контент

13:08 14.04.2023 — Замена основной раздачи (пиратка) на репак от dixen18

13:22 16.04.2023 — Добавлен репак от Chovka (71.88 GB)
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.77 из 10 (голосов: 377 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла.torrent
Подписаться на новость Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (699)
  1. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 апреля 2021 13:30
    Цитата: dustkans45
    Я сначала скачал механики дало ошибка dx12 и уделил , побробавал установить =nemos= включился но долго включался зависал кой как настройка графики снизал до низкого и ютубе канала Kazzka максимальная оптимизация и повышение fps для слабых пк но все ровно лагало тормозило. Да я обнови драйвера и прочи штуки скажите, купил ноутбук 2019-том все игры нормально игрались, какой у вас репак работаеть.

    Процессор: AMD Ryzen R3 1200 / Intel Core i5-4460
    Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    Видеокарта: AMD Radeon R9 380 / nVidia GeForce GTX 960
    DirectX: 12
    Место на диске: 64 GB. Прочитать требования к игре - не судьба? Причём тут год покупки ноутбука? Покупать ноутбук для игр? НОНСЕНС!!!!!!!!!!!!! Покупают игровой компьютер(или просто компьютер), для возможности модернизации в случае необходимости или естественно мощный игровой ноутбук.

    Минимальные требования - Низкая предустановка (30 FPS)
    Операционная система Windows 10 (только 64-битные версии)
    Процессор Intel i5-4460 с частотой 3,2 ГГц или AMD Ryzen3 1200 с частотой 3,1 ГГц (необходима поддержка AVX, AVX2 и SSE 4.2)
    RAM 8 ГБ (двухканальный режим)
    Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 960 (4 ГБ) или AMD Radeon R9 380 (4 ГБ) или выше с поддержкой DirectX 12 (Feature Level 12_0)
    Разрешение 1080p
    DirectX DirectX 12
    Место на жестком диске 50 ГБ (рекомендуется SSD)

    Рекомендуемые требования - Высокая предустановка (30 FPS)
    Операционная система Windows 10 (только 64-битные версии)
    Процессор Intel i7-4790 с частотой 3,6 ГГц или AMD Ryzen5 1600 с частотой 3,2 ГГц (необходима поддержка AVX, AVX2 и SSE 4.2)
    RAM 8 ГБ (двухканальный режим)
    Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon RX 570 (8 ГБ) или выше с поддержкой DirectX 12 (Feature Level 12_0)
    Разрешение 1080p
    DirectX DirectX 12
    Место на жестком диске 50 ГБ SSD
    Рекомендуемые требования - Высокая предустановка (60 FPS)
    Операционная система Windows 10 (только 64-битные версии)
    Процессор Intel i7-6700 @ 3,4 ГГц или AMD Ryzen7 1700 @ 3,0 ГГц (необходима поддержка AVX, AVX2 и SSE 4.2)
    RAM 8 ГБ (двухканальный режим)
    Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1080 (8 ГБ) или AMD Vega 64 (8 ГБ) или выше с поддержкой DirectX 12 (Feature Level 12_0)
    Разрешение 1080p
    DirectX DirectX 12
    Место на жестком диске 50 ГБ SSD
    Поддерживаемые видеокарты на момент выпуска:
    GeForce GTX 900 серии: GeForce GTX 960 или лучше
    GeForce GTX 10-й серии: GeForce GTX 1060 или лучше

    Radeon 300 / Fury X Series: Radeon R9 380 или лучше
    Серия Radeon Vega: Radeon Vega 64 или лучше

    Модели ноутбуков с этими настольными видеокартами МОГУТ РАБОТАТЬ, если их производительность соответствует минимальной конфигурации.
    0 0
    1. Анти Зумер
      Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
      15 апреля 2021 12:47
      сейчас цены сверх мега космические, можно только украсть, мало было майдана, пандемии, так еще и сранные майнеры с барыгами охренели по полной, это эмбрионам зумерам родаки воруют, стой оно хоть миллиард
      0 0
      1. Fraser
        VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)
        16 апреля 2021 19:45
        Авто Залупер да ты у нас статист мать твою за ногу, а где же твои хуй, суки, бляди ты там че корочку гарварда купил что ли?
        0 0
        1. Анти Зумер
          Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
          28 апреля 2021 13:18
          молча дальше посасуй у бомжей и старых псов да зеков с чурками, писклявый, пока я твою блядь м-мшку на твоей кривой спине ебу
          0 0
  2. dustkans45
    VIP геймер dustkans45 (Звание: Рядовой)
    13 апреля 2021 21:02
    Я сначала скачал механики дало ошибка dx12 и уделил , побробавал установить =nemos= включился но долго включался зависал кой как настройка графики снизал до низкого и ютубе канала Kazzka максимальная оптимизация и повышение fps для слабых пк но все ровно лагало тормозило. Да я обнови драйвера и прочи штуки скажите, купил ноутбук 2019-том все игры нормально игрались, какой у вас репак работаеть.
    0 0
    1. ГЭЙМИР
      Группа прохожие ГЭЙМИР (Звание: )
      13 апреля 2021 21:37
      здарова земеля мля на значить так идошь в магаз пакупаеш на кампутер мащавый идела сканцом пасиба нинада
      0 0
    2. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      14 апреля 2021 03:26
      это у тебя железо барахлит!я уже ниже писал в комментариях что репак от механиков полностью рабочий(пройдена вся игра)
      0 0
  3. ГЭЙМИР
    Группа прохожие ГЭЙМИР (Звание: )
    13 апреля 2021 20:37
    гамуля ахиреная базарю качаите аищо качаите гэтэа там тожэ гамуля шэдэвар атвичаю пацыки гамаите
    0 0
    1. Анти Зумер
      Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
      15 апреля 2021 12:50
      обе вонючее кривое д*рьмо для таких даунят щенков нагулянных на свалке как ты, ты зародыш не видело реальных игр, поэтому на отстой теребишь свой миллиметровый недоросток
      0 0
      1. Гость лева
        Группа прохожие Гость лева (Звание: )
        15 апреля 2021 18:49
        играйте в кибернпук щас лучшая игра для школьников
        на каникулах самое то
        0 0
      2. Fraser
        VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)
        16 апреля 2021 19:46
        Походу люся ты наговорила себе на клык, тебе осталось только на вазелин подшаманить
        0 0
        1. Анти Зумер
          Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
          28 апреля 2021 13:20
          от тебя рахтного хуесоса и мокрого места не останется, всеми методами буду тебя ебать, пытать и казнить жестко, как и твою позорную гандонищную недо семейку, раком будете добавки просить
          0 0
  4. 2
    Группа прохожие 2 (Звание: )
    13 апреля 2021 20:07
    какая разница они все одинаковые
    0 0
  5. Martin Wayne
    Группа прохожие Martin Wayne (Звание: )
    13 апреля 2021 17:34
    Ех жаль что больше не будет репака от Хатаба....
    0 0
  6. Гость 111
    Группа прохожие Гость 111 (Звание: )
    11 апреля 2021 22:02
    да где ваш фикс тут? нет скачать е мое нет download?!!!!
    0 0
    1. legeoner300
      VIP геймер legeoner300 (Звание: Рядовой)
      11 апреля 2021 22:47
      Пиши в Личку скину.
      0 0
  7. Гость Александр
    Группа прохожие Гость Александр (Звание: )
    11 апреля 2021 21:12
    Следы и загадки valhalla - баг c Шаманом
    Не могу не как взаимодействовать с Шаманом , есть решения ?
    0 0
    1. Гость Сергей
      Группа прохожие Гость Сергей (Звание: )
      11 апреля 2021 21:30
      Скачай фикс
      0 0
      1. 2
        Группа прохожие 2 (Звание: )
        11 апреля 2021 21:56
        так скинь ссылку полностью ,где скачать
        0 0
    2. Гость Smollet
      Группа прохожие Гость Smollet (Звание: )
      12 апреля 2021 01:07
      Та нет бага. Хотя на 7 может и есть.
      0 0
  8. 2
    Группа прохожие 2 (Звание: )
    11 апреля 2021 20:49
    https://www76.zippyshare.com/v/3HgC49... тут не вся ссылка скинь полностью плиз!
    0 0
  9. 2
    Группа прохожие 2 (Звание: )
    11 апреля 2021 20:27
    https://www.instant-gaming.com/fr/user/edwardstudio тут скачивать?

    так там нет скачать ни кружочков ни фига
    0 0
    1. Гость сергей
      Группа прохожие Гость сергей (Звание: )
      11 апреля 2021 20:31
      нет не там тут https://www76.zippyshare.com/v/3HgC49...

      эту ссылку под тем видео ищи нажимай и качай
      0 0
      1. 2
        Группа прохожие 2 (Звание: )
        11 апреля 2021 20:39
        скинь полную ссылку пожалуйста, а то не вся .
        0 0
    2. Гость сергей
      Группа прохожие Гость сергей (Звание: )
      11 апреля 2021 20:47
      https://www.youtube.com/watch?v=wELm-D-7OMs&t=9s и под этим видео ссылка на фикс так написано https://www.youtube.com/watch?v=wELm-D-7OMs нажми с правой стороны в рамочке download там и кружек у этого слова со стелочкой
      0 0
  10. 2
    Группа прохожие 2 (Звание: )
    11 апреля 2021 19:59
    https://www.youtube.com/watch?v=wELm-D-7OMs Как там скачать не вьеду подскажи!
    0 0
    1. Гость сергей
      Группа прохожие Гость сергей (Звание: )
      11 апреля 2021 20:15
      нажимаешь на ссылку и там где файл скачать с права нажимай на стрелочку в кружке скачать но бывает реклама открывается раз 5 ее выключил потом файл начнет скачиваться
      0 0
  11. ГЭЙМИР
    Группа прохожие ГЭЙМИР (Звание: )
    11 апреля 2021 19:47
    кампы нармальные купите бамжы ванючие бля
    0 1
    1. 2
      Группа прохожие 2 (Звание: )
      11 апреля 2021 20:06
      какой же у тебя комп? может поделишься?
      0 0
      1. ГЭЙМИР
        Группа прохожие ГЭЙМИР (Звание: )
        11 апреля 2021 20:12
        нармальный мащавый кампутер тянит всё
        0 0
        1. Анти Зумер
          Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
          13 апреля 2021 13:26
          хуи у тебя во все щелях торчат и конча на ебле рахитном, и ни хуя у тебя долбоеба трахнутого больше нет
          0 0
          1. Fraser
            VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)
            16 апреля 2021 19:50
            В твоем обороте столько слов про хуй что мы не удивимся если ты откиснешь от него же
            0 0
    2. Анти Зумер
      Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
      12 апреля 2021 10:21
      замочить жестко одного такого высранного малолетниго тупого хуесоса как ты и технику в правильные руки
      0 0
      1. Fraser
        VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)
        16 апреля 2021 19:51
        Так приди и замочи, ах да я ж забыл ты за двойки получаешь от папки по попке
        0 0
  12. 2
    Группа прохожие 2 (Звание: )
    11 апреля 2021 19:09
    на моей с фиксом очень тормозит SAPPHIRE R9 270 ,хотя все шли норм эта первая
    0 0
    1. Гость андрей
      Группа прохожие Гость андрей (Звание: )
      11 апреля 2021 19:32
      Так то не с фиксом играешь а через эмулятор директ икс потому и тормозит
      0 0
      1. 2
        Группа прохожие 2 (Звание: )
        11 апреля 2021 19:57
        https://www.youtube.com/watch?v=wELm-D-7OMs Как там скачать не вьеду подскажи!
        0 0
  13. Sanches346
    VIP геймер Sanches346 (Звание: Рядовой)
    11 апреля 2021 17:12
    ну вот видео на фикс для гтх770 а сама то ссылка где скачать его можно тут только видео
    https://www.youtube.com/watch?v=wELm-D-7OMs
    0 0
    1. Гость сергей
      Группа прохожие Гость сергей (Звание: )
      11 апреля 2021 18:50
      Внизу под видео нажимай еще там ссылка на фикс
      0 0
  14. strok
    Группа прохожие strok (Звание: )
    11 апреля 2021 16:27
    Скажите нормально, есть фикс или небедет ,а то развели базар сразу что ЖЕЛЕЗО новое купи!!!!
    0 0
  15. ГЭЙМИР
    Группа прохожие ГЭЙМИР (Звание: )
    11 апреля 2021 14:57
    вгэтэа ищо пагамаите тожэ шэдэвар рикаминдую базарю ахиреная гамуля
    0 0
  16. Гость Nikola
    Группа прохожие Гость Nikola (Звание: )
    11 апреля 2021 04:06
    кому там фикс нужен
    0 0
    1. Гость xxx
      Группа прохожие Гость xxx (Звание: )
      11 апреля 2021 09:17
      мне нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!
      0 0
      1. Гость Nikola
        Группа прохожие Гость Nikola (Звание: )
        11 апреля 2021 11:55
        В ютюбе есть фикс для 770 если у тебя такая то повезло
        0 0
  17. Гость Жендос
    Группа прохожие Гость Жендос (Звание: )
    10 апреля 2021 19:18
    у меня дх 11 .запуск от администратора.играю
    0 0
    1. Sanches346
      VIP геймер Sanches346 (Звание: Рядовой)
      11 апреля 2021 17:13
      дай ссылку на фикс дх11 у менгя карта 770
      0 0
  18. Гость xxx
    Группа прохожие Гость xxx (Звание: )
    10 апреля 2021 18:04
    то нелюдь!!!
    0 0
  19. Гость ojloc
    Группа прохожие Гость ojloc (Звание: )
    9 апреля 2021 20:47
    Цитата: Гость 111
    даешь fix для DX11!!!

    https://www.youtube.com/watch?v=9MRtWD9gFOU
    1 0
    1. Гость 111
      Группа прохожие Гость 111 (Звание: )
      10 апреля 2021 15:12
      с dxcpl сильно тормозит!
      0 0
  20. robokop7
    VIP геймер robokop7 (Звание: Рядовой)
    9 апреля 2021 20:02
    Кто подскажет после миссии моря судьбы вылетает когда в домике лейла входит в анимус вылет на рабочий стол без всяких ошибок winda 10 msi 1060 6gb ram 12 gb i7 файл подкачки 30гб ssd 500 gb nvidia дрова все последние антивирь отключал толку нет запускаешь входит лейла в анимус и снова вылет с закрытием игры репак от мехов распакованная версия по ходу прохождения до переезда в нглию багов лагов вылетов небыло
    0 0
    1. Rock 13
      Группа прохожие Rock 13 (Звание: )
      10 апреля 2021 22:31
      Винда сборрка урезанная? Тогда понятно.
      0 0